Nom - Prenom Rôle Points
2020-10-04 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 88000 Epinal
->Course1
BOUÉ LISAJuge de portes20
->Course2
BOUÉ LISAJuge de portes20
2019-12-01 - Sélectif Régional de Picquigny - 80310 Picquigny
->Course1
PRE PATRICEChronométreur20
DEBUREAUX LOUISTraceur0
LHOTE SAMUELResponsable0
BOUÉ LISAResponsable des juges0
SAVALLE BRUNOChronométreur20
CAILLIERET JEAN BAPTISTEInformatique20
->Course2
PRE PATRICEChronométreur20
DEBUREAUX LOUISTraceur0
LHOTE SAMUELResponsable0
BOUÉ LISAResponsable des juges0
SAVALLE BRUNOChronométreur20
CAILLIERET JEAN BAPTISTEInformatique20
2019-11-03 - Play Off National 3 / National 2 - 35510 Cesson Sevigne
->Course1
THUILLIER ANTHONYJuge de portes20
->Course2
THUILLIER ANTHONYJuge de portes20
->Course3
THUILLIER ANTHONYJuge de portes20
->Course4
THUILLIER ANTHONYJuge de portes20
2019-10-13 - Challenge Bastien Damien. Beaurainville / Montreuil - 62170 Montreuil
->Course1
SAVALLE BRUNOJuge de Portes20
->Course2
SAVALLE BRUNOJuge de Portes20
2019-10-06 - Sélectif Régional de Hermes - 60370 Hermes
->Course1
SAVALLE BRUNOJuge de portes20
->Course2
SAVALLE BRUNOJuge de portes20
2019-07-26 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - 57050 Longeville Les Metz
->Course1
THUILLIER ANTHONYJuge de portes20
2019-05-26 - Demi-Finale de la Coupe de France National 3 Slalom Nord - 27100 Val De Reuil
->Course1
LHOTE SAMUELJuge de portes20
->Course2
LHOTE SAMUELJuge de portes20
->Course3
LHOTE SAMUELJuge de portes20
->Course4
LHOTE SAMUELJuge de portes20
2019-04-21 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Nord - 80310 Picquigny
->Course1
DEBUREAUX LOUISTraceur0
->Course2
DEBUREAUX LOUISTraceur0
2019-03-31 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Nord - 62170 Montreuil
->Course1
SAVALLE BRUNOJuge de portes20
->Course2
SAVALLE BRUNOJuge de portes20
2019-03-10 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 37000 Tours
->Course1
CASTRYCK- -GENEREUX YANNJuge de Portes20
2019-02-24 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Nord - 91100 Corbeil Essonnes
->Course1
DEBUREAUX LOUISJuge de portes0
->Course2
DEBUREAUX LOUISJuge de portes0
2019-02-17 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 22000 St Brieuc
->Course1
CASTRYCK- -GENEREUX YANNJuge de portes20
->Course2
CASTRYCK- -GENEREUX YANNJuge de portes20
2019-02-03 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 14690 Pont D Ouilly
->Course1
THUILLIER ANTHONYJuge de portes20
->Course2
THUILLIER ANTHONYJuge de portes20
2018-11-25 - Sélectif Régional de Slalom - 80310 Picquigny
->Course1
THUILLIER ANTHONYR10
THUILLIER ANTHONYTraceur0
SAVALLE MAXIMETraceur0
SAVALLE MAXIMETraceur0
SAVALLE BRUNOJuge de Portes20
->Course2
THUILLIER ANTHONYR10
THUILLIER ANTHONYTraceur0
SAVALLE MAXIMETraceur0
SAVALLE MAXIMETraceur0
SAVALLE BRUNOJuge de Portes20
2018-11-11 - Sélectif Régional de Slalom Cergy - 95000 Cergy
->Course1
LHOTE SAMUELJuge de portes20
->Course2
LHOTE SAMUELJuge de portes20
2018-10-07 - Sélectif Régional de Slalom - Hermes
->Course1
DEBUREAUX LOUISJuge de portes0
->Course2
DEBUREAUX LOUISJuge de portes0
2018-09-30 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Montreuil
->Course1
CASTRYCK- -GENEREUX YANNJuge de portes20
->Course2
CASTRYCK- -GENEREUX YANNJuge de portes20
2018-05-27 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Picquigny
->Course1
LAPERLE GAETANJuge de portes0
SAVALLE BRUNOJuge de portes20
->Course2
LAPERLE GAETANJuge de portes0
SAVALLE BRUNOJuge de portes20
->Course3
SAVALLE MAXIMEJuge de portes0
->Course4
SAVALLE MAXIMEJuge de portes0
2018-05-13 - Sélectif National 3 Slalom Nord-Est - Corbeil Essonnes
->Course1
SAVALLE BRUNOJuge de portes20
->Course2
SAVALLE BRUNOJuge de portes20
2018-04-15 - Sélectif National 3 Slalom Nord-Est - Pont Audemer
->Course1
THUILLIER ANTHONYJuge de portes20
->Course2
THUILLIER ANTHONYJuge de portes20
2018-03-25 - Sélectif National 3 Slalom Nord - Beauvais
->Course1
SAVALLE BRUNOJuge de portes20
->Course2
SAVALLE BRUNOJuge de portes20
2018-03-18 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Beaurainville
->Course1
SAVALLE MAXIMEJuge de portes0
->Course2
SAVALLE MAXIMEJuge de portes stagiaire0
2017-11-26 - Sélectif Régional de PICQUIGNY - Picquigny
->Course1
THUILLIER ANTHONYTraceur0
THUILLIER ANTHONYResponsable0
ANDRIEUX CAMILLEJuge Arbitre40
VIVIER ROMANTraceur0
->Course2
THUILLIER ANTHONYTraceur0
THUILLIER ANTHONYResponsable0
ANDRIEUX CAMILLEJuge Arbitre40
VIVIER ROMANTraceur0
2017-10-15 - Sélectif Régional de Slalom - Sev Cergy Pontoise
->Course1
DEBUREAUX LOUISJuge contrôle bateaux0
->Course2
DEBUREAUX LOUISJuge contrôle bateaux0
2017-10-08 - Sélectif Régional de HERMES - Hermes
->Course1
SCAGLIA MENNESSON ELIEJuge de portes0
->Course2
SCAGLIA MENNESSON ELIEJuge de portes0
2017-09-17 - Sélectif Régional de Slalom - Beaurainville et Montreuil
->Course1
SAVALLE MAXIMEJuge de Portes0
->Course2
SAVALLE MAXIMEJuge vérificateur0
->Course3
BOUÉ LISAJuge de Portes20
->Course4
BOUÉ LISAJuge de Portes20
2017-07-12 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - L'Argentière
->Course1
THUILLIER ANTHONYJuge de Portes20
->Course2
THUILLIER ANTHONYJuge de portes20
2017-06-18 - Championnat Interrégional Slalom Nord (finale N3) - Picquigny
->Course1
SAVALLE BRUNOJuge de portes20
->Course2
SAVALLE BRUNOJuge de portes20
->Course3
SAVALLE BRUNOJuge de portes20
->Course4
SAVALLE BRUNOJuge de portes20
2017-05-14 - Sélectif National 3 Slalom Nord - La Canche
->Course1
BOUÉ LISAJuge de portes20
->Course2
BOUÉ LISAJuge de portes20
2017-04-23 - Sélectif National 3 Slalom Nord - Val De Reuil
->Course1
BOUDAILLEZ NATHANJuge de portes20
SAVALLE BRUNOJuge de portes20
->Course2
BOUDAILLEZ NATHANJuge de portes20
SAVALLE BRUNOJuge de portes20
2017-04-02 - Double Sélectif Régional de Slalom - Ckc Beaurainville
->Course1
LHOTE SAMUELJuge de portes20
->Course2
LHOTE SAMUELJuge de portes20
2017-03-19 - Sélectif National 3 Slalom Nord - Corbeil-essonnes
->Course1
SAVALLE BRUNOJuge de portes20
->Course2
SAVALLE BRUNOJuge de portes20
2017-01-29 - Sélectif Régional de Slalom - La Potiche
->Course1
SAVALLE BRUNOJuge de portes20
->Course2
SAVALLE BRUNOJuge de portes20
2016-10-16 - Sélectif Régional de Slalom - Sev Cergy Pontoise
->Course1
BOUÉ LISAJuge de portes20
->Course2
BOUÉ LISAJuge de portes20
2016-09-18 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Montreuil Sur Mer Et Beaurainville
->Course1
BOUÉ LISAJuge de portes0
->Course2
BOUÉ LISAJuge de portes0
2016-07-03 - Championnat Nationale 2 Slalom - Bassin De Yenne
->Course1
ANDRIEUX CAMILLEJuge Arbitre Adjoint30
->Course2
ANDRIEUX CAMILLEJuge Arbitre Adjoint30
->Course3
ANDRIEUX CAMILLEJuge Arbitre Adjoint30
->Course4
ANDRIEUX CAMILLEJuge Arbitre Adjoint30
2016-06-05 - Championnat Interrégional Slalom Nord (finale N3) - Base De Canoë Kayak De Beaurainville
->Course1
ANDRIEUX CAMILLEJuge Arbitre Adjoint30
->Course2
ANDRIEUX CAMILLEJuge Arbitre Adjoint30
->Course3
ANDRIEUX CAMILLEJuge Arbitre Adjoint30
->Course4
ANDRIEUX CAMILLEJuge Arbitre Adjoint30
2016-04-24 - Sélectif National 3 Slalom Nord - Picquigny
->Course1
THUILLIER ANTHONYJuge de portes20
ANDRIEUX CAMILLEJuge Arbitre stagiaire0
BOUDAILLEZ NATHANTraceur0
SAVALLE BRUNOJuge de portes20
->Course2
THUILLIER ANTHONYJuge de portes20
ANDRIEUX CAMILLEJuge Arbitre stagiaire0
BOUDAILLEZ NATHANTraceur0
SAVALLE BRUNOJuge de portes20
2016-04-17 - Championnat Régional de Slalom - Championnat De Normandie Slalom
->Course1
SAVALLE BRUNOJuge de portes20
->Course2
SAVALLE BRUNOJuge de portes20
2016-04-10 - Championnat de France Slalom Elite - Stade D'eau Vive Pau-pyrénées
->Course1
ANDRIEUX CAMILLEJuge de portes20
->Course2
ANDRIEUX CAMILLEJuge de portes20
->Course3
ANDRIEUX CAMILLEJuge de portes20
->Course4
ANDRIEUX CAMILLEJuge de portes20
->Course5
ANDRIEUX CAMILLEJuge de portes20
->Course6
ANDRIEUX CAMILLEJuge de portes20
2016-03-06 - Sélectif National 3 Slalom Nord - Pont D'ouilly
->Course1
ANDRIEUX CAMILLEJuge de portes20
->Course2
ANDRIEUX CAMILLEJuge de portes20
2015-10-04 - Sélectif Régional de slalom - Montreuil Sur Mer
->Course1
GOSSELIN CHRISTOPHETraceur0
->Course2
GOSSELIN CHRISTOPHETraceur0
->Course3
GOSSELIN CHRISTOPHETraceur0
->Course4
GOSSELIN CHRISTOPHETraceur0
2015-09-20 - Sélectif Régional de slalom - Picquigny
->Course1
ANDRIEUX CAMILLETraceur0
ANDRIEUX PASCALJuge de départ10
BOUDAILLEZ NATHANTraceur0
->Course2
ANDRIEUX CAMILLETraceur0
ANDRIEUX PASCALJuge de départ10
BOUDAILLEZ NATHANTraceur0
2015-05-17 - Séletif National 3 Slalom Nord - Montreuil Sur Mer
->Course1
ANDRIEUX CAMILLEJuge de portes20
->Course2
ANDRIEUX CAMILLEJuge de portes20
2015-04-26 - Championnat Régional de Slalom - Hermes
->Course1
SAVALLE BRUNOJuge de portes20
->Course2
SAVALLE BRUNOJuge de portes20
2015-04-19 - Championnat de France Slalom Elite - Stade D'eau Vive Pau-pyrénées
->Course1
ANDRIEUX CAMILLEJuge de portes20
->Course2
ANDRIEUX CAMILLEJuge de portes20
->Course3
ANDRIEUX CAMILLEJuge de portes20
->Course4
ANDRIEUX CAMILLEJuge de portes20
->Course5
ANDRIEUX CAMILLEJuge de portes20
->Course6
ANDRIEUX CAMILLEJuge de portes20
2015-04-12 - Séletif National 3 Slalom Nord - Ponts-gras Corneville/risle
->Course1
ANDRIEUX CAMILLEJuge de portes20
->Course2
ANDRIEUX CAMILLEJuge de portes20
2015-03-29 - Compétition Régionale de Slalom - Ile De Pont-authou
->Course1
NUEL BRUNOJuge de portes20
->Course2
NUEL BRUNOJuge de portes20
2015-03-08 - Séletif National 3 Slalom Nord - Saint Laurent Blangy
->Course1
THUILLIER ANTHONYJuge de portes20
ANDRIEUX CAMILLEJuge de départ10
NUEL BRUNOJuge d'arrivée10
SAVALLE BRUNOResponsable des juges20
->Course2
THUILLIER ANTHONYJuge de portes20
ANDRIEUX CAMILLEJuge de départ10
NUEL BRUNOJuge d'arrivée10
SAVALLE BRUNOResponsable des juges20
2015-02-15 - Compétition Régionale de Slalom - Bazancourt
->Course1
ANDRIEUX CAMILLEJuge de portes20
->Course2
ANDRIEUX CAMILLEJuge de portes20
2015-01-25 - Compétition Régionale de Slalom - Normandie - Eure - Beaumontel
->Course1
SAVALLE BRUNOJuge de portes20
->Course2
SAVALLE BRUNOJuge de portes20
2014-11-30 - Championnat Régional - Pont d'Ouilly
->Course1
THUILLIER ANTHONYTraceur0
->Course2
THUILLIER ANTHONYTraceur0
2014-10-12 - Championnat Régional - Beauvais
->Course1
ANDRIEUX CAMILLEJuge Arbitre40
NUEL BRUNOJuge de portes20
->Course2
ANDRIEUX CAMILLEJuge Arbitre40
NUEL BRUNOJuge de portes20
2014-06-15 - Sélectif Régional - Hermes
->Course1
NUEL BRUNOJuge de portes20
->Course2
NUEL BRUNOJuge de portes20
2014-06-01 - Finale du Championnat Interrégional - Stade d'eau vive de Slalom Corbeil Essonnes
->Course1
NUEL BRUNOJuge de portes20
->Course2
NUEL BRUNOJuge de portes20
->Course3
NUEL BRUNOJuge de portes20
2014-04-20 - Sélectif Championnat Interrégional - Picquigny
->Course1
ANDRIEUX THOMASResponsable TRAPS0
ANDRIEUX PASCALJuge de portes0
NUEL BRUNOJuge d'arrivée10
NUEL BRUNOJuge de portes20
->Course2
ANDRIEUX THOMASResponsable TRAPS0
ANDRIEUX PASCALJuge de portes0
NUEL BRUNOJuge de portes20
NUEL BRUNOJuge d'arrivée10
2014-03-30 - Sélectif Régional - Guise
->Course1
ANDRIEUX PASCALResponsable TRAPS0
PRE BENJAMINJuge de portes0
SAVALLE BRUNOJuge de portes20
->Course2
ANDRIEUX PASCALResponsable TRAPS0
PRE BENJAMINJuge de portes0
SAVALLE BRUNOJuge de portes20
2014-03-09 - Sélectif Championnat Interrégional - Beaurainville - base CK
->Course1
ANDRIEUX CAMILLEJuge de portes20
->Course2
ANDRIEUX CAMILLEJuge de portes20
2014-02-09 - Sélectif Régional - Cergy
->Course1
SAVALLE BRUNOJuge de portes20
->Course2
SAVALLE BRUNOJuge de portes20
2014-02-02 - Sélectif Régional - Bazancourt
->Course1
NUEL BRUNOJuge de portes20
->Course2
NUEL BRUNOJuge de portes20
2013-10-20 - Finale Nationale 2 - Bassin international de Goumois
->Course1
LHOTE SAMUELJuge de portes0
->Course2
LHOTE SAMUELJuge de portes0
->Course3
LHOTE SAMUELJuge de portes0
2013-10-13 - Finale Nationale 3 - Montreuil sur mer
->Course1
NUEL BRUNOJuge de portes20
->Course2
NUEL BRUNOJuge de portes20
->Course3
NUEL BRUNOJuge de portes20
2013-10-06 - Sélectif Régional - Picquigny
->Course1
THUILLIER ANTHONYTraceur0
ANDRIEUX THOMASDélégué Technique0
ANDRIEUX PASCALJuge vérificateur0
->Course2
THUILLIER ANTHONYTraceur0
ANDRIEUX THOMASDélégué Technique0
ANDRIEUX PASCALJuge vérificateur0
->Course3
THUILLIER ANTHONYTraceur0
ANDRIEUX THOMASDélégué Technique0
ANDRIEUX PASCALJuge de portes0
PRE PATRICEJuge de portes0
SAVALLE BRUNOJuge de portes20
->Course4
THUILLIER ANTHONYTraceur0
ANDRIEUX THOMASDélégué Technique0
ANDRIEUX CAMILLEJuge Arbitre adjoint20
ANDRIEUX PASCALJuge de portes0
PRE PATRICEJuge de portes0
SAVALLE BRUNOJuge de portes20
2013-09-15 - Championnat Régional - Pont-Authou
->Course1
SAVALLE BRUNOJuge de portes20
->Course2
SAVALLE BRUNOJuge de portes20
2013-09-08 - Nationale 2 - Metz
->Course1
NUEL BRUNOJuge de portes20
->Course2
NUEL BRUNOJuge de portes20
->Course3
NUEL BRUNOJuge de portes20
2013-06-23 - Championnat Régional - Montreuil sur mer
->Course1
GOSSELIN CHRISTOPHETraceur0
->Course2
GOSSELIN CHRISTOPHETraceur0
2013-06-03 - Nationale 3 - Bassin de la Nacelle
->Course1
NUEL BRUNOJuge de portes0
->Course2
NUEL BRUNOJuge de portes0
->Course3
NUEL BRUNOJuge de portes0
2013-05-26 - Sélectif Régional - Les Pont-Gras - Corneville sur Risle
->Course1
ANDRIEUX CAMILLEJuge de portes20
->Course2
ANDRIEUX CAMILLEJuge de portes20
->Course3
ANDRIEUX CAMILLEJuge de portes20
->Course4
ANDRIEUX CAMILLEJuge de portes20
2013-05-05 - Nationale 3 - Bazancourt
->Course1
NUEL BRUNOJuge de portes0
->Course2
NUEL BRUNOJuge de portes0
2013-04-28 - Nationale 2 - St Pierre de Boeuf
->Course1
BOUDAILLEZ ERICJuge de portes20
->Course2
BOUDAILLEZ ERICJuge de portes20
->Course3
BOUDAILLEZ ERICJuge de portes20
2013-04-21 - Sélectif Régional - Picquigny
->Course1
THUILLIER ANTHONYJuge de portes20
SAVALLE BRUNOJuge de portes0
->Course2
SAVALLE BRUNOJuge de portes0
->Course3
ANDRIEUX THOMASChronométreur0
SAVALLE BRUNOJuge de portes0
->Course4
ANDRIEUX THOMASChronométreur0
PRE PATRICEJuge de portes0
2013-04-14 - Nationale 3 - Guise
->Course1
ANDRIEUX CAMILLEJuge Arbitre stagiaire20
->Course2
ANDRIEUX CAMILLEJuge Arbitre stagiaire20
->Course3
ANDRIEUX CAMILLEJuge Arbitre stagiaire20
2013-03-17 - Nationale 3 - Beaumontel - Moulin du Parc
->Course1
THUILLIER ANTHONYJuge de portes20
SAVALLE BRUNOJuge de portes0
->Course2
THUILLIER ANTHONYJuge de portes20
SAVALLE BRUNOJuge de portes0
->Course3
SAVALLE BRUNOJuge de portes0
2013-03-03 - Sélectif Régional - Cergy Neuville
->Course1
PRE PATRICEJuge de portes0
->Course2
PRE PATRICEJuge de portes0
2013-02-17 - Nationale 2 - Cesson Sévigné
->Course1
NUEL BRUNOJuge de portes0
2012-10-14 - Finale Nationale 3 - Picquigny
->Course1
ANDRIEUX CAMILLEJuge de portes20
->Course2
ANDRIEUX CAMILLEJuge de portes20
BOUDAILLEZ ERICJuge de portes20
->Course3
ANDRIEUX THOMASResponsable TRAPS0
BOUDAILLEZ ERICJuge de portes20
2012-09-30 - Championnat Régional - Montreuil sur mer
->Course1
GOSSELIN CHRISTOPHETraceur0
BOUDAILLEZ ERICJuge de portes20
->Course2
GOSSELIN CHRISTOPHETraceur0
BOUDAILLEZ ERICJuge de portes20
->Course3
GOSSELIN CHRISTOPHETraceur0
2012-06-03 - Nationale 3 - Montreuil sur mer
->Course1
GOSSELIN CHRISTOPHER10
ANDRIEUX CAMILLEJuge de portes20
->Course2
GOSSELIN CHRISTOPHER10
ANDRIEUX CAMILLEJuge de portes20
->Course3
GOSSELIN CHRISTOPHER10
ANDRIEUX CAMILLEJuge vérificateur20
2012-04-14 - Championnat Régional - Hermes
->Course1
BOUDAILLEZ ERICJuge de portes20
->Course2
BOUDAILLEZ ERICJuge de portes20
BOUDAILLEZ ERICJuge de portes20
2012-03-11 - Sélectif Régional - Guise
->Course1
BOUDAILLEZ ERICJuge de portes0
->Course2
BOUDAILLEZ ERICJuge de portes0
2011-10-09 - Slalom Régional - Les Pont-Gras - Corneville sur Risle
->Course1
BOUDAILLEZ ERICJuge de portes0
2011-09-25 - Slalom Régional - Montreuil sur Mer
->Course1
GOSSELIN CHRISTOPHER10
GOSSELIN CHRISTOPHEOrganisateur0
->Course2
GOSSELIN CHRISTOPHER10
2011-06-26 - Slalom Régional - Beaurainville
->Course1
ANDRIEUX CAMILLEJuge de portes0
2011-06-25 - Slalom Régional - Beaurainville
->Course1
ANDRIEUX CAMILLEJuge de portes60
2011-06-05 - Finale N3 Nord - Montreuil sur Mer
->Course1
GOSSELIN CHRISTOPHER10
2010-12-12 - Slalom Régional - Pont d'Ouilly - La Potiche
->Course1
THUILLIER ANTHONYTraceur0
->Course2
THUILLIER ANTHONYTraceur0
2010-05-30 - Sélectif N2 - Châteauneuf sur cher
->Course1
LECOCQ ANTOINEJuge de portes0
2010-04-18 - Sélectif N2 - Lavancia -Epercy
->Course1
ANDRIEUX CAMILLEJuge de portes0
2010-03-28 - Sélectif N2 - Lannion
->Course1
LECOCQ ANTOINEJuge de portes0
2010-03-07 - Sélectif N2 - Inzinzac Lochrist
->Course1
LECOCQ ANTOINEJuge de portes0
2010-02-07 - Sélectif Régional - Corbeil-Essonnes
->Course1
ANDRIEUX CAMILLEJuge de portes stagiaire0
2009-11-15 - Sélectif régional de Condé sur Vire - Condé sur Vire
->Course1
GOSSELIN CHRISTOPHEJuge de portes0
2009-06-28 - Slalom Régional - Picquigny
->Course1
POULET ROBINJuge de portes0
LECOCQ ANTOINEJuge de portes0
2009-03-08 - Sélectif National 2 - Corbeil-Essonnes
->Course1
POULET ROBINJuge de portes0
2009-02-08 - Championnat de Picardie - Beauvais
->Course1
THUILLIER ANTHONYJuge de portes0