Nom - Prenom | Rôle | Points |
---|---|---|
2024-04-14 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 01590 Lavancia Epercy | ||
->Course1 | ||
MERENDET MARIE-LAURE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
MERENDET MARIE-LAURE | Juge de portes | 20 |
2024-03-17 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 84800 Fontaine De Vaucluse | ||
->Course1 | ||
JEURE JULIEN | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
JEURE JULIEN | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2024-02-18 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 07150 Vallon Pont D Arc | ||
->Course1 | ||
JEURE JULIEN | Juge de portes Stagiaire | 0 |
BLANCHET ALEXANDRA | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
JEURE JULIEN | Juge de portes Stagiaire | 0 |
BLANCHET ALEXANDRA | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course3 | ||
JEURE JULIEN | Juge de portes Stagiaire | 0 |
BLANCHET ALEXANDRA | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course4 | ||
JEURE JULIEN | Juge de portes Stagiaire | 0 |
BLANCHET ALEXANDRA | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2024-02-04 - Sélectif Régional Slalom (Double) - St Pierre de Boeuf, Bas du bassin - 42520 St Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
LE GALL MATTHIEU | Juge de portes | 20 |
MERENDET PIERRE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
LE GALL MATTHIEU | Juge de portes | 20 |
MERENDET PIERRE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course3 | ||
LE GALL MATTHIEU | Juge de portes | 20 |
MERENDET PIERRE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course4 | ||
MERENDET PIERRE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2023-10-22 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 07190 St Sauveur De Montagut | ||
->Course1 | ||
MERENDET MARIE-LAURE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
MERENDET MARIE-LAURE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
MERENDET MARIE-LAURE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course4 | ||
MERENDET MARIE-LAURE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2023-10-08 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 42520 St Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
MAZOUAT CARINE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
MAZOUAT CARINE | Juge de portes | 0 |
2023-09-17 - Compétition Régionale de Slalom - 73700 Bourg Saint Maurice | ||
->Course1 | ||
LUTINIER MELANIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LUTINIER MELANIE | Juge de portes | 20 |
2023-05-14 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 42520 St Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
MAZOUAT CARINE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
MAZOUAT CARINE | Juge de portes | 0 |
2023-04-29 - Sélectif Régional de Slalom - 73370 Le Bourget Du Lac | ||
->Course1 | ||
GRAPPIN LISETTE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GRAPPIN LISETTE | Juge de portes | 20 |
2023-04-16 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 07150 Vallon Pont D Arc | ||
->Course1 | ||
LUTINIER MELANIE | Juge de portes | 20 |
2023-03-26 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 84800 Fontaine De Vaucluse | ||
->Course1 | ||
LUTINIER MELANIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LUTINIER MELANIE | Juge de portes | 20 |
2023-02-19 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 07150 Vallon Pont D Arc | ||
->Course1 | ||
GRAPPIN LISETTE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GRAPPIN LISETTE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
GRAPPIN LISETTE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
GRAPPIN LISETTE | Juge de portes | 20 |
2023-01-29 - Sélectif Régional Slalom (Double) Bas de saint Pierre de Boeuf - 07360 Les Ollieres Sur Eyrieux | ||
->Course1 | ||
LUTINIER MELANIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LUTINIER MELANIE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
LUTINIER MELANIE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
LUTINIER MELANIE | Juge de portes | 20 |
2022-10-23 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 01150 Sault Brenaz | ||
->Course1 | ||
LECOUTURIER LOIC | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
LECOUTURIER LOIC | Juge de portes | 0 |
2022-10-09 - Compétition Régionale de Slalom - 42520 St Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
GRAPPIN LISETTE | Juge de portes | 20 |
LECOUTURIER LOIC | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
GRAPPIN LISETTE | Juge de portes | 20 |
LECOUTURIER LOIC | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
GRAPPIN LISETTE | Juge de portes | 20 |
LECOUTURIER LOIC | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
GRAPPIN LISETTE | Juge de portes | 20 |
LECOUTURIER LOIC | Juge de portes | 0 |
2022-07-24 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - 57000 Metz | ||
->Course1 | ||
LAGRANGE GERALDINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LAGRANGE GERALDINE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
LAGRANGE GERALDINE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
LAGRANGE GERALDINE | Juge de portes | 20 |
2022-05-15 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - St-Pierre de Boeuf | ||
->Course1 | ||
FERRARIS ZELIE | Chronométreur | 20 |
->Course2 | ||
FERRARIS ZELIE | Chronométreur | 20 |
2022-04-30 - Sélectif Régional de Slalom - 73370 Le Bourget Du Lac | ||
->Course1 | ||
GRAPPIN LISETTE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
GRAPPIN LISETTE | Juge de portes | 0 |
2022-04-17 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 07150 Vallon Pont D Arc | ||
->Course1 | ||
LUTINIER MELANIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LUTINIER MELANIE | Juge de portes | 20 |
2022-03-13 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 84800 Fontaine De Vaucluse | ||
->Course1 | ||
LE GALL MATTHIEU | Juge Contrôle bateaux | 20 |
2022-02-27 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 07150 Vallon Pont D Arc | ||
->Course1 | ||
LE GALL MATTHIEU | Juge de portes | 20 |
GRAPPIN LISETTE | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
GRAPPIN LISETTE | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course3 | ||
GRAPPIN LISETTE | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course4 | ||
GRAPPIN LISETTE | Juge de portes stagiaire | 0 |
2021-10-24 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 01150 Lagnieu | ||
->Course1 | ||
LECOUTURIER LOIC | Juge de Portes | 0 |
->Course2 | ||
LECOUTURIER LOIC | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
LUTINIER MELANIE | Juge de portes | 20 |
LECOUTURIER LOIC | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course4 | ||
LUTINIER MELANIE | Juge de portes | 20 |
2021-10-10 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 42520 St Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
LE GALL MATTHIEU | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
LE GALL MATTHIEU | Juge de Portes | 20 |
2020-10-11 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 42520 Saint Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
LE GALL MATTHIEU | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LE GALL MATTHIEU | Juge de portes | 20 |
2020-09-20 - Sélectif Régional de Slalom - 05120 L Argentiere La Bessee | ||
->Course1 | ||
LAGRANGE GERALDINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LAGRANGE GERALDINE | Juge de portes | 20 |
2019-10-27 - Sélectif Régional Slalom de l'Isle de la Serre - 01150 Lagnieu | ||
->Course1 | ||
LUTINIER MELANIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LUTINIER MELANIE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
LUTINIER MELANIE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
LUTINIER MELANIE | Juge de portes | 20 |
2019-10-13 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 42520 St Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
LE GALL MATTHIEU | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LE GALL MATTHIEU | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
LE GALL MATTHIEU | Juge de portes | 20 |
GILLIER SEVERINE | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
LE GALL MATTHIEU | Juge de portes | 20 |
GILLIER SEVERINE | Juge de portes | 0 |
2019-09-29 - Sélectif Régional de Slalom - Le Bourget du Lac | ||
->Course1 | ||
LAGRANGE GERALDINE | Juge de portes | 20 |
LAGRANGE GERALDINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LAGRANGE GERALDINE | Juge de portes | 20 |
LAGRANGE GERALDINE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
LUTINIER MELANIE | Juge de portes | 20 |
LAGRANGE GERALDINE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
LUTINIER MELANIE | Juge de Portes | 20 |
LAGRANGE GERALDINE | Juge de portes | 20 |
2019-07-25 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - 57050 Longeville Les Metz | ||
->Course1 | ||
FERRARIS LEA | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
FERRARIS LEA | Juge de Portes | 20 |
->Course3 | ||
LAGRANGE GERALDINE | Transmetteur | 10 |
FERRARIS LEA | Transmetteur | 10 |
->Course4 | ||
LAGRANGE GERALDINE | Transmetteur | 10 |
FERRARIS LEA | Transmetteur | 10 |
2019-07-21 - Championnat de France Slalom Masters - 57050 Longeville Les Metz | ||
->Course1 | ||
JUQUELIER MARIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
JUQUELIER MARIE | Juge de portes | 20 |
2019-07-07 - Finale de la Coupe de France National 2 Slalom - 73700 Bourg St Maurice | ||
->Course1 | ||
FERRARIS LEA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
FERRARIS LEA | Juge de portes | 20 |
2019-05-26 - Demi-Finale de la Coupe de France National 3 Slalom Sud-Est - 83560 Vinon Sur Verdon | ||
->Course1 | ||
LE GALL MATTHIEU | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LE GALL MATTHIEU | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
LE GALL MATTHIEU | Juge de portes | 20 |
2019-04-21 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Sud-Est - 73600 Moutiers Tarentaise | ||
->Course1 | ||
LE GALL MATTHIEU | Traceur | 0 |
GILLIER SEVERINE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
LE GALL MATTHIEU | Traceur | 0 |
GILLIER SEVERINE | Juge de portes | 0 |
2019-03-31 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Sud-Est - 03100 Lavault Ste Anne | ||
->Course1 | ||
LE GALL MATTHIEU | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LE GALL MATTHIEU | Juge de portes | 20 |
2018-10-28 - Sélectif Régional de Slalom - 07190 St Sauveur De Montagut | ||
->Course1 | ||
LE GALL TIPHANIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LE GALL TIPHANIE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
LE GALL TIPHANIE | Juge de portes | 20 |
2018-10-14 - Sélectif Régional Slalom (Double) - St Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
COROMPT LAURENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
COROMPT LAURENCE | Juge de portes | 20 |
2018-09-29 - Sélectif Régional Slalom - Moutiers | ||
->Course1 | ||
LAGRANGE GERALDINE | Juge de Portes | 20 |
BOUVIER ERIC | Juge de Portes | 0 |
->Course2 | ||
LAGRANGE GERALDINE | Juge de Portes | 20 |
BOUVIER ERIC | Juge de Portes | 0 |
2018-07-08 - Championnat Nationale 2 Slalom - Longeville Les Metz | ||
->Course1 | ||
LE GALL TIPHANIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LE GALL TIPHANIE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
LE GALL TIPHANIE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
LE GALL TIPHANIE | Juge de portes | 20 |
2018-05-13 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Est - Vinon Sur Verdon | ||
->Course1 | ||
LE GALL MATTHIEU | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LE GALL MATTHIEU | Juge de portes | 20 |
2018-03-25 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Est - Fontaine De Vaucluse | ||
->Course1 | ||
LE GALL MATTHIEU | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LE GALL MATTHIEU | Juge de portes | 20 |
2018-03-11 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Porcieu Amblagnieu | ||
->Course1 | ||
LE GALL TIPHANIE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
LE GALL TIPHANIE | Juge de Portes | 20 |
2018-01-28 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Lavault Ste Anne | ||
->Course1 | ||
COROMPT LAURENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
COROMPT LAURENCE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
COROMPT LAURENCE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
COROMPT LAURENCE | Juge de portes | 20 |
2017-10-29 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Porcieu Amblagnieu | ||
->Course1 | ||
LE GALL TIPHANIE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
LE GALL TIPHANIE | Juge de Portes | 20 |
->Course3 | ||
LE GALL TIPHANIE | Juge de Portes | 20 |
2017-10-08 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Eev De Saint Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
COROMPT LAURENCE | Juge de Portes | 20 |
2017-07-12 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - L'Argentière | ||
->Course1 | ||
LAGRANGE GERALDINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LAGRANGE GERALDINE | Juge de portes | 20 |
2017-07-02 - Championnat Nationale 2 Slalom - Bourg St Maurice | ||
->Course1 | ||
LAGRANGE GERALDINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LAGRANGE GERALDINE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
LAGRANGE GERALDINE | Juge de portes | 20 |
2017-06-11 - Championnat Interrégional Slalom Sud-Est (finale N3) - Yenne | ||
->Course1 | ||
LE GALL MATTHIEU | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
LE GALL MATTHIEU | Juge de Portes | 20 |
->Course3 | ||
VIBERT VALENTIN | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
VIBERT VALENTIN | Juge de portes | 20 |
2017-05-14 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Est - Vinon Sur Verdon | ||
->Course1 | ||
VIBERT VALENTIN | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
VIBERT VALENTIN | Juge de Portes | 20 |
2017-04-17 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Est - Course Nationale Slalom N3 | ||
->Course1 | ||
LE GALL MATTHIEU | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LE GALL MATTHIEU | Juge de portes | 20 |
2016-10-30 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Isle De La Serre (sault Brénaz) | ||
->Course1 | ||
LAGRANGE GERALDINE | Juge de portes | 20 |
ROUTHIER CLAIRE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LAGRANGE GERALDINE | Juge de portes | 20 |
ROUTHIER CLAIRE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
LAGRANGE GERALDINE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
LAGRANGE GERALDINE | Juge de portes | 20 |
2016-10-02 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Saint-pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
COROMPT LAURENCE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
COROMPT LAURENCE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
COROMPT LAURENCE | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
COROMPT LAURENCE | Juge de portes | 0 |
2016-09-18 - Compétition Régionale de Slalom - Sev L'argentiere La Bessee | ||
->Course1 | ||
LE GALL MATTHIEU | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LE GALL MATTHIEU | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
LE GALL MATTHIEU | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
LE GALL MATTHIEU | Juge de portes | 20 |
2016-07-28 - Championnat de France Slalom Cadet/Junior/C2M/C2D - Bourg St Maurice | ||
->Course1 | ||
ROUTHIER CLAIRE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ROUTHIER CLAIRE | Juge de portes | 20 |
2016-07-03 - Championnat Nationale 2 Slalom - Bassin De Yenne | ||
->Course1 | ||
LE GALL TIPHANIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LE GALL TIPHANIE | Juge de portes | 20 |
2016-06-19 - Sélectif Régional de Slalom du Vénéon - Vénéon - St Christophe En Oisans | ||
->Course1 | ||
ROUTHIER CLAIRE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ROUTHIER CLAIRE | Juge de portes | 20 |
2016-06-05 - Championnat Interrégional Slalom Sud-Est (finale N3) - Sev Vinon Sur Verdon | ||
->Course1 | ||
MARTIN -LAEMLE DIDIER | Juge de Portes | 0 |
->Course2 | ||
MARTIN -LAEMLE DIDIER | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
MARTIN -LAEMLE DIDIER | Juge de portes | 0 |
2016-05-08 - Séletif National 3 Slalom Sud-Est - Yenne | ||
->Course1 | ||
MARTIN -LAEMLE DIDIER | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
MARTIN -LAEMLE DIDIER | Juge de portes stagiaire | 0 |
2015-10-25 - Sélectif Régional de slalom - Isle De La Serre (sault Brénaz) | ||
->Course1 | ||
LAGRANGE GERALDINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LAGRANGE GERALDINE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
LAGRANGE GERALDINE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
LAGRANGE GERALDINE | Juge de portes | 20 |
2015-10-11 - Compétition Régionale de Slalom - Saint-pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
ROUTHIER CLAIRE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
JUQUELIER JULIE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
JUQUELIER JULIE | Juge de portes | 20 |
ROUTHIER CLAIRE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
JUQUELIER JULIE | Juge de portes | 20 |
ROUTHIER CLAIRE | Juge de portes | 20 |
2015-09-20 - Sélectif Régional de slalom - Sev L'argentiere La Bessee | ||
->Course1 | ||
LE GALL MATTHIEU | Juge de portes | 20 |
JUQUELIER JULIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LE GALL MATTHIEU | Juge de portes | 20 |
JUQUELIER JULIE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
LE GALL MATTHIEU | Juge de portes | 20 |
JUQUELIER JULIE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
LE GALL MATTHIEU | Juge de portes | 20 |
JUQUELIER JULIE | Juge de portes | 20 |
2015-07-14 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - Stade D'eau Vive De L'argentière La Bessée | ||
->Course1 | ||
GELLOZ BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
2015-07-12 - Finale de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Stade D'eau Vive De L'argentière La Bessée | ||
->Course1 | ||
GELLOZ BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GELLOZ BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
2015-06-28 - Championnat Nationale 2 Slalom - Yenne | ||
->Course1 | ||
GELLOZ BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GELLOZ BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
GELLOZ BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
2015-05-31 - Championnat Interrégional Slalom Est (finale N3) - La Pointerie | ||
->Course1 | ||
VIBERT VALENTIN | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
VIBERT VALENTIN | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
VIBERT VALENTIN | Juge de portes | 0 |
2015-05-17 - Séletif National 3 Slalom Est - Sélestat | ||
->Course1 | ||
ROUTHIER CLAIRE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
ROUTHIER CLAIRE | Juge de portes | 0 |
2015-03-08 - Séletif National 3 Slalom Est - Lavancia Epercy | ||
->Course1 | ||
ROUTHIER CLAIRE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
ROUTHIER CLAIRE | Juge de portes | 0 |
2015-02-22 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - St Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
CERRUTTI - BOZZOLA CARLA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
CERRUTTI - BOZZOLA CARLA | Juge de portes | 20 |
2014-10-26 - Championnat Régional - Lavancia | ||
->Course1 | ||
GELLOZ BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
LAGRANGE GERALDINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GELLOZ BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
LAGRANGE GERALDINE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
GELLOZ BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
LAGRANGE GERALDINE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
GELLOZ BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
LAGRANGE GERALDINE | Juge de portes | 20 |
2014-09-28 - Sélectif Régional - Espace Eaux Vives du Pilat Rhodanien | ||
->Course1 | ||
GELLOZ BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GELLOZ BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
GELLOZ BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
GELLOZ BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
2014-06-15 - Sélectif Régional - Yenne | ||
->Course1 | ||
AUDEBERT LAURENCE | Juge vérificateur | 0 |
->Course2 | ||
AUDEBERT LAURENCE | Juge de portes | 0 |
2014-06-08 - Championnat National 2 - Chateauneuf sur Cher | ||
->Course1 | ||
CERRUTTI - BOZZOLA CARLA | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
CERRUTTI - BOZZOLA CARLA | Juge de portes | 0 |
2014-06-01 - Finale du Championnat Interrégional - Sélestat | ||
->Course1 | ||
JUQUELIER JULIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
JUQUELIER JULIE | Juge de portes | 20 |
2014-05-04 - Sélectif Championnat Nationale 2 - Metz | ||
->Course1 | ||
SERVAJEAN LAURA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
SERVAJEAN LAURA | Juge de portes | 20 |
2014-04-20 - Sélectif Championnat Interrégional - Epinal | ||
->Course1 | ||
RAKOWSKI ARMAND | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
RAKOWSKI ARMAND | Juge de portes | 0 |
2014-03-09 - Sélectif Championnat Interrégional - Lavancia Epercy | ||
->Course1 | ||
LE GALL MATTHIEU | Juge de portes | 20 |
JUQUELIER JULIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LE GALL MATTHIEU | Juge de portes | 20 |
JUQUELIER JULIE | Juge de portes | 20 |
2014-02-23 - Sélectif Championnat Nationale 2 - Stade d'Eaux Vives Vichy | ||
->Course1 | ||
CERRUTTI - BOZZOLA CARLA | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
CERRUTTI - BOZZOLA CARLA | Juge de portes | 0 |
2013-10-20 - Finale Nationale 2 - Bassin international de Goumois | ||
->Course1 | ||
DESCHAMPS ANTHONY | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DESCHAMPS ANTHONY | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
DESCHAMPS ANTHONY | Juge de portes | 20 |
2013-10-13 - Finale Nationale 3 - Moûtiers - Isère | ||
->Course1 | ||
GELLOZ BRIGITTE | Responsable des juges | 0 |
AUDEBERT LAURENCE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
GELLOZ BRIGITTE | Responsable des juges | 0 |
AUDEBERT LAURENCE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
GELLOZ BRIGITTE | Responsable des juges | 0 |
2013-09-29 - Championnat Régional - Bassin de St Pierre de Boeuf | ||
->Course1 | ||
JUQUELIER JULIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
JUQUELIER JULIE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
JUQUELIER JULIE | Juge de portes | 20 |
2013-07-14 - Championnat de France C/J/S - L'Argentière la Bessée | ||
->Course1 | ||
GELLOZ BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GELLOZ BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
2013-06-09 - Nationale 2 - Orthez | ||
->Course1 | ||
JUQUELIER JULIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
JUQUELIER JULIE | Juge vérificateur | 20 |
JUQUELIER JULIE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
JUQUELIER JULIE | Juge de portes | 20 |
2013-05-12 - Nationale 3 - Metz - Bassin de la Pucelle | ||
->Course1 | ||
JUQUELIER JULIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
JUQUELIER JULIE | Juge de portes | 20 |
2013-04-14 - Nationale 3 - Epinal | ||
->Course1 | ||
GELLOZ BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GELLOZ BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
GELLOZ BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
2013-04-07 - Nationale 2 - Bassin du Daumail | ||
->Course1 | ||
SERVAJEAN LAURA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
SERVAJEAN LAURA | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
SERVAJEAN LAURA | Juge de portes | 20 |
2013-03-17 - Nationale 3 - Lavancia | ||
->Course1 | ||
VIBERT VALENTIN | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
VIBERT VALENTIN | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
VIBERT VALENTIN | Juge de portes stagiaire | 0 |
2013-03-03 - Sélectif Régional - Sault Brenaz | ||
->Course1 | ||
JUQUELIER JULIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
JUQUELIER JULIE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
JUQUELIER JULIE | Juge de portes | 20 |
2012-10-21 - Finale Nationale 2 - Nancy | ||
->Course1 | ||
SERVAJEAN LAURA | Juge de portes | 20 |
2012-09-30 - Sélectif Régional - Espace Eaux Vives du Pilat Rhodanien | ||
->Course1 | ||
SERVAJEAN LAURA | Juge de portes | 20 |
JUQUELIER JULIE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
AUDEBERT LAURENCE | Juge de portes stagiaire | 0 |
2012-09-09 - Sélectif Régional - Moutiers | ||
->Course1 | ||
LAGRANGE GERALDINE | Juge de portes | 20 |
JUQUELIER MARIE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
LAGRANGE GERALDINE | Juge de portes | 20 |
JUQUELIER MARIE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
LAGRANGE GERALDINE | Juge de portes | 20 |
JUQUELIER MARIE | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
LAGRANGE GERALDINE | Juge de portes | 20 |
JUQUELIER MARIE | Juge de portes | 0 |
2012-08-26 - Nationale 2 - Vichy | ||
->Course1 | ||
SERVAJEAN LAURA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
SERVAJEAN LAURA | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
SERVAJEAN LAURA | Juge de portes | 20 |
2012-07-22 - Championnat de France C/J/S - Bourg St Maurice | ||
->Course1 | ||
GELLOZ BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GELLOZ BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
SERVAJEAN LAURA | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
GELLOZ BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
SERVAJEAN LAURA | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
GELLOZ BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
SERVAJEAN LAURA | Juge de portes | 20 |
->Course5 | ||
GELLOZ BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
SERVAJEAN LAURA | Juge de portes | 20 |
->Course6 | ||
SERVAJEAN LAURA | Juge de portes | 20 |
2012-05-27 - Nationale 2 - Goumois | ||
->Course1 | ||
LAGRANGE GERALDINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LAGRANGE GERALDINE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
LAGRANGE GERALDINE | Juge de portes | 20 |
2012-05-13 - Nationale 3 - Epinal | ||
->Course1 | ||
SERVAJEAN LAURA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
SERVAJEAN LAURA | Juge de portes | 20 |
SERVAJEAN LAURA | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
SERVAJEAN LAURA | Juge de portes | 20 |
2012-04-15 - Championnat Régional - Argonay - Bassin des Aravis | ||
->Course1 | ||
LE GALL TIPHANIE | Juge de portes | 20 |
SERVAJEAN LAURA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LE GALL TIPHANIE | Juge de portes | 20 |
SERVAJEAN LAURA | Juge de portes | 20 |
2012-04-08 - Nationale 3 - Lavancia Epercy | ||
->Course1 | ||
VIBERT JEREMY | Juge de portes | 20 |
SERVAJEAN LAURA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
VIBERT JEREMY | Juge de portes | 20 |
SERVAJEAN LAURA | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
VIBERT JEREMY | Juge de portes | 20 |
SERVAJEAN LAURA | Juge de portes | 20 |
2012-03-25 - Sélectif Régional - Vinon sur Verdon | ||
->Course1 | ||
GELLOZ BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
2012-03-10 - Sélectif Régional - Porcieu Amblagnieu / Sault Brénaz | ||
->Course1 | ||
GELLOZ BRIGITTE | Juge Arbitre | 20 |
GELLOZ BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GELLOZ BRIGITTE | Juge Arbitre | 20 |
GELLOZ BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
GELLOZ BRIGITTE | Juge de portes | 20 |
2011-10-16 - Slalom Régional - Lavancia Epercy | ||
->Course1 | ||
GELLOZ BRIGITTE | Juge Arbitre | 60 |
ABOU PASCALE | Juge de portes | 0 |
SERVAJEAN LAURA | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
ABOU PASCALE | Juge de portes | 0 |
SERVAJEAN LAURA | Juge de portes | 60 |
2011-10-02 - Slalom Régional - Saint-Pierre de Boeuf | ||
->Course1 | ||
LE GALL TIPHANIE | Juge de portes | 60 |
2011-09-11 - Slalom Régional - Moutiers | ||
->Course1 | ||
GELLOZ BRIGITTE | Juge de portes | 60 |
LAGRANGE GERALDINE | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
GELLOZ BRIGITTE | Juge de portes | 0 |
LAGRANGE GERALDINE | Juge de portes | 60 |
2011-07-31 - Championnat de France N1 - Metz | ||
->Course1 | ||
GELLOZ BRIGITTE | Juge de portes | 60 |
2011-05-29 - 8ème manche du Championnat de France N1 - Bourg-Saint-Maurice | ||
->Course1 | ||
GELLOZ BRIGITTE | Juge de portes | 60 |
2011-05-28 - 7ème manche du Championnat de France N1 - Bourg-Saint-Maurice | ||
->Course1 | ||
GELLOZ BRIGITTE | Juge de portes | 60 |
2011-04-03 - Championnat Régional - Bassin des Aravis - Fier - ArgonayAnnecy | ||
->Course1 | ||
VIBERT JEREMY | Juge de portes | 0 |
REPELLIN GABIN | Juge de portes | 0 |
2011-03-06 - Sélection N2 - Lathus | ||
->Course1 | ||
DESCHAMPS ANTHONY | Juge de portes | 60 |
2010-11-14 - Sélectif régional - Vinon Sur Verdon | ||
->Course1 | ||
LAGRANGE GERALDINE | Juge de portes | 60 |
2010-10-23 - Sélectif régional - Lavancia | ||
->Course1 | ||
GELLOZ BRIGITTE | Juge de portes | 60 |
2010-09-26 - Sélectif régional - St Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
AUPEE ERIC | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
AUPEE ERIC | Juge de portes | 60 |
2010-09-05 - Slalom Régional - Moûtiers | ||
->Course1 | ||
AUPEE ERIC | Juge de portes | 60 |
GELLOZ BRIGITTE | Juge de portes | 0 |
2010-06-27 - Championnat Régional - Vénéon - St Christophe en Oisans | ||
->Course1 | ||
GELLOZ BRIGITTE | Juge de portes | 0 |
2010-05-02 - Sélectif N3 Est - Saint Pierre de Boeuf | ||
->Course1 | ||
LAGRANGE GERALDINE | Juge de portes | 0 |
2010-03-28 - Sélectif N2 - Vinon sur Verdon | ||
->Course1 | ||
ABOU PASCALE | Juge de portes | 0 |
2010-03-21 - Sélectif N3 Est - Dijon | ||
->Course1 | ||
GELLOZ BRIGITTE | Juge de portes | 0 |
2009-10-25 - Sélectif Régional - Neuville-sur-Ain | ||
->Course1 | ||
GELLOZ BRIGITTE | Juge de portes | 0 |
2009-10-11 - Sélectif Régional - Saint Pierre de Boeuf | ||
->Course1 | ||
ASTIER PERRET AUDREY | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
REPELLIN GABIN | Juge de portes | 0 |
2009-09-13 - Slalom Régional - Moûtiers | ||
->Course1 | ||
AUPEE ERIC | Juge de portes | 0 |
GELLOZ BRIGITTE | Juge de portes | 0 |
VIBERT JEREMY | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
AUPEE ERIC | Juge de portes | 0 |
GELLOZ BRIGITTE | Juge de portes | 0 |
2009-07-11 - Championnats de France - L'Argentière-la-Bessée | ||
->Course1 | ||
GELLOZ BRIGITTE | Juge de portes | 0 |
2009-05-31 - Championnat régional Rhône-Alpes - Bourg St Maurice | ||
->Course1 | ||
GELLOZ BRIGITTE | Juge Arbitre | 0 |
2009-04-05 - Sélectif régional - Slalom du Fier - Annecy | ||
->Course1 | ||
DESCHAMPS ANTHONY | Juge de portes | 0 |
LE GALL TIPHANIE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
LE GALL TIPHANIE | Juge de portes | 0 |
2009-03-29 - Manche 2 Championnat de France N2 - Lavancia-Epercy | ||
->Course1 | ||
VIBERT JACQUES | Juge de portes | 0 |