Sélectif Régional de Slalom - Moulin La Ville Guingamp - Qualification - 2016-10-16

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - C/J - J - M - P-V - S - V1 - V2 - V3 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 84.9578677
Coeff correcteur : 1.03142458
Nombre de compétiteur : 146
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
147 1 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 131.38 298.53 347.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.38000000000000000000000
2Nt
146 2 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 136.81 429.15 402.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.81000000000000000000000
2Nt
145 3 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak J 144.16 404.76 477.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.16400000000020020000000
2Nt
144 4 Pauline Richard Club Mjc St Brieuc C.k. S 150.9 - 545.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.9200000000000000000020
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
148 1 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. M 144.11 679.33 476.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.11200000000000020000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
46 1 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 110.41 120.12 295.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.41000000000000000000000
2Nt
29 2 Solen Le Bourles C.k.c. Guingampais S 111.4 - 306.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.4000000000000000000000
2Nt
43 3 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 114.14 255.08 338.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.14000000000000000000000
2Nt
40 4 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. J 114.3 337.35 340.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.3000000000000000000000
2Nt
44 5 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. J 117.16 265.88 373.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.16000000000000000000000
2Nt
41 6 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 117.38 330.95 375.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.38000000000000000000000
2Nt
38 7 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. J 118.25 358.22 385.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.25200000000000000000200
2Nt
28 8 Thibault De La Buharaye C.k.c. Guingampais S 118.69 - 390.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.69200000000000000000020
2Nt
42 9 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 119.44 257.39 399.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.44200002000000000000000
2Nt
36 10 Julien Rocaboy La Roche Derrien Canoe Kayak S 119.81 415.43 403.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.81000000000000000000000
2Nt
45 11 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak C 120.85 - 415.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.85200000000000000000020
2Nt
37 12 Steven Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 121.56 398.06 424.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.56200000000000000000200
2Nt
39 13 Didier Botrel C.k.c. Guingampais V3 121.74 335.56 426.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.74200000000000000000020
2Nt
34 14 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau C 123.04 479.2 441.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.04400000000000000220000
2Nt
33 15 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V1 124.94 - 463.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.94200000000000000000020
2Nt
35 16 Gwenael Coadou C.k.c. Guingampais J 125.26 453.16 466.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.26400000000000000000022
2Nt
31 17 Adrien Brulon Lecrenn Ck De Quimper Cornouaille C 134.37 - 572.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.37800000000020002000022
2Nt
30 18 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 135.81 - 588.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.81400000000000200000020
2Nt
32 19 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. C 149.34 - 745.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.34400000000000000020020
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
60 1 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais M 131.5 657.39 539.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.5000000000000000000000
2Nt
58 2 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. M 132.83 - 554.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.83200000000000020000000
2Nt
59 3 Simon Rolland Club Mjc St Brieuc C.k. M 135.5 891.93 585.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.5200002000000000000000
2Nt
52 4 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak M 136.21 - 593.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.21000000000000000000000
2Nt
57 5 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle M 136.78 - 600.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.78202000000000000000000
2Nt
54 6 Gaetan Le Jeune Ck De Quimper Cornouaille M 138.6 - 621.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.6220000000000000000000
2Nt
56 7 Maxime Rannou Ck De Quimper Cornouaille M 146.67 - 714.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.67600002000020000000020
2Nt
50 8 Anthony Guyomard La Roche Derrien Canoe Kayak M 149.22 - 743.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.22402000000000020000000
2Nt
53 9 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie M 149.4 - 745.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.4200000000000020000000
2Nt
51 10 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle M 155.35 - 814.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.35200000000000000000020
2Nt
47 11 Cesar Le Berder Club Mjc St Brieuc C.k. M 161.75 - 888.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.75400000000020000002000
2Nt
49 12 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle M 178.86 - 1086.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.86200002000000000000000
2Nt
48 13 Mathieu Le Gall Ck De Quimper Cornouaille M 195.07 - 1274.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.0752020000000005000000000
2Nt
55 14 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. M Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Pauline Richard
Christine Le Gall
Club Mjc St Brieuc C.k. C/J 168.24 - 589.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.24400000000220000000000
2Nt
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 1 Clara Grangeon
Clara Marcovich
Club Mjc St Brieuc C.k. M 187.91 - 773.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1183.91400000000000020000002
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 1 Malo Querre
Thomas Floch
La Roche Derrien Canoe Kayak C 145.97 1127.01 629.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.97600000000002000002002
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 Ewen Berrest
Yannis Houze
Club Mjc St Brieuc C.k. M 148.62 - 658.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.62600000002000020000002
2Nt
14 2 Gaetan Le Jeune
Maxime Rannou
Ck De Quimper Cornouaille M 165.13 - 841.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.13802000020000020000020
2Nt
15 3 Oscar Donval
Tom Seguillon
Les Alligators - Landerneau M 177.29 - 975.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.291400002000020002202220
2Nt
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
16 1 Eva Marchand
Marin Salmon
Canoe Kayak De Quimperle M 178.97 - 829.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.971202020000020020200020
2Nt
17 2 Adrien Le Collinet
Alexandra Rochard
Canoe Club Du Lie M 181.16 - 851.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.161000000200020020020020
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
115 1 Arthur Le Lan C.k.c. Guingampais M 144.91 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.91600000000002020000020
2Nt
7 2 Nicolas Bidault C.k.c. Guingampais P-V 129.73 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.73200000000000020000000
2Nt
3 3 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie P-V 131 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127400000000000020200000
2Nt
1 4 Thibault Hamon Canoe Club Du Lie P-V 131.6 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.61000002020000000002220
2Nt
9 5 Alexandra Rochard Canoe Club Du Lie P-V 132 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132000000000000000000000
2Nt
4 6 Flavien Denniel Les Alligators - Landerneau P-V 147.41 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.41200000000000020000000
2Nt
2 7 Adele Le Duc Canoe Club Du Lie P-V 149.25 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.25400000020000000002000
2Nt
5 8 Thibaut Marchand-reinhart C.k.c. Guingampais P-V 164.77 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.77200000020000000000000
2Nt
6 9 Aubin Parcheminer C.k.c. Guingampais P-V 178.82 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.82400000000020000200000
2Nt
8 10 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais P-V 215.41 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1205.411000002000020020000220
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
27 1 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 111.75 97.61 219.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.75200000000020000000000
2Nt
25 2 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 119.62 256.62 303.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.62000000000000000000000
2Nt
26 3 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak J 120.59 250.64 314.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.59200000000020000000000
2Nt
20 4 Pauline Richard Club Mjc St Brieuc C.k. S 123 434.59 340.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123000000000000000000000
2Nt
24 5 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak S 125.31 298.39 364.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.31200000000000000000020
2Nt
22 6 Christine Le Gall C.k.c. Guingampais S 125.87 335.8 370.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.87200000000000000000020
2Nt
21 7 Frederique Piton Lannion Canoe Kayak V1 130.87 394.62 424.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.87200000000000020000000
2Nt
23 8 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 130.91 328.19 425.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.91000000000000000000000
2Nt
19 9 Taelle Cardin Canoe Kayak Club Du Leff C 138.09 684.96 502.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.09200000000000020000000
2Nt
18 10 Bleuenn Le Foll Canoe Kayak Club Du Leff C 189.81 793.73 1057.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.8152000000005000020000000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
64 1 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. M 129.99 533.31 415.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.99200000000000000000020
2Nt
63 2 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle M 139 - 511.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139000000000000000000000
2Nt
61 3 Clara Marcovich Club Mjc St Brieuc C.k. M 149.15 - 621
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.15000000000000000000000
2Nt
62 4 Jeanne Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle M 167.1 - 813.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.1200000000000020000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
113 1 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 94 41.25 159.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194000000000000000000000
2Nt
112 2 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. J 96.85 54.49 194.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.85000000000000000000000
2Nt
108 3 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 96.9 194.93 194.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.9200000000000000200000
2Nt
102 4 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie S 97.19 237.33 198.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.19000000000000000000000
2Nt
107 5 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. J 99.51 198.34 226.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.51200000020000000000000
2Nt
106 6 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. J 100.22 202.57 235.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.22000000000000000000000
2Nt
110 7 Maxime Foucault Canoe Club Du Lie S 100.59 158.64 239.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.59200000000000002000000
2Nt
101 8 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 101.82 241.91 254.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.82200000000000000000020
2Nt
103 9 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie J 102.37 233.18 261.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.37200000000000002000000
2Nt
94 10 Mathis Daniel C.k.c. Guingampais J 102.8 311.76 266.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.8000000000000000000000
2Nt
109 11 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau J 103.47 192.21 274.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.47200002000000000000000
2Nt
105 12 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 104.28 178.72 284.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.28200000000000000002000
2Nt
95 13 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V3 104.56 270.45 287.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.56000000000000000000000
2Nt
98 14 Steven Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 104.87 280.76 291.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.87200000000000000000020
2Nt
96 15 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais J 105.69 295.57 301.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.69200000000000000000200
2Nt
92 16 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V1 107.28 344.3 321
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.28202000000000000000000
2Nt
91 17 Alan Olivo C.k.c. Guingampais J 110.33 338.27 358.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.33000000000000000000000
2Nt
86 18 Come Le Gal C.k.c. Guingampais C 110.57 447.15 360.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.57000000000000000000000
2Nt
89 19 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak C 111 419.73 366.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111000000000000000000000
2Nt
97 20 Leo Tasset Club Mjc St Brieuc C.k. J 111.31 287.77 369.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.31600000000022000000020
2Nt
78 21 Valentin Rault C.k.c. Guingampais J 112.17 - 380.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.17200000000000020000000
2Nt
104 22 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak C 113.25 229.95 393.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.25800002200000020000020
2Nt
93 23 Brieuc Richard Lannion Canoe Kayak C 114.19 328.24 404.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.19600002000000000202000
2Nt
99 24 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V2 114.53 271.17 409.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.53600000000020000200020
2Nt
67 25 Charles Potier C.k.c. Guingampais C/J 114.81 - 412.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.81200000000020000000000
2Nt
82 26 Aurelien Le Duc Canoe Club Du Lie C 115.72 472.84 423.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.72800000200022000002000
2Nt
84 27 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 115.75 468.71 423.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.75000000000000000000000
2Nt
90 28 Valentino Le Guesclou Lannion Canoe Kayak C 116.08 421.35 427.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.08602020000000000200000
2Nt
87 29 Lilian Bald Lannion Canoe Kayak C 116.17 443.09 428.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.17200002000000000000000
2Nt
85 30 Theo Rose Club Mjc St Brieuc C.k. C 117.43 425.23 444.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.43400002020000000000000
2Nt
65 31 Clement Lucas C.k.c. Guingampais S 117.6 - 446.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.6400002200000000000000
2Nt
88 32 Erwann Le Jeune Canoe Club Du Lie C 117.84 415.7 449.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.84600000020000000020020
2Nt
80 33 Jerome Saliou Les Alligators - Landerneau S 118.41 461.72 456.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.41000000000000000000000
2Nt
79 34 Thomas Floch La Roche Derrien Canoe Kayak C 118.53 495.02 457.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.53200000000000020000000
2Nt
83 35 Yoann Donval Les Alligators - Landerneau C 118.81 471.76 460.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.81200000000000020000000
2Nt
74 36 Malo Querre La Roche Derrien Canoe Kayak C 123.5 598.29 517.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.5000000000000000000000
2Nt
75 37 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V3 124.25 585.05 527.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.25000000000000000000000
2Nt
77 38 Francois Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle C 124.43 519.09 529.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.43400000000000000200200
2Nt
72 39 Sylvain Premel Les Alligators - Landerneau J 125.87 628.87 546.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.87800002200000020000020
2Nt
71 40 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. C 127 629.84 560.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125200000200000000000000
2Nt
73 41 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V1 128.47 597.8 578.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.47200000000000000000020
2Nt
70 42 Adrien Brulon Lecrenn Ck De Quimper Cornouaille C 130.34 1240.51 600.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.34220000000000000000000
2Nt
69 43 Julien Buors Les Alligators - Landerneau C 132.83 - 631.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.83800000000200002020020
2Nt
100 44 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie J 149.19 223.83 829.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.1952000020000500000000000
2Nt
66 45 Guillaume Baril Les Alligators - Landerneau C/J 180.22 - 1206.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1178.22200002000000000000000
2Nt
68 46 Ronan Dhabit Canoe Kayak Club Du Leff S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
76 46 Thibaud Le Berre Canoe Kayak Club Du Leff J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
81 46 Baptiste Loy Canoe Kayak De Quimperle C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
111 46 Sami Rocher Canoe Club Du Lie S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
142 1 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. M 111.71 438.72 374.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.71000000000000000000000
2Nt
141 2 Simon Rolland Club Mjc St Brieuc C.k. M 113.34 463.88 394.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.34000000000000000000000
2Nt
143 3 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle M 116.81 421.72 436.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.81200000000000020000000
2Nt
138 4 Daneric Ollivier C.k.c. Guingampais M 116.99 520.72 438.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.99200000000000020000000
2Nt
139 5 Tom Seguillon Les Alligators - Landerneau M 117.56 507.9 445.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.56000000000000000000000
2Nt
137 6 Gurvan Huet Lannion Canoe Kayak M 119.94 528.95 474.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.94000000000000000000000
2Nt
140 7 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak M 122.12 496.21 501.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.12200000000000020000000
2Nt
135 8 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. M 124.53 580.85 530.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.53200000000000020000000
2Nt
134 9 Mael Monjaret C.k.c. Guingampais M 125.94 629.73 547.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.94400000000000020200000
2Nt
131 10 Luck Thomas C.k.c. Guingampais M 126.41 742.23 553.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.41400000000000020002000
2Nt
132 11 Mathieu Le Gall Ck De Quimper Cornouaille M 126.83 - 558.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.83400000000000000200200
2Nt
129 12 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. M 128.75 - 581.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.75200000200000000000000
2Nt
126 13 Anthony Guyomard La Roche Derrien Canoe Kayak M 130.72 - 605.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.72200000000000002000000
2Nt
127 14 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak M 132.98 866.71 633.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.98000000000000000000000
2Nt
130 15 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle M 133.88 - 643.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.88400200000000000000020
2Nt
123 16 Cesar Le Berder Club Mjc St Brieuc C.k. M 134.06 1543.25 646.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.06200000200000000000000
2Nt
124 17 Marius Benard Les Alligators - Landerneau M 134.44 1318.46 650.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.44400000000002020000000
2Nt
125 18 Sylvain Notari Ck De Quimper Cornouaille M 136.68 - 677.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.68200000000000000000200
2Nt
121 19 Titouan Le Jeune Canoe Club Du Lie M 141.91 - 741.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.91600000200000000002020
2Nt
117 20 Victor Robert Club Mjc St Brieuc C.k. M 142.91 - 753.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.91200000000000000000020
2Nt
122 21 Kilian Lannuzel Ck De Quimper Cornouaille M 144.47 - 772.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.47602000000000000022000
2Nt
120 22 Louis Nivet Club Mjc St Brieuc C.k. M 145.78 - 788.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.78402000000000000000200
2Nt
133 23 Oscar Donval Les Alligators - Landerneau M 163.75 642.32 1006.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.7552020000000000000050000
2Nt
128 24 Enzo Lemaitre Club Mjc St Brieuc C.k. M 174.89 820.64 1141.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.8950000000000500000000000
2Nt
114 25 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle M 193.59 - 1368.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.5952000000000000005000200
2Nt
136 26 Louis Brocard C.k.c. Guingampais M Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
118 26 Edwin Cornec Ck De Quimper Cornouaille M Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt