Sélectif Régional - Clisson - 2012-03-24
Télécharger en PDF Télécharger en CSV Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V - V2 Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points
Expliquer le calcul des points
Infos techniques :
Temps de base : 85.6114846
Coeff correcteur : 0.90585527
Nombre de compétiteur : 8
Officiels :
Coeff correcteur : 0.90585527
Nombre de compétiteur : 8
Officiels :
- Chronométreur - BLAIN NICOLAS - Non qualifié
- Chronométreur - LE TANTER ALAIN - Non qualifié
- Chronométreur - ORDONNEAU JOSE - C (Régional)
- Délégué Technique - AUGEREAU LOIC - Non qualifié
- Formation - BONNET CLEMENCE - Non qualifié
- Informatique - BILY JEROME - Non qualifié
- Juge Arbitre - LEMONNIER GERARD - B (National) (20 pts)
- Juge de portes - BALU CHRISTOPHE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - BETTON SERGE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - BOISSINOT FREDERIC - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - CHAMPIN SYLVIE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - CHAUVEL MAUD - Non qualifié
- Juge de portes - DUPAS FRANCK - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - HAMELIN THERESE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - ODOT STEPHANE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - SIBIOUDE EVELYNE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - TURMEAU JACQUES - C (Régional) (20 pts)
- Organisateur - GUILMARD DENIS - Non qualifié
- R1 - HUCHET JACQUES - C (Régional)
- Traceur - ROCHER JORIS - C (Régional)
C1H | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Doss. | Place | Scratch | Nom | Club | Cat | Résultat | Valeur | Pts course | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 1 | 3 | Christian Boob | Tardoire Canoe Kayak | V | 108.64 | 181.08 | 218.93 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
K1H | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Doss. | Place | Scratch | Nom | Club | Cat | Résultat | Valeur | Pts course | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 | 1 | 7 | Denis Guilmard | Canoe Kayak Clisson | V | 99.05 | 153.56 | 172.19 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 2 | 13 | Erwan Desbordes | Canoe Kayak Clisson | V | 109.21 | 267.41 | 279.7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | 3 | 14 | Christian Boob | Tardoire Canoe Kayak | V | 109.4 | 238.99 | 281.71 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 4 | 17 | Philippe Rocher | Canoe Kayak Clisson | V | 116.84 | 314.72 | 360.43 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 5 | 22 | Richard Fradin | Cock Cholet | V | 130.58 | 447.38 | 505.81 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 6 | 25 | Loic Augereau | Canoe Kayak Clisson | V | 190.63 | - | 1141.2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 7 | 27 | Olivier Lebreton | Canoe Kayak Club Sabolien | V | 838.1 | 522.4 | 7992.08 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|