Nom - Prenom Rôle Points
2019-10-13 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 42520 St Pierre De Boeuf
->Course1
STAUDT SOPHIEJuge de Portes20
2019-10-06 - Sélectif régional SLALOM & Championnat régional SLALOM "Grand Est" - 88000 Epinal
->Course1
LAJIC KARELLEJuge de portes0
STAUDT SOPHIEJuge de Portes20
->Course2
LAJIC KARELLEJuge de portes0
STAUDT SOPHIEJuge de portes20
2019-09-29 - Sélectif Régional de Slalom - Metz
->Course1
LAJIC KARELLEJuge de portes stagiaire0
->Course2
LAJIC KARELLEJuge de portes stagiaire0
->Course3
LAJIC KARELLEJuge de portes stagiaire0
->Course4
LAJIC KARELLEJuge de portes stagiaire0
2019-09-22 - Sélectif régional SLALOM & Manche 2/B "Coupe régionale Grand-Est" - 67600 Selestat
->Course1
LAJIC KARELLEJuge de portes Stagiaire0
SCHEFFZEK THOMASJuge de portes Stagiaire0
->Course2
LAJIC KARELLEJuge de portes Stagiaire0
SCHEFFZEK THOMASJuge de portes Stagiaire0
->Course3
LAJIC KARELLEJuge de portes Stagiaire0
SCHEFFZEK THOMASJuge de portes Stagiaire0
->Course4
LAJIC KARELLEJuge de portes Stagiaire0
SCHEFFZEK THOMASJuge de portes Stagiaire0
2019-02-03 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 37250 Veigne
->Course1
BLEES JORGJuge de Portes0
->Course2
BLEES JORGJuge de Portes0
->Course3
BLEES JORGJuge de portes0
->Course4
BLEES JORGJuge de portes0
2018-09-29 - Sélectif Régional de Slalom - Longeville Les Metz
->Course1
BRANDT MYRIAMJuge Arbitre stagiaire0
->Course2
BRANDT MYRIAMJuge Arbitre stagiaire0
2018-07-08 - Championnat Nationale 2 Slalom - Longeville Les Metz
->Course1
BLEES JORGJuge de Portes0
STAUDT SOPHIEJuge de portes0
->Course2
BLEES JORGJuge de portes0
STAUDT SOPHIEJuge de portes0
->Course3
BLEES JORGJuge de portes0
STAUDT SOPHIEJuge de portes0
2018-03-25 - Sélectif National 3 Slalom Est - Troyes
->Course1
BRANDT MYRIAMJuge de portes stagiaire0
->Course2
BRANDT MYRIAMJuge de portes stagiaire0
2017-09-24 - Sélectif Régional de Slalom - Grosbliederstroff
->Course1
PRZYBYLSKI ALAINOrganisateur0
STAUDT FLORIANInformatique20
STAUDT FLORIANChronométreur20
BLEES JORGTraceur0
->Course2
PRZYBYLSKI ALAINOrganisateur0
STAUDT FLORIANInformatique20
STAUDT FLORIANChronométreur20
BLEES JORGTraceur0
2017-04-02 - 4ème Manche de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Pôle Nautique De Nancy
->Course1
BEGUE ANTOINEStarter0
->Course2
BEGUE ANTOINEStarter0
2017-04-01 - 3ème Manche de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Pôle Nautique De Nancy
->Course1
BEGUE ANTOINEJuge de départ10
->Course2
BEGUE ANTOINEJuge de départ10
2016-09-18 - coupe de lorraine manche 1 - Grosbliederstroff
->Course1
COULET FABIENDélégué Technique0
PRZYBYLSKI ALAINR10
DORIN GUYStarter0
STAUDT FLORIANChronométreur20
DOMMANGET MICHELStarter0
STAUDT SOPHIETraceur0
->Course2
COULET FABIENDélégué Technique0
PRZYBYLSKI ALAINR10
DORIN GUYStarter0
STAUDT FLORIANChronométreur20
DOMMANGET MICHELStarter0
STAUDT SOPHIETraceur0
2016-05-08 - Séletif National 3 Slalom Est - Sélestat Quai De L'ill
->Course1
BEGUE ANTOINEJuge de portes20
->Course2
BEGUE ANTOINEJuge de portes20
2016-03-20 - Manche 4 de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Pôle Nautique De Nancy
->Course1
BEGUE ANTOINEJuge de départ10
->Course2
BEGUE ANTOINEJuge de départ10
2016-03-19 - Manche 3 de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Pôle Nautique De Nancy
->Course1
BEGUE ANTOINEJuge de départ10
2016-03-06 - Sélectif National 3 Slalom Est - N3 Metz
->Course1
DORIN GUYStarter0
->Course2
DORIN GUYStarter0
2016-02-28 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Bassin De La Pucelle
->Course1
BEGUE ANTOINEChronométreur20
DORIN GUYChronométreur20
->Course2
BEGUE ANTOINEStarter0
DORIN GUYChronométreur20
STAUDT SOPHIEChronométreur20
2015-10-04 - Sélectif Régional de slalom - Grosbliederstroff
->Course1
BEGUE ANTOINEJuge Arbitre40
COULET FABIENInformatique20
PRZYBYLSKI ALAINR10
DORIN GUYStarter0
STAUDT FLORIANChronométreur20
BLEES JORGTraceur0
HOY FLORENTChronométreur20
HERMANN AMELIESecrétariat0
->Course2
BEGUE ANTOINEJuge Arbitre40
COULET FABIENInformatique20
PRZYBYLSKI ALAINR10
DORIN GUYStarter0
STAUDT FLORIANArrivée0
BLEES JORGTraceur0
HOY FLORENTChronométreur20
HERMANN AMELIESecrétariat0
2015-09-26 - Sélectif Régional de slalom - Bassin Epinal
->Course1
DORIN GUYJuge de portes20
->Course2
DORIN GUYJuge de portes20
->Course3
DORIN GUYJuge de portes20
->Course4
DORIN GUYJuge de portes20
2015-05-24 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Metz
->Course1
BEGUE ANTOINEJuge de portes20
->Course2
BEGUE ANTOINEJuge de portes20
2015-04-05 - Manche de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Base Nautique De Nancy
->Course1
BEGUE ANTOINEJuge de portes20
->Course2
BEGUE ANTOINEJuge de portes20
2014-11-09 - COUPE AUTOMINE - CESSON SEVIGNE
->Course1
BEGUE ANTOINEJuge vérificateur20
->Course2
BEGUE ANTOINEJuge vérificateur20
->Course3
BEGUE ANTOINEJuge de portes20
2014-10-19 - Coupe Régionale - Metz
->Course1
DORIN GUYJuge de portes20
->Course2
DORIN GUYJuge de portes20
2014-10-05 - Championnat de France des Clubs - Epinal
->Course1
BEGUE ANTOINEJuge de portes20
->Course2
BEGUE ANTOINEJuge de portes20
->Course3
BEGUE ANTOINEJuge de portes20
->Course4
BEGUE ANTOINEJuge de portes20
2014-09-14 - Coupe Régionale - Lorraine à Grosbliderstrof
->Course1
COULET FABIENInformatique20
PRZYBYLSKI ALAINJuge de portes20
PRZYBYLSKI ALAINR10
DORIN GUYJuge de portes20
BLEES JORGTraceur0
HERMANN AMELIEChronométreur20
->Course2
COULET FABIENInformatique20
PRZYBYLSKI ALAINJuge de portes20
PRZYBYLSKI ALAINR10
DORIN GUYJuge de portes20
BLEES JORGTraceur0
HERMANN AMELIEChronométreur20
2014-05-04 - Sélectif Championnat Nationale 2 - Metz
->Course1
COULET FABIENInformatique20
DORIN GUYChronométreur20
HERMANN AMELIEChronométreur20
->Course2
COULET FABIENInformatique20
DORIN GUYChronométreur20
HERMANN AMELIEChronométreur20
2014-03-09 - Sélectif Championnat Interrégional - Lavancia Epercy
->Course1
BEGUE ANTOINEJuge de portes20
->Course2
BEGUE ANTOINEJuge de portes20
2013-11-03 - Finale Nationale 1 - Nancy
->Course1
BEGUE ANTOINEJuge de portes20
->Course2
BEGUE ANTOINEJuge de portes20
->Course3
BEGUE ANTOINEJuge de portes20
2013-09-16 - Coupe Régionale - Grosbliederstroff
->Course1
BEGUE ANTOINEJuge Arbitre20
COULET FABIENChronométreur0
PRZYBYLSKI ALAINJuge de portes20
DORIN GUYJuge de portes20
BLEES JORGTraceur0
HERMANN AMELIEChronométreur0
->Course2
BEGUE ANTOINEJuge Arbitre20
COULET FABIENChronométreur0
DORIN GUYJuge de portes20
BLEES JORGTraceur0
HERMANN AMELIEJuge de portes20
2013-09-08 - Nationale 2 - Metz
->Course1
BEGUE ANTOINEDélégué Technique20
COULET FABIENArrivée0
PRZYBYLSKI ALAINChronométreur0
DORIN GUYStarter0
HERMANN AMELIEArrivée0
->Course2
BEGUE ANTOINEDélégué Technique20
COULET FABIENArrivée0
PRZYBYLSKI ALAINChronométreur0
DORIN GUYStarter0
HERMANN AMELIEArrivée0
->Course3
BEGUE ANTOINEDélégué Technique20
COULET FABIENArrivée0
PRZYBYLSKI ALAINChronométreur0
DORIN GUYStarter0
HERMANN AMELIEArrivée0
2013-07-14 - Championnat de France C/J/S - L'Argentière la Bessée
->Course1
BEGUE ANTOINEJuge de portes20
2013-06-23 - Championnat Régional - Metz
->Course1
BEGUE ANTOINEDélégué Technique20
->Course2
BEGUE ANTOINEDélégué Technique20
2013-06-09 - Nationale 2 - Orthez
->Course1
BEGUE ANTOINEJuge de portes20
->Course2
BEGUE ANTOINEJuge de portes20
->Course3
BEGUE ANTOINEJuge de portes20
2013-06-02 - Nationale 3 - Sélestat
->Course1
BEGUE ANTOINEJuge de portes20
->Course2
BEGUE ANTOINEJuge de portes20
->Course3
BEGUE ANTOINEJuge de portes20
2013-05-12 - Nationale 3 - Metz - Bassin de la Pucelle
->Course1
BEGUE ANTOINEDélégué Technique20
COULET FABIENInformatique0
->Course2
BEGUE ANTOINEDélégué Technique20
COULET FABIENInformatique0
->Course3
BEGUE ANTOINEDélégué Technique20
COULET FABIENInformatique0
2013-04-14 - Nationale 3 - Epinal
->Course1
BEGUE ANTOINEDélégué Technique20
->Course2
BEGUE ANTOINEDélégué Technique20
->Course3
BEGUE ANTOINEDélégué Technique20
2013-03-31 - Sélectif Régional - Pont-Authou
->Course1
BEGUE ANTOINEJuge de portes20
->Course2
BEGUE ANTOINEJuge de portes20
->Course3
BEGUE ANTOINEJuge de portes20
2012-10-14 - Finale Nationale 3 - Huningue
->Course1
BEGUE ANTOINEJuge de portes20
2012-09-30 - Sélectif Régional - Sélestat
->Course1
BEGUE ANTOINEJuge de portes20
->Course2
BEGUE ANTOINEJuge de portes20
->Course3
BEGUE ANTOINEJuge de portes20
->Course4
BEGUE ANTOINEJuge de portes20
2012-09-16 - Sélectif Régional - Grosbliderstrof
->Course1
BEGUE ANTOINEJuge Arbitre20
->Course2
BEGUE ANTOINEJuge Arbitre20
2012-05-13 - Nationale 3 - Epinal
->Course1
BEGUE ANTOINEJuge de portes20
2011-09-18 - Slalom Régional - Open de Grosbliederstroff
->Course1
BEGUE ANTOINEJuge Arbitre60
CUCCU ROBERTOrganisateur0
BLEES JORGTraceur0
2011-07-31 - Championnat de France N1 - Metz
->Course1
BEGUE ANTOINEResponsable des Juges0
->Course2
BEGUE ANTOINEResponsable des Juges0
->Course3
BEGUE ANTOINEResponsable des Juges0
->Course4
BEGUE ANTOINEResponsable des Juges0
2011-04-24 - 6ème manche du Championnat de France N1 - Epinal
->Course1
BEGUE ANTOINEJuge de portes60
->Course2
BEGUE ANTOINEJuge de portes60
2011-04-23 - 6ème manche du Championnat de France N1 - Epinal
->Course1
BEGUE ANTOINEJuge de portes60
->Course2
BEGUE ANTOINEJuge de portes60
2010-11-07 - Sélectif régional - Jarnac
->Course1
BESSON JIMMYJuge de portes0
2010-11-07 - Sélectif Régional - Nancy
->Course1
BEGUE ANTOINEJuge Arbitre60
2010-11-07 - Sélectif régional - Jarnac
->Course1
BESSON JIMMYJuge de portes0
2010-10-03 - Sélectif régional - Sélestat
->Course1
BEGUE ANTOINEJuge de portes60
2010-09-05 - Slalom Régional - Metz
->Course1
BESSON JIMMYJuge de portes0
->Course2
BEGUE ANTOINEJuge de portes60
2010-06-06 - Finale N3 Est - Ancerville
->Course1
BEGUE ANTOINEJuge de portes0
2010-05-16 - Challenge de printemps - Metz
->Course1
BEGUE ANTOINEOrganisateur0
COULET FABIENChronométrage0
->Course2
BEGUE ANTOINEJuge de portes0
BEGUE ANTOINEJuge Arbitre0
COULET FABIENChronométrage0
2010-04-04 - Sélectif N3 Est - Conflans sur Lanterne
->Course1
BEGUE ANTOINEJuge de portes0
2009-05-31 - Challenge Régional du Printemps - Épinal
->Course1
BEGUE ANTOINEJuge Arbitre0