Nom - Prenom | Rôle | Points |
---|---|---|
2024-03-17 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 84800 Fontaine De Vaucluse | ||
->Course1 | ||
FERMOND CEDRIC | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
FERMOND CEDRIC | Juge de portes | 20 |
2024-02-25 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 42520 St Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
GRAPOTTE PIERRE | Traceur | 0 |
GRAPOTTE YANN | Responsable | 40 |
->Course2 | ||
GRAPOTTE PIERRE | Traceur | 0 |
GRAPOTTE YANN | Responsable | 40 |
2024-02-18 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 07150 Vallon Pont D Arc | ||
->Course1 | ||
FERMOND CEDRIC | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
FERMOND CEDRIC | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
GERY JUDITH | Juge de portes Stagiaire | 0 |
FERMOND CEDRIC | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
GERY JUDITH | Juge de portes Stagiaire | 0 |
FERMOND CEDRIC | Juge de portes | 20 |
2024-02-04 - Sélectif Régional Slalom (Double) - St Pierre de Boeuf, Bas du bassin - 42520 St Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
GRAPOTTE YANN | Juge de portes Stagiaire | 0 |
GERY JUDITH | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
GRAPOTTE YANN | Juge de portes Stagiaire | 0 |
GERY JUDITH | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course3 | ||
GRAPOTTE YANN | Juge de portes Stagiaire | 0 |
GERY JUDITH | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course4 | ||
GRAPOTTE YANN | Juge de portes Stagiaire | 0 |
GERY JUDITH | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2023-10-22 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 07190 St Sauveur De Montagut | ||
->Course1 | ||
FERMOND CEDRIC | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
FERMOND CEDRIC | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
FERMOND CEDRIC | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
FERMOND CEDRIC | Juge de portes | 20 |
2023-10-08 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 42520 St Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
GRAPOTTE YANN | Responsable | 30 |
->Course2 | ||
GRAPOTTE YANN | Responsable | 30 |
->Course3 | ||
GRAPOTTE YANN | Responsable | 30 |
->Course4 | ||
GRAPOTTE YANN | Responsable | 30 |
2023-09-24 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 05120 L Argentiere La Bessee | ||
->Course1 | ||
FERMOND CEDRIC | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
FERMOND CEDRIC | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
FERMOND CEDRIC | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
FERMOND CEDRIC | Juge de portes | 20 |
2023-07-30 - Championnat de France Slalom U15, U18, U23, C2H senior, C2D senior et C2M senior - 73700 Bourg St Maurice | ||
->Course1 | ||
GRAPOTTE YANN | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GRAPOTTE YANN | Juge de portes | 20 |
2023-05-14 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 42520 St Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
FERMOND CEDRIC | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
FERMOND CEDRIC | Juge de portes | 20 |
2023-04-29 - Sélectif Régional de Slalom - 73370 Le Bourget Du Lac | ||
->Course1 | ||
GRAPOTTE YANN | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GRAPOTTE YANN | Juge de portes | 20 |
2023-04-16 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 07150 Vallon Pont D Arc | ||
->Course1 | ||
FERMOND CEDRIC | Juge de portes | 20 |
2023-03-26 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 84800 Fontaine De Vaucluse | ||
->Course1 | ||
GRAPOTTE YANN | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GRAPOTTE YANN | Juge de portes | 20 |
2023-03-19 - Sélectif Régional - 01590 Lavancia Epercy | ||
->Course1 | ||
GRAPOTTE YANN | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GRAPOTTE YANN | Juge de portes | 20 |
2023-03-05 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 01150 Sault Brenaz | ||
->Course1 | ||
GRAPOTTE PIERRE | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
GRAPOTTE PIERRE | Traceur | 0 |
2023-02-19 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 07150 Vallon Pont D Arc | ||
->Course1 | ||
FERMOND CEDRIC | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
FERMOND CEDRIC | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
FERMOND CEDRIC | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
FERMOND CEDRIC | Juge de portes | 20 |
2023-01-29 - Sélectif Régional Slalom (Double) Bas de saint Pierre de Boeuf - 07360 Les Ollieres Sur Eyrieux | ||
->Course1 | ||
FERMOND CEDRIC | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
FERMOND CEDRIC | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course3 | ||
FERMOND CEDRIC | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course4 | ||
FERMOND CEDRIC | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2022-10-23 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 01150 Sault Brenaz | ||
->Course1 | ||
ORIOL FRANCK | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ORIOL FRANCK | Juge de portes | 20 |
2022-10-09 - Compétition Régionale de Slalom - 42520 St Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
GRAPOTTE PIERRE | Traceur | 0 |
GRAPOTTE YANN | Responsable | 30 |
MELMONT MAXIME | Gestionnaire de Course | 0 |
ORIOL FRANCK | Chronométreur | 20 |
ALLAIN GAËLLE | Gestionnaire de Course | 0 |
->Course2 | ||
GRAPOTTE PIERRE | Traceur | 0 |
GRAPOTTE YANN | Responsable | 30 |
MELMONT MAXIME | Gestionnaire de Course | 0 |
ORIOL FRANCK | Chronométreur | 20 |
ALLAIN GAËLLE | Gestionnaire de Course | 0 |
->Course3 | ||
GRAPOTTE PIERRE | Traceur | 0 |
GRAPOTTE YANN | Responsable | 30 |
MELMONT MAXIME | Gestionnaire de Course | 0 |
ORIOL FRANCK | Chronométreur | 20 |
ALLAIN GAËLLE | Gestionnaire de Course | 0 |
->Course4 | ||
GRAPOTTE PIERRE | Traceur | 0 |
GRAPOTTE YANN | Responsable | 30 |
MELMONT MAXIME | Gestionnaire de Course | 0 |
ORIOL FRANCK | Chronométreur | 20 |
ALLAIN GAËLLE | Gestionnaire de Course | 0 |
2022-09-18 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 07190 St Sauveur De Montagut | ||
->Course1 | ||
GRAPOTTE YANN | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GRAPOTTE YANN | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
GRAPOTTE YANN | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
GRAPOTTE YANN | Juge de portes | 20 |
2022-05-15 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - St-Pierre de Boeuf | ||
->Course1 | ||
ORIOL FRANCK | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ORIOL FRANCK | Juge de portes | 20 |
2022-03-27 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 42520 St Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
MELMONT STEPHANE | Juge de portes | 20 |
ALLAIN GAËLLE | Gestionnaire de Course | 30 |
->Course2 | ||
MELMONT STEPHANE | Juge de portes | 20 |
ALLAIN GAËLLE | Gestionnaire de Course | 30 |
2022-02-27 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 07150 Vallon Pont D Arc | ||
->Course1 | ||
ORIOL FRANCK | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ORIOL FRANCK | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
ORIOL FRANCK | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
ORIOL FRANCK | Juge de portes | 20 |
2021-10-24 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 01150 Lagnieu | ||
->Course1 | ||
GRAPOTTE YANN | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
GRAPOTTE YANN | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
ORIOL FRANCK | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
ORIOL FRANCK | Juge de portes | 20 |
2021-10-10 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 42520 St Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
GRAPOTTE PIERRE | Traceur | 0 |
GRAPOTTE YANN | R1 | 0 |
->Course2 | ||
GRAPOTTE PIERRE | Traceur | 0 |
GRAPOTTE YANN | R1 | 0 |
->Course3 | ||
GRAPOTTE PIERRE | Traceur | 0 |
GRAPOTTE YANN | R1 | 0 |
->Course4 | ||
GRAPOTTE PIERRE | Traceur | 0 |
GRAPOTTE YANN | R1 | 0 |
2021-06-13 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 64300 Orthez | ||
->Course1 | ||
AMOURIQ EVA | Chronométreur | 20 |
->Course2 | ||
AMOURIQ EVA | Chronométreur | 20 |
2020-10-11 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 42520 Saint Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
GRAPOTTE PIERRE | Traceur | 0 |
GRAPOTTE YANN | R1 | 0 |
->Course2 | ||
GRAPOTTE PIERRE | Traceur | 0 |
GRAPOTTE YANN | R1 | 0 |
->Course3 | ||
GRAPOTTE PIERRE | Traceur | 0 |
GRAPOTTE YANN | R1 | 0 |
->Course4 | ||
GRAPOTTE PIERRE | Traceur | 0 |
GRAPOTTE YANN | R1 | 0 |
2019-10-27 - Sélectif Régional Slalom de l'Isle de la Serre - 01150 Lagnieu | ||
->Course1 | ||
ORIOL FRANCK | Juge de Portes | 0 |
->Course2 | ||
ORIOL FRANCK | Juge de Portes | 0 |
2019-10-13 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 42520 St Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
GRAPOTTE PIERRE | Traceur | 0 |
GRAPOTTE YANN | R1 | 0 |
MELMONT STEPHANE | Juge vérificateur | 20 |
ORIOL FRANCK | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
GRAPOTTE PIERRE | Traceur | 0 |
GRAPOTTE YANN | R1 | 0 |
MELMONT STEPHANE | Juge vérificateur | 20 |
ORIOL FRANCK | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course3 | ||
GRAPOTTE PIERRE | Traceur | 0 |
GRAPOTTE YANN | R1 | 0 |
MELMONT STEPHANE | Juge vérificateur | 20 |
->Course4 | ||
GRAPOTTE PIERRE | Traceur | 0 |
GRAPOTTE YANN | R1 | 0 |
MELMONT STEPHANE | Juge vérificateur | 20 |
2019-06-09 - Manche 6 de la Coupe de France National 1 Slalom - 73170 Yenne | ||
->Course1 | ||
GRAPOTTE YANN | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GRAPOTTE YANN | Juge de portes | 20 |
2019-06-08 - Manche 5 de la Coupe de France National 1 Slalom - 73170 Yenne | ||
->Course1 | ||
GRAPOTTE YANN | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GRAPOTTE YANN | Juge de portes | 20 |
2018-11-11 - Sélectif Régional de Slalom Cergy - 95000 Cergy | ||
->Course1 | ||
GRAPOTTE YANN | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
GRAPOTTE YANN | Juge de Portes | 20 |
2018-10-21 - Coupe d'Automne - Yenne | ||
->Course1 | ||
GRAPOTTE YANN | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GRAPOTTE YANN | Juge de portes | 20 |
2018-10-14 - Sélectif Régional Slalom (Double) - St Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
GRAPOTTE PIERRE | Traceur | 0 |
GRAPOTTE YANN | Responsable | 0 |
GRAPOTTE YANN | R1 | 0 |
MELMONT STEPHANE | Juge de Portes | 20 |
ORIOL FRANCK | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
GRAPOTTE PIERRE | Traceur | 0 |
GRAPOTTE YANN | Responsable | 0 |
GRAPOTTE YANN | R1 | 0 |
MELMONT STEPHANE | Juge de portes | 20 |
ORIOL FRANCK | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course3 | ||
GRAPOTTE PIERRE | Traceur | 0 |
GRAPOTTE YANN | R1 | 0 |
MELMONT STEPHANE | Juge de portes | 20 |
GOMEZ ANTOINE | Starter | 0 |
JARDIN LAURENT | Juge de départ | 0 |
->Course4 | ||
GRAPOTTE PIERRE | Traceur | 0 |
GRAPOTTE YANN | R1 | 0 |
MELMONT STEPHANE | Juge de départ | 10 |
GOMEZ ANTOINE | Starter | 0 |
JARDIN LAURENT | Juge de départ | 0 |
2017-11-19 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Vinon-sur-verdon | ||
->Course1 | ||
GRAPOTTE PIERRE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
GRAPOTTE PIERRE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
GRAPOTTE PIERRE | Juge contrôle bateaux | 0 |
->Course4 | ||
GRAPOTTE PIERRE | Juge contrôle bateaux | 0 |
2017-10-29 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Porcieu Amblagnieu | ||
->Course1 | ||
GRAPOTTE YANN | Juge de Portes | 20 |
2017-10-08 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Eev De Saint Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
GRAPOTTE YANN | Juge de Portes | 20 |
2016-10-30 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Isle De La Serre (sault Brénaz) | ||
->Course1 | ||
GRAPOTTE YANN | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GRAPOTTE YANN | Juge de portes | 20 |
2016-10-02 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Saint-pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
GRAPOTTE YANN | Juge vérificateur | 20 |
->Course2 | ||
GRAPOTTE YANN | Juge de Portes | 20 |
->Course3 | ||
GRAPOTTE YANN | Juge de Portes | 20 |
2016-07-31 - Finale de la Coupe de France N1 - Bourg St Maurice | ||
->Course1 | ||
GRAPOTTE YANN | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GRAPOTTE YANN | Juge de portes | 20 |
2016-07-29 - Championnat de France Slalom par équipe - Bourg St Maurice | ||
->Course1 | ||
GRAPOTTE YANN | Juge de portes | 20 |
2016-06-19 - Sélectif Régional de Slalom du Vénéon - Vénéon - St Christophe En Oisans | ||
->Course1 | ||
GRAPOTTE YANN | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GRAPOTTE YANN | Juge de portes | 20 |
2015-10-25 - Sélectif Régional de slalom - Isle De La Serre (sault Brénaz) | ||
->Course1 | ||
GRAPOTTE YANN | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GRAPOTTE YANN | Juge de portes | 20 |
2015-10-18 - Compétition Régionale de Slalom - Stade D'eaux Vives De Vichy | ||
->Course1 | ||
GRAPOTTE YANN | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GRAPOTTE YANN | Juge de portes | 20 |
2015-04-26 - Sélectif Régional de slalom - Stade D'eau Vive De Yenne | ||
->Course1 | ||
GRAPOTTE YANN | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GRAPOTTE YANN | Juge de portes | 20 |
2014-10-26 - Championnat Régional - Lavancia | ||
->Course1 | ||
GRAPOTTE YANN | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
GRAPOTTE YANN | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
GRAPOTTE YANN | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
GRAPOTTE YANN | Juge de portes | 0 |
2014-10-19 - Sélectif Régional - Porcieu | ||
->Course1 | ||
GRAPOTTE YANN | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
GRAPOTTE YANN | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
GRAPOTTE YANN | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
GRAPOTTE YANN | Juge de portes | 0 |
2014-06-15 - Sélectif Régional - Yenne | ||
->Course1 | ||
GRAPOTTE YANN | Juge contrôle bateaux | 0 |
->Course2 | ||
GRAPOTTE YANN | Juge contrôle bateaux | 0 |
2013-09-29 - Championnat Régional - Bassin de St Pierre de Boeuf | ||
->Course1 | ||
GIBERT LAURENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GIBERT LAURENCE | Juge de portes | 20 |
2012-09-30 - Sélectif Régional - Espace Eaux Vives du Pilat Rhodanien | ||
->Course1 | ||
GIBERT LAURENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GIBERT LAURENCE | Juge de portes | 20 |
2012-06-24 - Sélectif Régional - St Christophe en Oisans - Le Plan du Lac | ||
->Course1 | ||
GIBERT LAURENCE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
GIBERT LAURENCE | Juge de portes | 20 |
2011-07-31 - Championnat de France N1 - Metz | ||
->Course1 | ||
RUNET YVAN | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
RUNET YVAN | Juge de portes | 60 |
->Course3 | ||
RUNET YVAN | Juge de portes | 60 |
->Course4 | ||
RUNET YVAN | Juge de portes | 60 |
2011-05-29 - 8ème manche du Championnat de France N1 - Bourg-Saint-Maurice | ||
->Course1 | ||
GIBERT LAURENCE | Juge de portes | 60 |
RUNET YVAN | Juge de portes | 60 |
2011-05-28 - 7ème manche du Championnat de France N1 - Bourg-Saint-Maurice | ||
->Course1 | ||
GIBERT LAURENCE | Juge de portes | 60 |
RUNET YVAN | Juge de portes | 60 |
2011-04-10 - Sélection N3 Est - St Pierre de Boeuf | ||
->Course1 | ||
GIBERT LAURENCE | Juge de portes | 60 |
GIBERT THIBAULT | Traceur | 0 |
2011-04-03 - Sélectif Régional - Saint Rémy de la Vanne | ||
->Course1 | ||
HUVELIN FLORA | Juge de portes | 0 |
2011-04-03 - Championnat Régional - Bassin des Aravis - Fier - ArgonayAnnecy | ||
->Course1 | ||
GIBERT LAURENCE | Juge de portes | 60 |
2010-06-27 - Championnat Régional - Vénéon - St Christophe en Oisans | ||
->Course1 | ||
GIBERT LAURENCE | Juge de portes | 0 |
RUNET YVAN | Juge de portes | 0 |
TEILLER BENJAMIN | Traceur | 0 |
2010-05-02 - Sélectif N3 Est - Saint Pierre de Boeuf | ||
->Course1 | ||
RUNET YVAN | Traceur | 0 |
2010-03-28 - Sélectif N2 - Vinon sur Verdon | ||
->Course1 | ||
RUNET YVAN | Juge de portes | 0 |
2010-01-24 - Sélectif Régional - Fontaine de Vaucluse | ||
->Course1 | ||
GIBERT LAURENCE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
GIBERT LAURENCE | Juge de portes | 0 |
2009-10-11 - Sélectif Régional - Saint Pierre de Boeuf | ||
->Course1 | ||
RUNET YVAN | Juge de portes | 0 |
2009-07-11 - Championnats de France - L'Argentière-la-Bessée | ||
->Course1 | ||
GIBERT LAURENCE | Juge de portes | 0 |
RUNET YVAN | Juge de portes | 0 |
2009-06-28 - Sélectif Régional Slalom du Vénéon - St Christophe en Oisans | ||
->Course1 | ||
GIBERT LAURENCE | Juge de portes | 0 |
RUNET YVAN | Juge de portes | 0 |
2009-06-07 - Finale N3 Est - Sélestat | ||
->Course1 | ||
RUNET YVAN | Juge de portes | 0 |
2009-05-31 - Championnat régional Rhône-Alpes - Bourg St Maurice | ||
->Course1 | ||
GIBERT LAURENCE | Juge de portes | 0 |
RUNET YVAN | Juge de portes | 0 |
2009-04-19 - Sélectif National 2 du Malpas - Argentat | ||
->Course1 | ||
RUNET YVAN | Juge de portes | 0 |
2009-04-05 - Sélectif régional - Slalom du Fier - Annecy | ||
->Course1 | ||
RUNET YVAN | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
RUNET YVAN | Juge de portes | 0 |
2009-03-08 - Sélection N2 Réals - Cessenon Sur Orb | ||
->Course1 | ||
RUNET YVAN | Juge de portes | 0 |