Classement numérique national au

Critères de filtrage

 

Page 1 sur 2, affiche 15 embarcations sur 16 au total, de 1 à 15

Rang Scratch Nom Club Embarcation Categorie Année DivisionPoints club Points Nb de
Courses
Dont courses nat
1 2 Benjamin Reig
Cyril Boulet
Muret Olympique C.k. / Muret Olympique C.k. C2H V1 1983 N3984 377.08 4 3
2 4 Julien Darcillon
Francois Hemidy
Canoe Kayak De Quimperle / Canoe Kayak De Quimperle C2H V1 1985 N3952 408.55 4 3
3 5 Charly Chassigneux
Fabien Tournadre
Alliance Ck Val De Loire / Alliance Ck Val De Loire C2H V2 1979 N3936 432.87 4 3
4 7 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak / Tardoire Canoe Kayak C2H V5 1967 N3903 487.96 4 3
5 9 Jean-charles Reby
Gregory Ganthier
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc C2H V1 1973 N3871 549.93 4 3
6 10 Emeric Bertrand
Franck Cahagne
Herouville Caen Canoë Kayak / Herouville Caen Canoë Kayak C2H V1 1984 N3855 556.11 4 3
7 13 Marc Brossard
Xavier Jourdain
Canoe Kayak Uzerche / Kayak Club Angerien C2H V1 1966 N3807 617.84 4 3
8 23 Guillaume Doutreix
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle C2H V2 1980 N3646 748.31 4 3
9 27 Bertrand Avril
Nicolas Dupres
Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak / Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C2H V1 1975 N3581 798.42 4 3
10 29 Jean Aussant
Christophe Bachelot
Pont D'ouilly Loisirs / Pont D'ouilly Loisirs C2H V1 1964 N3549 824.6 4 3
11 40 Julien Rocaboy
Melaine Pichard
Canoe Club Du Lie / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C2H V1 1985 N3372 499.69 4 2
12 81 Olivier Barriere
Davy Egraz
Canoe Kayak Cern / Eaux Vives Oyonnax C.k. C2H V1 1974 Reg0 786.92 3 0
13 86 Fabien Tournadre
Jacques Precigout
Alliance Ck Val De Loire / Alliance Ck Val De Loire C2H V2 1982 Reg0 858.93 2 2
14 101 Eric Beaumont
Samuel Bonvalet
Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak / Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C2H V1 1975 Reg0 888.75 2 0
15 104 Bertrand Avril
Alexandre Mauger
Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak / Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C2H V2 1979 Reg0 925.37 2 0
<< Précédent | 1 | 2