Nom - Prenom | Rôle | Points |
---|---|---|
2024-03-17 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 18190 Chateauneuf Sur Cher | ||
->Course1 | ||
GASTINEAU NATHALIE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
GASTINEAU NATHALIE | Juge de portes | 0 |
2024-01-14 - Championnat Régional de Slalom - 72300 Sable Sur Sarthe | ||
->Course1 | ||
GASTINEAU NATHALIE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
GASTINEAU NATHALIE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2023-11-12 - Sélectif Régional de Slalom - 37250 VeignÉ | ||
->Course1 | ||
GASTINEAU NATHALIE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
GASTINEAU NATHALIE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2023-04-30 - Sélectif Régional de Slalom - 16000 Angouleme | ||
->Course1 | ||
RENAUD DELPHINE | Juge de portes | 20 |
RENAUD STEPHANE | Juge de portes | 20 |
GIRARD CARINE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
RENAUD DELPHINE | Juge de portes | 20 |
RENAUD STEPHANE | Juge de portes | 20 |
GIRARD CARINE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2023-03-26 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 86390 Lathus St Remy | ||
->Course1 | ||
BARBOT ANNE-MARIE | Juge de portes | 20 |
RENAUD DELPHINE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
BARBOT ANNE-MARIE | Juge de portes | 20 |
RENAUD DELPHINE | Juge de portes | 0 |
2023-03-19 - Sélectif Régional de Slalom - 16600 Ruelle Sur Touvre | ||
->Course1 | ||
BARBOT ANNE-MARIE | Juge de portes | 20 |
RENAUD DELPHINE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
RENAUD STEPHANE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
GIRARD CARINE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
BARBOT ANNE-MARIE | Juge de portes | 20 |
RENAUD DELPHINE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
RENAUD STEPHANE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
GIRARD CARINE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2022-11-27 - Sélectif Régional de Slalom - 16000 AngoulÊme | ||
->Course1 | ||
PENOT OLIVIER | Juge de portes | 0 |
RENAUD DELPHINE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
PENOT OLIVIER | Juge de portes | 0 |
RENAUD DELPHINE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2021-11-28 - Sélectif Régional de Slalom - 16000 Angouleme | ||
->Course1 | ||
PENOT OLIVIER | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
PENOT OLIVIER | Juge de portes | 0 |
2021-09-26 - Sélectif Régional de Slalom de Jarnac - 16200 Jarnac | ||
->Course1 | ||
PENOT OLIVIER | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
PENOT OLIVIER | Juge de portes | 0 |
2021-06-20 - Sélectif Régional de Slalom - 16600 Ruelle Sur Touvre | ||
->Course1 | ||
FREJUS MARIE-LAURE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
FREJUS MARIE-LAURE | Juge de portes | 20 |
2020-09-27 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 16200 Jarnac | ||
->Course1 | ||
VERRONS FREDERIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
VERRONS FREDERIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
VERRONS FREDERIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
VERRONS FREDERIQUE | Juge de portes | 20 |
2020-03-08 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 86390 Lathus St Remy | ||
->Course1 | ||
GEEROMS QUENTIN | Organisateur | 0 |
->Course2 | ||
GEEROMS QUENTIN | Organisateur | 0 |
2020-01-19 - Sélectif Régional de Slalom - 17400 St Jean D Angely | ||
->Course1 | ||
FREJUS MARIE-LAURE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
FREJUS MARIE-LAURE | Juge de portes | 20 |
2019-11-24 - Sélectif Régional de Slalom - 16000 Angouleme | ||
->Course1 | ||
VERRONS FREDERIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
VERRONS FREDERIQUE | Juge de portes | 20 |
2019-10-06 - Sélectif Régional de Slalom - 16200 Jarnac | ||
->Course1 | ||
VERRONS FREDERIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
VERRONS FREDERIQUE | Juge de portes | 20 |
2019-02-10 - Sélectif Régional de Slalom AMOU - 40330 Amou | ||
->Course1 | ||
VERRONS FREDERIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
VERRONS FREDERIQUE | Juge de portes | 20 |
2019-01-27 - Sélectif Régional de Slalom - 17400 St Jean D Angely | ||
->Course1 | ||
FREJUS MARIE-LAURE | Juge de portes | 0 |
VERRONS FREDERIQUE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
FREJUS MARIE-LAURE | Juge de portes | 0 |
VERRONS FREDERIQUE | Juge de portes | 0 |
2018-11-18 - Sélectif Régional de Slalom - 16000 Angouleme | ||
->Course1 | ||
VERRONS FREDERIQUE | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
VERRONS FREDERIQUE | Juge de portes stagiaire | 0 |
2018-09-30 - Sélectif Régional de Slalom - Jarnac | ||
->Course1 | ||
FREJUS MARIE-LAURE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
FREJUS MARIE-LAURE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2017-12-17 - Sélectif Régional Slalom - Gond Poutouvre | ||
->Course1 | ||
BARBOT ANNE-MARIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
BARBOT ANNE-MARIE | Juge de portes | 20 |
2016-09-25 - Sélectif Régional de slalom - Jarnac | ||
->Course1 | ||
PEIGNAULT FLORENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
PEIGNAULT FLORENCE | Juge de portes | 20 |
2016-04-03 - Championnat Régional de Slalom - Montignac | ||
->Course1 | ||
PEIGNAULT FLORENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
PEIGNAULT FLORENCE | Juge de portes | 20 |
2016-03-06 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Ouest - Saint Benoit | ||
->Course1 | ||
BARBOT ANNE-MARIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
BARBOT ANNE-MARIE | Juge de portes | 20 |
2015-11-22 - Sélectif Régional de slalom - Régional Slalom Angoulême | ||
->Course1 | ||
MAILLOCHEAU LAURENT | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MAILLOCHEAU LAURENT | Juge de portes | 20 |
2015-03-29 - Championnat Régional de Slalom - Montbron | ||
->Course1 | ||
PEIGNAULT FLORENCE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
PEIGNAULT FLORENCE | Juge de portes | 0 |
2015-01-25 - Compétition Régionale de Slalom - Chasseneuil Du Poitou | ||
->Course1 | ||
GEEROMS QUENTIN | Traceur | 0 |
MAILLOCHEAU LAURENT | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GEEROMS QUENTIN | Traceur | 0 |
MAILLOCHEAU LAURENT | Juge de portes | 20 |
2014-12-14 - Sélectif Régional - Angoulême | ||
->Course1 | ||
BARBOT ANNE-MARIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
BARBOT ANNE-MARIE | Juge de portes | 20 |
2014-11-23 - Sélectif Régional - Saint Benoit | ||
->Course1 | ||
BARBOT ANNE-MARIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
BARBOT ANNE-MARIE | Juge de portes | 20 |
2014-09-28 - Sélectif Régional - Jarnac | ||
->Course1 | ||
BARBOT ANNE-MARIE | Juge de portes | 0 |
MAILLOCHEAU LAURENT | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
BARBOT ANNE-MARIE | Juge de portes | 0 |
MAILLOCHEAU LAURENT | Juge de portes | 0 |
2014-04-13 - Championnat Régional - Tardoire | ||
->Course1 | ||
BARBOT ANNE-MARIE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
BARBOT ANNE-MARIE | Juge de portes | 0 |
2013-11-24 - Sélectif Régional - Bourgine (Angoulême) | ||
->Course1 | ||
PEIGNAULT FLORENCE | Juge de portes | 0 |
BARBOT ANNE-MARIE | Juge de portes | 0 |
MAILLOCHEAU LAURENT | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
PEIGNAULT FLORENCE | Juge de portes | 0 |
BARBOT ANNE-MARIE | Juge de portes | 0 |
MAILLOCHEAU LAURENT | Juge de portes | 0 |
2013-10-06 - Championnat de France Masters - Chateauneuf sur Cher ( 18 ) | ||
->Course1 | ||
GASTINEAU NATHALIE | Chronométreur | 0 |
GASTINEAU NATHALIE | Délégué Technique | 0 |
GASTINEAU NATHALIE | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
GASTINEAU NATHALIE | Traceur | 0 |
GASTINEAU NATHALIE | Chronométreur | 0 |
GASTINEAU NATHALIE | Délégué Technique | 0 |
->Course3 | ||
GASTINEAU NATHALIE | Traceur | 0 |
GASTINEAU NATHALIE | Chronométreur | 0 |
GASTINEAU NATHALIE | Délégué Technique | 0 |
2013-06-02 - Challenge Régional - Angoulême | ||
->Course1 | ||
PAGNIE CENDRINE | Juge de portes | 20 |
AUDOUX THIBAULT | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
PAGNIE CENDRINE | Juge de portes | 20 |
AUDOUX THIBAULT | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
PAGNIE CENDRINE | Juge de portes | 20 |
AUDOUX THIBAULT | Juge de portes | 20 |
2013-02-10 - Sélectif Régional - Saint Jean d'Angély | ||
->Course1 | ||
PAGNIE CENDRINE | Juge de portes | 20 |
PAGNIE CENDRINE | Juge de portes | 20 |
AUDOUX THIBAULT | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
AUDOUX THIBAULT | Juge de portes | 20 |
2012-11-18 - Sélectif Régional - Ile de Bourgine (Angoulême) | ||
->Course1 | ||
PAGNIE CENDRINE | Juge de portes | 20 |
AUDOUX THIBAULT | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
PAGNIE CENDRINE | Juge de portes | 20 |
2012-04-15 - Championnat Régional - Montignac | ||
->Course1 | ||
PAGNIE CENDRINE | Juge de portes | 20 |
AUDOUX THIBAULT | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
PAGNIE CENDRINE | Juge de portes | 20 |
AUDOUX THIBAULT | Juge de portes | 20 |
2012-04-01 - Sélectif Régional - Tours | ||
->Course1 | ||
AUDOUX THIBAULT | Juge de portes | 20 |
2012-01-29 - Sélectif Régional - Chasseneuil du Poitou | ||
->Course1 | ||
AUDOUX THIBAULT | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
AUDOUX THIBAULT | Juge de portes | 0 |
2011-12-11 - Slalom Régional - Lathus St Rémy | ||
->Course1 | ||
PAGNIE CENDRINE | Juge de portes | 0 |
AUDOUX THIBAULT | Juge de portes | 0 |
2011-11-06 - Slalom Régional - Angoulême | ||
->Course1 | ||
PAGNIE CENDRINE | Juge de portes | 0 |
AUDOUX THIBAULT | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
COGNY PHILIPPE | Juge de portes | 60 |
PAGNIE CENDRINE | Juge de portes | 0 |
AUDOUX THIBAULT | Juge de portes | 0 |
2011-10-30 - Slalom Régional - Pau | ||
->Course1 | ||
PAGNIE CENDRINE | Juge de portes | 0 |
2011-10-02 - Slalom Régional - Gond Pontouvre | ||
->Course1 | ||
FAYOUX CLAUDE | Informatique | 0 |
FAYOUX NATHALIE | Informatique | 0 |
COGNY PHILIPPE | Juge de portes | 60 |
2011-01-16 - Slalom Régional - La Boutonne | ||
->Course1 | ||
COGNY PHILIPPE | Juge de portes | 60 |
2009-12-13 - Sélectif Régional - St Jean d'Angély | ||
->Course1 | ||
COGNY PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
2009-03-22 - Championnat de France N1 - Lathus Saint Rémy | ||
->Course1 | ||
COGNY PHILIPPE | Juge de portes | 0 |