Nom - Prenom | Rôle | Points |
---|---|---|
2021-06-27 - Finale de la Coupe de France National 2 Slalom - 57050 Longeville Les Metz | ||
->Course1 | ||
WEISS LAURE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
WEISS LAURE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
WEISS LAURE | Juge de portes | 20 |
2021-06-13 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 27100 Val De Reuil | ||
->Course1 | ||
MARVILLET JEAN-CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MARVILLET JEAN-CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
MARVILLET JEAN-CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
2020-10-29 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - 05120 L Argentiere La Bessee | ||
->Course1 | ||
DUPAS RANIA | Juge de portes | 20 |
2020-10-29 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - 05120 L Argentiere La Bessee | ||
->Course1 | ||
DUPAS RANIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DUPAS RANIA | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
DUPAS RANIA | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
DUPAS RANIA | Juge de Portes | 20 |
2020-10-04 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 88000 Epinal | ||
->Course1 | ||
DUPAS RANIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DUPAS RANIA | Juge de portes | 20 |
2020-09-27 - Championnat Régional de Slalom - 77420 Champs Sur Marne | ||
->Course1 | ||
DUPAS RANIA | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
DUPAS RANIA | Juge de Portes | 20 |
2020-09-20 - Sélectif Régional de Slalom - 27100 Val De Reuil | ||
->Course1 | ||
LALOUX ANGELINA | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
LALOUX ANGELINA | Juge de portes | 0 |
2020-09-13 - Sélectif Régional de Slalom Vaires-sur-Marne - 77360 Vaires Sur Marne | ||
->Course1 | ||
BLANC MELANIE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
BLANC MELANIE | Juge de Portes | 20 |
2020-03-08 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 62990 Beaurainville | ||
->Course1 | ||
DUPAS RANIA | Juge de portes | 20 |
MANACH EMMA | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
DUPAS RANIA | Juge de portes | 20 |
MANACH EMMA | Juge de portes stagiaire | 0 |
2020-02-23 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 22300 Lannion | ||
->Course1 | ||
DUPAS RANIA | Juge de Portes | 20 |
WEISS LAURE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
DUPAS RANIA | Juge de Portes | 20 |
2020-01-26 - Double Sélectif Régional Slalom - 14690 Pont D Ouilly | ||
->Course1 | ||
DUPAS RANIA | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
DUPAS RANIA | Juge de Portes | 20 |
->Course3 | ||
DUPAS RANIA | Juge de Portes | 20 |
->Course4 | ||
DUPAS RANIA | Juge de Portes | 20 |
2019-12-08 - Sélectif Régional de Slalom - 77200 Torcy | ||
->Course1 | ||
LALOUX ANGELINA | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
LALOUX ANGELINA | Juge de portes stagiaire | 0 |
2019-11-24 - Sélectif Régional de Slalom - 94500 Champigny Sur Marne | ||
->Course1 | ||
WEISS LAURE | Juge de portes | 20 |
BLANC MELANIE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
WEISS LAURE | Juge de portes | 20 |
BLANC MELANIE | Juge de Portes | 20 |
2019-10-13 - Challenge Bastien Damien. Beaurainville / Montreuil - 62170 Montreuil | ||
->Course1 | ||
DUPAS RANIA | Juge de Portes | 20 |
BLANC MELANIE | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
DUPAS RANIA | Juge de Portes | 20 |
BLANC MELANIE | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course3 | ||
DUPAS RANIA | Juge de Portes | 20 |
BLANC MELANIE | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course4 | ||
DUPAS RANIA | Juge de portes | 20 |
BLANC MELANIE | Juge de portes stagiaire | 0 |
2019-07-25 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - 57050 Longeville Les Metz | ||
->Course1 | ||
DUPAS RANIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DUPAS RANIA | Juge de Portes | 20 |
2019-06-30 - Finale de la Coupe de France National 3 - 37000 Tours | ||
->Course1 | ||
DUPAS RANIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DUPAS RANIA | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
DUPAS RANIA | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
DUPAS RANIA | Juge de portes | 20 |
2019-06-16 - Championnat Régional de Slalom - 77311 Champs Sur Marne | ||
->Course1 | ||
WEISS LAURE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
WEISS LAURE | Juge de portes | 20 |
2019-06-09 - Manche 6 de la Coupe de France National 1 Slalom - 73170 Yenne | ||
->Course1 | ||
DUPAS RANIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DUPAS RANIA | Juge de portes | 20 |
2019-06-08 - Manche 5 de la Coupe de France National 1 Slalom - 73170 Yenne | ||
->Course1 | ||
DUPAS RANIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DUPAS RANIA | Juge de portes | 20 |
2019-05-26 - Demi-Finale de la Coupe de France National 3 Slalom Nord - 27100 Val De Reuil | ||
->Course1 | ||
DUPAS RANIA | Chronométreur | 20 |
->Course2 | ||
DUPAS RANIA | Chronométreur | 20 |
->Course3 | ||
DUPAS RANIA | Juge de Portes | 20 |
->Course4 | ||
DUPAS RANIA | Juge de Portes | 20 |
2019-04-21 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Nord - 80310 Picquigny | ||
->Course1 | ||
WEISS LAURE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
WEISS LAURE | Juge de portes | 20 |
2019-03-31 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Nord - 62170 Montreuil | ||
->Course1 | ||
DUPAS RANIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DUPAS RANIA | Juge de portes | 20 |
2019-03-24 - Manche 4 de la Coupe de France National 1 Slalom - 95000 Cergy | ||
->Course1 | ||
MESSIALLE JEAN | Juge de Portes | 20 |
HUVELIN MATHYS | Traceur | 0 |
DUPAS RANIA | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
MESSIALLE JEAN | Juge de Portes | 20 |
HUVELIN MATHYS | Traceur | 0 |
DUPAS RANIA | Juge de Portes | 20 |
2019-03-23 - Manche 3 de la Coupe de France National 1 Slalom - 95000 Cergy | ||
->Course1 | ||
HUVELIN MATHYS | Traceur | 0 |
DUPAS RANIA | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
HUVELIN MATHYS | Traceur | 0 |
DUPAS RANIA | Juge de Portes | 20 |
2019-02-24 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Nord - 91100 Corbeil Essonnes | ||
->Course1 | ||
DUPAS RANIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DUPAS RANIA | Juge de portes | 20 |
2018-12-09 - Sélectif Régional de Slalom de Torcy - 77200 Torcy | ||
->Course1 | ||
VANNIER JEROME | Juge de portes | 20 |
TROUET VIRGINIE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
VANNIER JEROME | Juge de portes | 20 |
TROUET VIRGINIE | Juge de Portes | 20 |
2018-11-11 - Sélectif Régional de Slalom Cergy - 95000 Cergy | ||
->Course1 | ||
DUPAS RANIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DUPAS RANIA | Juge de portes | 20 |
2018-09-30 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Montreuil | ||
->Course1 | ||
WEISS LAURE | Juge de portes | 20 |
TROUET VIRGINIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
WEISS LAURE | Juge de Portes | 20 |
TROUET VIRGINIE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
WEISS LAURE | Juge de Portes | 20 |
TROUET VIRGINIE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
WEISS LAURE | Juge de portes | 20 |
TROUET VIRGINIE | Juge de portes | 20 |
2018-06-10 - Championnat Interrégional Slalom Nord (N3) - Beaurainville | ||
->Course1 | ||
DUPAS RANIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DUPAS RANIA | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
DUPAS RANIA | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
DUPAS RANIA | Juge de portes | 20 |
2018-06-03 - Championnat Régional de Slalom - Champs Sur Marne | ||
->Course1 | ||
DUPAS RANIA | Juge de portes | 20 |
TROUET VIRGINIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DUPAS RANIA | Juge de portes | 20 |
TROUET VIRGINIE | Juge de portes | 20 |
2018-05-13 - Sélectif National 3 Slalom Nord-Est - Corbeil Essonnes | ||
->Course1 | ||
DUPAS RANIA | Juge de départ | 10 |
TROUET VIRGINIE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
DUPAS RANIA | Juge de départ | 10 |
VANNIER JEROME | Juge de Portes | 20 |
TROUET VIRGINIE | Juge vérificateur | 20 |
2018-04-22 - Championnat Régional de Slalom - Val De Reuil | ||
->Course1 | ||
DUPAS RANIA | Juge de portes | 20 |
2018-04-15 - Sélectif National 3 Slalom Nord-Est - Pont Audemer | ||
->Course1 | ||
HADAD LAURENCE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
HADAD LAURENCE | Juge de Portes | 20 |
2018-04-01 - Manche 4 de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Cergy | ||
->Course1 | ||
HUVELIN LAURENCE | Juge de portes | 20 |
DUPAS RANIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
HUVELIN LAURENCE | Juge de portes | 20 |
DUPAS RANIA | Juge de portes | 20 |
2018-03-31 - Manche 3 de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Cergy | ||
->Course1 | ||
HUVELIN LAURENCE | Juge de portes | 20 |
DUPAS RANIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
HUVELIN LAURENCE | Juge de portes | 20 |
DUPAS RANIA | Juge de portes | 20 |
2018-03-25 - Sélectif National 3 Slalom Nord - Beauvais | ||
->Course1 | ||
TROUET VIRGINIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
TROUET VIRGINIE | Juge de portes | 20 |
2017-11-19 - Sélectif Régional de Slalom - Saint Remy De La Vanne | ||
->Course1 | ||
SAINTOBERT SOPHIE | Juge de portes | 0 |
SAINTOBERT DAVID | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
SAINTOBERT SOPHIE | Juge de portes | 0 |
SAINTOBERT DAVID | Juge de portes | 0 |
2017-10-15 - Sélectif Régional de Slalom - Sev Cergy Pontoise | ||
->Course1 | ||
MARVILLET JEAN-CHRISTOPHE | Juge de Portes | 20 |
DOS SANTOS LUCA | Traceur | 0 |
DUPAS RANIA | Juge de Portes | 20 |
WEISS LAURE | Juge de portes | 0 |
HADAD LAURENCE | Juge vérificateur | 20 |
->Course2 | ||
MARVILLET JEAN-CHRISTOPHE | Juge de Portes | 20 |
DOS SANTOS LUCA | Traceur | 0 |
DUPAS RANIA | Juge de Portes | 20 |
WEISS LAURE | Juge de portes | 0 |
HADAD LAURENCE | Juge vérificateur | 20 |
2017-07-12 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - L'Argentière | ||
->Course1 | ||
DUPAS RANIA | Juge vérificateur | 20 |
->Course2 | ||
DUPAS RANIA | Juge vérificateur | 20 |
2017-07-02 - Championnat Nationale 2 Slalom - Bourg St Maurice | ||
->Course1 | ||
DUPAS RANIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DUPAS RANIA | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
DUPAS RANIA | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
DUPAS RANIA | Juge de portes | 20 |
2017-06-18 - Championnat Interrégional Slalom Nord (finale N3) - Picquigny | ||
->Course1 | ||
VANNIER JEROME | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
VANNIER JEROME | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
VANNIER JEROME | Juge contrôle bateaux | 0 |
->Course4 | ||
VANNIER JEROME | Juge contrôle bateaux | 0 |
2017-06-04 - Championnat Régional de Slalom - île Mortes Champ/marne | ||
->Course1 | ||
SAINTOBERT SOPHIE | Juge de portes stagiaire | 0 |
SAINTOBERT DAVID | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
SAINTOBERT SOPHIE | Juge de portes | 0 |
SAINTOBERT DAVID | Juge de portes | 0 |
2017-05-21 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Stade D'eau Vive Cergy-pontoise | ||
->Course1 | ||
HUVELIN MATHYS | Traceur | 0 |
FERHAOUI ANNE SOPHIE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
HUVELIN MATHYS | Traceur | 0 |
FERHAOUI ANNE SOPHIE | Juge de Portes | 20 |
2017-05-14 - Sélectif National 3 Slalom Nord - La Canche | ||
->Course1 | ||
BOULOGNE ANNE ISABELLE | Juge de portes | 0 |
TROUET VIRGINIE | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
BOULOGNE ANNE ISABELLE | Juge de portes | 0 |
TROUET VIRGINIE | Juge de portes stagiaire | 0 |
2017-04-23 - Sélectif National 3 Slalom Nord - Val De Reuil | ||
->Course1 | ||
HADAD LAURENCE | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
HADAD LAURENCE | Juge de portes stagiaire | 0 |
2017-04-09 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Uzerche - Base Minoterie | ||
->Course1 | ||
DUPAS RANIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DUPAS RANIA | Juge de Portes | 20 |
2017-03-19 - Sélectif National 3 Slalom Nord - Corbeil-essonnes | ||
->Course1 | ||
TROUET VIRGINIE | Juge de portes stagiaire | 0 |
HADAD LAURENCE | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
TROUET VIRGINIE | Juge de portes stagiaire | 0 |
HADAD LAURENCE | Juge de portes stagiaire | 0 |
2017-03-05 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Stade D'eau Vive De Cesson | ||
->Course1 | ||
DUPAS RANIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DUPAS RANIA | Juge de portes | 20 |
2017-01-29 - Sélectif Régional de Slalom - La Potiche | ||
->Course1 | ||
WEISS LAURE | Juge de Portes | 0 |
->Course2 | ||
WEISS LAURE | Juge de Portes | 0 |
2016-12-04 - Sélectif Régional de Slalom - Chelles | ||
->Course1 | ||
DUPAS RANIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DUPAS RANIA | Juge de portes | 20 |
2016-10-16 - Sélectif Régional de Slalom - Sev Cergy Pontoise | ||
->Course1 | ||
HUVELIN MATHYS | Traceur | 0 |
DUPAS RANIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
HUVELIN MATHYS | Traceur | 0 |
DUPAS RANIA | Juge de portes | 20 |
2016-10-02 - Sélectif de Hermes - Hermes | ||
->Course1 | ||
MARVILLET JEAN-CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MARVILLET JEAN-CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
2016-09-18 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Montreuil Sur Mer Et Beaurainville | ||
->Course1 | ||
DUPAS RANIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DUPAS RANIA | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
DUPAS RANIA | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
DUPAS RANIA | Juge de portes | 20 |
2016-07-29 - Championnat de France Slalom par équipe - Bourg St Maurice | ||
->Course1 | ||
DOS SANTOS CELINE | Juge de portes | 20 |
2016-06-26 - Championnat Régional de Slalom - Bassin De Slalom De Corbeil Essonnes | ||
->Course1 | ||
DOS SANTOS CELINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
FERHAOUI ANNE SOPHIE | Juge de portes | 20 |
2016-04-24 - Sélectif National 3 Slalom Nord - Picquigny | ||
->Course1 | ||
MARVILLET JEAN-CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MARVILLET JEAN-CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
2016-04-17 - Championnat Régional de Slalom - Championnat De Normandie Slalom | ||
->Course1 | ||
DUPAS RANIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DUPAS RANIA | Juge de portes | 20 |
2016-03-06 - Sélectif National 3 Slalom Nord - Pont D'ouilly | ||
->Course1 | ||
MARVILLET JEAN-CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MARVILLET JEAN-CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
2015-10-04 - Sélectif Régional de slalom - Montreuil Sur Mer | ||
->Course1 | ||
MARVILLET JEAN-CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MARVILLET JEAN-CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
2015-06-14 - Championnat Régional de Slalom - Championnat Régional Slalom | ||
->Course1 | ||
FERHAOUI ANNE SOPHIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
FERHAOUI ANNE SOPHIE | Juge de portes | 20 |
2015-05-31 - Championnat Interrégional Slalom Nord (finale N3) - Asfeld | ||
->Course1 | ||
MARVILLET JEAN-CHRISTOPHE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
MARVILLET JEAN-CHRISTOPHE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
MARVILLET JEAN-CHRISTOPHE | Juge de portes | 0 |
2015-05-24 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Cergy Pontoise | ||
->Course1 | ||
HUVELIN MATHYS | Traceur | 0 |
HUVELIN LAURENCE | Juge vérificateur | 20 |
HUVELIN PHILIPPE | Juge de départ | 10 |
HUVELIN DOMINIQUE | Arrivée | 0 |
DUPAS RANIA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
HUVELIN MATHYS | Traceur | 0 |
HUVELIN LAURENCE | Juge vérificateur | 20 |
HUVELIN PHILIPPE | Juge de départ | 10 |
HUVELIN DOMINIQUE | Arrivée | 0 |
DUPAS RANIA | Juge de portes | 20 |
2015-05-17 - Séletif National 3 Slalom Nord - Montreuil Sur Mer | ||
->Course1 | ||
DUPAS RANIA | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
DUPAS RANIA | Juge de portes | 0 |
2015-04-26 - Championnat Régional de Slalom - Hermes | ||
->Course1 | ||
MARVILLET JEAN-CHRISTOPHE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
MARVILLET JEAN-CHRISTOPHE | Juge de portes | 0 |
2015-04-12 - Séletif National 3 Slalom Nord - Ponts-gras Corneville/risle | ||
->Course1 | ||
DUPAS RANIA | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
DUPAS RANIA | Juge de portes | 0 |
2015-02-15 - Compétition Régionale de Slalom - Bazancourt | ||
->Course1 | ||
FERHAOUI ANNE SOPHIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
FERHAOUI ANNE SOPHIE | Juge de portes | 20 |
2014-09-28 - Sélectif Régional - Champs Sur Marne | ||
->Course1 | ||
FERHAOUI ANNE SOPHIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
FERHAOUI ANNE SOPHIE | Juge de portes | 20 |
2014-06-15 - Sélectif Régional - Hermes | ||
->Course1 | ||
FERHAOUI ANNE SOPHIE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
FERHAOUI ANNE SOPHIE | Juge de portes | 0 |
2014-06-01 - Finale du Championnat Interrégional - Stade d'eau vive de Slalom Corbeil Essonnes | ||
->Course1 | ||
DOS SANTOS CELINE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
DOS SANTOS CELINE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
DOS SANTOS CELINE | Juge de portes | 0 |
2014-05-25 - Championnat Régional - Champs Sur Marne | ||
->Course1 | ||
FERHAOUI ANNE SOPHIE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
FERHAOUI ANNE SOPHIE | Juge de portes | 0 |
2014-03-16 - Sélectif Régional - Pont Authou | ||
->Course1 | ||
DOS SANTOS CELINE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
DOS SANTOS CELINE | Juge de portes | 0 |
2014-03-09 - Sélectif Championnat Interrégional - Beaurainville - base CK | ||
->Course1 | ||
DOS SANTOS CELINE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
DOS SANTOS CELINE | Juge de portes | 0 |
2014-02-16 - Sélectif Championnat Interrégional - Pont d'Ouilly | ||
->Course1 | ||
DOS SANTOS CELINE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
DOS SANTOS CELINE | Juge de portes | 0 |
2014-02-09 - Sélectif Régional - Cergy | ||
->Course1 | ||
HUVELIN LAURENCE | Juge vérificateur | 20 |
PITREY MARYSE | Juge vérificateur | 20 |
HUVELIN PHILIPPE | Juge d'arrivée | 10 |
DOS SANTOS CELINE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
HUVELIN LAURENCE | Juge vérificateur | 20 |
PITREY MARYSE | Juge vérificateur | 20 |
HUVELIN PHILIPPE | Chronométreur | 20 |
DOS SANTOS CELINE | Juge de portes | 0 |
2013-11-03 - Finale Nationale 1 - Nancy | ||
->Course1 | ||
MESSIALLE JEAN | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MESSIALLE JEAN | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
MESSIALLE JEAN | Juge de portes | 20 |
2013-09-16 - Coupe Régionale - Grosbliederstroff | ||
->Course1 | ||
MESSIALLE JEAN | Informatique | 0 |
->Course2 | ||
MESSIALLE JEAN | Informatique | 0 |
2013-09-08 - Nationale 2 - Metz | ||
->Course1 | ||
MESSIALLE JEAN | Informatique | 0 |
->Course2 | ||
MESSIALLE JEAN | Informatique | 0 |
->Course3 | ||
MESSIALLE JEAN | Informatique | 0 |
2013-07-14 - Championnat de France C/J/S - L'Argentière la Bessée | ||
->Course1 | ||
HUVELIN LAURENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
HUVELIN LAURENCE | Juge de portes | 20 |
2013-05-12 - Nationale 3 - Metz - Bassin de la Pucelle | ||
->Course1 | ||
MESSIALLE JEAN | R1 | 0 |
->Course2 | ||
MESSIALLE JEAN | R1 | 0 |
->Course3 | ||
MESSIALLE JEAN | R1 | 0 |
2013-03-03 - Sélectif Régional - Cergy Neuville | ||
->Course1 | ||
HUVELIN LAURENCE | Juge de portes | 20 |
PITREY MARYSE | Juge vérificateur | 20 |
COEURET MYRIAM | Juge de portes | 0 |
COEURET FRANCK | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
HUVELIN LAURENCE | Juge Informatique | 20 |
COEURET MYRIAM | Juge de portes | 0 |
COEURET FRANCK | Juge de portes | 0 |
2012-11-18 - Sélectif Régional - Champs sur Marne | ||
->Course1 | ||
PITREY MARYSE | Juge vérificateur | 20 |
->Course2 | ||
PITREY MARYSE | Juge vérificateur | 20 |
2012-10-14 - Finale Nationale 3 - Huningue | ||
->Course1 | ||
MESSIALLE JEAN | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MESSIALLE JEAN | Juge de portes | 20 |
2012-09-16 - Sélectif Régional - Grosbliderstrof | ||
->Course1 | ||
MESSIALLE JEAN | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MESSIALLE JEAN | Juge de portes | 20 |
2012-05-27 - Nationale 2 - Goumois | ||
->Course1 | ||
HUVELIN LAURENCE | Juge de portes | 20 |
2012-04-15 - Sélectif Régional - Bassin de Cergy-Pontoise | ||
->Course1 | ||
PITREY MARYSE | Responsable des juges | 0 |
LEGENDRE CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
HUVELIN DOMINIQUE | Chronométreur | 0 |
->Course2 | ||
PITREY MARYSE | Responsable des juges | 0 |
LEGENDRE CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
HUVELIN DOMINIQUE | Chronométreur | 0 |
2012-04-08 - Nationale 3 - Chelles - Iles Mortes | ||
->Course1 | ||
PITREY MARYSE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
PITREY MARYSE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
PITREY MARYSE | Juge de portes | 20 |
2012-03-18 - Nationale 3 - Val de Maizet/Caen | ||
->Course1 | ||
PITREY MARYSE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
PITREY MARYSE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
PITREY MARYSE | Juge de portes | 20 |
2012-03-18 - Nationale 3 - Ancerville | ||
->Course1 | ||
MESSIALLE JEAN | Juge de portes | 20 |
2011-11-20 - Slalom Régional - Corbeil-Essonne | ||
->Course1 | ||
LEGENDRE CHRISTOPHE | Juge de portes | 60 |
2011-11-06 - Slalom Régional - Angoulême | ||
->Course1 | ||
MESSIALLE JEAN | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
MESSIALLE JEAN | Juge de portes | 60 |
2011-09-18 - Slalom Régional - Picquigny | ||
->Course1 | ||
PITREY MARYSE | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
PITREY MARYSE | Juge de portes | 60 |
2011-07-31 - Championnat de France N1 - Metz | ||
->Course1 | ||
HUVELIN LAURENCE | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
HUVELIN LAURENCE | Juge de portes | 60 |
->Course3 | ||
HUVELIN LAURENCE | Juge de portes | 60 |
2011-06-05 - Finale N3 Nord - Montreuil sur Mer | ||
->Course1 | ||
PITREY MARYSE | Juge de portes | 60 |
2011-05-22 - Championnat Régional - Picquigny - Festi'Kayak Picard | ||
->Course1 | ||
HUVELIN PHILIPPE | Juge de portes | 60 |
2011-05-22 - Championnat Régional - Montignac | ||
->Course1 | ||
MESSIALLE JEAN | Juge de portes | 60 |
2011-05-15 - Sélection N2 - Treignac | ||
->Course1 | ||
LEGENDRE PASCALE | Juge de portes | 60 |
2011-05-08 - Sélection N3 Nord - Corbeil | ||
->Course1 | ||
PITREY MARYSE | Juge de portes | 60 |
2011-04-17 - Sélection N2 - Tournon St Martin | ||
->Course1 | ||
HUVELIN LAURENCE | Juge de portes | 60 |
2011-03-20 - Sélection N3 Nord - Pont-Authou | ||
->Course1 | ||
PITREY MARYSE | Juge de portes | 60 |
2011-03-13 - Slalom Régional - Bassin de la Nacelle - Corbeil Essonnes | ||
->Course1 | ||
PITREY MARYSE | Juge de portes | 60 |
2011-03-06 - Sélection N2 - Lathus | ||
->Course1 | ||
HUVELIN PHILIPPE | Juge de portes | 60 |
2011-02-13 - Sélection N2 - Saint Brieuc | ||
->Course1 | ||
HUVELIN LAURENCE | Juge de portes | 60 |
2011-01-30 - Slalom Régional - Sablé-sur-Sarthe | ||
->Course1 | ||
HUVELIN LAURENCE | Juge de portes | 60 |
2010-11-07 - Slalom Régional - Châteauneuf sur Cher | ||
->Course1 | ||
LEGENDRE PASCALE | Juge de portes | 60 |
2010-10-17 - Sélectif régional - Cergy | ||
->Course1 | ||
HUVELIN LAURENCE | Juge de portes | 60 |
HUVELIN PHILIPPE | Chronométreur | 0 |
HUVELIN DOMINIQUE | Chronométreur | 0 |
2010-10-03 - Sélectif régional - Chelles | ||
->Course1 | ||
PITREY MARYSE | Juge de portes | 60 |
2010-06-06 - Finale N3 Nord - Corneville sur Risle | ||
->Course1 | ||
HUVELIN PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
2010-06-06 - Finale N3 Ouest - Cesson-Sévigné | ||
->Course1 | ||
MESSIALLE JEAN | Juge de portes | 0 |
2010-02-07 - Sélectif Régional - Corbeil-Essonnes | ||
->Course1 | ||
LEGENDRE CHRISTOPHE | Juge de portes stagiaire | 0 |
2010-01-17 - Sélectif Régional - Beaumontel | ||
->Course1 | ||
LEGENDRE CHRISTOPHE | Juge de portes | 0 |
2009-10-18 - Sélectif Régional - Cergy-Pontoise | ||
->Course1 | ||
HUVELIN LAURENCE | Juge de portes | 0 |
2009-06-07 - Finale N3 Nord - Chaumont - Choignes | ||
->Course1 | ||
PITREY MARYSE | Juge de portes | 0 |
2009-05-02 - Slalom Manche N3 OUEST - Châteuneuf Sur Cher | ||
->Course1 | ||
MESSIALLE JEAN | Juge de portes | 0 |
2009-02-08 - Championnat de Picardie - Beauvais | ||
->Course1 | ||
DUVAL VINCENT | Juge de portes | 0 |
PITREY MARYSE | Juge de portes | 0 |