Nom - Prenom Rôle Points
2020-02-09 - SR SLALOM AMOU 2020 - 40330 Amou
->Course1
CAIN OLIVIERJuge de portes20
->Course2
CAIN OLIVIERJuge de portes20
2019-11-24 - Sélectif Régional de Slalom - 16000 Angouleme
->Course1
CAIN OLIVIERJuge de portes20
->Course2
CAIN OLIVIERJuge de Portes20
2019-06-23 - Championnat Régional de Slalom - 16600 Ruelle Sur Touvre
->Course1
GIRARDIE DUNEJuge de portes Stagiaire0
->Course2
GIRARDIE DUNEJuge de portes Stagiaire0
2019-02-10 - Sélectif Régional de Slalom AMOU - 40330 Amou
->Course1
GIRARDIE DUNEJuge de portes stagiaire0
->Course2
GIRARDIE DUNEJuge de portes stagiaire0
2018-11-18 - Sélectif Régional de Slalom - 16000 Angouleme
->Course1
CAIN OLIVIERJuge de portes20
2018-06-10 - Championnat Interrégional Slalom Sud-Ouest (finale N3) - Bagneres De Bigorre
->Course1
COAT ALEXISJuge de portes20
->Course2
COAT ALEXISJuge de portes20
->Course3
COAT ALEXISJuge de portes20
->Course4
COAT ALEXISJuge de portes20
2018-03-25 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Ouest - St Jean D Angely
->Course1
ZAGO CLEMENCEJuge de portes20
->Course2
ZAGO CLEMENCEJuge de portes20
2018-03-04 - Sélectif Régional de Slalom - St Benoit
->Course1
COAT ALEXISJuge de portes20
->Course2
COAT ALEXISJuge de portes20
2017-12-17 - Sélectif Régional Slalom - Gond Poutouvre
->Course1
COAT ALEXISJuge de portes20
->Course2
COAT ALEXISJuge de portes20
2017-05-21 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Rivière Artificielle Orthez
->Course1
COAT ALEXISJuge de Portes20
->Course2
COAT ALEXISJuge de Portes20
2017-04-09 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Uzerche - Base Minoterie
->Course1
ZAGO CLEMENCEJuge de portes0
->Course2
ZAGO CLEMENCEJuge de Portes0
2017-03-05 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Burlats
->Course1
COAT ALEXISJuge de Portes20
->Course2
COAT ALEXISJuge de Portes20
2016-12-11 - Sélectif Régional de slalom - Angouleme
->Course1
COAT ALEXISJuge de portes20
->Course2
COAT ALEXISJuge de portes20
2016-07-03 - Championnat Nationale 2 Slalom - Bassin De Yenne
->Course1
COAT GAETANJuge de portes20
->Course2
COAT GAETANJuge vérificateur20
2016-06-05 - Championnat Interrégional Slalom Sud-Ouest (finale N3) - Bassin Adison Forgues
->Course1
COAT ALEXISJuge de portes20
->Course2
COAT ALEXISJuge de portes20
->Course3
COAT ALEXISJuge de portes20
->Course4
COAT ALEXISJuge de portes20
2016-05-08 - Séletif National 3 Slalom Sud-Ouest - Angouleme
->Course1
COAT ALEXISJuge de portes20
->Course2
COAT ALEXISJuge de portes20
2016-04-17 - Championnat Régional de Slalom - Sauveterre De Bearn
->Course1
COAT ALEXISJuge de portes20
->Course2
COAT ALEXISJuge de portes20
2016-03-06 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Ouest - Saint Benoit
->Course1
COAT ALEXISJuge de portes20
->Course2
COAT ALEXISJuge de portes20
2016-02-07 - Sélectif Régional de slalom - Sélectif Régional D'amou
->Course1
ZAGO MANONJuge de portes stagiaire0
ZAGO CLEMENCEJuge de portes stagiaire0
CHAPOULIE GABRIELJuge de portes stagiaire0
->Course2
ZAGO CLEMENCEJuge de portes stagiaire0
2016-01-24 - Sélectif Régional de slalom - St Jean D'angely
->Course1
COAT ALEXISJuge de portes20
->Course2
COAT ALEXISJuge de portes20
2015-11-22 - Sélectif Régional de slalom - Régional Slalom Angoulême
->Course1
COAT ALEXISJuge de portes20
COAT ALEXISJuge de portes20
->Course2
COAT ALEXISJuge de portes20
COAT ALEXISJuge de portes20
2015-10-11 - Sélectif Régional de slalom - Régional Slalom Jarnac
->Course1
CAIN OLIVIERJuge de portes20
->Course2
CAIN OLIVIERJuge de portes20
2015-07-14 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - Stade D'eau Vive De L'argentière La Bessée
->Course1
PENICAUD AURELIENJuge de portes20
->Course2
PENICAUD AURELIENJuge de portes20
2015-06-28 - Championnat Nationale 2 Slalom - Yenne
->Course1
COAT ALEXISJuge de portes20
->Course2
COAT ALEXISJuge de portes20
->Course3
COAT ALEXISJuge de portes20
2015-05-31 - Championnat Interrégional Slalom Sud (finale N3) - Lavault-sainte-anne
->Course1
COAT ALEXISJuge de portes20
->Course2
COAT ALEXISJuge de portes20
->Course3
COAT ALEXISJuge de portes20
2015-04-12 - Séletif National 3 Slalom Sud - Aixe Sur Vienne - Bassin Du Daumail
->Course1
COAT ALEXISJuge de portes20
->Course2
COAT ALEXISJuge de portes20
2015-03-29 - Championnat Régional de Slalom - Bassin De La Loge - Toulouse
->Course1
COAT ALEXISJuge de portes20
->Course2
COAT ALEXISJuge de portes20
2015-03-08 - Séletif National 3 Slalom Sud - Réals
->Course1
COAT ALEXISJuge de portes20
CAZABONNE MARIE-LAUREJuge de portes20
->Course2
COAT ALEXISJuge de portes20
CAZABONNE MARIE-LAUREJuge de portes20
2015-01-25 - Compétition Régionale de Slalom - Amou
->Course1
COAT ALEXISJuge de portes20
->Course2
COAT ALEXISJuge de portes20
2014-12-14 - Sélectif Régional - Angoulême
->Course1
COAT ALEXISJuge de portes20
CHAPOULIE GABRIELJuge de portes0
->Course2
COAT ALEXISJuge de portes20
CHAPOULIE GABRIELJuge de portes0
2014-11-23 - Sélectif Régional - Montpellier
->Course1
COAT ALEXISJuge de portes20
->Course2
COAT ALEXISJuge de portes20
->Course3
COAT ALEXISJuge de portes20
->Course4
COAT ALEXISJuge de portes20
2014-11-02 - Sélectif Régional - stade d'eau vive de Pau
->Course1
AMIS CAMILLEJuge de portes0
->Course2
AMIS CAMILLEJuge de portes0
2014-10-26 - Sélectif Régional - Stade d'eau vive du Rebech à Foix
->Course1
PENICAUD AURELIENJuge de portes20
->Course2
PENICAUD AURELIENJuge de portes20
2014-06-29 - Championnat Régional - Périgueux
->Course1
COAT ALEXISJuge de portes20
CAZABONNE MARIE-LAUREJuge de portes20
->Course2
COAT ALEXISJuge de portes20
CAZABONNE MARIE-LAUREJuge de portes20
2014-03-09 - Sélectif Championnat Interrégional - Orthez
->Course1
COAT ALEXISJuge de portes20
->Course2
COAT ALEXISJuge de portes20
2014-02-02 - Sélectif Régional - Amou
->Course1
COAT ALEXISJuge de portes20
CAZABONNE MARIE-LAUREJuge de portes20
->Course2
COAT ALEXISJuge de portes20
CAZABONNE MARIE-LAUREJuge de portes20
2014-01-26 - Sélectif Régional - Saint Jean d'Angély
->Course1
COAT ALEXISJuge de portes20
->Course2
COAT ALEXISJuge de portes20
2013-11-24 - Sélectif Régional - Bourgine (Angoulême)
->Course1
CHAPOULIE GABRIELJuge de portes0
->Course2
CHAPOULIE GABRIELJuge de portes0
2013-11-11 - Sélectif Régional - Foix
->Course1
CAIN OLIVIERJuge de portes20
2013-10-13 - Finale Nationale 3 - Pau
->Course1
CAIN OLIVIERJuge de portes20
->Course2
CAIN OLIVIERJuge de portes20
->Course3
CAIN OLIVIERJuge de portes20
2013-09-29 - Sélectif Régional - Jarnac (Charente)
->Course1
CAZABONNE MARIE-LAUREJuge de portes20
->Course2
CAZABONNE MARIE-LAUREJuge de portes20
2013-06-16 - Nationale 3 - Orthez
->Course1
COAT ALEXISJuge de portes20
->Course2
COAT ALEXISJuge de portes20
2013-04-14 - Nationale 3 - Uzerche - base de la minoterie
->Course1
CAIN OLIVIERJuge de portes20
->Course2
CAIN OLIVIERJuge de portes20
->Course3
CAIN OLIVIERJuge de portes20
CAIN OLIVIERJuge de portes20
2013-03-31 - Sélectif Régional - Tardoire
->Course1
CAIN OLIVIERJuge de portes20
->Course2
CAIN OLIVIERJuge de portes20
2013-03-24 - Sélectif Régional - Toulouse
->Course1
COAT ALEXISJuge de portes20
->Course2
COAT ALEXISJuge de portes20
2013-03-17 - Nationale 3 - Fontaine de Vaucluse
->Course1
CAZABONNE MARIE-LAUREJuge de portes20
->Course2
CAZABONNE MARIE-LAUREJuge de portes20
2013-03-03 - Sélectif Régional - Pau
->Course1
CAZABONNE MARIE-LAUREJuge de portes20
->Course2
CAZABONNE MARIE-LAUREJuge de portes20
->Course3
CAZABONNE MARIE-LAUREJuge vérificateur20
->Course4
CAZABONNE MARIE-LAUREJuge de portes20
CAZABONNE MARIE-LAUREJuge de portes20
2013-01-27 - Sélectif Régional - Amou
->Course1
CAZABONNE MARIE-LAUREJuge de portes20
->Course2
COAT ALEXISJuge de portes20
->Course3
CAZABONNE MARIE-LAUREJuge de portes20
2012-11-11 - Sélectif Régional - Stade d'eau vive du Rebech à Foix
->Course1
CAZABONNE MARIE-LAUREJuge de portes20
->Course2
CAZABONNE MARIE-LAUREJuge de portes20
2012-10-14 - Finale Nationale 3 - Uzerche
->Course1
CAZABONNE MARIE-LAUREJuge de portes20
->Course2
CAZABONNE MARIE-LAUREJuge de portes20
->Course3
CAZABONNE MARIE-LAUREJuge de portes20
2012-07-22 - Championnat de France C/J/S - Bourg St Maurice
->Course1
COAT ALEXISJuge de portes20
2012-07-01 - Sélectif Régional - Orthez
->Course1
CAZABONNE MARIE-LAUREJuge de portes20
->Course2
CAZABONNE MARIE-LAUREJuge de portes20
->Course3
CAZABONNE MARIE-LAUREJuge de portes20
2012-06-03 - Nationale 3 - Issoire
->Course1
CAIN OLIVIERJuge de portes20
CAZABONNE MARIE-LAUREJuge de portes20
->Course2
CAIN OLIVIERJuge de portes20
CAZABONNE MARIE-LAUREJuge de portes20
2012-05-13 - Nationale 3 - La Fontaine de Vaucluse
->Course1
COAT ALEXISJuge de portes20
->Course2
COAT ALEXISJuge de portes20
->Course3
COAT ALEXISJuge de portes20
2012-04-15 - Championnat Régional - LES ROCHES DE RECULAY - TONNEINS
->Course1
LESIMPLE BORISR10
LESIMPLE BORISOrganisateur0
CAIN OLIVIERTraceur0
COAT ALEXISJuge de portes20
CAZABONNE MARIE-LAUREJuge de portes0
->Course2
LESIMPLE BORISOrganisateur0
LESIMPLE BORISR10
CAIN OLIVIERTraceur0
COAT ALEXISJuge de portes20
CAZABONNE MARIE-LAUREJuge de portes0
2012-03-18 - Nationale 3 - Le Daumail
->Course1
COAT ALEXISJuge de portes20
->Course2
COAT ALEXISJuge de portes20
->Course3
COAT GAETANJuge de portes20
2011-10-30 - Slalom Régional - Pau
->Course1
BEAUVIE MARLENEJuge de portes stagiaire0
->Course2
COAT ALEXISJuge de portes60
2011-09-18 - Slalom Régional - Saut de Sabo
->Course1
COAT ALEXISJuge de portes60
COAT ALEXISJuge de portes60
2011-06-05 - Finale N3 Sud - Orthez
->Course1
COAT ALEXISJuge de portes60
2011-04-10 - Sélection N3 Sud - Toulouse
->Course1
COAT ALEXISJuge de portes60
2011-03-20 - Sélection N3 Sud - Fontaine de Vaucluse
->Course1
COAT ALEXISJuge de portes60
2010-11-14 - Sélectif régional - Foix
->Course1
CAIN OLIVIERJuge de portes0
COAT CINDYJuge de portes0
2010-11-07 - Sélectif régional - Pau
->Course1
COAT ALEXISJuge de portes60
2010-10-17 - Slalom Régional - Périgueux
->Course1
WINGERTER THOMASJuge de portes60
CAIN OLIVIERDélégué Technique0
COAT ALEXISJuge de portes60
2010-09-26 - Sélectif régional - Arthès - Saint Juéry
->Course1
WINGERTER THOMASJuge de portes60
2010-06-27 - Championnat Régional d'Aquitaine - Sauveterre
->Course1
LENAOUR JULIENTraceur0
2010-06-06 - Finale N3 Sud - Quillan
->Course1
LESIMPLE BORISJuge de portes0
2010-02-14 - Sélection N3 Sud - Uzerche
->Course1
LESIMPLE BORISJuge de portes0
2010-02-06 - Sélectif Régional - Orthez
->Course1
LENAOUR JULIENTraceur0
PENICAUD AURELIENJuge de portes0
2010-01-24 - Sélectif Régional - Fontaine de Vaucluse
->Course1
COAT ALEXISJuge de portes0
->Course2
COAT ALEXISJuge de portes0
2009-11-28 - Sélectif Régionale - LULUS 2 - Bagnères de Bigorre
->Course1
LESIMPLE BORISJuge de portes0
2009-11-22 - Sélectif Régional du Daumail - Saint Priest sous Aixe
->Course1
LESIMPLE BORISJuge de portes0
2009-11-01 - 41ème Grand Prix - Pau
->Course1
LENAOUR JULIENTraceur0
->Course2
LENAOUR JULIENTraceur0
2009-06-06 - Finale N3 Sud - Millau
->Course1
LESIMPLE BORISJuge de portes0
2009-05-10 - Sélectif National 3 du Pont du Diable - Issoire Orbeille
->Course1
CAIN OLIVIERJuge de portes0
2009-04-04 - Championnat d'Aquitaine de Slalom / DAGLAN - Castelnaud
->Course1
LESIMPLE BORISJuge de portes0
COAT GAETANJuge de portes0
2009-02-08 - Sélectif régional - 40 ème Grand Prix de Pau - Pau
->Course1
LENAOUR JULIENTraceur0