Sélectif Régional de Slalom - Moulin La Ville Guingamp - Qualification - 2016-10-16
Télécharger en PDF Télécharger en CSV Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - C/J - J - M - P-V - S - V1 - V2 - V3 - M/C Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points
Expliquer le calcul des points
Infos techniques :
Temps de base : 84.9578677
Coeff correcteur : 1.03142458
Nombre de compétiteur : 4
Officiels :
Coeff correcteur : 1.03142458
Nombre de compétiteur : 4
Officiels :
- Délégué Fédéral - MAHE JOEL - C (Régional) (30 pts)
- Informatique - JEGOU BRUNO - B (National) (20 pts)
- Juge Arbitre - YVET JEROME - B (National) (40 pts)
- Juge Arbitre Adjoint - DULISCOUET CAROLE - A (International) (30 pts)
- Juge de portes - ALLO ISABELLE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - DELACHAIR FRANCK - B (National) (20 pts)
- Juge de portes - DHABIT RONAN - C (Régional) (20 pts)
- Juge de Portes - HENRY SERGE - B (National) (20 pts)
- Juge de portes - LE DUC PHILIPPE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - LE GAL LOUIS - C (Régional) (20 pts)
- Juge de Portes - LEGRAND SAMUEL - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - LEVEQUE NATHALIE - B (National) (20 pts)
- Juge de portes - MEVEL GERARD - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - TANGUY ISABELLE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - TINEVEZ ANAIS - C (Régional) (20 pts)
- Juge de Portes - ZOUNGRANA BRIGITTE - A (International) (20 pts)
- Juge de Portes - ZOUNGRANA JEAN - B (National) (20 pts)
- Responsable des juges - OLLIVIER DELPHINE - C (Régional) (20 pts)
Qualification
C1H | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Doss. | Place | Scratch | Nom | Club | Cat | Résultat | Valeur | Pts course | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 1 | 15 | Pascal Marrec | Canoe Kayak De Quimperle | V1 | 124.94 | - | 463.16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
K1D | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Doss. | Place | Scratch | Nom | Club | Cat | Résultat | Valeur | Pts course | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 1 | 7 | Frederique Piton | Lannion Canoe Kayak | V1 | 130.87 | 394.62 | 424.61 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
K1H | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Doss. | Place | Scratch | Nom | Club | Cat | Résultat | Valeur | Pts course | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
92 | 1 | 16 | Pascal Marrec | Canoe Kayak De Quimperle | V1 | 107.28 | 344.3 | 321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73 | 2 | 41 | Samuel Piton | La Roche Derrien Canoe Kayak | V1 | 128.47 | 597.8 | 578.26 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|