Nom - Prenom | Rôle | Points |
---|---|---|
2024-03-17 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 84800 Fontaine De Vaucluse | ||
->Course1 | ||
WOLF REMI | Juge Contrôle bateaux | 20 |
->Course2 | ||
WOLF REMI | Juge Contrôle bateaux | 20 |
2023-10-08 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 42520 St Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
HEINTZ CLAIRE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
HEINTZ CLAIRE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
HEINTZ CLAIRE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
HEINTZ CLAIRE | Juge de portes | 20 |
2023-09-17 - Compétition Régionale de Slalom - 73700 Bourg Saint Maurice | ||
->Course1 | ||
HEINTZ CLAIRE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
HEINTZ CLAIRE | Juge de portes | 20 |
2023-07-30 - Championnat de France Slalom U15, U18, U23, C2H senior, C2D senior et C2M senior - 73700 Bourg St Maurice | ||
->Course1 | ||
HEINTZ CLAIRE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
HEINTZ CLAIRE | Juge de portes | 20 |
2023-05-14 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 42520 St Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
GERARD MATHIAS | Responsable | 40 |
WOLF REMI | Gestionnaire de Course | 0 |
ROBET CLEMENT | Chronométreur | 20 |
PIOT JULIETTE | Chronométreur | 0 |
BRISSAUD FREDERIC | Chronométreur | 20 |
HUGUENIN BENJAMIN | 0 | |
PIERRON LOIC | Chronométreur | 20 |
->Course2 | ||
GERARD MATHIAS | Responsable | 40 |
WOLF REMI | Gestionnaire de Course | 0 |
ROBET CLEMENT | Chronométreur | 20 |
PIOT JULIETTE | Chronométreur | 0 |
BRISSAUD FREDERIC | Chronométreur | 20 |
HUGUENIN BENJAMIN | 0 | |
PIERRON LOIC | Chronométreur | 20 |
2023-01-29 - Sélectif Régional Slalom (Double) Bas de saint Pierre de Boeuf - 07360 Les Ollieres Sur Eyrieux | ||
->Course1 | ||
LAURENT THOMAS | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
LAURENT THOMAS | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2022-11-27 - Championnat de Bretagne Slalom 2022 - 22300 Lannion | ||
->Course1 | ||
HORLOCK ELZA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
HORLOCK ELZA | Juge de portes | 20 |
2022-10-23 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 01150 Sault Brenaz | ||
->Course1 | ||
HEINTZ CLAIRE | Juge de portes | 0 |
MUNIER-DAVAL VERONIQUE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
HEINTZ CLAIRE | Juge de portes | 0 |
MUNIER-DAVAL VERONIQUE | Juge de portes | 0 |
2022-10-09 - Compétition Régionale de Slalom - 42520 St Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
LAURENT THOMAS | Juge de portes Stagiaire | 0 |
HEINTZ CLAIRE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
LAURENT THOMAS | Juge de portes Stagiaire | 0 |
HEINTZ CLAIRE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
LAURENT THOMAS | Juge de portes Stagiaire | 0 |
HEINTZ CLAIRE | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
LAURENT THOMAS | Juge de portes Stagiaire | 0 |
HEINTZ CLAIRE | Juge de portes | 0 |
2022-09-18 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 07190 St Sauveur De Montagut | ||
->Course1 | ||
HEINTZ CLAIRE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
HEINTZ CLAIRE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course3 | ||
HEINTZ CLAIRE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course4 | ||
HEINTZ CLAIRE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2022-07-03 - Finale de la Coupe de France National 2 Slalom - 73700 Bourg St Maurice | ||
->Course1 | ||
GODARD JACQUES | Chronométreur | 20 |
->Course2 | ||
GODARD JACQUES | Chronométreur | 20 |
->Course3 | ||
GODARD JACQUES | Chronométreur | 20 |
->Course4 | ||
GODARD JACQUES | Chronométreur | 20 |
2022-06-12 - Finale de la Coupe de France National 3 - 73170 Yenne | ||
->Course1 | ||
GODARD JACQUES | Chronométreur | 20 |
HEINTZ CLAIRE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
GODARD JACQUES | Chronométreur | 20 |
HEINTZ CLAIRE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
GODARD JACQUES | Chronométreur | 20 |
HEINTZ CLAIRE | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
GODARD JACQUES | Chronométreur | 20 |
HEINTZ CLAIRE | Juge de portes | 0 |
2022-05-15 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - St-Pierre de Boeuf | ||
->Course1 | ||
LAURENT THOMAS | Juge de portes Stagiaire | 0 |
HEINTZ CLAIRE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
LAURENT THOMAS | Juge de portes Stagiaire | 0 |
HEINTZ CLAIRE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2022-03-27 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 42520 St Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
GILLE FIONA | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
GILLE FIONA | Juge de portes | 0 |
2022-03-13 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 84800 Fontaine De Vaucluse | ||
->Course1 | ||
WOLF REMI | Juge de portes | 20 |
2021-11-07 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 83560 Vinon Sur Verdon | ||
->Course1 | ||
WOLF REMI | Juge de portes | 0 |
LAURENT THOMAS | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
WOLF REMI | Juge de portes | 0 |
LAURENT THOMAS | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
WOLF REMI | Juge de portes | 20 |
LAURENT THOMAS | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
WOLF REMI | Juge de portes | 20 |
LAURENT THOMAS | Juge de portes | 0 |
2021-10-24 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 01150 Lagnieu | ||
->Course1 | ||
PIOT JULIETTE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
PIOT JULIETTE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
PELLICIER CHRISTEL | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course4 | ||
PELLICIER CHRISTEL | Juge de portes stagiaire | 0 |
2021-10-10 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 42520 St Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
WOLF REMI | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
PELLICIER CHRISTEL | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course3 | ||
PELLICIER CHRISTEL | Juge de portes stagiaire | 0 |
2020-10-25 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 07190 St Sauveur De Montagut | ||
->Course1 | ||
LEPAULARD SEBASTIEN | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
LEPAULARD SEBASTIEN | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
LAURENT THOMAS | Juge de Portes | 20 |
->Course4 | ||
LAURENT THOMAS | Juge de Portes | 20 |
2020-10-11 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 42520 Saint Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
ROUET JEREMY | Juge de portes | 20 |
2019-11-24 - ROAZHON CUP - Servon sur Vilaine et SEV Cesson Sévigné Double Sélectif Régional Slalom - 35000 Rennes | ||
->Course1 | ||
HORLOCK ELZA | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
HORLOCK ELZA | Juge de portes | 0 |
2019-10-27 - Sélectif Régional Slalom de l'Isle de la Serre - 01150 Lagnieu | ||
->Course1 | ||
PELLICIER CHRISTEL | Juge de Portes | 0 |
->Course2 | ||
PELLICIER CHRISTEL | Juge de Portes | 0 |
2019-10-19 - Compétition Régionale de Slalom - 25400 Audincourt | ||
->Course1 | ||
BESSOT VIRGILE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
BESSOT VIRGILE | Juge de portes | 0 |
2019-10-13 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 42520 St Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
ROUET JEREMY | Juge de Portes | 0 |
->Course2 | ||
ROUET JEREMY | Juge de Portes | 0 |
->Course3 | ||
AGULLO JORDAN | Juge de Portes | 0 |
->Course4 | ||
AGULLO JORDAN | Juge de Portes | 0 |
2019-09-29 - Sélectif Régional de Slalom - Le Bourget du Lac | ||
->Course1 | ||
WOLF REMI | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
WOLF REMI | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
WOLF REMI | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
WOLF REMI | Juge de Portes | 20 |
2019-07-21 - Championnat de France Slalom Masters - 57050 Longeville Les Metz | ||
->Course1 | ||
HORLOCK ELZA | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
HORLOCK ELZA | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course3 | ||
HORLOCK ELZA | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course4 | ||
HORLOCK ELZA | Juge de portes stagiaire | 0 |
2019-07-07 - Finale de la Coupe de France National 2 Slalom - 73700 Bourg St Maurice | ||
->Course1 | ||
LEPAULARD SEBASTIEN | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LEPAULARD SEBASTIEN | Juge de portes | 20 |
2019-05-19 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 54000 Nancy | ||
->Course1 | ||
GILLE FIONA | Starter | 0 |
->Course2 | ||
GILLE FIONA | Starter | 0 |
2018-10-28 - Sélectif Régional de Slalom - 07190 St Sauveur De Montagut | ||
->Course1 | ||
LEPAULARD SEBASTIEN | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
LEPAULARD SEBASTIEN | Juge de portes | 20 |
2018-10-21 - Coupe d'Automne - Yenne | ||
->Course1 | ||
LEPAULARD SEBASTIEN | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
LEPAULARD SEBASTIEN | Juge de Portes | 20 |
2018-09-29 - Sélectif Régional Slalom - Moutiers | ||
->Course1 | ||
PELLICIER CHRISTEL | Juge de Portes | 0 |
->Course2 | ||
PELLICIER CHRISTEL | Juge de Portes | 0 |
2018-09-16 - Sélectif Régional Slalom (Double) - L Argentiere La Bessee | ||
->Course1 | ||
ROUET JEREMY | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
ROUET JEREMY | Juge de Portes | 0 |
->Course3 | ||
GOULET LUCIEN | Juge contrôle bateaux | 0 |
->Course4 | ||
GOULET LUCIEN | Juge contrôle bateaux | 0 |
2018-07-29 - Finale de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Bourg St Maurice | ||
->Course1 | ||
GODARD JACQUES | Chronométreur | 20 |
->Course2 | ||
GODARD JACQUES | Chronométreur | 20 |
->Course3 | ||
GODARD JACQUES | Chronométreur | 20 |
->Course4 | ||
GODARD JACQUES | Chronométreur | 20 |
2017-10-29 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Porcieu Amblagnieu | ||
->Course1 | ||
PIOT JULIETTE | Juge de portes | 20 |
2017-07-02 - Championnat Nationale 2 Slalom - Bourg St Maurice | ||
->Course1 | ||
LEPAULARD SEBASTIEN | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
LEPAULARD SEBASTIEN | Juge de portes | 20 |
2017-06-11 - Championnat Interrégional Slalom Sud-Est (finale N3) - Yenne | ||
->Course1 | ||
PIOT JULIETTE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
PIOT JULIETTE | Juge de portes | 0 |
2016-10-02 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Saint-pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
WOLF REMI | Juge de Portes | 0 |
->Course2 | ||
WOLF REMI | Juge de Portes | 0 |
->Course3 | ||
WOLF REMI | Juge de Portes | 0 |
->Course4 | ||
WOLF REMI | Juge de Portes | 0 |
2013-05-26 - Sélectif Régional - Les Pont-Gras - Corneville sur Risle | ||
->Course1 | ||
RIETZMANN ALICE | Juge de portes | 20 |
2013-03-03 - Sélectif Régional - Cergy Neuville | ||
->Course1 | ||
RIETZMANN ALICE | Juge de portes | 20 |
2012-09-30 - Championnat Régional - Montreuil sur mer | ||
->Course1 | ||
RIETZMANN ALICE | Juge de portes | 20 |
2012-07-22 - Championnat de France C/J/S - Bourg St Maurice | ||
->Course1 | ||
RIETZMANN ALICE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
RIETZMANN ALICE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
RIETZMANN ALICE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
RIETZMANN ALICE | Juge de portes | 20 |
->Course5 | ||
RIETZMANN ALICE | Juge de portes | 20 |
->Course6 | ||
RIETZMANN ALICE | Juge de portes | 20 |
2012-06-24 - Sélectif Régional - St Christophe en Oisans - Le Plan du Lac | ||
->Course1 | ||
PIOT JULIETTE | Juge Arbitre stagiaire | 0 |
AUBERTEIN DENIS | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
PIOT JULIETTE | Juge de portes stagiaire | 0 |
AUBERTEIN DENIS | Traceur | 0 |
2012-03-10 - Sélectif Régional - Porcieu Amblagnieu / Sault Brénaz | ||
->Course1 | ||
DAVIAS JOEL | Juge de portes | 20 |
2011-07-31 - Championnat de France N1 - Metz | ||
->Course1 | ||
RIETZMANN ALICE | Juge de portes | 60 |
2011-06-26 - Slalom Régional - Vénéon - St Christophe en Oisans | ||
->Course1 | ||
DAVIAS JOEL | Juge de portes | 60 |
MUSUY GUILHEM | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
DAVIAS JOEL | Juge de portes | 60 |
MUSUY GUILHEM | Juge de portes | 60 |
2011-06-26 - Slalom Régional - Beaurainville | ||
->Course1 | ||
RIETZMANN ALICE | Juge de portes | 0 |
2011-06-25 - Slalom Régional - Beaurainville | ||
->Course1 | ||
RIETZMANN ALICE | Juge de portes | 0 |
2011-04-03 - Championnat Régional - Bassin des Aravis - Fier - ArgonayAnnecy | ||
->Course1 | ||
DAVIAS JOEL | Juge de portes | 0 |
2011-03-13 - Slalom Régional - Isle de la Serre - Sault Brenaz | ||
->Course1 | ||
MUSUY GUILHEM | Juge de portes | 60 |
2010-09-26 - Sélectif régional - St Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
DAVIAS JOEL | Juge de portes | 60 |
2010-09-12 - Slalom Régional - Annemasse | ||
->Course1 | ||
PIOT JULIETTE | Juge de portes | 0 |
2010-09-05 - Slalom Régional - Moûtiers | ||
->Course1 | ||
WOLF REMI | Juge de portes | 0 |
PIOT JULIETTE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
PIOT JULIETTE | Juge de portes | 0 |
CREQUI FABIAN | Juge de portes | 0 |
2010-06-27 - Championnat Régional - Vénéon - St Christophe en Oisans | ||
->Course1 | ||
PIOT JULIETTE | Juge de portes | 0 |
2009-12-13 - Sélectif Régional - St Jean d'Angély | ||
->Course1 | ||
BERNARD KEVIN | Juge de portes | 0 |
2009-11-22 - Sélectif Régional - Vinon sur Verdon | ||
->Course1 | ||
WOLF REMI | Juge de portes | 0 |
2009-10-25 - Sélectif Régional - Neuville-sur-Ain | ||
->Course1 | ||
LEPAULARD SEBASTIEN | Juge de portes | 0 |
2009-10-11 - Sélectif Régional - Saint Pierre de Boeuf | ||
->Course1 | ||
WOLF REMI | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
LEPAULARD SEBASTIEN | Juge de portes | 0 |
2009-09-13 - Slalom Régional - Moûtiers | ||
->Course1 | ||
VIBERT EMERIC | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
VIBERT EMERIC | Juge de portes | 0 |
2009-05-17 - Sélectif National 3 - Corbeil-Essonnes | ||
->Course1 | ||
RIETZMANN ALICE | Juge de portes | 0 |
2009-04-05 - Sélectif régional - Slalom du Fier - Annecy | ||
->Course1 | ||
PIOT JULIETTE | Juge de portes | 0 |