Sélectif Régional de Slalom - Moulin La Ville Guingamp - Finale - 2016-10-16

Télécharger en PDF       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 83.8358729
Coeff correcteur : 1.04838125
Nombre de compétiteur : 139
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
147 1 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 130.72 281.73 348.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2130.72000000000000000000000
146 2 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 134.84 411.78 391.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2134.84000000000000000000000
145 3 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak J 137.97 404.76 424.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2135.97200000000000002000000
144 4 Pauline Richard Club Mjc St Brieuc C.k. S 155.9 - 611.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2151.9400000000000020020000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
148 1 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. M 143.19 617.52 478.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2143.19000000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
46 1 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 109.78 120.12 294.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2109.78000000000000000000000
40 2 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. J 111.73 333.59 317.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2111.73000000000000000000000
38 3 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. J 112.57 358.22 327.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2112.57000000000000000000000
28 4 Thibault De La Buharaye C.k.c. Guingampais S 113.54 - 338.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2111.54200000000000000002000
44 5 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. J 113.97 265.88 343.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2111.97200000000000020000000
41 6 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 114.02 330.95 344.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2114.02000000000000000000000
29 7 Solen Le Bourles C.k.c. Guingampais S 115.65 - 363.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2111.65400200000000000000020
43 8 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 116.94 255.08 379.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2112.94400000200002000000000
42 9 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 117.25 257.39 383.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2115.25200000000000000200000
36 10 Julien Rocaboy La Roche Derrien Canoe Kayak S 118.88 401.47 402.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2118.88000000000000000000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
58 1 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. M 128.32 1071.04 514.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2128.32000000000000000000000
57 2 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle M 131.44 - 552.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2131.44000000000000000000000
60 3 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais M 134.97 609.95 594.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2132.97200000200000000000000
52 4 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak M 136.53 - 612.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2134.53200000000000000000020
59 5 Simon Rolland Club Mjc St Brieuc C.k. M 137.37 668.03 622.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2135.37200000000000000200000
56 6 Maxime Rannou Ck De Quimper Cornouaille M 147.97 - 748.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2143.97402000000000000002000
54 7 Gaetan Le Jeune Ck De Quimper Cornouaille M 148.22 - 751.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2146.22200000000000020000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Pauline Richard
Christine Le Gall
Club Mjc St Brieuc C.k. S 179.3 - 711.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2173.3600000000020020002000
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 1 Clara Grangeon
Clara Marcovich
Club Mjc St Brieuc C.k. M 194.93 - 861.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2188.93600000002000020000200
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 1 Malo Querre
Thomas Floch
La Roche Derrien Canoe Kayak C 149.48 937.78 685.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2141.48802000000000200000022
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 Ewen Berrest
Yannis Houze
Club Mjc St Brieuc C.k. M 144.56 - 630.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2142.56200000000000200000000
14 2 Gaetan Le Jeune
Maxime Rannou
Ck De Quimper Cornouaille M 163.53 - 845.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2155.53802000000000020200020
15 3 Oscar Donval
Tom Seguillon
Les Alligators - Landerneau M 177.85 - 1008.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2159.851802002200022020202200
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 1 Adrien Le Collinet
Alexandra Rochard
Canoe Club Du Lie M 181.31 - 876.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2171.311000200000000220000220
16 2 Eva Marchand
Marin Salmon
Canoe Kayak De Quimperle M 182.63 - 889.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2172.631000000002020020220000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Thibault Hamon Canoe Club Du Lie S 123.63 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2119.63400000000000020000020
7 2 Nicolas Bidault C.k.c. Guingampais S 127.41 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2127.41000000000000000000000
3 3 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie S 131.44 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2125.44600000000000022002000
9 4 Alexandra Rochard Canoe Club Du Lie S 134.28 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2134.28000000000000000000000
4 5 Flavien Denniel Les Alligators - Landerneau S 143.29 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2141.29200000000000020000000
2 6 Adele Le Duc Canoe Club Du Lie S 147.96 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2145.96200000000000000002000
5 7 Thibaut Marchand-reinhart C.k.c. Guingampais S 170.43 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2166.43400000000000020000020
8 8 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais S 201.56 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2195.56600000000000220000200
6 9 Aubin Parcheminer C.k.c. Guingampais S 224.97 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2172.9752000000000005020000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
27 1 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 108.69 97.61 189.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2108.69000000000000000000000
26 2 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak J 117.19 250.64 283.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2117.19000000000000000000000
25 3 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 121.47 256.62 330.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2119.47200000000000000002000
24 4 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak S 121.5 298.39 331.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2119.5200000000000200000000
20 5 Pauline Richard Club Mjc St Brieuc C.k. S 123.28 409.26 350.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2123.28000000000000000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
64 1 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. M 132.22 495.49 449.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2130.22200002000000000000000
63 2 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle M 134.43 - 474.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2134.43000000000000000000000
61 3 Clara Marcovich Club Mjc St Brieuc C.k. M 150.59 - 653.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2150.59000000000000000000000
62 4 Jeanne Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle M 164.88 - 811.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2156.88802000000002020000020
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
113 1 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 93.07 41.25 150.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
293.07000000000000000000000
108 2 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 96.53 187.4 193.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
294.53200000000000000000200
107 3 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. J 96.54 198.34 193.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
296.54000000000000000000000
106 4 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. J 99.06 202.57 225.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
299.06000000000000000000000
102 5 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie S 99.53 219.6 231.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
297.53200000000000000020000
105 6 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 101.62 178.72 257.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2101.62000000000000000000000
112 7 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. J 101.68 54.49 258.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
295.68600202000000000000200
96 8 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais J 102.06 295.57 262.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2102.06000000000000000000000
103 9 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie J 102.45 233.18 267.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2100.45200000000020000000000
94 10 Mathis Daniel C.k.c. Guingampais J 102.53 296.49 268.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2102.53000000000000000000000
110 11 Maxime Foucault Canoe Club Du Lie S 102.78 158.64 271.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
298.78400020000000000000200
104 12 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak C 102.97 229.95 274.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2102.97000000000000000000000
101 13 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 103.44 241.91 280.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
299.44400000000200000000020
92 14 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V1 104.31 335.1 291.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2104.31000000000000000000000
97 15 Leo Tasset Club Mjc St Brieuc C.k. J 104.66 287.77 295.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2104.66000000000000000000000
95 16 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V3 104.84 268.32 297.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2102.84200000000020000000000
98 17 Steven Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 105.86 279.29 310.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2103.86200000000020000000000
93 18 Brieuc Richard Lannion Canoe Kayak C 107.47 328.24 330.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2107.47000000000000000000000
91 19 Alan Olivo C.k.c. Guingampais J 108.49 335.88 343.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2108.49000000000000000000000
78 20 Valentin Rault C.k.c. Guingampais J 110.04 466.95 362.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2108.04200000000000000000002
89 21 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak C 110.87 403.86 373.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2108.87200000000000020000000
86 22 Come Le Gal C.k.c. Guingampais C 113.19 422.44 402.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2111.19200002000000000000000
109 23 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau J 115.41 192.21 429.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2103.411200000020000020002222
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
142 1 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. M 110.28 421.28 365.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2110.28000000000000000000000
141 2 Simon Rolland Club Mjc St Brieuc C.k. M 111.69 434.7 383.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2111.69000000000000000000000
138 3 Daneric Ollivier C.k.c. Guingampais M 113.97 494.9 411.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2113.97000000000000000000000
143 4 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle M 114.59 421.72 419.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2112.59200000000000020000000
137 5 Gurvan Huet Lannion Canoe Kayak M 115.42 513.27 429.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2115.42000000000000000000000
134 6 Mael Monjaret C.k.c. Guingampais M 119.19 605.27 477.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2117.19202000000000000000000
135 7 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. M 119.83 560.63 485.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2117.83200000000000000000200
140 8 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak M 121 486.22 499.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2119200000000000020000000
139 9 Tom Seguillon Les Alligators - Landerneau M 122.25 486.43 515.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2116.25602002000000000000200
131 10 Luck Thomas C.k.c. Guingampais M 124.16 689.73 539.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2122.16200000000000000002000
132 11 Mathieu Le Gall Ck De Quimper Cornouaille M 127.13 - 576.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2123.13402000000000000002000
126 12 Anthony Guyomard La Roche Derrien Canoe Kayak M 127.77 - 584.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2123.77400000000000020002000
129 13 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. M 135.25 - 677.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2129.25600000200000020000020

Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
45 1 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak C 116.52 - 379.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2116.52000000000000000000000
34 2 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau C 117.6 466.23 392.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2117.6000000000000000000000
37 3 Steven Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 120.47 398.06 426.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2120.47000000000000000000000
39 4 Didier Botrel C.k.c. Guingampais V3 121.07 335.56 433.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2119.07200002000000000000000
33 5 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V1 122.97 - 456.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2120.97200000000000000000020
35 6 Gwenael Coadou C.k.c. Guingampais J 123.72 452.17 465.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2121.72200000000000000200000
31 7 Adrien Brulon Lecrenn Ck De Quimper Cornouaille C 130.21 - 542.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2128.21200000000020000000000
30 8 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 135.97 - 610.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2133.97200000000000020000000
32 9 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. C 146.51 - 736.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2144.51200000000000020000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
48 1 Mathieu Le Gall Ck De Quimper Cornouaille M 136.74 - 620.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2136.74000000000000000000000
50 2 Anthony Guyomard La Roche Derrien Canoe Kayak M 145.66 - 726.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2143.66200000000000000002000
51 3 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle M 147.81 - 751.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2143.81400000000000020200000
53 4 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie M 151.66 - 797.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2147.66400000000000020000200
47 5 Cesar Le Berder Club Mjc St Brieuc C.k. M 167.21 - 983.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2159.21800002000000020200200
49 6 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle M 322.33 - 2830.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2172.3315000000000050000050050000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
115 1 Arthur Le Lan C.k.c. Guingampais M 144.77 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2142.77200000000000020000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Christine Le Gall C.k.c. Guingampais S 126.32 335.8 389.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2124.32200000000000020000000
23 2 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 128.34 328.19 411.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2128.34000000000000000000000
21 3 Frederique Piton Lannion Canoe Kayak V1 129.56 394.62 425.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2127.56200000000000020000000
19 4 Taelle Cardin Canoe Kayak Club Du Leff C 138.94 619.93 529.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2134.94400002000020000000000
18 5 Bleuenn Le Foll Canoe Kayak Club Du Leff C 146.69 793.73 614.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2142.69400000000000000002020
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
100 1 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie J 99.89 223.83 240.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
295.89400000000200020000000
90 2 Valentino Le Guesclou Lannion Canoe Kayak C 109.51 415.73 361.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2109.51000000000000000000000
82 3 Aurelien Le Duc Canoe Club Du Lie C 109.73 452.02 363.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2107.73202000000000000000000
85 4 Theo Rose Club Mjc St Brieuc C.k. C 113.04 411.19 405.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2111.04200000000000020000000
67 5 Charles Potier C.k.c. Guingampais S 113.22 - 407.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2113.22000000000000000000000
88 6 Erwann Le Jeune Canoe Club Du Lie C 113.88 415.7 415.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2111.88200000000000020000000
87 7 Lilian Bald Lannion Canoe Kayak C 114.3 434.37 420.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2114.3000000000000000000000
83 8 Yoann Donval Les Alligators - Landerneau C 116.1 463.3 443.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2116.1000000000000000000000
84 9 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 116.53 442.65 448.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2114.53200000000000000200000
65 10 Clement Lucas C.k.c. Guingampais S 116.99 - 454.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2114.99200000000000020000000
80 11 Jerome Saliou Les Alligators - Landerneau S 121.21 454.94 507.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2121.21000000000000000000000
79 12 Thomas Floch La Roche Derrien Canoe Kayak C 121.35 478.16 509.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2119.35200000000000000002000
72 13 Sylvain Premel Les Alligators - Landerneau J 122.45 593.69 522.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2116.45600002000202000000000
75 14 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V3 123.88 555.18 540.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2123.88000000000000000000000
71 15 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. C 124.32 607.44 546.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2124.32000000000000000000000
77 16 Francois Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle C 126.15 517.17 569.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2122.15400000000000020000200
74 17 Malo Querre La Roche Derrien Canoe Kayak C 126.16 572.46 569.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2126.16000000000000000000000
70 18 Adrien Brulon Lecrenn Ck De Quimper Cornouaille C 126.75 770.6 576.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2126.75000000000000000000000
73 19 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V1 127.41 579.53 584.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2125.41200000000000000000200
69 20 Julien Buors Les Alligators - Landerneau C 131.26 - 633.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2127.26400000000000020000020
66 21 Guillaume Baril Les Alligators - Landerneau S 170.63 - 1125.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2162.63800002000000000220002
99 22 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
128 1 Enzo Lemaitre Club Mjc St Brieuc C.k. M 125.75 820.64 564.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2125.75000000000000000000000
130 2 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle M 133.53 - 661.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2127.53600002000000020000200
124 3 Marius Benard Les Alligators - Landerneau M 135.72 874.15 688.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2133.72202000000000000000000
125 4 Sylvain Notari Ck De Quimper Cornouaille M 137.91 - 716.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2133.91400000000000000000220
123 5 Cesar Le Berder Club Mjc St Brieuc C.k. M 138.47 1003.01 723.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2134.47400000000000020002000
127 6 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak M 139.35 711.61 734.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2137.35202000000000000000000
121 7 Titouan Le Jeune Canoe Club Du Lie M 140.87 - 753.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2140.87000000000000000000000
120 8 Louis Nivet Club Mjc St Brieuc C.k. M 141.6 - 762.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2139.6200000000000020000000
114 9 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle M 142.31 - 771.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2142.31000000000000000000000
117 10 Victor Robert Club Mjc St Brieuc C.k. M 143.46 - 785.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2139.46400000200000020000000
122 11 Kilian Lannuzel Ck De Quimper Cornouaille M 144.76 - 801.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2138.76600000000000020002200
133 12 Oscar Donval Les Alligators - Landerneau M 162.57 642.32 1024.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2112.5750000000000000000050000