Côtes d'Armor Championnat Slalom - 22200 Guingamp - Qualification - 2019-01-20

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - C/J - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 76.7983329
Coeff correcteur : 1.02731339
Nombre de compétiteur : 130
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
5 1 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 119.94 441.09 359.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.942000000000000200000
2Nt
4 2 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 123.04 460.58 394.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.040000000000000000000
2Nt
3 3 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak C 136.75 624.35 547.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.750000000000000000000
2Nt
1 4 Lucie Broudic La Roche Derrien Canoe Kayak C 143.28 - 619.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.280000000000000000000
2Nt
2 5 Bleuenn Le Foll C.k.c. Guingampais C/J 145.38 - 643.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.382000000000000020000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
49 1 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 102.56 215.7 329.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.560000000000000000000
2Nt
39 2 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. J 109.02 537.2 411.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.020000000000000000000
2Nt
43 3 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak V2 110.17 512.23 426.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.170000000000000000000
2Nt
44 4 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais J 110.79 465.55 434.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.792000000002000000000
2Nt
42 5 Julien Rocaboy La Roche Derrien Canoe Kayak S 111.76 501.6 446.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.760000000000000000000
2Nt
47 6 Solen Le Bourles C.k.c. Guingampais S 112.93 323.24 461.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.934000200000000000200
2Nt
37 7 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. V1 113.52 604.44 468.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.520000000000000000000
2Nt
168 8 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 114.7 415.76 483.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.72000000200000000000
2Nt
48 8 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 114.7 316.03 483.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.72000000200000000000
2Nt
38 10 Mael Monjaret C.k.c. Guingampais J 119.17 553.31 540.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.172000000000000000200
2Nt
35 11 Ylan Penvenne Lannion Canoe Kayak C 119.38 704 543.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.380000000000000000000
2Nt
41 12 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. C 123.14 528.93 591.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.144002000000000000200
2Nt
36 13 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie C 124.85 608.85 613.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.850000000000000000000
2Nt
46 14 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 156.23 348.15 1013.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.23520000500000000002000
2Nt
40 15 Cedric Collet Canoe Club Du Lie V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
45 15 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
127 1 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 116.65 575.83 508.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.652002000000000000000
2Nt
125 2 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak M 132.87 - 715.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.878000020002020000200
2Nt
126 3 Ilann Courage C.k.c Plancoet M 138.26 - 784.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.260000000000000000000
2Nt
123 4 Nathan Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. M 166.98 - 1149.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.984002200000000000000
2Nt
124 5 Elouan Collard C.k.c Plancoet M Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
129 1 Mila Ghiringhelli
Bertille Nivet
La Roche Derrien Canoe Kayak C 156.29 767.69 630.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.294020000000000000200
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
7 1 Riwal Ollivier
Julien Rocaboy
La Roche Derrien Canoe Kayak S 129.82 - 601.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.820000000000000000000
2Nt
6 2 Nathan Flageul
Clement Le Collinet
Canoe Club Du Lie C/J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
128 1 Melenn Aubry
Estelle Hellard
Club Mjc St Brieuc C.k. S 117.36 411.5 330.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.360000000000000000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
166 1 Malik Mahe La Roche Derrien Canoe Kayak M 133.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.172000200000000000000
2Nt
167 2 Malik Mahe La Roche Derrien Canoe Kayak M 144.75 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.750000000000000000000
2Nt
19 3 Evan Vandeweghe C.k.c. Guingampais M 150.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.658020000000000020202
2Nt
70 4 Flavien Coutard C.k.c. Guingampais C 162.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.7414000020022222000020
2Nt
23 5 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais M 168.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.8314000002002020022220
2Nt
20 6 Pierre Bernier Club Canoe Kayak De La Rance M 168.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.886000000000000002022
2Nt
134 7 Alexandre Eeckhoudt Club Nautique Pontrieux M 173.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.610002000002000020220
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
66 1 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 107.33 193.46 293.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.330000000000000000000
2Nt
60 2 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak S 112.31 475.87 352.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.310000000000000000000
2Nt
65 3 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 114.25 315.4 375.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.256002000000000200200
2Nt
62 4 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 116.59 405.31 402.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.590000000000000000000
2Nt
63 5 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 116.83 389.86 405.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.832020000000000000000
2Nt
64 6 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak S 117.19 374.3 409.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.190000000000000000000
2Nt
58 7 Mila Ghiringhelli La Roche Derrien Canoe Kayak C 119.34 557.27 435.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.340000000000000000000
2Nt
57 8 Taelle Cardin C.k.c. Guingampais J 122.99 658.65 478.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.990000000000000000000
2Nt
56 9 Bleuenn Le Foll C.k.c. Guingampais S 124.56 824.46 497.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.562002000000000000000
2Nt
51 10 Lucie Broudic La Roche Derrien Canoe Kayak C 129.86 2150.89 559.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.860000000000000000000
2Nt
54 11 Bertille Nivet La Roche Derrien Canoe Kayak C 137.02 811.46 644.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.028002000000000220200
2Nt
55 12 Deborah Larsonneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 142.09 755.49 704.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.092000000000002000000
2Nt
61 13 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak C 175.18 504.49 1096.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.18520020000000000005000
2Nt
52 14 Lucie Julou C.k.c. Guingampais C 197.88 1765.64 1365.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.88540000000000000220500
2Nt
50 15 OcÉane Toullic Club Nautique Pontrieux C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
53 15 Blevenn Monjaret Club Nautique Pontrieux C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
59 15 Muriel Van Vliet Lannion Canoe Kayak V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
34 1 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 118.13 435.32 421.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.132002000000000000000
2Nt
31 2 Klara Lubin C.k.c. Guingampais M 134.98 - 620.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.982000000000000000200
2Nt
32 3 Tifenn David Club Canoe Kayak Guerledan M 164.91 - 974.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.916000200002000020000
2Nt
33 4 Alwena Piton La Roche Derrien Canoe Kayak M 178.06 666.02 1130.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.06520000500000000000200
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
112 1 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. J 97.51 345.41 327.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.512000200000000000000
2Nt
119 2 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie S 97.67 282.59 329.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.674000202000000000000
2Nt
115 3 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak V2 97.8 333 330.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.82000000000000000200
2Nt
102 4 Ewen Legrand Lannion Canoe Kayak S 99.25 394.43 350.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.250000000000000000000
2Nt
114 5 Daneric Ollivier C.k.c. Guingampais J 99.36 338.65 351.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.360000000000000000000
2Nt
121 6 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 99.91 213.42 359.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.914002000200000000000
2Nt
122 7 Pierre Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 99.92 143.82 359.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.920000000000000000000
2Nt
99 8 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak J 100.36 449.43 365.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.360000000000000000000
2Nt
116 9 Gurvan Huet Lannion Canoe Kayak J 100.72 327.03 369.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.720000000000000000000
2Nt
108 10 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V4 101.61 345.2 381.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.610000000000000000000
2Nt
103 11 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V2 101.69 389.07 382.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.690000000000000000000
2Nt
94 12 Alan Olivo C.k.c. Guingampais S 101.87 480.55 385.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.870000000000000000000
2Nt
110 13 Laurent Le Touze Lannion Canoe Kayak V3 101.88 335.4 385.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.882000000000000002000
2Nt
104 14 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. V1 101.92 397.33 386.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.922000200000000000000
2Nt
101 15 Nicolas Bidault C.k.c. Guingampais C 102.44 454.62 393
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.442002000000000000000
2Nt
113 16 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak J 102.78 338.49 397.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.782002000000000000000
2Nt
106 17 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V3 103.29 358.82 404.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.292000000000000002000
2Nt
111 18 Aurelien Le Duc Canoe Club Du Lie J 104.21 341.35 416.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.214002000200000000000
2Nt
105 19 Simon Rolland Club Mjc St Brieuc C.k. J 104.35 370.46 418.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.350000000000000000000
2Nt
100 20 Benoit Ricard Club Mjc St Brieuc C.k. V1 105.78 416.85 437.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.784002020000000000000
2Nt
107 21 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais S 105.92 389.05 439.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.924000000000000000220
2Nt
96 22 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. C 106.48 494 447.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.484000200000000000200
2Nt
98 23 Ylan Penvenne Lannion Canoe Kayak C 108.79 482.35 477.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.794002000000000000200
2Nt
87 24 Romain Foulon Lannion Canoe Kayak S 109.29 577.95 484.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.294000000002000002000
2Nt
95 25 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. J 110.18 510.26 496.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.186000200002000000020
2Nt
82 26 Riwal Bourdoulous La Roche Derrien Canoe Kayak S 110.3 633.22 498.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.30000000000000000000
2Nt
90 27 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie C 111.11 520.78 508.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.114000000002000000200
2Nt
81 28 Ewann Hervouet Club Mjc St Brieuc C.k. C 111.74 689.21 517.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.740000000000000000000
2Nt
84 29 Juan Riu Club Mjc St Brieuc C.k. C 112.29 695.11 524.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.298002200000000002200
2Nt
91 30 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 112.39 518.03 526.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.390000000000000000000
2Nt
88 31 Leo Le Mat Club Nautique Pontrieux S 112.53 544.12 527.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.532000000000000020000
2Nt
85 32 Luck Thomas C.k.c. Guingampais J 112.6 609.73 528.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.62002000000000000000
2Nt
78 33 Titouan Le Jeune Canoe Club Du Lie J 113.5 758.04 540.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.52000000000000020000
2Nt
89 34 Leo Tasset Club Mjc St Brieuc C.k. S 114.13 517.51 549.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.134000020000000000200
2Nt
86 35 Victor Robert Club Mjc St Brieuc C.k. C 119.08 657.48 615.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.088002000002000020200
2Nt
77 36 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V3 119.48 798.21 620.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.484002000000000020000
2Nt
74 37 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V2 121.49 857.4 647.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.492002000000000000000
2Nt
73 38 Riwan Le Roy Club Nautique Pontrieux S 122.95 1001.37 667.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.954000000002000020000
2Nt
79 39 Louis Nivet Club Mjc St Brieuc C.k. C 124.63 797.2 689.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.6310000000000002222200
2Nt
69 40 Julien Pommerol Lannion Canoe Kayak J 124.86 - 692.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.860000000000000000000
2Nt
80 41 Stevan Chauvel Lannion Canoe Kayak C 124.99 657.74 694.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.9910002020002200002000
2Nt
76 42 Esteban Perreton Club Mjc St Brieuc C.k. C 129.32 757.46 752.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.328002000000000022200
2Nt
71 43 Dorian GodÉ Lannion Canoe Kayak C 129.46 - 754.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.464000000000000020200
2Nt
68 44 Dylann Isana Club Canoe Kayak Guerledan C 129.95 - 761
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.956000000002200000200
2Nt
75 45 Ethan Robert Club Nautique Pontrieux C 139.86 778.63 893.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.866002000000000020200
2Nt
67 46 Leo Lelarge Club Canoe Kayak Guerledan C 142.12 - 923.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.128000200000002022000
2Nt
109 47 Come Le Gal C.k.c. Guingampais J 148.27 346.61 1006.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.27520002000000000005000
2Nt
117 48 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie S 156.03 277.09 1109.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.03600002220002000025000
2Nt
92 49 Cesar Le Berder Club Mjc St Brieuc C.k. C 161.19 518.14 1178.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.19520000000000000050200
2Nt
97 50 Mael Monjaret C.k.c. Guingampais J 162.27 443.96 1193.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.27540002000000020050000
2Nt
83 51 Yves Hellemot Club Nautique Pontrieux S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
93 51 Yoann Le Guyader Club Nautique Pontrieux V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
118 53 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
120 54 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
30 1 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak M 107.26 425.43 457.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.262000200000000000000
2Nt
28 2 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 108.06 696.94 468.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.062000200000000000000
2Nt
27 3 Damien Guilloux Club Mjc St Brieuc C.k. M 123.03 699.73 668.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.036002000000000000220
2Nt
18 4 Mael Thebault C.k.c Plancoet M 123.92 - 680.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.920000000000000000000
2Nt
10 5 Julien Fournier C.k.c Plancoet M 124.18 - 683.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.184000200000000000020
2Nt
29 6 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak M 124.57 635.44 689.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.576000200000000002200
2Nt
13 7 Madec Gezequel Club Mjc St Brieuc C.k. M 126.3 - 712.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.34000000000000020200
2Nt
12 8 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak M 127.72 - 731.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.726000000000000022200
2Nt
8 9 MatÉo Delachair Lannion Canoe Kayak M 127.83 - 732.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.834002000000000020000
2Nt
11 10 Victor Julou C.k.c. Guingampais M 128.7 - 744.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.74000000000000020200
2Nt
17 11 Raphael Herve La Roche Derrien Canoe Kayak M 129.34 - 752.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.342000000000000002000
2Nt
25 12 TimothÉ Le Beuvant La Roche Derrien Canoe Kayak M 135.17 1679.28 830.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.176000000002000020200
2Nt
15 13 Ethan Renaud C.k.c Plancoet M 135.55 - 835.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.554002200000000000000
2Nt
14 14 Nathan Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. M 139.34 - 886.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.344002000000000000200
2Nt
22 15 Yanis Milin C.k.c Plancoet M 145.32 - 966.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.324000200000000000020
2Nt
131 16 Zelio Goater Club Nautique Pontrieux M 149.56 - 1023.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.5612002020000000022202
2Nt
24 17 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais M 187.83 - 1535.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.83520000000000000005020
2Nt
9 18 Florian Manceau Lannion Canoe Kayak M 204.02 - 1751.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.02500000000000000500000
2Nt
133 19 Ewen Fauque Club Nautique Pontrieux M 220.5 - 1972.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.5600002200000000202250
2Nt
26 20 Noe Bourges La Roche Derrien Canoe Kayak M 223.45 875 2011.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.4510400200000500000500200
2Nt
16 21 Florian Vincent Club Canoe Kayak De La Rance M 278.45 - 2747.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.45156000000005000502022500
2Nt
132 22 Matthieu Le Roux Club Nautique Pontrieux M Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
21 23 Thimotee Letaconnoux C.k.c Plancoet M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt