Sélectif Régional de Slalom - Pont Du Gouët - Qualification - 2016-11-20

Télécharger en PDF       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - C/J - J - M - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 77.9264451
Coeff correcteur : 1.01064921
Nombre de compétiteur : 149
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak S 111.83 110.25 247.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.832000002000000000000000
8 2 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 122.54 401.98 363.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.540000000000000000000000
7 3 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak J 132.09 396.81 466.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.094000002000000020000000
9 4 Rozenn Le Page Ck De Quimper Cornouaille J 137.29 - 523.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.294000000000000202000000
6 5 Pauline Richard Club Mjc St Brieuc C.k. S 146.45 604.39 622.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.450000000000000000000000
5 6 Deborah Larsonneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 149.35 - 653.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.352000000000000200000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. M 128.07 559.18 423.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.070000000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
49 1 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak S 93.78 54.43 197.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.782000000000000200000000
48 2 Emeric Bertrand Club Mjc St Brieuc C.k. S 95.32 193.28 216.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.320000000000000000000000
46 3 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 101.06 234 287.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.060000000000000000000000
42 4 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. J 101.81 324.54 296.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.812000000000000000000002
38 5 Thibault De La Buharaye C.k.c. Guingampais S 101.95 - 298.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.950000000000000000000000
40 6 Solen Le Bourles C.k.c. Guingampais S 103.5 - 317.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.56000000000000202000002
39 7 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. J 103.82 343.91 321.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.820000000000000000000000
29 8 Benoit Guillaume C.k.c. Guingampais S 105.13 - 337.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.130000000000000000000000
44 9 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 106.22 255.08 351.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.222000000000000000200000
45 10 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. J 106.69 265.88 357.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.690000000000000000000000
43 11 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 106.89 257.39 359.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.890000000000000000000000
34 12 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau C 107.88 441.47 371.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.882000200000000000000000
41 13 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 110.73 327.97 407.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.732000000000000002000000
36 14 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak C 112.29 - 426.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.296000000020000200002000
37 15 Julien Rocaboy La Roche Derrien Canoe Kayak S 112.88 394.47 433.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.882000000000000200000000
35 16 Steven Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 114.86 398.06 458.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.864000002000000200000000
32 17 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 117.79 - 494.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.790000000000000000000000
33 18 Gwenael Coadou C.k.c. Guingampais J 120.65 451.73 529.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.654000000000000200002000
30 19 Adrien Brulon Lecrenn Ck De Quimper Cornouaille C 125.91 982.63 594.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.918020002000000000022000
31 20 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. C 136.16 959.56 721.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.164000002000000200000000
47 21 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan J 151.05 200.88 905.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.05540000000002002005000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. M 120.69 840.92 530.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.692000000000200000000000
27 2 Simon Rolland Club Mjc St Brieuc C.k. M 123.07 644.38 559.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.072000000000000000002000
26 3 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais M 125.65 595.3 591.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.652000000000000000200000
20 4 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle M 126.97 951.61 607.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.970000000000000000000000
19 5 Gaetan Le Jeune Ck De Quimper Cornouaille M 128.13 1089.46 621.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.130000000000000000000000
21 6 Maxime Rannou Ck De Quimper Cornouaille M 134.65 - 702.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.658000002000000202002000
24 7 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie M 137.68 - 739.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.680000000000000000000000
23 8 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle M 148.87 - 878.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.872000002000000000000000
25 9 Anthony Guyomard La Roche Derrien Canoe Kayak M 152.87 - 927.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.876000000000000000200220
18 10 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle M 156.41 - 971.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.412000000000000002000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
147 1 Pauline Richard
Christine Le Gall
Club Mjc St Brieuc C.k. S 159.73 - 632.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.734000002000000002000000
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
146 1 Clara Grangeon
Clara Marcovich
Club Mjc St Brieuc C.k. M 168.36 - 718.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.368000002000002002000020
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 1 Melenn Aubry
Alan Dollo
Club Mjc St Brieuc C.k. S 112.74 239.91 368.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.744002000000000002000000
16 2 Emeric Bertrand
Benoit Ricard
Club Mjc St Brieuc C.k. S 120.64 331.61 461.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.644000020000000000200000
15 3 Malo Querre
Thomas Floch
La Roche Derrien Canoe Kayak C 139.79 778.67 687.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.792000002000000000000000
14 4 Francois Bonthonnou
Tanguy Rolland
Canoe Kayak De Quimperle C/J 166.82 - 1006.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.8212000002000022002202000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 Ewen Berrest
Yannis Houze
Club Mjc St Brieuc C.k. M 140.84 - 699.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.846000002020000000200000
12 2 Gaetan Le Jeune
Maxime Rannou
Ck De Quimper Cornouaille M 161.5 - 943.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.58000200000000022200000
11 3 Oscar Donval
Tom Seguillon
Les Alligators - Landerneau M 164.43 - 978.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.4312000020020000202002002
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
151 1 Melenn Aubry
Estelle Hellard
Club Mjc St Brieuc C.k. S 118.7 252.69 322.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.74020000000000000002000
150 2 Emeric Bertrand
Deborah Larsonneur
Club Mjc St Brieuc C.k. S 127.99 412.55 422.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.992000000000000000000200
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
149 1 Eva Marchand
Marin Salmon
Canoe Kayak De Quimperle M 166.52 - 839.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.522000000000000000000200
148 2 Adrien Le Collinet
Alexandra Rochard
Canoe Club Du Lie M 172.33 - 901.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.336000002000020200000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Aubin Poilpot Club Mjc St Brieuc C.k. P-V 150.56 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.568000000200200002000200
2 2 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle P-V 151.46 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.460000000000000000000000
3 3 Nathan Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. P-V 151.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.510000000000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
68 1 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 98.85 97.61 173.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.850000000000000000000000
67 2 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak S 105.82 - 253.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.820000000000000000000000
64 3 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 108.27 256.62 281.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.270000000000000000000000
61 4 Christine Le Gall C.k.c. Guingampais S 113.01 335.8 336.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.010000000000000000000000
65 5 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak J 113.51 247.08 342.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.514000000000000020000200
63 6 Marianne Bercon Canoe Kayak De Quimperle S 116.77 305.61 379.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.772002000000000000000000
66 7 Rozenn Le Page Ck De Quimper Cornouaille J 117.71 222.89 390.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.714000000000000200200000
60 8 Pauline Richard Club Mjc St Brieuc C.k. S 118.11 387.72 394.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.110000000000000000000000
62 9 Lucie Bercon Canoe Kayak De Quimperle J 120.06 359.63 417.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.062000000000000200000000
59 10 Frederique Piton Lannion Canoe Kayak V1 124.57 394.62 469.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.572000000000000020000000
56 11 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau C 125.37 738.45 478.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.372000000000000200000000
57 12 Taelle Cardin Canoe Kayak Club Du Leff C 131.48 570.08 548.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.482000000000000200000000
58 13 Deborah Larsonneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 131.83 - 552.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.832000000000000000000020
55 14 Bleuenn Le Foll Canoe Kayak Club Du Leff C 135.04 713.28 589.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.042000000000000002000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
54 1 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. M 120.39 476.2 421.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.390000000000000000000000
53 2 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle M 128.71 582.27 516.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.714000002020000000000000
50 3 Alexandra Rochard Canoe Club Du Lie M 129.6 - 526.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.62000000000000200000000
52 4 Clara Marcovich Club Mjc St Brieuc C.k. M 135.06 - 589.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.060000000000000000000000
51 5 Jeanne Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle M 145.2 - 705.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.22000000000002000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
144 1 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. J 81.34 54.49 94.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
181.340000000000000000000000
145 2 Benoit Guillaume C.k.c. Guingampais S 82.12 37.48 104.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
180.122000200000000000000000
139 3 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. J 85.15 195.52 143.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
185.150000000000000000000000
132 4 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie J 88.53 223.83 187.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
184.534000000020000000002000
140 5 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 88.86 186.38 191.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
186.862000000000000200000000
143 6 Pierre Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. J 90.18 90.73 208.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.182020000000000000000000
142 7 Alan Dollo C.k.c. Guingampais S 90.43 110.54 212.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
186.434000002020000000000000
128 8 Leo Tasset Club Mjc St Brieuc C.k. J 91.08 286.75 220.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.080000000000000000000000
137 9 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. J 94.14 202.57 260.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.144000000000020000000200
134 10 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie S 94.34 216.76 262.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.346000200000000200000020
135 11 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak C 95.12 219.94 272.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.124020020000000000000000
136 12 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 96.21 178.72 287.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.216020200000000000002000
131 13 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V2 96.4 271.17 289.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.40000000000000000000000
133 14 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 96.51 241.91 291.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.514020000000000000000020
127 15 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V3 99.43 268.32 328.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.430000000000000000000000
95 16 Xavier Le Gallic Club Mjc St Brieuc C.k. S 99.92 - 335.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.920000000000000000000000
138 16 Jeremy Lecollinet Canoe Club Du Lie J 99.92 200.25 335.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
187.9212000202000220000002020
120 18 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak C 101.14 390.51 351.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.140000000000000000000000
122 19 Alan Olivo C.k.c. Guingampais J 102 332.2 362.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11020000000000000000000000
129 20 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais J 102.21 286.42 364.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.216000000020000200200000
123 21 Benoit Ricard Club Mjc St Brieuc C.k. S 102.65 351.84 370.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.650000000000000000000000
110 22 Theo Rose Club Mjc St Brieuc C.k. C 102.74 401.43 371.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.740000000000000000000000
116 23 Valentin Rault C.k.c. Guingampais J 103.22 420.27 378.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.222020000000000000000000
124 24 Brieuc Richard Lannion Canoe Kayak C 103.3 327.08 379.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.34000000000000000200020
112 25 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 104.75 424.81 397.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.752000000000200000000000
115 26 Aurelien Le Duc Canoe Club Du Lie C 105.06 417.69 401.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.064000000000020000200000
113 27 Erwann Le Jeune Canoe Club Du Lie C 106.44 408.17 419.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.442020000000000000000000
109 28 Yoann Donval Les Alligators - Landerneau C 107.78 451.44 437.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.782000000000000000000020
118 29 Valentino Le Guesclou Lannion Canoe Kayak C 108.03 398.55 440.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.034000000020000200000000
117 30 Come Le Gal C.k.c. Guingampais C 108.3 409.87 443.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.32000000000000000000020
125 31 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan J 108.71 - 449.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.714000200000000200000000
106 32 Hugo Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. S 109 - 453
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11090000000000000000000000
114 33 Lilian Bald Lannion Canoe Kayak C 109.44 426.12 458.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.444000002000000200000000
121 34 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S 110.64 373.4 474.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.642000000000000200000000
107 35 Jerome Saliou Les Alligators - Landerneau S 112.34 454.94 496.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.340000000000000000000000
111 36 Vincent Salmon Canoe Kayak De Quimperle V2 112.51 449.14 498.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.510000000000000000000000
119 37 Charles Potier C.k.c. Guingampais S 112.87 - 503.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.876020020000000000002000
108 38 Thomas Floch La Roche Derrien Canoe Kayak C 114.34 478.16 522.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.340000000000000000000000
99 39 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. C 116.05 582.57 544.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.052000000000000200000000
104 40 Martin Le Morvan Club Canoe Kayak Guerledan C 116.39 533.27 548.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.394000000000000200002000
101 41 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V3 117.88 535.77 568.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.880000000000000000000000
100 42 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V1 118.98 575 582.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.980000000000000000000000
105 43 Francois Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle C 118.99 517.17 582.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.996020002000000200000000
91 44 Valentin Feroc Les Alligators - Landerneau S 122.93 - 633.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.938000000020020200002000
96 45 Julien Buors Les Alligators - Landerneau C 123.08 1312.81 635.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.082000000000000200000000
103 46 Malo Querre La Roche Derrien Canoe Kayak C 124.13 559.52 649.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.132000000000000000200000
98 47 Adrien Brulon Lecrenn Ck De Quimper Cornouaille C 127.1 677.51 687.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.16020000000000200002000
94 48 Tanguy Rolland Canoe Kayak De Quimperle C/J 127.29 - 690.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.292000000000000200000000
97 49 Pierreyves Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. V5 127.82 741.02 697.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.820000000000000000000000
92 50 Mathis Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. C/J 136.83 - 813.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.834000000000000000000220
130 51 Steven Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 145.23 279.29 922.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.23520000000000002005000000
126 52 Mathis Daniel C.k.c. Guingampais J 145.61 282.24 927.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.61500000000000000005000000
93 53 Enzo Ruiz La Roche Derrien Canoe Kayak C 148.86 - 969.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.862000000000000000002000
102 54 Sylvain Premel Les Alligators - Landerneau J 169.18 555.78 1233.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.18560200020000005000002000
141 55 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
90 1 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. M 99.87 401.14 334.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.872000000000000000200000
87 2 Daneric Ollivier C.k.c. Guingampais M 105.85 466.43 412.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.850000000000000000000000
88 3 Simon Rolland Club Mjc St Brieuc C.k. M 108.04 410.96 440.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.044000000000000200000200
80 4 Oscar Donval Les Alligators - Landerneau M 109.47 642.32 459.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.470000000000000000000000
85 5 Gurvan Huet Lannion Canoe Kayak M 110.75 488.48 475.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.750000000000000000000000
89 6 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle M 111.31 419.28 482.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.312000002000000000000000
83 7 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. M 112.22 534.63 494.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.222000000000000000002000
84 8 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak M 113.29 485.35 508.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.292000000000000000002000
86 9 Tom Seguillon Les Alligators - Landerneau M 113.77 486.43 514.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.774000000000000020002000
81 10 Mael Monjaret C.k.c. Guingampais M 115.44 563.43 536.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.444000002000000000002000
79 11 Luck Thomas C.k.c. Guingampais M 120.11 636.39 597.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.112000000000000200000000
69 12 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie M 120.84 - 606.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.844000000000000200200000
78 13 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle M 121.24 710.59 611.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.240000000000000000000000
71 14 Sylvain Notari Ck De Quimper Cornouaille M 123.06 1086.71 635.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.062000002000000000000000
76 15 Anthony Guyomard La Roche Derrien Canoe Kayak M 123.5 - 641.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.50000000000000000000000
77 16 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. M 124.37 718.29 652.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.376000000000200200002000
74 17 Cesar Le Berder Club Mjc St Brieuc C.k. M 124.69 762.54 656.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.692000000000000200000000
75 18 Titouan Le Jeune Canoe Club Du Lie M 124.79 - 657.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.790000000000000000000000
73 19 Victor Robert Club Mjc St Brieuc C.k. M 126.2 - 676.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.20000000000000000000000
152 20 Marius Benard Les Alligators - Landerneau M 127.17 715.68 688.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.176000000000020200200000
72 21 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle M 132.99 - 764.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.992000000000020000000000
70 22 Kilian Lannuzel Ck De Quimper Cornouaille M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
82 23 Louis Brocard C.k.c. Guingampais M Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt