Sélectif N3 Sud - Lavault St Anne - 2010-04-18

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.2949669
Coeff correcteur : 1.00132067
Nombre de compétiteur : 81
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. C 117.10 366 298
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.12000000000000020000
2118.6210000000202002002002
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Jean-philippe Rome Canoe Kayak Uzerche S 107.76 285 343
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.5912222200002020000000
2105.762000000000000000020
2 Remi Parayre Canoe Kayak Uzerche C 110.35 350 377
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.354000000000200000020
2106.684000000200002000000
3 Yoann Mourier Club Canoe Kayak L'islois C 110.73 471 382
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.732000000000000000200
2111.020000000000000000000
4 Caryck Bouladjat Canoe Kayak Uzerche C 112.77 474 407
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.03540200200050000000000
2106.776200020000200000000
5 Galaad Pereyron Ck Montpellier Universite C 113.32 402 414
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.326000000000200002200
2106.61500000005000000000000
6 Alexis Cordier Club Canoe Kayak L'islois C 130.40 626 630
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.678020000022200000000
2124.46020002000000002000
7 Jean Melaine Sion Cournon Canoe Kayak Club J 130.46 525 631
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.466020000002000000002
2123.98020000002200002000
8 Matthias Besse Canoe Kayak Uzerche S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
8 Jean Blaudy Argentat Beaulieu Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Dimitri Durannot
Adrien Tappero
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois J 121.28 330 445
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.326000020000200200000
2113.288200020020200000000
2 Marc Brossard
Jean-philippe Rome
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche S 121.54 415 448
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.834020020000000000000
2119.542000000020000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Philippe Esnault Chateauneuf Pagaie Aventure S 93.93 - 228
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.91520200050000000000000
287.936000000000200020200
2 Bernard Santoro Albi Kayak Canoe V2 103.19 - 286
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.432000000000200000000
2103.190000000000000000000
3 Jeremy Tindiliere Ck Vallee De Montlucon J 99.48 - 302
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.57520200000000000050000
297.482000000000000000002
4 Thomas Pinel Ck Vallee De Montlucon S 101.95 - 334
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.950000000000000000000
2102.462000000002000000000
5 Thibaut Chadeyron Haute Correze Kayak Club C 110.55 - 449
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.4110200020220000002000
2110.550000000000000000000
6 Anthony Randisi Ck Vallee De Montlucon M 117.50 - 541
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.4112220200000200020200
2115.52000000000200000000
7 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche M 133.99 - 556
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.998022000002000002000
2134.26020000000002002000
8 Maxime Flouret Ck Vallee De Montlucon M 119.58 - 569
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.086020000000200002000
2115.584020000000200000000
9 Enguerran Sers Kayak Club Gueret C 120.68 - 584
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.954200000200000000000
2116.684000020002000000000
10 Nicolas Verbeke Ck Vallee De Montlucon M 123.83 - 625
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.744000000200000020000
2121.832000000000000000020
11 Antonin Barraud Ck Vallee De Montlucon B 125.77 - 651
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.9410202000002002002000
2119.776020000000200002000
12 Louis Benezit Cournon Canoe Kayak Club M 126.24 - 657
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133154000000005050000225000
2122.244002000000000200000
13 Florian Aguado Ass. H2 Aude S 127.73 - 677
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.1110002002020000000202
2115.7312222000220000002000
14 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois M 135.97 - 701
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.4214020000202202002020
2127.978020020000000002020
15 Jeremy Tabourin Ck Vallee De Montlucon B 136.07 - 788
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.076020000200002000000
2148.196020200000000000200
16 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche M 154.92 - 802
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.928020000020002002000
2143.24580200500000020202000
17 Lucie Freyssinet Canoe Kayak Uzerche B 166.52 - 938
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.58158005000025050020000202
2154.5212020020222000002000
18 Dirk Meijer Canoe Kayak Uzerche C 161.63 - 1128
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.6314220022202200000000
2138.4710400005000225000000000
19 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche M 228.16 - 1664
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.6410822000005022050000000
2172.16560002000500200000200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Helena Heysch De La Borde Canoe Kayak Uzerche J 112.99 321 308
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.992020000000000000000
2113.86002002000000000020
2 Charlene Tabourin Ck Vallee De Montlucon C 114.00 406 320
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11122000000000000002000
2110.974002000000200000000
3 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 119.42 429 385
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.21560200000502200000000
2115.424020000000200000000
4 Lise Denat Bosadetos C 120.98 575 403
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.284200000000000002000
2118.982000020000000000000
5 Melanie Bordier Club Canoe Kayak L'islois C 124.67 466 446
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.416000000022000020000
2122.672000000002000000000
6 Camille Makowski Ck Vallee De Montlucon S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche S 91.85 203 200
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.42020000000000000000
291.850000000000000000000
2 Adrien Tappero Club Canoe Kayak L'islois J 91.99 266 202
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.990000000000000000000
292.590000000000000000000
3 Remy Cassar Castres Burlats C.k. C 93.35 252 220
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.630000000000000000000
293.350000000000000000000
4 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 93.56 281 223
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.560000000000000000000
2101.29500000000000500000000
5 Mathieu Charliac Canoe Kayak Uzerche S 94.04 264 229
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.546000002220000000000
294.040000000000000000000
6 Matthias Besse Canoe Kayak Uzerche S 94.46 231 235
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.460000000000000000000
293.072002000000000000000
7 Caryck Bouladjat Canoe Kayak Uzerche C 94.57 254 236
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.412000002000000000000
292.572000000000000200000
8 Thibault Le Henaff Ck Montpellier Universite J 94.91 240 241
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.760000000000000000000
292.912000000000020000000
9 Quentin Raissac Ck Montpellier Universite C 95.23 321 245
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.230000000000000000000
2107.19520000005000200000000
10 Yoann Mourier Club Canoe Kayak L'islois C 96.64 283 263
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.3500500000000000000000
296.640000000000000000000
11 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois J 96.88 240 267
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.312000000000200000000
294.882000000000200000000
12 Maxime Le Henaff Ck Montpellier Universite J 97.11 219 270
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.112000000200000000000
294.69500000000000500000000
13 Joris Santoro Albi Kayak Canoe C 98.48 332 288
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.294000000000020002000
298.480000000000000000000
14 Lionel De Miranda Haute Correze Kayak Club C 98.63 322 290
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.632200000000000000000
298.082000000000002000000
15 Remi Parayre Canoe Kayak Uzerche C 99.25 268 298
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.684000200020000000000
297.252000200000000000000
16 Julien Guillerault A.s.p.t.t. Moulins S 99.28 307 299
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.092000000000002000000
299.280000000000000000000
17 Bruno Martins Ck Montpellier Universite S 100.82 320 319
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.820000000000000000000
299.47500000005000000000000
18 Jolan Konig Ck Montpellier Universite J 101.02 312 322
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.932000000200000000000
2101.020000000000000000000
19 Sylvain Salinie Canoe Kayak Club Val D'allier V2 101.06 346 322
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.72500000000005000000000
2101.060000000000000000000
20 Paul Jean A.s.p.t.t. Moulins C 101.26 341 325
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.7520002000005000000000
2101.260000000000000000000
21 Alexis Cordier Club Canoe Kayak L'islois C 102.13 427 336
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.132000000000000000020
2100.52000000000020000000
22 Antoine Beguer Union Sportive Issoirienne Canoe Kayak C 102.24 316 338
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.592000020000000000000
2100.242000000000200000000
23 Nicolas Vaz Da Costa Haute Correze Kayak Club C 103.13 437 350
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.824000000000002000200
2103.130000000000000000000
24 Kevin Wos Ck Vallee De Montlucon C 104.69 568 371
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.952000000000000000020
2104.690000000000000000000
25 Alexandre Ribeaudeau Ck Vallee De Montlucon J 104.98 559 375
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.212000000000002000000
2104.980000000000000000000
26 Galaad Pereyron Ck Montpellier Universite C 105.80 484 386
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.84002020000000000000
2110.932000000000000000020
27 Mathieu Ferreira Haute Correze Kayak Club S 109.62 565 437
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.98020000020202000000
2105.624000000000200000020
28 Adrien Picco A.s.p.t.t. Moulins C 110.37 480 447
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.376000000200200000020
2123.54562200000000502000000
29 Francois Meunier Ck Vallee De Montlucon J 111.07 527 456
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.4212202222000200000000
2107.074000000000002000020
30 Aurelien Fualdes Club Canoe Kayak L'islois C 111.24 462 458
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.746020000002000002000
2111.240000000000000000000
31 Florent Verbeke Ck Vallee De Montlucon C 113.32 471 486
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.328002000002200000020
2112.696000200000000022000
32 Jean Bernard Lacave Orthez Nautique C.k. S 114.12 397 497
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.126020020002000000000
2112.0912000000220202002020
33 Yohann Mathieu-daude Ck Montpellier Universite C 114.23 749 498
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.464000000002000000020
2112.232000200000000000000
34 Gaetan Viallard Cournon Canoe Kayak Club J 117.29 378 539
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.68000020002000000220
2117.290000000000000000000
35 Benjamin Tindiliere Ck Vallee De Montlucon C 117.38 583 540
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.386002000200020000000
2125.326000000000022002000
36 Samuel Enon Kayak Club Gueret S 118.58 484 556
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.53540000500000000002200
2116.582000000000000002000
37 Alexis Reigne Ck Montpellier Universite C 119.30 381 565
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.34000000000200002000
2107.49500000000000500000000
38 Yoan Bouchardon Bosadetos C 120.38 772 580
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.7310220000220000020000
2118.382000000000000200000
39 Emilien Senneret Canoe Kayak Club Val D'allier S 125.81 638 652
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.494220000000000000000
2123.812200000000000000000
40 Maurice Pubert Haute Correze Kayak Club V2 145.69 684 916
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.41662200250222020002000
2143.692000000000002000000
41 Francois Giondini Albi Kayak Canoe V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
41 Rodolphe Imbaud Ck Vallee De Montlucon V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
41 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
41 Guillaume Pitre Canoe Kayak Uzerche J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20