Nom - Prenom Rôle Points
2020-10-04 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 64300 Orthez
->Course1
DOUMECQ PIERREJuge de portes0
TIXIER EMMANUELGestionnaire de Course0
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
->Course2
DOUMECQ PIERREJuge de portes0
TIXIER EMMANUELGestionnaire de Course0
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
2020-09-27 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 16200 Jarnac
->Course1
ARRIAU CHRISTELLEJuge de portes0
->Course2
ARRIAU CHRISTELLEJuge de portes0
2020-09-13 - Sélectif Régional de Slalom Vaires-sur-Marne - 77360 Vaires Sur Marne
->Course1
ARTIGUES LAURENTJuge de portes20
->Course2
ARTIGUES LAURENTJuge de portes20
2020-09-06 - 50ème Grand Prix de Pau - 64320 Bizanos
->Course1
DOUMECQ PIERREJuge de portes stagiaire0
TIXIER EMMANUELChronométreur20
NATIVITE AMELIEJuge de portes stagiaire0
ARTIGUES LAURENTJuge de Portes20
->Course2
DOUMECQ PIERREJuge de portes stagiaire0
TIXIER EMMANUELChronométreur20
NATIVITE AMELIEJuge de Portes0
ARTIGUES LAURENTJuge de Portes20
->Course3
TIXIER EMMANUELChronométreur20
ARRIAU CHRISTELLEJuge de Portes0
->Course4
TIXIER EMMANUELChronométreur20
ARRIAU CHRISTELLEJuge de Portes0
2020-03-08 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 86390 Lathus St Remy
->Course1
ARTIGUES LAURENTJuge de portes20
->Course2
ARTIGUES LAURENTJuge de portes20
2020-02-09 - SR SLALOM AMOU 2020 - 40330 Amou
->Course1
DOUMECQ PIERREJuge de portes Stagiaire0
DOUMECQ PIERREJuge de portes0
TIXIER EMMANUELChronométreur20
NATIVITE AMELIEJuge de portes stagiaire0
ARRIAU CHRISTELLEJuge de portes Stagiaire0
->Course2
DOUMECQ PIERREJuge de portes Stagiaire0
DOUMECQ PIERREJuge de portes0
TIXIER EMMANUELChronométreur20
NATIVITE AMELIEJuge de portes stagiaire0
ARRIAU CHRISTELLEJuge de portes Stagiaire0
2020-01-19 - Sélectif Régional de Slalom - 17400 St Jean D Angely
->Course1
MANIET NICOLASJuge de Portes20
->Course2
MANIET NICOLASJuge de Portes20
2019-12-08 - Sélectif Régional de Slalom - 09000 Foix
->Course1
MANIET NICOLASJuge de Portes20
MANIET NICOLASJuge de portes20
ARRIAU CHRISTELLEJuge de Portes0
ARRIAU CHRISTELLEJuge de portes Stagiaire0
->Course2
MANIET NICOLASJuge de Portes20
MANIET NICOLASJuge de portes20
ARRIAU CHRISTELLEJuge de Portes0
ARRIAU CHRISTELLEJuge de portes Stagiaire0
2019-11-24 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 64800 Nay
->Course1
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
TIXIER EMMANUELChronométreur20
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
BOUZIAT CATHERINEGestionnaire de Course0
->Course2
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
TIXIER EMMANUELChronométreur20
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
BOUZIAT CATHERINEGestionnaire de Course0
->Course3
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
TIXIER EMMANUELChronométreur20
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
BOUZIAT CATHERINEGestionnaire de Course0
ARRIAU CHRISTELLEJuge de portes Stagiaire0
->Course4
TIXIER EMMANUELChronométreur20
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
BOUZIAT CATHERINEGestionnaire de Course0
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
ARRIAU CHRISTELLEJuge de portes Stagiaire0
2019-10-27 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 64320 Bizanos
->Course1
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
ARTIGUES LAURENTJuge de portes20
->Course2
TIXIER EMMANUELChronométreur20
BOUZIAT CATHERINESecrétariat0
->Course3
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
ARTIGUES LAURENTJuge de Portes20
->Course4
TIXIER EMMANUELChronométreur20
BOUZIAT CATHERINESecrétariat0
ARTIGUES LAURENTJuge de Portes20
2019-10-06 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 64780 Bidarray
->Course1
TIXIER EMMANUELJuge d'arrivée10
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
ARTIGUES LAURENTJuge de portes20
->Course2
TIXIER EMMANUELJuge d'arrivée10
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
ARTIGUES LAURENTJuge de portes20
->Course3
TIXIER EMMANUELJuge d'arrivée10
BOUZIAT CATHERINEJuge de Portes20
ARTIGUES LAURENTJuge de portes20
->Course4
TIXIER EMMANUELJuge d'arrivée10
BOUZIAT CATHERINEJuge de Portes20
ARTIGUES LAURENTJuge de portes20
2019-06-23 - Championnat Régional de Slalom - 16600 Ruelle Sur Touvre
->Course1
DOUMECQ PIERREJuge de portes Stagiaire0
MANIET NICOLASJuge de portes20
->Course2
DOUMECQ PIERREJuge de portes Stagiaire0
MANIET NICOLASJuge de portes20
2019-05-26 - Demi-Finale de la Coupe de France National 3 Slalom Sud-Ouest - 16200 Jarnac
->Course1
ARTIGUES LAURENTJuge de portes20
->Course2
ARTIGUES LAURENTJuge de portes20
->Course3
ARTIGUES LAURENTJuge de portes20
->Course4
ARTIGUES LAURENTJuge de portes20
2019-04-22 - Compétition Régionale de Slalom - 64390 Sauveterre De Bearn
->Course1
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
SAUSSEREAU PIERRE-LOUISTraceur0
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
MANIET NICOLASJuge de portes0
ARTIGUES LAURENTJuge de portes0
->Course2
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
SAUSSEREAU PIERRE-LOUISTraceur0
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
MANIET NICOLASJuge de portes0
ARTIGUES LAURENTJuge de portes0
2019-04-21 - Manche de la coupe de France National 3 Slalom Sud-Ouest - 64390 Sauveterre De Bearn
->Course1
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
SAUSSEREAU PIERRE-LOUISTraceur0
BOUZIAT CATHERINEJuge de Portes20
MANIET NICOLASJuge de portes Stagiaire0
ARTIGUES LAURENTJuge de Portes0
->Course2
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
SAUSSEREAU PIERRE-LOUISTraceur0
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
MANIET NICOLASJuge de portes Stagiaire0
ARTIGUES LAURENTJuge de portes0
2019-03-31 - Manche de la coupe de France National 3 Slalom Sud-Ouest - 34460 Cessenon Sur Orb
->Course1
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
MANIET NICOLASJuge de portes stagiaire0
->Course2
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
MANIET NICOLASJuge de portes stagiaire0
2019-03-03 - Manche 2 de la Coupe de France National 1 Slalom - 64300 Orthez
->Course1
LAPEZE ARNAUDTraceur0
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
TIXIER EMMANUELGestionnaire de Course0
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
BOUZIAT CATHERINEInformatique20
SAUSSEREAU NADINEJuge de portes20
MALERE GUILLAUMEArrivée0
->Course2
LAPEZE ARNAUDTraceur0
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
TIXIER EMMANUELGestionnaire de Course0
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
BOUZIAT CATHERINEInformatique20
SAUSSEREAU NADINEJuge de portes20
MALERE GUILLAUMEArrivée0
2019-03-02 - Manche 1 de la Coupe de France National 1 Slalom - 64300 Orthez
->Course1
LAPEZE ARNAUDTraceur0
TIXIER EMMANUELGestionnaire de Course0
BOUZIAT CATHERINEInformatique20
SAUSSEREAU NADINEJuge de portes20
BONNERY EMMANUELArrivée0
->Course2
LAPEZE ARNAUDTraceur0
TIXIER EMMANUELGestionnaire de Course0
BOUZIAT CATHERINEInformatique20
SAUSSEREAU NADINEJuge de portes20
BONNERY EMMANUELArrivée0
2019-02-24 - Manche de la coupe de France National 3 Slalom Sud-Ouest - 16160 Gond Pontouvre
->Course1
ARTIGUES LAURENTJuge de Portes0
->Course2
ARTIGUES LAURENTJuge de portes0
2019-02-17 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 64800 Lestelle Betharram
->Course1
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
TIXIER EMMANUELChronométreur20
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
BOUZIAT CATHERINESecrétariat0
->Course2
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
TIXIER EMMANUELChronométreur20
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
BOUZIAT CATHERINESecrétariat0
2019-02-10 - Sélectif Régional de Slalom AMOU - 40330 Amou
->Course1
TIXIER EMMANUELInformatique20
TIXIER EMMANUELDélégué Technique0
BOUZIAT CATHERINESecrétariat0
MANIET NICOLASJuge de portes stagiaire0
ARTIGUES LAURENTJuge de portes stagiaire0
->Course2
TIXIER EMMANUELInformatique20
TIXIER EMMANUELDélégué Technique0
BOUZIAT CATHERINESecrétariat0
MANIET NICOLASJuge de portes stagiaire0
ARTIGUES LAURENTJuge de portes stagiaire0
2018-11-11 - Sélectif Régional de Slalom - 64800 Lestelle Betharram
->Course1
TIXIER EMMANUELChronométreur20
BOUZIAT CATHERINEChronométreur20
->Course2
TIXIER EMMANUELChronométreur20
BOUZIAT CATHERINEChronométreur20
2018-10-28 - 48ème Grand Prix de Pau Slalom - 64320 Bizanos
->Course1
TIXIER EMMANUELGestionnaire de Course0
TIXIER EMMANUELDélégué Technique0
BOUZIAT CATHERINEGestionnaire de Course0
->Course2
TIXIER EMMANUELGestionnaire de Course0
TIXIER EMMANUELDélégué Technique0
BOUZIAT CATHERINEGestionnaire de Course0
->Course3
TIXIER EMMANUELGestionnaire de Course0
TIXIER EMMANUELDélégué Technique0
BOUZIAT CATHERINEGestionnaire de Course0
->Course4
TIXIER EMMANUELGestionnaire de Course0
TIXIER EMMANUELDélégué Technique0
BOUZIAT CATHERINEGestionnaire de Course0
2018-10-14 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Irun
->Course1
TIXIER EMMANUELJuge d'arrivée10
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
->Course2
TIXIER EMMANUELJuge d'arrivée10
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
->Course3
TIXIER EMMANUELJuge d'arrivée10
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
2018-07-01 - Championnat Régional de Slalom - Orthez
->Course1
LACAVE JEAN BERNARDResponsable0
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
TIXIER EMMANUELDélégué Technique0
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
->Course2
LACAVE JEAN BERNARDResponsable0
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
TIXIER EMMANUELDélégué Technique0
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
2018-06-10 - Championnat Interrégional Slalom Sud-Ouest (finale N3) - Bagneres De Bigorre
->Course1
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
->Course2
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
->Course3
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
->Course4
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
2018-03-04 - Sélectif Régional de Slalom - St Benoit
->Course1
DOUMECQ PIERREJuge de portes0
->Course2
DOUMECQ PIERREJuge de portes0
2018-02-11 - Sélectif Régional de Slalom - Amou
->Course1
DOUMECQ PIERREJuge de portes stagiaire0
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
->Course2
DOUMECQ PIERREJuge de portes stagiaire0
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
2017-10-29 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Double Slalom De Pau
->Course1
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
TIXIER EMMANUELDélégué Technique0
BOUZIAT CATHERINEJuge de Portes20
->Course2
TIXIER EMMANUELDélégué Technique0
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
BOUZIAT CATHERINEJuge de Portes20
->Course3
TIXIER EMMANUELChronométreur20
TIXIER EMMANUELDélégué Technique0
BOUZIAT CATHERINESecrétariat0
->Course4
TIXIER EMMANUELDélégué Technique0
TIXIER EMMANUELChronométreur20
BOUZIAT CATHERINESecrétariat0
2017-10-15 - Sélectif Régional de Slalom - Itxassou
->Course1
TIXIER EMMANUELJuge de Portes20
->Course2
TIXIER EMMANUELJuge de Portes20
2017-06-18 - Championnat Interr?gional Slalom Sud-Ouest (finale N3) - Bassin D'orthez
->Course1
TIXIER EMMANUELJuge d'arrivée10
BOUZIAT CATHERINEJuge d'arrivée10
->Course2
TIXIER EMMANUELJuge d'arrivée10
BOUZIAT CATHERINEJuge d'arrivée10
->Course3
TIXIER EMMANUELJuge d'arrivée10
BOUZIAT CATHERINEJuge d'arrivée10
->Course4
TIXIER EMMANUELJuge d'arrivée10
BOUZIAT CATHERINEJuge d'arrivée10
2017-05-21 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Rivière Artificielle Orthez
->Course1
SCHARFF NICOLASR140
LACAVE JEAN BERNARDJuge vérificateur20
TIXIER MIREILLEJuge de portes20
TILHET MAXIMETraceur0
DOUMECQ PIERREChronométreur20
TIXIER EMMANUELInformatique20
TIXIER EMMANUELJuge d'arrivée10
BOUZIAT CATHERINEInformatique20
BOUZIAT CATHERINESecrétariat0
TILHET LAETITIAJuge de portes20
->Course2
SCHARFF NICOLASR140
LACAVE JEAN BERNARDJuge vérificateur20
TIXIER MIREILLEJuge de portes20
TILHET MAXIMETraceur0
DOUMECQ PIERREChronométreur20
TIXIER EMMANUELInformatique20
TIXIER EMMANUELJuge d'arrivée10
BOUZIAT CATHERINEInformatique20
BOUZIAT CATHERINESecrétariat0
TILHET LAETITIAJuge de portes20
2017-03-26 - Sélectif Régional de Slalom - Plaisance Du Gers
->Course1
SCHARFF NICOLASJuge de portes20
->Course2
SCHARFF NICOLASJuge de portes20
2017-03-05 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Burlats
->Course1
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
->Course2
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
2017-01-29 - Sélectif Régional de Slalom - Amou
->Course1
TIXIER MIREILLEResponsable des juges20
TIXIER EMMANUELDélégué Technique0
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
->Course2
TIXIER MIREILLEResponsable des juges20
TIXIER EMMANUELDélégué Technique0
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
2016-11-13 - Double Sélectif Slalom Pont Des Grottes de Betharram - Pont Des Grottes De Betharram
->Course1
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
->Course2
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
->Course3
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
->Course4
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
2016-10-30 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 46ème Grand Prix De Pau
->Course1
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
->Course2
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
->Course3
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
->Course4
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
2016-10-23 - Coupe d'Automne - Bassin Du Rebech - Ayroule
->Course1
SAN AUGUSTIN JOELJuge d'arrivée10
->Course2
SAN AUGUSTIN JOELJuge d'arrivée10
->Course3
SAN AUGUSTIN JOELJuge de portes20
->Course4
SAN AUGUSTIN JOELJuge d'arrivée10
2016-10-02 - Sélectif Régional de Slalom - Itxassou
->Course1
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
TIXIER EMMANUELInformatique20
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
BOUZIAT CATHERINEInformatique20
->Course2
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
TIXIER EMMANUELInformatique20
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
BOUZIAT CATHERINEInformatique20
2016-07-28 - Championnat de France Slalom Cadet/Junior/C2M/C2D - Bourg St Maurice
->Course1
SAUSSEREAU NADINEJuge de portes20
->Course2
SAUSSEREAU NADINEJuge de portes20
2016-07-24 - Championnat de France Slalom Masters - Bourg St Maurice
->Course1
TIXIER CECILEJuge de Portes20
->Course2
TIXIER CECILEJuge de Portes20
2016-06-05 - Championnat Interrégional Slalom Sud-Ouest (finale N3) - Bassin Adison Forgues
->Course1
TIXIER EMMANUELInformatique20
TIXIER EMMANUELDélégué Technique0
BOUZIAT CATHERINEInformatique20
SAN AUGUSTIN JOELJuge de portes20
->Course2
TIXIER EMMANUELDélégué Technique0
TIXIER EMMANUELInformatique20
BOUZIAT CATHERINEInformatique20
SAN AUGUSTIN JOELJuge de portes20
->Course3
TIXIER EMMANUELDélégué Technique0
TIXIER EMMANUELInformatique20
BOUZIAT CATHERINEInformatique20
->Course4
TIXIER EMMANUELDélégué Technique0
TIXIER EMMANUELInformatique20
BOUZIAT CATHERINEInformatique20
2016-05-22 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Orthez
->Course1
LAFONT MARIE-ZELIATraceur0
TIXIER MIREILLEResponsable des juges20
TIXIER EMMANUELDélégué Technique0
BOUZIAT CATHERINEInformatique20
TILHET LAETITIAJuge de portes20
SAUSSEREAU NADINEJuge de portes stagiaire0
->Course2
LAFONT MARIE-ZELIATraceur0
TIXIER MIREILLEResponsable des juges20
TIXIER EMMANUELDélégué Technique0
BOUZIAT CATHERINEInformatique20
TILHET LAETITIAJuge de portes20
SAUSSEREAU NADINEJuge de portes stagiaire0
2016-04-24 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Ouest - Sélectif N3 Slalom Sud Ouest
->Course1
SAN AUGUSTIN JOELJuge de portes20
->Course2
SAN AUGUSTIN JOELJuge de portes20
2016-04-17 - Championnat Régional de Slalom - Sauveterre De Bearn
->Course1
TIXIER MIREILLEJuge Arbitre40
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
SAN AUGUSTIN JOELJuge de portes20
SAUSSEREAU NADINEJuge de portes0
->Course2
TIXIER MIREILLEJuge Arbitre40
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
SAN AUGUSTIN JOELJuge de portes20
SAUSSEREAU NADINEJuge de portes0
2016-03-20 - Championnat Régional de Slalom - Bassin Du Rebech Foix
->Course1
SAN AUGUSTIN JOELJuge de portes20
->Course2
SAN AUGUSTIN JOELJuge de portes20
2016-03-06 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Ouest - Saint Benoit
->Course1
SAN AUGUSTIN JOELJuge de portes20
->Course2
SAN AUGUSTIN JOELJuge de portes20
2016-02-07 - Sélectif Régional de slalom - Sélectif Régional D'amou
->Course1
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
SAN AUGUSTIN JOELJuge de portes20
->Course2
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
SAN AUGUSTIN JOELJuge de portes20
2016-01-24 - Sélectif Régional de Slalom - Bassin Jean Vidou
->Course1
SAN AUGUSTIN JOELJuge de portes20
->Course2
SAN AUGUSTIN JOELJuge de portes20
2015-11-22 - Sélectif Régional de slalom - Bassin Adison/forgues
->Course1
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
->Course2
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
2015-11-01 - Sélectif Régional de slalom - Parcours Naturel Du Pont Des Grottes De Betharram
->Course1
SCHARFF NICOLASJuge de portes0
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
->Course2
SCHARFF NICOLASJuge de portes0
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
SAN AUGUSTIN JOELJuge de portes20
2015-10-25 - Slalom d'automne - Stade D'eau Vive Du Rebech
->Course1
TIXIER MIREILLEJuge de portes20
->Course2
TIXIER MIREILLEJuge de portes20
2015-10-11 - Sélectif Régional de slalom - Itxassou - Club Urtipula - Barage Edf
->Course1
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
->Course2
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
2015-09-27 - Sélectif Régional de slalom - Saut Du Sabot
->Course1
SAN AUGUSTIN JOELJuge de portes20
->Course2
SAN AUGUSTIN JOELJuge de portes20
2015-07-14 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - Stade D'eau Vive De L'argentière La Bessée
->Course1
TIXIER MIREILLEJuge de portes20
2015-06-21 - Championnat Régional de Slalom - Championnat Régional De Slalom Aquitaine
->Course1
SCHARFF NICOLASR10
MINVIELLE ALAINJuge Arbitre40
TIXIER MIREILLEJuge de portes20
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
TILHET LAETITIAJuge de portes20
->Course2
SCHARFF NICOLASR10
MINVIELLE ALAINJuge Arbitre40
TIXIER MIREILLEJuge de portes20
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
TILHET LAETITIAJuge de portes20
2015-03-22 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Lathus
->Course1
TILHET LAETITIAJuge de portes20
->Course2
TILHET LAETITIAJuge de portes20
2015-02-08 - Compétition Régionale de Slalom - Mirande
->Course1
SAN AUGUSTIN JOELJuge de portes20
->Course2
SAN AUGUSTIN JOELJuge de portes20
2015-01-25 - Compétition Régionale de Slalom - Amou
->Course1
TIXIER MIREILLEJuge de portes20
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
->Course2
TIXIER MIREILLEJuge de portes20
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
2014-12-14 - Sélectif Régional - Angoulême
->Course1
SAN AUGUSTIN JOELJuge de portes20
->Course2
SAN AUGUSTIN JOELJuge de portes20
2014-11-23 - Sélectif Régional - Bassin Adisson/Forgues à Bagnères de Bigorre
->Course1
TIXIER MIREILLEJuge de portes20
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
->Course2
TIXIER MIREILLEJuge de portes20
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
2014-11-02 - Sélectif Régional - stade d'eau vive de Pau
->Course1
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
->Course2
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
2014-10-12 - Sélectif Régional - Nay
->Course1
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
2014-06-29 - Championnat Régional - Périgueux
->Course1
TIXIER EMMANUELJuge d'arrivée10
TIXIER EMMANUELChronométreur20
BOUZIAT CATHERINEDélégué Technique0
BOUZIAT CATHERINEResponsable TRAPS0
->Course2
TIXIER EMMANUELChronométreur20
TIXIER EMMANUELJuge d'arrivée10
BOUZIAT CATHERINEResponsable TRAPS0
BOUZIAT CATHERINEDélégué Technique0
2014-05-25 - Sélectif Championnat Nationale 2 - Bassin du Martinet, Tarbes
->Course1
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
->Course2
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
2014-04-20 - Sélectif Championnat Interrégional - Réals
->Course1
GUERRA ANNE MARIEJuge de portes20
->Course2
GUERRA ANNE MARIEJuge de portes20
2014-04-13 - Championnat Régional - Toulouse
->Course1
LACAVE JEAN BERNARDJuge de portes20
->Course2
LACAVE JEAN BERNARDJuge de portes stagiaire0
2014-03-23 - Sélectif Championnat Interrégional - Vinon sur Verdon
->Course1
SAN AUGUSTIN JOELJuge de portes20
->Course2
SAN AUGUSTIN JOELJuge de portes20
2014-03-09 - Sélectif Championnat Interrégional - Orthez
->Course1
DARRIBERE MARCJuge de portes20
MINVIELLE ALAINJuge de portes20
LAFONT MARIE-ZELIAJuge de portes20
LACAVE JEAN BERNARDJuge de portes20
BEZIADE COLINJuge de portes20
TIXIER MIREILLEResponsable des juges20
TILHET MAXIMETraceur0
TIXIER EMMANUELInformatique20
TIXIER EMMANUELDélégué Technique0
BOUZIAT CATHERINEResponsable TRAPS0
TILHET LAETITIAJuge de départ10
->Course2
DARRIBERE MARCJuge de portes20
MINVIELLE ALAINJuge de portes20
LAFONT MARIE-ZELIAJuge de portes20
LACAVE JEAN BERNARDJuge de portes20
BEZIADE COLINJuge de portes20
TIXIER MIREILLEResponsable des juges20
TILHET MAXIMETraceur0
TIXIER EMMANUELDélégué Technique0
TIXIER EMMANUELInformatique20
BOUZIAT CATHERINEResponsable TRAPS0
TILHET LAETITIAJuge de départ10
2014-02-09 - Sélectif Régional - Mirande
->Course1
SAN AUGUSTIN JOELJuge de portes20
->Course2
SAN AUGUSTIN JOELJuge de portes20
->Course3
SAN AUGUSTIN JOELJuge de portes20
->Course4
SAN AUGUSTIN JOELJuge de portes20
2014-02-02 - Sélectif Régional - Amou
->Course1
TIXIER EMMANUELJuge d'arrivée10
BOUZIAT CATHERINEInformatique20
->Course2
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
2013-12-01 - Sélectif Régional - Bagnères de Bigorre
->Course1
TIXIER EMMANUELJuge d'arrivée20
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
->Course2
TIXIER EMMANUELJuge d'arrivée20
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes20
2013-11-11 - Sélectif Régional - Foix
->Course1
SAN AUGUSTIN JOELJuge de portes20
->Course2
SAN AUGUSTIN JOELJuge de portes20
2013-10-13 - Finale Nationale 3 - Pau
->Course1
TIXIER EMMANUELInformatique0
SAN AUGUSTIN JOELJuge de portes20
->Course2
TIXIER EMMANUELInformatique0
SAN AUGUSTIN JOELJuge de portes20
->Course3
TIXIER EMMANUELInformatique0
SAN AUGUSTIN JOELJuge de portes20
2013-07-14 - Championnat de France C/J/S - L'Argentière la Bessée
->Course1
TIXIER MIREILLEJuge d'arrivée20
TIXIER MIREILLEJuge de portes20
2013-06-16 - Nationale 3 - Orthez
->Course1
LAFONT LOUIS GEORGESTraceur0
TIXIER EMMANUELDélégué Technique20
TIXIER EMMANUELInformatique0
GUERRA ANNE MARIEJuge de portes20
->Course2
LAFONT LOUIS GEORGESTraceur0
TIXIER EMMANUELDélégué Technique20
TIXIER EMMANUELInformatique0
GUERRA ANNE MARIEJuge de portes20
2013-06-09 - Nationale 2 - Orthez
->Course1
MINVIELLE ALAINR10
TIXIER MIREILLEJuge vérificateur20
TIXIER EMMANUELDélégué Technique20
TILHET LAETITIAJuge de portes20
->Course2
MINVIELLE ALAINR10
TIXIER MIREILLEJuge vérificateur20
TIXIER EMMANUELDélégué Technique20
TILHET LAETITIAJuge de portes20
GUERRA ANNE MARIEJuge de départ20
->Course3
LAPEZE ARNAUDTraceur0
MINVIELLE ALAINR10
TIXIER MIREILLEJuge vérificateur20
TIXIER EMMANUELJuge d'arrivée20
TIXIER EMMANUELDélégué Technique20
TILHET LAETITIAJuge de portes20
GUERRA ANNE MARIEJuge de portes20
2013-05-12 - Nationale 3 - Chateauneuf sur Cher
->Course1
SAN AUGUSTIN JOELJuge Transmetteur0
2013-05-11 - Championnat Nationale 1 - Manche 5 - Pau - SEV
->Course1
TIXIER EMMANUELArrivée0
->Course2
TIXIER EMMANUELArrivée0
2013-05-08 - Championnat Nationale 1 - Manche 4 - Pau - Pont d'Espagne
->Course1
TIXIER EMMANUELArrivée0
->Course2
TIXIER EMMANUELArrivée0
->Course3
TIXIER EMMANUELArrivée0
->Course4
TIXIER EMMANUELArrivée0
2013-03-24 - Sélectif Régional - Toulouse
->Course1
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
SAN AUGUSTIN JOELJuge de portes20
->Course2
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
SAN AUGUSTIN JOELJuge de portes20
->Course3
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
SAN AUGUSTIN JOELJuge de portes20
2013-03-17 - Nationale 3 - Fontaine de Vaucluse
->Course1
SAN AUGUSTIN JOELJuge de portes20
->Course2
SAN AUGUSTIN JOELJuge de portes20
2013-03-03 - Sélectif Régional - Pau
->Course1
VERDY CHRISTIANJuge de portes20
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
GUERRA ANNE MARIEJuge de portes0
SAN AUGUSTIN JOELJuge de portes20
ETCHEVERRIA JOSEPHJuge de portes0
->Course2
VERDY CHRISTIANJuge de portes20
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
GUERRA ANNE MARIEJuge de portes stagiaire0
SAN AUGUSTIN JOELJuge de portes20
ETCHEVERRIA JOSEPHJuge de portes stagiaire0
->Course3
VERDY CHRISTIANJuge vérificateur20
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
GUERRA ANNE MARIEJuge de portes stagiaire0
SAN AUGUSTIN JOELJuge de portes20
ETCHEVERRIA JOSEPHJuge Arbitre stagiaire0
->Course4
VERDY CHRISTIANJuge de portes20
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
GUERRA ANNE MARIEJuge de portes0
SAN AUGUSTIN JOELJuge de portes stagiaire0
ETCHEVERRIA JOSEPHJuge de portes0
2013-02-24 - Sélectif Régional - Plaisance du gers
->Course1
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
SAN AUGUSTIN JOELJuge de portes stagiaire0
->Course2
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
SAN AUGUSTIN JOELJuge de portes stagiaire0
2013-01-27 - Sélectif Régional - Amou
->Course1
TIXIER EMMANUELJuge d'arrivée20
TIXIER EMMANUELChronométreur0
TIXIER EMMANUELInformatique0
TILHET LAETITIAJuge de portes20
GUERRA ANNE MARIEJuge de portes stagiaire0
SAN AUGUSTIN JOELJuge de portes stagiaire0
LAY MYRIAMJuge de portes stagiaire0
->Course2
TIXIER EMMANUELChronométreur0
TIXIER EMMANUELJuge d'arrivée20
TIXIER EMMANUELInformatique0
TILHET LAETITIAJuge de portes20
GUERRA ANNE MARIEJuge de portes stagiaire0
SAN AUGUSTIN JOELJuge de portes stagiaire0
LAY MYRIAMJuge de portes stagiaire0
ETCHEVERRIA JOSEPHJuge de portes stagiaire0
2012-11-11 - Sélectif Régional - Stade d'eau vive du Rebech à Foix
->Course1
TIXIER MIREILLEJuge de portes20
TILHET LAETITIAJuge de portes20
->Course2
TIXIER MIREILLEJuge de portes20
TILHET LAETITIAJuge de portes20
->Course3
TIXIER MIREILLEJuge de portes20
2012-11-04 - Finale Nationale 1 - Pau
->Course1
TIXIER MIREILLEJuge vérificateur20
TIXIER EMMANUELResponsable TRAPS0
TIXIER EMMANUELDélégué Technique20
->Course2
TIXIER MIREILLEJuge vérificateur20
TIXIER EMMANUELResponsable TRAPS0
TIXIER EMMANUELDélégué Technique20
->Course3
MINVIELLE ALAINJuge de portes20
TIXIER MIREILLEJuge vérificateur20
TIXIER EMMANUELDélégué Technique20
TIXIER EMMANUELResponsable TRAPS0
2012-10-21 - Finale Nationale 2 - Nancy
->Course1
TILHET LAETITIAJuge de portes20
2012-07-22 - Championnat de France C/J/S - Bourg St Maurice
->Course1
TIXIER MIREILLEJuge de portes20
2012-07-01 - Sélectif Régional - Orthez
->Course1
DARRIBERE MARCR10
TIXIER MIREILLEJuge Arbitre20
TIXIER MARIONJuge de portes20
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
TIXIER EMMANUELDélégué Technique20
TILHET LAETITIAJuge de portes20
->Course2
DARRIBERE MARCR10
TIXIER MIREILLEJuge Arbitre20
TIXIER EMMANUELDélégué Technique20
TILHET LAETITIAJuge de portes20
->Course3
DARRIBERE MARCR10
TIXIER MIREILLEJuge de portes20
TIXIER MIREILLEJuge Arbitre20
TIXIER MARIONJuge de portes20
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
TIXIER EMMANUELDélégué Technique20
TILHET LAETITIAJuge de portes20
2012-04-15 - Championnat Régional - LES ROCHES DE RECULAY - TONNEINS
->Course1
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
TIXIER EMMANUELDélégué Technique20
->Course2
TIXIER EMMANUELDélégué Technique20
TIXIER EMMANUELJuge de portes20
2012-03-18 - Nationale 3 - Le Daumail
->Course1
TILHET LAETITIAJuge de portes20
->Course2
TILHET LAETITIAJuge de portes20
->Course3
TILHET LAETITIAJuge de portes20
2011-11-27 - - Tarbes
->Course1
TIXIER MIREILLEJuge de portes60
2011-10-30 - Slalom Régional - Pau
->Course1
TIXIER MIREILLEJuge de portes60
TIXIER EMMANUELInformatique0
->Course2
TIXIER MIREILLEJuge de portes60
TIXIER EMMANUELInformatique0
2011-09-18 - Slalom Régional - Saut de Sabo
->Course1
TILHET LAETITIAJuge de portes60
2011-07-31 - Championnat de France N1 - Metz
->Course1
TIXIER MIREILLEJuge de portes60
->Course2
TIXIER MIREILLEJuge de portes60
->Course3
TIXIER MIREILLEJuge de portes60
->Course4
TIXIER MIREILLEJuge de portes60
2011-06-05 - Finale N3 Sud - Orthez
->Course1
MINVIELLE ALAINResponsable des juges0
TIXIER CECILETraceur0
TIXIER MIREILLEJuge de portes60
TIXIER MARIONOrganisateur0
TIXIER EMMANUELInformatique0
TIXIER EMMANUELDélégué Technique60
2011-04-17 - Sélection N2 - Tournon St Martin
->Course1
TIXIER MIREILLEJuge de portes60
2011-04-10 - Sélection N3 Sud - Toulouse
->Course1
TIXIER MARIONJuge de portes60
2011-04-03 - Championnat Régional - SEV du Pont d'Espagne (Pau-Jurançon)
->Course1
LAFONT LOUIS GEORGESJuge de portes stagiaire0
TIXIER MIREILLEJuge de portes60
TIXIER EMMANUELInformatique0
TILHET LAETITIAJuge de portes60
2011-03-20 - Sélection N3 Sud - Fontaine de Vaucluse
->Course1
TILHET LAETITIAJuge de portes60
2011-03-06 - Sélection N2 - Lathus
->Course1
TIXIER MIREILLEJuge de portes60
2011-02-13 - Sélection N2 - Pont des Grottes de Betharram
->Course1
TIXIER MIREILLEJuge de portes60
TIXIER EMMANUELInformatique0
2010-11-14 - Sélectif régional - Foix
->Course1
LAFONT MARIE-ZELIAJuge de portes0
LACAVE JEAN BERNARDJuge de portes0
MARTEAU MATHIEUJuge de portes0
TIXIER CECILEJuge de portes0
TIXIER MIREILLEJuge de portes60
2010-11-07 - Sélectif régional - Pau
->Course1
TIXIER MIREILLEJuge de portes60
TIXIER EMMANUELChronométreur0
2010-10-17 - Slalom Régional - Périgueux
->Course1
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes60
2010-09-26 - Sélectif régional - Arthès - Saint Juéry
->Course1
TIXIER MIREILLEJuge de portes60
2010-06-27 - Championnat Régional d'Aquitaine - Sauveterre
->Course1
TIXIER MIREILLEJuge Arbitre0
2010-06-06 - Finale N3 Sud - Quillan
->Course1
MARS JEAN-FRANCOISJuge de portes0
2010-05-30 - Sélectif N2 - Châteauneuf sur cher
->Course1
TIXIER EMMANUELJuge de portes0
2010-05-23 - Sélectif N3 Sud - Millau
->Course1
BOUZIAT CATHERINEJuge de portes0
2010-04-11 - Challenge Jeff Dugast - Clisson
->Course1
TIXIER MIREILLEJuge de portes0
->Course2
TIXIER MIREILLEJuge de portes0
2010-04-11 - Sélectif Régional - Foix
->Course1
TIXIER MARIONJuge de portes0
2010-03-28 - Sélectif N2 - Vinon sur Verdon
->Course1
BEZIADE DIDIERJuge de portes0
2010-03-07 - Réals - Cessenon sur Orb
->Course1
TIXIER MARIONJuge de portes0
2010-02-14 - Sélection N3 Sud - Uzerche
->Course1
MARS JEAN-FRANCOISJuge de portes0
2010-02-06 - Sélectif Régional - Orthez
->Course1
DARRIBERE MARCR10
DARRIBERE MARCOrganisateur0
BEZIADE COLINTraceur0
TIXIER MIREILLEJuge Arbitre adjoint0
VERDY CHRISTIANJuge de portes0
TIXIER EMMANUELChronométreur0
TIXIER EMMANUELInformatique0
TIXIER EMMANUELDélégué Technique0
HERR NATHALIEJuge de portes0
2009-11-28 - Sélectif Régionale - LULUS 2 - Bagnères de Bigorre
->Course1
HERR NATHALIEJuge de portes0
2009-11-01 - 41ème Grand Prix - Pau
->Course1
TIXIER MIREILLEJuge de portes0
TIXIER MARIONJuge de portes0
->Course2
MARS JEAN-FRANCOISJuge de portes0
VERDY CHRISTIANJuge de portes0
2009-09-27 - Sélectif Régional du Saut du Sabo - Arthes
->Course1
TIXIER MIREILLEJuge de portes0
TIXIER MARIONJuge de portes0
2009-06-20 - Championnats de Ligue - Argelès-Gazost
->Course1
TIXIER MARIONJuge de portes0
2009-06-06 - Finale N3 Sud - Millau
->Course1
MARS JEAN-FRANCOISJuge de portes0
2009-05-10 - Sélectif National 3 du Pont du Diable - Issoire Orbeille
->Course1
MARS JEAN-FRANCOISJuge de portes0
2009-05-09 - Sélectif nationale 2 du pont des grottes - Saint Pé De Bigorre
->Course1
TIXIER MIREILLEJuge de portes0
2009-04-19 - Sélectif National 2 du Malpas - Argentat
->Course1
TIXIER EMMANUELJuge de portes0
2009-04-19 - Sélectif National 3 - Fontaine De Vaucluse
->Course1
HERR NATHALIEJuge de portes0
2009-04-04 - Championnat d'Aquitaine de Slalom / DAGLAN - Castelnaud
->Course1
TIXIER MIREILLEJuge de portes0
TIXIER EMMANUELJuge de portes0
2009-03-28 - Slalom N2 - Orthez
->Course1
MINVIELLE ALAINR10
MINVIELLE ALAINR10
BONIFACE BENJAMINChronométreur0
LAFONT MARIE-ZELIATraceur0
MATABOS SYLVAINChronométreur0
TIXIER MIREILLEJuge vérificateur0
VERDY CHRISTIANJuge de portes0
TIXIER EMMANUELChronométreur0
HERR NATHALIEJuge vérificateur0
BEZIADE DIDIERJuge de portes0
2009-03-22 - Le Daumail - Saint Priest Sous Aixe
->Course1
FARGIER LAETITIAJuge de portes0
2009-03-08 - Sélection N2 Réals - Cessenon Sur Orb
->Course1
TIXIER MARIONJuge de portes0
2009-02-08 - Sélectif régional - 40 ème Grand Prix de Pau - Pau
->Course1
MINVIELLE ALAINJuge Arbitre0