Sélectif Régional de slalom - Moulin De La Ville De Guingamp - Finale - 2015-10-11

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 76.7355731
Coeff correcteur : 1.03046074
Nombre de compétiteur : 149
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
236 1 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak J 115.79 145.83 300.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.792000000000000000200
235 2 Marine Leveque Club Mjc St Brieuc C.k. J 116.21 258.49 305
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.210000000000000000000
234 3 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 120.25 - 350.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.250000000000000000000
230 4 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak J 124.77 - 400.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.772000000200000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
222 1 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak M 139.91 - 570.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.914000000002000020000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
260 1 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 98.72 117.35 267.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.720000000000000000000
244 2 Emeric Bertrand Club Mjc St Brieuc C.k. S 100.79 - 293.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.794000000200002000000
258 3 Didier Botrel C.k.c. Guingampais V2 100.97 265.17 295.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.970000000000000000000
240 4 Ewen Legrand Lannion Canoe Kayak S 104.43 - 340.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.430000000000000000000
255 5 Jean Malo Bailleul Lannion Canoe Kayak C 108.3 338.99 389.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.30000000000000000000
248 6 Gwenael Coadou C.k.c. Guingampais J 110.5 - 417.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.50000000000000000000
256 7 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V1 112.34 - 441.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.340000000000000000000
252 8 Julien Rocaboy La Roche Derrien Canoe Kayak S 115.84 394.13 486.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.842000000000002000000
250 9 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. C 119.71 454.12 535.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.714000000000000000202
261 10 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
291 1 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak M 111.53 - 430.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.530000000000000000000
224 2 Steven Henry La Roche Derrien Canoe Kayak M 112.75 - 446.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.750000000000000000000
226 3 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau M 120.92 - 551.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.922000000200000000000
223 4 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais M 139.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.222000000200000000000
225 5 Anthony Guyomard La Roche Derrien Canoe Kayak M 157.35 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.3510020020002002020000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
221 1 Pierre Hellard
Malo Quemeneur
Club Mjc St Brieuc C.k. J 104.81 205.34 284.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.810000000000000000000
220 2 Alan Mahe
Matheo Lebaindre
Club Mjc St Brieuc C.k. J 108.49 344.01 328.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.490000000000000000000
215 3 Emeric Bertrand
Benoit Ricard
Club Mjc St Brieuc C.k. S 112.06 - 372.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.064000000000220000000
218 4 Jean Malo Bailleul
Malo Legrand
Lannion Canoe Kayak C 115.09 396.84 409.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.092000000000000200000
217 5 Yann Le Bourser
Keliann Le Breton
Plumeliau Canoe Kayak J 122.69 473.28 502.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.698000002002000020200
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
369 1 Emeric Bertrand
Deborah Larsonneur
Club Mjc St Brieuc C.k. S 121.23 - 361.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.232000000000200000000
368 2 Pauline Richard
Benoit Ricard
Club Mjc St Brieuc C.k. S 135.72 - 523.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.726000000020000020020
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
205 1 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. B 125.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.282000000000000000200
203 2 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle B 132.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.534000000000000020200
208 3 Oscar Donval Les Alligators - Landerneau B 120.06 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.060000000000000000000
200 4 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle B 128.49 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.496000000000022200000
204 5 Job Kerdraon Club Mjc St Brieuc C.k. B 123.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.170000000000000000000
210 6 Louis Brocard C.k.c. Guingampais B 125.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.524000000220000000000
211 7 Nicolas Bidault C.k.c. Guingampais B 132.06 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.066000020200002000000
202 8 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. B 136.03 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.036000000000022020000
227 9 Mewen Agra Canoe Kayak Club Du Leff M 157.31 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.318000200020002020000
206 10 Matheo Gourves C.k.c. Guingampais B 184.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.69500000000000050000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
306 1 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 96.41 69.98 150.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.410000000000000000000
305 2 Marine Leveque Club Mjc St Brieuc C.k. J 103.59 86.88 235.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.590000000000000000000
302 3 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak J 108.5 281.43 293.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.52000000200000000000
301 4 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 109.7 328.5 308.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.70000000000000000000
300 5 Laura Nicolas Canoe Kayak De Quimperle S 110.1 318.36 312.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.12000002000000000000
299 6 Christine Le Gall C.k.c. Guingampais J 112.79 346.13 344.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.792000000000200000000
303 7 Marianne Bercon Canoe Kayak De Quimperle S 112.81 286.64 345.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.812000000000000000200
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
265 1 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak M 119.54 - 425.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.544000000200020000000
267 2 Anna Dubois Canoe Club Du Lie M 128.14 - 527.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.142000000000200000000
264 3 Eva Maher La Roche Derrien Canoe Kayak M 128.32 - 529.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.326000020002200000000
268 4 Taelle Cardin Canoe Kayak Club Du Leff M 129.96 - 548.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.962000000200000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
363 1 Alan Dollo C.k.c. Guingampais S 83.53 108.4 126.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.530000000000000000000
366 2 Sami Rocher Canoe Club Du Lie J 84.37 80.35 137.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.370000000000000000000
364 3 Ewen Legrand Lannion Canoe Kayak S 87.53 98.34 179.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.532000002000000000000
367 4 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. J 87.72 73.08 182.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.722000000200000000000
351 5 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. C 89.14 234.82 201.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.140000000000000000000
348 6 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie C 89.37 255.25 204.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.370000000000000000000
309 7 Sebastien Kerneis Les Alligators - Landerneau S 89.56 - 207.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.560000000000000000000
361 8 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. J 89.88 199.35 211.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.880000000000000000000
350 9 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie J 90.5 254.82 219.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.50000000000000000000
365 10 Pierre Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. J 91.6 84.8 234.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.62000000200000000000
354 11 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie J 92.18 243.73 242.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.182000000002000000000
359 12 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle J 93.69 217.7 262.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.690000000000000000000
360 13 Malo Le Paih Plumeliau Canoe Kayak S 94.47 212.93 273.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.470000000000000000000
343 14 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak C 95.54 308.1 287.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.540000000000000000000
357 15 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V3 95.6 237.45 288.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.60000000000000000000
356 16 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. C 95.91 246.34 292.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.912200000000000000000
338 17 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak J 96.45 346.79 299.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.450000000000000000000
355 18 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V1 96.84 248.73 304.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.840000000000000000000
342 19 Leo Tasset Club Mjc St Brieuc C.k. C 97.41 318.28 312.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.412000000000002000000
344 20 Valentin Le Moignic Les Alligators - Landerneau S 98.03 309.1 320.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.032000000000000020000
358 21 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau C 98.49 222.89 327.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.496000000200000020200
307 22 Benoit Ricard Club Mjc St Brieuc C.k. S 99.21 - 336.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.210000000000000000000
339 23 Alan Olivo C.k.c. Guingampais C 101.24 349.57 364.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.240000000000000000000
340 24 Hugo Philippe Club Mjc St Brieuc C.k. C 101.34 343.6 365.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.340000000000000000000
311 25 Maxence Briand La Roche Derrien Canoe Kayak J 102.5 - 380.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.54000002000000020000
346 26 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais C 104.41 270.08 406.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.412000000200000000000
347 27 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V2 151.94 272.95 1044.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.94500000050000000000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
282 1 Steven Henry La Roche Derrien Canoe Kayak M 103.87 - 399.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.870000000000000000000
271 2 Simon Rolland Club Mjc St Brieuc C.k. M 110.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.550000000000000000000
287 3 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak M 111 - 495.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11074000002200000000000
278 4 Aurelien Le Duc Canoe Club Du Lie M 113.31 - 526.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.312000000000000000200
290 5 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle M 113.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.40000000000000000000
275 6 Valentino Le Guesclou Lannion Canoe Kayak M 114.33 - 539.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.332002000000000000000
276 7 Lyam Le Goff Les Alligators - Landerneau M 116.65 - 571
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.654000000000020000020
289 8 Daneric Ollivier C.k.c. Guingampais M 117 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11170000000000000000000
277 9 Come Le Gal C.k.c. Guingampais M 119.37 - 607.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.376020000000002020000
279 10 Mathis Huplier Canoe Club Du Lie M 120.2 - 618.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.24000002000000000200
270 11 Tom Seguillon Les Alligators - Landerneau M 123.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.848000000200000020220

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
233 1 Nolwenn Le Mehaute Canoe Kayak Club Du Leff C 134.04 429.76 509.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.040000000000000000000
231 2 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 138.47 - 559.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.472000000000000020000
228 3 Pauline Richard Club Mjc St Brieuc C.k. S 145.81 - 641.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.812020000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
259 1 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille J 100.55 166.83 295.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.550000000000000000000
257 2 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. J 104.03 286.82 340.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.030000000000000000000
247 3 Hugo Philippe Club Mjc St Brieuc C.k. C 117.19 - 508.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.190000000000000000000
251 4 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau C 117.84 579.67 516.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.844000000000000000220
245 5 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle J 118.62 - 526.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.620000000000000000000
237 6 Leo Tasset Club Mjc St Brieuc C.k. C 123.59 - 590.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.592000000000000020000
242 7 Awen Le Paih Plumeliau Canoe Kayak S 123.91 - 594.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.912000000000002000000
239 8 Theo Rose Club Mjc St Brieuc C.k. C 134.63 - 731.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.630000000000000000000
243 9 Thomas Floch La Roche Derrien Canoe Kayak C 200.61 - 1575.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.61520000000000500200000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
216 1 Alan Olivo
Mathis Daniel
C.k.c. Guingampais C 120.55 498.42 481.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.550000000000000000000
212 2 Awen Le Paih
Malo Le Paih
Plumeliau Canoe Kayak S 121.75 - 495.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.754000000200000020000
214 3 Maxence Briand
Steven Henry
La Roche Derrien Canoe Kayak S 148.17 - 818.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.1714000020200220022020
219 4 Nathan Flageul
Sami Rocher
Canoe Club Du Lie J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
262 1 Sarah Monein Club Mjc St Brieuc C.k. M 133.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.532000000000002000000
263 2 Lina Marchal Club Mjc St Brieuc C.k. M 137.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.922000000000002000000
280 3 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. M 130.35 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.354000000002000000200
284 4 Liam Esteffe Club Mjc St Brieuc C.k. M 130.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.832000002000000000000
281 5 Ewen Hoffmann C.k.c. Guingampais M 137.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.284020000200000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
298 1 Lucie Bercon Canoe Kayak De Quimperle C 115.1 360.1 377.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.10000000000000000000
293 2 Frederique Piton Lannion Canoe Kayak V1 118.25 - 414.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.250000000000000000000
292 3 Pauline Richard Club Mjc St Brieuc C.k. S 119.15 - 425.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.152000000200000000000
297 4 Nolwenn Le Mehaute Canoe Kayak Club Du Leff C 134.57 454.2 608.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.570000000000000000000
295 5 Mathilde Le Verge Lannion Canoe Kayak C 135.68 1340.82 621.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.684000000200000000020
294 6 Bleuenn Le Foll Canoe Kayak Club Du Leff C 147.22 - 759.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.222000200000000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
266 1 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau M 142.53 - 703.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.534000000200200000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
362 1 Tristan Bronsard Plumeliau Canoe Kayak S 95.05 195.06 285.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.052000000000000000200
335 2 Valentin Rault C.k.c. Guingampais J 100.16 391.17 354.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.162000000200000000000
336 3 Mathis Daniel C.k.c. Guingampais C 101.31 391.63 370
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.312000000200000000000
328 4 Theo Rose Club Mjc St Brieuc C.k. C 104.6 464.34 414.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.60000000000000000000
326 5 Brieuc Richard Lannion Canoe Kayak C 104.93 - 418.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.934000000200000000200
337 6 Keliann Le Breton Plumeliau Canoe Kayak C 105.44 384.91 425.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.444000000000000000220
310 7 Brieg Le Paih Plumeliau Canoe Kayak C 106.27 460.07 436.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.270000000000000000000
333 8 Luc Le Diouron C.k.c. Guingampais J 106.51 408.28 439.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.510000000000000000000
330 9 Kylian Lavole Plumeliau Canoe Kayak C 107.81 446.69 457.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.810000000000000000000
329 10 Valentin Crenn C.k.c. Guingampais C 108.92 463.21 472.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.920000000000000000000
332 11 Jordan Daniel C.k.c. Guingampais S 109.03 426.88 473.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.032000000200000000000
331 12 Vincent Torzec Club Loisirs Pop. Lochrist C 109.31 448.03 477.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.310000000000000000000
327 13 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist C 109.89 478.94 485.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.892000000000000000200
317 14 Valentin Le Paih Plumeliau Canoe Kayak J 110.69 534.54 495.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.692000000000000000200
323 15 Erwann Le Jeune Canoe Club Du Lie C 110.75 481.21 496.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.754020000200000000000
325 16 Thibaud Le Berre Canoe Kayak Club Du Leff C 111.5 483.52 506.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.50000000000000000000
321 17 Jerome Saliou Les Alligators - Landerneau S 111.9 521.64 512.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.90000000000000000000
324 18 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V2 112.76 498.71 523.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.760000000000000000000
308 19 Awen Le Paih Plumeliau Canoe Kayak S 113.32 - 531.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.320000000000000000000
320 20 Lilian Bald Lannion Canoe Kayak C 114.4 537.13 545.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.44000000200000000020
313 21 Baptiste Loy Canoe Kayak De Quimperle C 117.91 1066.21 592.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.912200000000000000000
322 22 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V1 120.81 - 631.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.810000000000000000000
319 23 Sylvain Premel Les Alligators - Landerneau C 122.19 540.51 650.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.190000000000000000000
318 24 Pierreyves Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. V5 123.4 612.92 666.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.40000000000000000000
315 25 Malo Querre La Roche Derrien Canoe Kayak C 123.67 719.34 670.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.672002000000000000000
316 26 Thomas Floch La Roche Derrien Canoe Kayak C 124.88 637.85 686.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.884000000000002000020
349 27 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
288 1 Francois Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle M 114.78 - 550.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.780000000000000000000
272 2 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. M 123.09 - 662.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.092000000000002000000
286 3 Yoann Donval Les Alligators - Landerneau M 123.44 - 667.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.448000000200002020200
274 4 Mael Monjaret C.k.c. Guingampais M 123.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.652000000000000020000
285 5 Mathias Dubois Canoe Club Du Lie M 124.5 - 681.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.52000002000000000000
283 6 Anthony Guyomard La Roche Derrien Canoe Kayak M 131.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.94000002000200000000
269 7 Luck Thomas C.k.c. Guingampais M 133.41 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.414000000200000002000
273 8 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais M 134.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.194200000200000000000