Nom - Prenom |
Rôle |
Points |
2024-03-24 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 64000 Pau | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DELACHAIR FRANCK | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DELACHAIR FRANCK | Juge de portes | 20 |
2024-02-25 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 29300 Guilligomarc H | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PITON ALWENA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
PITON ALWENA | Juge de portes | 20 |
2024-01-14 - championnat départemental SLALOM des côtes d'Armor - 22200 Guingamp | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
VOURCH VERONIQUE | Juge Arbitre | 40 |
MANCEAU PATRICE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
VOURCH VERONIQUE | Juge Arbitre | 40 |
MANCEAU PATRICE | Juge de portes | 0 |
2023-12-17 - Sélectif Régional de Slalom - 56650 Inzinzac Lochrist | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
VAN VLIET MURIEL | Juge de portes | 20 |
DELACHAIR FRANCK | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
VAN VLIET MURIEL | Juge de portes | 20 |
DELACHAIR FRANCK | Juge de portes | 20 |
2023-11-26 - Championnat Régional de Slalom - 22300 Lannion | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
VAN VLIET MURIEL | Juge de portes | 20 |
DELACHAIR FRANCK | Traceur | 0 |
MIGNON XAVIER | Responsable | 30 |
NEDELEC RONAN | Gestionnaire de Course | 30 |
PITON ALWENA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
VAN VLIET MURIEL | Juge de portes | 20 |
DELACHAIR FRANCK | Traceur | 0 |
MIGNON XAVIER | Responsable | 30 |
NEDELEC RONAN | Gestionnaire de Course | 30 |
PITON ALWENA | Juge de portes | 20 |
2023-11-05 - Roahzon cup 4 course slalom et kayak cross Servon sur Vilaine - 35530 Servon Sur Vilaine | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PITON ALWENA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
PITON ALWENA | Juge de portes | 20 |
2023-10-29 - Grand Prix de Pau Sélectif Régional Slalom (Double) - 64320 Bizanos | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
VAN VLIET MURIEL | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
VAN VLIET MURIEL | Juge de portes | 20 |
2023-10-22 - Championnat de France Elite - 35510 Cesson Sevigne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
PITON ALWENA | Juge de portes | 20 |
PITON FREDERIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
PITON ALWENA | Juge de portes | 20 |
PITON FREDERIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
PITON ALWENA | Juge de portes | 20 |
PITON FREDERIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
PITON ALWENA | Juge de portes | 20 |
PITON FREDERIQUE | Juge de portes | 20 |
2023-10-15 - Sélectif Régional de Slalom - 56930 Plumeliau Bieuzy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PITON FREDERIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
PITON FREDERIQUE | Juge de portes | 20 |
2023-09-17 - Compétition Régionale de Slalom - 35510 Cesson Sevigne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LE TOUZE LAURENT | Juge de portes | 20 |
PITON ALWENA | Juge de portes | 20 |
MANCEAU PATRICE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LE TOUZE LAURENT | Juge de portes | 20 |
PITON ALWENA | Juge de portes | 20 |
MANCEAU PATRICE | Juge de portes | 0 |
2023-07-30 - Championnat de France Slalom U15, U18, U23, C2H senior, C2D senior et C2M senior - 73700 Bourg St Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
2023-07-30 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - 73700 Bourg St Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
2023-07-30 - Championnat de France Slalom U15, U18, U23, C2H senior, C2D senior et C2M senior - 73700 Bourg St Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
VAN VLIET MURIEL | Juge de portes | 20 |
2023-07-09 - Finale de la Coupe de France National 2 Slalom - 64300 Orthez | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
VAN VLIET MURIEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
VAN VLIET MURIEL | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
VAN VLIET MURIEL | Juge de portes | 20 |
2023-06-18 - Sélectif Régional de Slalom - 35510 Cesson Sevigne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DELACHAIR FRANCK | Juge de portes | 0 |
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 0 |
2023-05-21 - Manche 6 de la Coupe de France National 1 Slalom - 09000 Foix | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LE PENNEC YANN | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LE PENNEC YANN | Traceur | 0 |
2023-05-20 - Manche 5 de la Coupe de France National 1 Slalom - 09000 Foix | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LE PENNEC YANN | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LE PENNEC YANN | Traceur | 0 |
2023-05-14 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 72300 Sable Sur Sarthe | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MANCEAU PATRICE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
MANCEAU PATRICE | Juge de portes | 0 |
2023-05-07 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 57000 Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LE TOUZE LAURENT | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LE TOUZE LAURENT | Juge de portes | 20 |
2023-04-02 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 18190 Chateauneuf Sur Cher | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LE TOUZE LAURENT | Juge de portes | 20 |
2023-03-26 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 22300 Lannion | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LE TOUZE LAURENT | Chronométreur | 20 |
QUEMERAIS PHILIPPE | Chronométreur | 20 |
DELACHAIR FRANCK | Responsable | 0 |
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LE TOUZE LAURENT | Chronométreur | 20 |
QUEMERAIS PHILIPPE | Chronométreur | 20 |
DELACHAIR FRANCK | Responsable | 0 |
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
2023-03-12 - Sélectif Régional de Slalom - 22210 Plemet | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DELACHAIR FRANCK | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DELACHAIR FRANCK | Juge de portes | 20 |
2023-03-05 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 56650 Inzinzac Lochrist | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PITON ALWENA | Juge de portes | 20 |
PITON FREDERIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
PITON ALWENA | Juge de portes | 20 |
PITON FREDERIQUE | Juge de portes | 20 |
2023-02-05 - Compétition Régionale de Slalom - 29300 Guilligomarc H | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PITON ALWENA | Juge de portes | 20 |
PITON FREDERIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
PITON ALWENA | Juge de portes | 20 |
PITON FREDERIQUE | Juge de portes | 20 |
2023-01-15 - Championnat des Côtes d'Armor - 22200 Guingamp | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
VOURCH VERONIQUE | Juge Arbitre | 40 |
PITON FREDERIQUE | Juge de portes | 20 |
MANCEAU PATRICE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
VOURCH VERONIQUE | Juge Arbitre | 40 |
PITON FREDERIQUE | Juge de portes | 20 |
MANCEAU PATRICE | Juge de portes | 0 |
2022-12-11 - Sélectif régional slalom - 56650 Inzinzac Lochrist | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DELACHAIR FRANCK | Juge de portes | 20 |
PITON ALWENA | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DELACHAIR FRANCK | Juge de portes | 20 |
PITON ALWENA | Juge de portes | 20 |
2022-11-27 - Championnat de Bretagne Slalom 2022 - 22300 Lannion | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LE TOUZE LAURENT | Chronométreur | 20 |
VAN VLIET MURIEL | Juge de portes Stagiaire | 0 |
QUEMERAIS PHILIPPE | Gestionnaire de Course | 30 |
QUEMERAIS MORGANE | Juge de portes | 20 |
MIGNON XAVIER | Responsable | 30 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LE TOUZE LAURENT | Chronométreur | 20 |
VAN VLIET MURIEL | Juge de portes Stagiaire | 0 |
QUEMERAIS PHILIPPE | Gestionnaire de Course | 30 |
QUEMERAIS MORGANE | Juge de portes | 20 |
MIGNON XAVIER | Responsable | 30 |
2022-10-30 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 64000 Pau | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LE TOUZE LAURENT | Juge de portes | 20 |
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LE TOUZE LAURENT | Juge de portes | 20 |
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
LE TOUZE LAURENT | Juge de portes | 20 |
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
LE TOUZE LAURENT | Juge de portes | 20 |
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
2022-10-09 - Sélectif Régional de Slalom - 22210 Plemet | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PITON FREDERIQUE | Juge de portes | 20 |
MANCEAU PATRICE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
PITON FREDERIQUE | Juge de portes | 20 |
MANCEAU PATRICE | Juge de portes | 0 |
2022-07-31 - Finale de la Coupe de France National 1 Slalom - 57000 Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
2022-07-29 - Championnat de France Slalom Masters - 57000 Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
2022-07-27 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - 57000 Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PITON ALWENA | Juge de portes | 20 |
2022-07-24 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - 57000 Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
2022-07-03 - Finale de la Coupe de France National 2 Slalom - 73700 Bourg St Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
VAN VLIET MURIEL | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
VAN VLIET MURIEL | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
VAN VLIET MURIEL | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
VAN VLIET MURIEL | Juge de portes | 0 |
2022-06-19 - Sélectif Régional de Slalom - 56310 Plumeliau Bieuzy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PITON FREDERIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
PITON FREDERIQUE | Juge de portes | 20 |
2022-05-15 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 18190 Chateauneuf Sur Cher | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DELACHAIR FRANCK | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DELACHAIR FRANCK | Juge de portes | 20 |
2022-05-08 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 54000 Nancy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LE TOUZE LAURENT | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LE TOUZE LAURENT | Juge de portes | 0 |
2022-04-27 - Championnat de France Elite - 77360 Vaires Sur Marne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LE PENNEC YANN | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LE PENNEC YANN | Traceur | 0 |
2022-04-17 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 56650 Inzinzac Lochrist | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PITON ALWENA | Juge de portes | 0 |
MANCEAU PATRICE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
PITON ALWENA | Juge de portes | 0 |
MANCEAU PATRICE | Juge de portes | 0 |
2022-03-27 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 42520 St Pierre De Boeuf | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LE TOUZE LAURENT | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LE TOUZE LAURENT | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2022-03-13 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 72300 Sable Sur Sarthe | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PITON ALWENA | Juge de Portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
PITON ALWENA | Juge de Portes | 0 |
2022-03-06 - Manche 2 de la Coupe de France National 1 Slalom - 22300 Lannion | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
VOURCH VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
QUEMERAIS PHILIPPE | Chronométreur | 20 |
DELACHAIR FRANCK | Responsable | 40 |
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
LEGRAND EWEN | Traceur | 0 |
NEDELEC RONAN | Gestionnaire de Course | 30 |
PITON FREDERIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
VOURCH VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
QUEMERAIS PHILIPPE | Chronométreur | 20 |
DELACHAIR FRANCK | Responsable | 40 |
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
LEGRAND EWEN | Traceur | 0 |
NEDELEC RONAN | Gestionnaire de Course | 30 |
PITON FREDERIQUE | Juge de portes | 20 |
2022-03-05 - Manche 1 de la Coupe de France National 1 Slalom - 22300 Lannion | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
VOURCH VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
QUEMERAIS PHILIPPE | Chronométreur | 20 |
DELACHAIR FRANCK | Responsable | 40 |
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
LEGRAND EWEN | Traceur | 0 |
NEDELEC RONAN | Gestionnaire de Course | 30 |
POMMEROL JULIEN | Juge de portes | 0 |
PITON FREDERIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
VOURCH VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
QUEMERAIS PHILIPPE | Chronométreur | 20 |
DELACHAIR FRANCK | Responsable | 40 |
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
LEGRAND EWEN | Traceur | 0 |
NEDELEC RONAN | Gestionnaire de Course | 30 |
POMMEROL JULIEN | Juge de portes | 0 |
PITON FREDERIQUE | Juge de portes | 20 |
2022-02-27 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 29300 Guilligomarc H | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LE TOUZE LAURENT | Juge Contrôle Bateaux | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LE TOUZE LAURENT | Juge de portes | 0 |
2022-01-16 - Compétition Régionale de Slalom - 22200 Guingamp | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LE TOUZE LAURENT | Juge de portes Stagiaire | 0 |
PITON ALWENA | Juge de portes Stagiaire | 0 |
MANCEAU PATRICE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LE TOUZE LAURENT | Juge de portes Stagiaire | 0 |
PITON ALWENA | Juge de portes Stagiaire | 0 |
MANCEAU PATRICE | Juge de portes | 0 |
2021-12-12 - Sélectif Régional de Slalom - 22210 Plemet | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
VOURCH VERONIQUE | Juge Arbitre | 40 |
PITON ALWENA | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
VOURCH VERONIQUE | Juge Arbitre | 40 |
PITON ALWENA | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2021-11-21 - YVES LORCY - 56650 Inzinzac Lochrist | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
PITON FREDERIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
PITON FREDERIQUE | Juge de portes | 20 |
2021-11-14 - ROAZHON CUP 3 (samedi sur la mecque 1 à Servon sur Vilaine et Dimanche sur le SEV de Cesson Sévigné) - 35000 Rennes | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LIGNEREUX MAXIME | Juge de portes | 20 |
MANCEAU PATRICE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LIGNEREUX MAXIME | Juge de portes | 20 |
MANCEAU PATRICE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
LIGNEREUX MAXIME | Juge de portes | 20 |
MANCEAU PATRICE | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
LIGNEREUX MAXIME | Juge de portes | 20 |
MANCEAU PATRICE | Juge de portes | 0 |
2021-10-24 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 64000 Pau | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
2021-09-26 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 35236 Cesson Sevigne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
POMMEROL JULIEN | Juge de portes | 0 |
PITON FREDERIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
POMMEROL JULIEN | Juge de portes | 0 |
PITON FREDERIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
POMMEROL JULIEN | Juge de portes | 0 |
PITON FREDERIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
POMMEROL JULIEN | Juge de portes | 0 |
PITON FREDERIQUE | Juge de portes | 20 |
2021-07-22 - Championnat de France Par Equipe de clubs - Bourg-Saint-Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
2021-07-21 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - Bourg-Saint-Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
2021-07-18 - Championnat de France Slalom Masters - Bourg-Saint-Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
2021-06-27 - Finale de la Coupe de France National 2 Slalom - 57050 Longeville Les Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
2021-06-20 - Sélectif Régional de Slalom - 56930 Plumeliau Bieuzy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DELACHAIR FRANCK | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DELACHAIR FRANCK | Juge de portes | 20 |
2021-06-13 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 35510 Cesson Sevigne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
MANCEAU PATRICE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
MANCEAU PATRICE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
MANCEAU PATRICE | Juge de portes | 0 |
2020-10-29 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - 05120 L Argentiere La Bessee | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
2020-10-29 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - 05120 L Argentiere La Bessee | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de Portes | 20 |
2020-10-08 - Sélections Olympiques - Pau | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LE PENNEC YANN | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LE PENNEC YANN | Traceur | 0 |
2020-10-04 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 64300 Orthez | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
VOURCH VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
VOURCH VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
2020-09-27 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 35510 Cesson Sevigne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
HUET PASCAL | Juge de portes | 20 |
PITON FREDERIQUE | Juge de portes | 20 |
MANCEAU PATRICE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
HUET PASCAL | Juge de portes | 20 |
PITON FREDERIQUE | Juge de portes | 20 |
MANCEAU PATRICE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
HUET PASCAL | Juge de portes | 20 |
PITON FREDERIQUE | Juge de portes | 20 |
MANCEAU PATRICE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
HUET PASCAL | Juge de portes | 20 |
PITON FREDERIQUE | Juge de portes | 20 |
MANCEAU PATRICE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2020-09-06 - Sélectif régional slalom - Rimaison | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge Arbitre Adjoint | 30 |
MANCEAU PATRICE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge Arbitre Adjoint | 30 |
MANCEAU PATRICE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2020-03-08 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 37250 Veigne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DELACHAIR FRANCK | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DELACHAIR FRANCK | Juge de portes | 20 |
2020-03-01 - Manche 2 de la Coupe de France National 1 Slalom - 29300 Guilligomarc H | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
2020-02-29 - Manche 1 de la Coupe de France National 1 Slalom - 29300 Guilligomarc H | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
2020-02-23 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 22300 Lannion | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
VOURCH MORGAN | Traceur | 0 |
LE BERRE CATHERINE | Responsable des juges | 20 |
MIGNON XAVIER | Organisateur | 0 |
NEDELEC RONAN | Responsable TRAPS | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
VOURCH MORGAN | Traceur | 0 |
LE BERRE CATHERINE | Responsable des juges | 20 |
MIGNON XAVIER | Organisateur | 0 |
NEDELEC RONAN | Responsable TRAPS | 0 |
2020-02-02 - Sélectif Régional de Slalom - 29300 Guilligomarc H | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
HUET PASCAL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
HUET PASCAL | Juge de portes | 20 |
2020-01-19 - Sélectif Régional de Slalom - 22200 Guingamp | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
VOURCH VERONIQUE | Juge Arbitre | 40 |
LIGNEREUX MAXIME | Juge de portes | 20 |
HUET PASCAL | Juge de portes | 20 |
PITON FREDERIQUE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
VOURCH VERONIQUE | Juge Arbitre | 40 |
LIGNEREUX MAXIME | Juge de portes | 20 |
HUET PASCAL | Juge de Portes | 20 |
PITON FREDERIQUE | Juge de Portes | 20 |
2019-12-15 - Championnat Régional de Slalom - 22300 Lannion | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LANCHEC MICHEL | Traceur | 0 |
LE BERRE CATHERINE | Responsable des juges | 20 |
MIGNON XAVIER | Organisateur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LANCHEC MICHEL | Traceur | 0 |
LE BERRE CATHERINE | Responsable des juges | 20 |
MIGNON XAVIER | Organisateur | 0 |
2019-11-24 - ROAZHON CUP - Servon sur Vilaine et SEV Cesson Sévigné Double Sélectif Régional Slalom - 35000 Rennes | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge Arbitre stagiaire | 0 |
HUET PASCAL | Juge de portes | 20 |
MANCEAU PATRICE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge Arbitre stagiaire | 0 |
HUET PASCAL | Juge de portes | 20 |
MANCEAU PATRICE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge Arbitre stagiaire | 0 |
LIGNEREUX MAXIME | Juge de portes | 20 |
MANCEAU PATRICE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge Arbitre stagiaire | 0 |
LIGNEREUX MAXIME | Juge de portes | 20 |
MANCEAU PATRICE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2019-11-03 - Play Off National 3 / National 2 - 35510 Cesson Sevigne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
2019-10-13 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 35510 Cesson Sevigne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DELACHAIR FRANCK | Juge de Portes | 20 |
LIGNEREUX MAXIME | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LIGNEREUX MAXIME | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
DELACHAIR FRANCK | Juge de portes | 20 |
LIGNEREUX MAXIME | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
DELACHAIR FRANCK | Juge de portes | 20 |
LIGNEREUX MAXIME | Juge de portes | 20 |
2019-07-25 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - 57050 Longeville Les Metz | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
QUEMERAIS MORGANE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
QUEMERAIS MORGANE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de Portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de Portes | 20 |
2019-06-30 - Finale de la Coupe de France National 3 - 37000 Tours | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
HUET PASCAL | Juge de Portes | 0 |
2019-05-26 - Demi-Finale de la Coupe de France National 3 Slalom Ouest - 72300 Sable Sur Sarthe | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
HUET PASCAL | Juge de portes | 0 |
PENVENNE PASCAL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
HUET PASCAL | Juge de portes | 0 |
PENVENNE PASCAL | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de Portes | 20 |
HUET PASCAL | Juge de portes | 0 |
PENVENNE PASCAL | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge Arbitre stagiaire | 0 |
HUET PASCAL | Juge de portes | 0 |
PENVENNE PASCAL | Juge de portes | 20 |
2019-03-31 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Ouest - 56650 Inzinzac Lochrist | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
HUET PASCAL | Juge de portes | 0 |
POMMEROL JULIEN | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
HUET PASCAL | Juge de portes | 0 |
POMMEROL JULIEN | Juge de portes | 0 |
2019-02-24 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Ouest - 22300 Lannion | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS PHILIPPE | Juge de Portes | 20 |
QUEMERAIS SYLVIANE | Traceur | 0 |
LE BERRE CATHERINE | Responsable des juges | 20 |
HUET PASCAL | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS PHILIPPE | Juge de Portes | 20 |
LE BERRE CATHERINE | Responsable des juges | 20 |
HUET PASCAL | Juge de portes | 0 |
2019-01-20 - Côtes d'Armor Championnat Slalom - 22200 Guingamp | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
VOURCH VERONIQUE | Juge Arbitre | 40 |
HUET PASCAL | Juge de portes | 0 |
PITON FREDERIQUE | Juge de portes | 20 |
PENVENNE PASCAL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
VOURCH VERONIQUE | Juge Arbitre | 40 |
HUET PASCAL | Juge de portes | 0 |
PITON FREDERIQUE | Juge de portes | 20 |
PENVENNE PASCAL | Juge de portes | 0 |
2019-01-13 - Sélectif Régional de Slalom - 29300 Guilligomarc H | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DELACHAIR FRANCK | Juge de portes | 20 |
POMMEROL JULIEN | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DELACHAIR FRANCK | Juge de portes | 20 |
POMMEROL JULIEN | Juge de portes | 0 |
2018-12-16 - Championnat Régional de Slalom - 22000 St Brieuc | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DELACHAIR FRANCK | Juge de portes | 20 |
HUET PASCAL | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DELACHAIR FRANCK | Juge de portes | 20 |
HUET PASCAL | Juge de portes | 0 |
2018-10-14 - Sélectif Régional de Slalom - Plemet | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DELACHAIR FRANCK | Juge de portes | 20 |
HUET PASCAL | Juge de portes Stagiaire | 0 |
LEGRAND SAMUEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
HUET PASCAL | Juge de portes Stagiaire | 0 |
LEGRAND SAMUEL | Juge de portes | 20 |
2018-10-07 - Championnat de France Slalom des Clubs - Cesson Sevigne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LIGNEREUX MAXIME | Juge de portes | 20 |
LE BERRE CATHERINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LIGNEREUX MAXIME | Juge de portes | 20 |
LE BERRE CATHERINE | Juge de portes | 20 |
2018-07-26 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - Bourg St Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
2018-06-24 - Sélectif Régional de Slalom - Plumeliau | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS MORGANE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS MORGANE | Juge de portes | 20 |
2018-06-10 - Championnat Interrégional Slalom Ouest (finale N3) - Chateauneuf Sur Cher | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PENVENNE PASCAL | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
PENVENNE PASCAL | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
PENVENNE PASCAL | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
PENVENNE PASCAL | Juge de portes | 0 |
2018-04-22 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Cesson Sevigne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LE FOURNIS ELOUAN | Juge de portes | 0 |
DERRIEN BRICE | Juge de portes | 0 |
PITON FREDERIQUE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LE FOURNIS ELOUAN | Juge de portes | 0 |
DERRIEN BRICE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
HUET GURVAN | Juge de portes | 0 |
LE GUESCLOU VALENTINO | Juge de Portes | 0 |
->Course4 | ||
---|---|---|
HUET GURVAN | Juge de portes | 0 |
LE GUESCLOU VALENTINO | Juge de Portes | 0 |
2018-04-15 - Sélectif National 3 Slalom Ouest - Sable Sur Sarthe | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DELACHAIR FRANCK | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DELACHAIR FRANCK | Juge de portes | 20 |
2018-04-08 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Tours | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
2018-03-25 - Sélectif National 3 Slalom Ouest - La Meaugon | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
HUET PASCAL | Juge de portes stagiaire | 0 |
PENVENNE PASCAL | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
HUET PASCAL | Juge de portes stagiaire | 0 |
PENVENNE PASCAL | Juge de portes | 0 |
2018-03-11 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Inzinzac Lochrist | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de Portes | 20 |
2018-03-04 - Manche 2 de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Lannion | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LE BERRE RIWAL | Organisateur | 0 |
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
JACOB EMMA | Juge de portes | 0 |
LE BERRE CATHERINE | Responsable des juges | 20 |
POMMEROL JULIEN | Juge de Portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LE BERRE RIWAL | Organisateur | 0 |
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de Portes | 20 |
JACOB EMMA | Juge de portes | 0 |
LE BERRE CATHERINE | Responsable des juges | 20 |
POMMEROL JULIEN | Juge de Portes | 0 |
2018-03-03 - Manche 1 de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Lannion | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LE BERRE RIWAL | Responsable | 0 |
LE BERRE CATHERINE | Responsable des juges | 20 |
POMMEROL JULIEN | Juge de portes | 0 |
PENVENNE PASCAL | Juge de Portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LE BERRE RIWAL | Responsable | 0 |
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge contrôle bateaux | 20 |
LE BERRE CATHERINE | Responsable des juges | 20 |
POMMEROL JULIEN | Juge de Portes | 0 |
PENVENNE PASCAL | Juge de Portes | 0 |
2018-02-18 - Sélectif Régional de Slalom - Guilligomarc H | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
POMMEROL JULIEN | Juge de portes | 0 |
PENVENNE PASCAL | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
POMMEROL JULIEN | Juge de portes | 0 |
PENVENNE PASCAL | Juge de portes | 0 |
2018-01-14 - Sélectif Régional de Slalom - Guingamp | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
PITON FREDERIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LEGRAND SAMUEL | Juge de portes | 20 |
PITON FREDERIQUE | Juge de portes | 20 |
2017-12-17 - Sélectif Régional de Slalom - Parc Des Eaux Vives D'inzinzac-lochrist (la Mecque-2) | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DELACHAIR FRANCK | Juge de portes | 20 |
LIGNEREUX MAXIME | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DELACHAIR FRANCK | Juge de portes | 20 |
LIGNEREUX MAXIME | Juge de portes | 0 |
2017-11-12 - Championnat Régional de Slalom - Plemet | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LEGRAND SAMUEL | Juge de portes | 20 |
PENVENNE PASCAL | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LEGRAND SAMUEL | Juge de portes | 20 |
PENVENNE PASCAL | Juge de portes | 0 |
2017-10-22 - Coupe d'Automne - Stade D'eaux Vives Cesson-sévigné | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
VOURCH VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
LE BERRE CATHERINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
VOURCH VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
LE BERRE CATHERINE | Juge de Portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
VOURCH VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
LE BERRE CATHERINE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
VOURCH VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
LE BERRE CATHERINE | Juge de portes | 20 |
2017-10-15 - Sélectif Régional de Slalom - Bassin De Slalom De Pont Querra | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LEGRAND SAMUEL | Juge de portes | 20 |
PITON FREDERIQUE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LEGRAND SAMUEL | Juge de portes | 20 |
PITON FREDERIQUE | Juge de portes | 0 |
2017-07-12 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - L'Argentière | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DELACHAIR FRANCK | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DELACHAIR FRANCK | Juge de Portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
2017-06-04 - Championnat Interrégional Slalom Ouest (finale N3) - Bassin Aménage De Rimaison | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DELACHAIR FRANCK | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DELACHAIR FRANCK | Juge de portes | 20 |
2017-05-21 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Stade D'eau Vive Cergy-pontoise | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
2017-05-14 - Sélectif National 3 Slalom Ouest - Bras De La Marbrerie | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
GAZEAU CLEMENT | Juge de Portes | 0 |
2017-04-30 - Sélectif Régional de Slalom - Stade D'eaux Vives De Lannion Sur Le Léguer | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DELACHAIR FRANCK | Traceur | 0 |
LIGNEREUX MAXIME | Responsable | 0 |
LE BERRE CATHERINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DELACHAIR FRANCK | Traceur | 0 |
LIGNEREUX MAXIME | Responsable | 0 |
LE BERRE CATHERINE | Juge de Portes | 20 |
2017-03-19 - Sélectif National 3 Slalom Ouest - Parc Des Eaux Vives Inzinzac-lochrist (la Mecque2) | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DELACHAIR FRANCK | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DELACHAIR FRANCK | Juge de portes | 20 |
2017-03-05 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Stade D'eau Vive De Cesson | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LEGRAND SAMUEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LEGRAND SAMUEL | Juge de portes | 20 |
2017-02-26 - 2ème Manche de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Cesson-Sévigné | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
LE BERRE CATHERINE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
LE BERRE CATHERINE | Juge de Portes | 20 |
2017-02-25 - 1ère Manche de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Cesson-Sévigné | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
LIGNEREUX MAXIME | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
NEDELEC RONAN | Juge de portes | 0 |
2017-01-22 - Championnat Régional de Slalom 2016 (report de la course du 11/12/16) - Stade D'eaux Vives De Cesson-sévigné | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LIGNEREUX MAXIME | Juge de portes | 20 |
LEGRAND SAMUEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LIGNEREUX MAXIME | Juge de portes | 20 |
LEGRAND SAMUEL | Juge de portes | 20 |
2017-01-08 - Sélectif Régional de Slalom - Pont Querra Bassin Slalom | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DELACHAIR FRANCK | Juge de portes | 20 |
DELACHAIR FRANCK | Juge de portes | 20 |
LEGRAND SAMUEL | Juge de portes | 20 |
PITON FREDERIQUE | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DELACHAIR FRANCK | Juge de portes | 20 |
DELACHAIR FRANCK | Juge de portes | 20 |
LEGRAND SAMUEL | Juge de portes | 20 |
PITON FREDERIQUE | Juge de portes stagiaire | 0 |
2016-11-20 - Sélectif Régional de Slalom - Pont Du Gouët | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
VOURCH VERONIQUE | Juge Arbitre adjoint | 30 |
DELACHAIR FRANCK | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
VOURCH VERONIQUE | Juge Arbitre adjoint | 30 |
DELACHAIR FRANCK | Juge de portes | 20 |
2016-10-16 - Sélectif Régional de Slalom - Moulin La Ville Guingamp | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DELACHAIR FRANCK | Juge de portes | 20 |
LEGRAND SAMUEL | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DELACHAIR FRANCK | Juge de portes | 20 |
LEGRAND SAMUEL | Juge de Portes | 20 |
2016-07-31 - Finale de la Coupe de France N1 - Bourg St Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
JACOB COLINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
JACOB COLINE | Juge de portes | 20 |
2016-07-29 - Championnat de France Slalom par équipe - Bourg St Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
JACOB COLINE | Juge de portes | 20 |
2016-07-28 - Championnat de France Slalom Cadet/Junior/C2M/C2D - Bourg St Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
JACOB COLINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
JACOB COLINE | Juge de portes | 20 |
2016-07-24 - Championnat de France Slalom Masters - Bourg St Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
JACOB COLINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
JACOB COLINE | Juge de portes | 20 |
2016-05-22 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Orthez | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
2016-05-08 - Séletif National 3 Slalom Ouest - Parc Des Eaux Vives D'inzinzac-lochrist Rivière Blavet | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DELACHAIR FRANCK | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DELACHAIR FRANCK | Juge de portes | 20 |
JACOB COLINE | Juge de portes | 20 |
2016-04-24 - Sélectif National 3 Slalom Ouest - Bras De La Marbrerie | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
JACOB COLINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
JACOB COLINE | Juge de portes | 20 |
2016-03-13 - Sélectif Régional de Slalom - Stade D'eaux Vives De Lannion | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LE BERRE RIWAL | Responsable | 0 |
LE BERRE RIWAL | Organisateur | 0 |
LIGNEREUX MAXIME | Traceur | 0 |
LE BERRE CATHERINE | Juge vérificateur | 20 |
JACOB COLINE | Juge de portes | 20 |
LEGRAND SAMUEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LE BERRE RIWAL | Responsable | 0 |
LE BERRE RIWAL | Organisateur | 0 |
LIGNEREUX MAXIME | Traceur | 0 |
LE BERRE CATHERINE | Juge vérificateur | 20 |
JACOB COLINE | Juge de portes | 20 |
LEGRAND SAMUEL | Juge de portes | 20 |
2016-03-10 - Championnats de France Universitaire - Stade D'eaux Vives De Lannion | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS PHILIPPE | Traceur | 0 |
LE PENNEC JEANYVES | Juge Arbitre | 40 |
->Course2 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS PHILIPPE | Traceur | 0 |
LE PENNEC JEANYVES | Juge Arbitre | 40 |
2016-03-06 - Sélectif National 3 Slalom Ouest - Bassin Barrage Du Gouet | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
JACOB COLINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
JACOB COLINE | Juge de portes | 20 |
2016-02-28 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Stade D'eaux Vives Cesson-sévigné | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
JACOB COLINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
JACOB COLINE | Juge de portes | 20 |
2016-02-21 - Manche 2 de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Roches Du Diable | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
JACOB COLINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
2016-02-20 - Manche 1 de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Roches Du Diable | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
LE BERRE CATHERINE | Juge de portes | 20 |
JACOB COLINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
LE BERRE CATHERINE | Juge de portes | 20 |
JACOB COLINE | Juge de portes | 20 |
2016-01-17 - Championnat des Côtes d'Armor - Pont Querra | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
JACOB COLINE | Juge de portes | 20 |
LEGRAND SAMUEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
JACOB COLINE | Juge de portes | 20 |
LEGRAND SAMUEL | Juge de portes | 20 |
2015-11-22 - Championnat Régional de Slalom - Pont Du Gouët | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
JACOB COLINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
JACOB COLINE | Juge de portes | 20 |
2015-10-11 - Sélectif Régional de slalom - Moulin De La Ville De Guingamp | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LEGRAND SAMUEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LEGRAND SAMUEL | Juge de portes | 20 |
2015-10-04 - Championnat de France Slalom des Clubs - Cesson Sévigné | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
LEGRAND SAMUEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
LEGRAND SAMUEL | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
LEGRAND SAMUEL | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
LEGRAND SAMUEL | Juge de portes | 20 |
2015-07-12 - Finale de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Stade D'eau Vive De L'argentière La Bessée | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
JACOB COLINE | Juge de portes | 20 |
2015-07-09 - Championnat de France Slalom Masters - Stade D'eau Vive De Saint-clément | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
JACOB COLINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
JACOB COLINE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
JACOB COLINE | Juge de portes | 20 |
2015-05-31 - Championnat Interrégional Slalom Ouest (finale N3) - Sablé-sur-sarthe | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
JACOB COLINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
JACOB COLINE | Juge de portes | 20 |
2015-05-24 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Cergy Pontoise | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
2015-05-17 - Séletif National 3 Slalom Ouest - Stade D'eau Vive De Veigné | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LEGRAND SAMUEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LEGRAND SAMUEL | Juge de portes | 20 |
2015-03-29 - Compétition Régionale de Slalom - St Clet | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LEGRAND SAMUEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LEGRAND SAMUEL | Juge de portes | 20 |
2015-03-22 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Lathus | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
JACOB COLINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
JACOB COLINE | Juge de portes | 20 |
2015-03-08 - Séletif National 3 Slalom Ouest - Barrage Du Gouet | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
JACOB COLINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
JACOB COLINE | Juge de portes | 20 |
2015-03-01 - Manche de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Guilligomarc'h - Site Des Roches Du Diable | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
2015-02-22 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Lannion - Stade D'eaux Vives | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
ACQUERE JEAN | Starter | 0 |
VOURCH VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
LE BERRE RIWAL | R1 | 40 |
LE BERRE CATHERINE | Responsable des juges | 20 |
JACOB COLINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
ACQUERE JEAN | Starter | 0 |
VOURCH VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
LE BERRE RIWAL | R1 | 40 |
LE BERRE CATHERINE | Responsable des juges | 20 |
JACOB COLINE | Juge de portes | 20 |
2015-02-08 - Compétition Régionale de Slalom - Guilligomarc'h - Site Des Roches Du Diable | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
JACOB COLINE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
JACOB COLINE | Juge de portes | 20 |
LEGRAND SAMUEL | Juge de portes | 20 |
2015-01-18 - Compétition Régionale de Slalom - Guingamp (22) | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
VOURCH VERONIQUE | Juge Arbitre stagiaire | 0 |
LEGRAND SAMUEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
VOURCH VERONIQUE | Juge Arbitre stagiaire | 0 |
LEGRAND SAMUEL | Juge de portes | 20 |
2014-11-23 - Championnat Régional - Lochrist | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
JACOB COLINE | Juge de portes | 20 |
LEGRAND SAMUEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
JACOB COLINE | Juge de portes | 20 |
LEGRAND SAMUEL | Juge de portes | 20 |
2014-10-12 - Sélectif Régional - Plemet - le Pont Querra | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LEGRAND SAMUEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LEGRAND SAMUEL | Juge de portes | 20 |
2014-06-08 - Championnat National 2 - Chateauneuf sur Cher | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LIGNEREUX MAXIME | Juge de portes | 20 |
2014-06-01 - Finale du Championnat Interrégional - Angoulême | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
JACOB COLINE | Juge de portes | 0 |
2014-04-20 - Sélectif Championnat Interrégional - Sablé-sur-Sarthe | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
JACOB COLINE | Juge de portes | 0 |
2014-03-23 - Sélectif Régional - St Aignan - Mur de Bretagne (22) | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Juge d'arrivée | 10 |
BERVET CLAUDE | Juge vérificateur | 20 |
JACOB COLINE | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Juge d'arrivée | 10 |
BERVET CLAUDE | Juge vérificateur | 20 |
JACOB COLINE | Juge de portes stagiaire | 0 |
2014-03-09 - Sélectif Championnat Interrégional - Inzinzac-Lochrist | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Juge d'arrivée | 10 |
BERVET CLAUDE | Juge vérificateur | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Juge d'arrivée | 10 |
BERVET CLAUDE | Juge vérificateur | 20 |
2014-03-02 - Coupe de France N1 - Manche 2 - Lannion - stade d'eaux vives | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LE LANN JEANPIERRE | Traceur | 0 |
BERVET HERVE | Juge d'arrivée | 10 |
ACQUERE JEAN | Starter | 0 |
LE BERRE RIWAL | R1 | 40 |
BERVET CLAUDE | Juge de portes | 20 |
MARCUS THIERRY | Secrétariat | 0 |
LE BERRE CATHERINE | Responsable des juges | 20 |
LEGRAND SAMUEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LE LANN JEANPIERRE | Traceur | 0 |
BERVET HERVE | Juge d'arrivée | 10 |
ACQUERE JEAN | Starter | 0 |
LE BERRE RIWAL | R1 | 40 |
BERVET CLAUDE | Juge de portes | 20 |
MARCUS THIERRY | Secrétariat | 0 |
LE BERRE CATHERINE | Responsable des juges | 20 |
LEGRAND SAMUEL | Juge de portes | 20 |
2014-03-01 - Coupe de France N1 - Manche 1 - Lannion - stade d'eaux vives | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LE LANN JEANPIERRE | Traceur | 0 |
BERVET HERVE | Juge d'arrivée | 10 |
ACQUERE JEAN | Starter | 0 |
LE BERRE RIWAL | R1 | 40 |
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
BERVET CLAUDE | Juge de portes | 20 |
MARCUS THIERRY | Secrétariat | 0 |
LE BERRE CATHERINE | Responsable des juges | 20 |
LEGRAND SAMUEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LE LANN JEANPIERRE | Traceur | 0 |
BERVET HERVE | Juge d'arrivée | 10 |
ACQUERE JEAN | Starter | 0 |
LE BERRE RIWAL | R1 | 40 |
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
BERVET CLAUDE | Juge de portes | 20 |
MARCUS THIERRY | Secrétariat | 0 |
LE BERRE CATHERINE | Responsable des juges | 20 |
LEGRAND SAMUEL | Juge de portes | 20 |
2014-02-23 - Sélectif Championnat Nationale 2 - Vallée du Gouët - Barrage de St Barthélémy | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LEGRAND SAMUEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LEGRAND SAMUEL | Juge de portes | 20 |
2014-02-16 - Sélectif Championnat Interrégional - Stade d'eaux vives Cesson-Sévigné | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Juge de portes | 20 |
2014-01-19 - Sélectif Régional - Lannion | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LE LANN JEANPIERRE | R1 | 0 |
BERVET HERVE | Juge d'arrivée | 10 |
MARCUS THIERRY | Informatique | 20 |
LIGNEREUX MAXIME | Traceur | 0 |
LE BERRE CATHERINE | Responsable des juges | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LE LANN JEANPIERRE | R1 | 0 |
BERVET HERVE | Juge d'arrivée | 10 |
MARCUS THIERRY | Informatique | 20 |
LIGNEREUX MAXIME | Traceur | 0 |
LE BERRE CATHERINE | Responsable des juges | 20 |
2013-12-15 - Sélectif Régional - Cesson-Sévigné - stade d'eau vive | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Juge d'arrivée | 20 |
VOURCH VERONIQUE | Juge Arbitre Adjoint | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Juge d'arrivée | 20 |
VOURCH VERONIQUE | Juge Arbitre Adjoint | 20 |
2013-11-10 - Sélectif Régional - Rimaison (56) | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Chronométreur | 0 |
2013-11-10 - Sélectif Régional - Barrage du Gouet (22) | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LEGRAND SAMUEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
LEGRAND SAMUEL | Juge de portes | 20 |
2013-10-20 - Finale Nationale 2 - Bassin international de Goumois | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LIGNEREUX MAXIME | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LIGNEREUX MAXIME | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
LIGNEREUX MAXIME | Juge de portes | 20 |
2013-10-13 - Finale Nationale 3 - Inzinzac Lochrist | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Juge d'arrivée | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Juge d'arrivée | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Chronométreur | 0 |
QUEMERAIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
BERVET CLAUDE | Juge vérificateur | 20 |
2013-07-14 - Championnat de France C/J/S - L'Argentière la Bessée | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
MITCHELL CHRISTOPHE | Juge de départ | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS PHILIPPE | Juge de portes | 20 |
2013-06-23 - Championnat Régional - Bassin de Pont Querra | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
VOURCH VERONIQUE | Juge Arbitre stagiaire | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BERVET CLAUDE | Juge Arbitre | 20 |
2013-05-26 - Nationale 3 - Sablé Sur sarthe | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LIGNEREUX MAXIME | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DELACHAIR FRANCK | Juge de portes | 20 |
2013-05-12 - Nationale 3 - Chateauneuf sur Cher | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
2013-05-11 - Championnat Nationale 1 - Manche 5 - Pau - SEV | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LE PENNEC YANN | Traceur | 0 |
BERVET CLAUDE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LE PENNEC YANN | Traceur | 0 |
BERVET CLAUDE | Juge de portes | 20 |
2013-05-08 - Championnat Nationale 1 - Manche 4 - Pau - Pont d'Espagne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LE PENNEC YANN | Traceur | 0 |
BERVET CLAUDE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LE PENNEC YANN | Traceur | 0 |
BERVET CLAUDE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
LE PENNEC YANN | Traceur | 0 |
BERVET CLAUDE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
---|---|---|
LE PENNEC YANN | Traceur | 0 |
BERVET CLAUDE | Juge de portes | 20 |
2013-04-14 - Nationale 3 - Poitiers | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
FOULON ROMAIN | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
FOULON ROMAIN | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
FOULON ROMAIN | Juge de portes | 20 |
2013-04-07 - Nationale 2 - Bassin du Daumail | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LIGNEREUX MAXIME | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LIGNEREUX MAXIME | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
LIGNEREUX MAXIME | Juge de portes | 20 |
2013-03-31 - Sélectif Régional - Guingamp (22) | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Juge de portes | 20 |
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
LEGRAND SAMUEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Juge de départ | 20 |
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
BERVET CLAUDE | Juge vérificateur | 20 |
2013-03-17 - Nationale 3 - Ploufragan - St Brieuc | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Juge d'arrivée | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Juge d'arrivée | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Juge d'arrivée | 20 |
2013-02-24 - Championnat Nationale 1 - Manche 2 - Guilligomarch | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Juge d'arrivée | 20 |
BERVET CLAUDE | Juge de portes | 20 |
JOUAN JEAN YVES | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Juge d'arrivée | 20 |
BERVET CLAUDE | Juge de portes | 20 |
JOUAN JEAN YVES | Juge de portes | 20 |
2013-02-23 - Championnat Nationale 1 - Manche 1 - Guilligomarch | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Juge d'arrivée | 20 |
BERVET CLAUDE | Juge de portes | 20 |
JOUAN JEAN YVES | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Juge d'arrivée | 20 |
BERVET CLAUDE | Juge de portes | 20 |
JOUAN JEAN YVES | Juge de portes | 20 |
2013-02-17 - Nationale 2 - Cesson Sévigné | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LIGNEREUX MAXIME | Juge de portes | 0 |
LIGNEREUX MAXIME | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Chronométreur | 0 |
LIGNEREUX MAXIME | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Chronométreur | 0 |
LIGNEREUX MAXIME | Juge de portes | 0 |
2013-02-03 - Sélectif Régional - Saint Clet (22) | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Juge de portes | 20 |
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
BERVET CLAUDE | Juge vérificateur | 20 |
JOUAN JEAN YVES | Juge Arbitre | 20 |
LIGNEREUX MAXIME | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Juge de portes | 20 |
QUEMERAIS SYLVIANE | Juge de portes | 20 |
BERVET CLAUDE | Juge vérificateur | 20 |
JOUAN JEAN YVES | Juge Arbitre | 20 |
LIGNEREUX MAXIME | Juge de portes | 0 |
2013-01-13 - Sélectif Régional - SEV Lannion | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LANCHEC MICHEL | Traceur | 0 |
BERVET HERVE | Juge d'arrivée | 20 |
VOURCH VERONIQUE | Juge Arbitre stagiaire | 20 |
QUEMERAIS PHILIPPE | Juge de portes stagiaire | 0 |
LE BERRE RIWAL | R1 | 0 |
LE BERRE CATHERINE | Juge responsable | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LANCHEC MICHEL | Traceur | 0 |
BERVET HERVE | Juge d'arrivée | 20 |
VOURCH VERONIQUE | Juge Arbitre stagiaire | 20 |
LE BERRE RIWAL | R1 | 0 |
LE BERRE CATHERINE | Juge responsable | 20 |
2012-12-08 - Championnat Régional - St Aignan - Mur de Bretagne | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Chronométreur | 0 |
BERVET CLAUDE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Chronométreur | 0 |
BERVET CLAUDE | Juge de portes | 20 |
2012-11-18 - Sélectif Régional - Inzinzac-Lochrist | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Chronométreur | 0 |
BERVET CLAUDE | Juge Arbitre | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Chronométreur | 0 |
QUEMERAIS PHILIPPE | Juge de portes stagiaire | 0 |
BERVET CLAUDE | Juge Arbitre | 20 |
2012-11-11 - Sélectif Régional - St Barthélémy/Ploufragan | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Chronométreur | 0 |
LE PENNEC JEANYVES | Juge Arbitre adjoint | 20 |
BERVET CLAUDE | Juge vérificateur | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Chronométreur | 0 |
LE PENNEC JEANYVES | Juge Arbitre adjoint | 20 |
BERVET CLAUDE | Juge vérificateur | 20 |
2012-11-04 - Finale Nationale 1 - Pau | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Chronométreur | 0 |
BERVET CLAUDE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Chronométreur | 0 |
BERVET CLAUDE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Chronométreur | 0 |
BERVET CLAUDE | Juge de portes | 20 |
2012-10-14 - Finale Nationale 3 - Cesson Sévigné - Stade d'Eaux Vives | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Chronométreur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Chronométreur | 0 |
->Course3 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Chronométreur | 0 |
2012-07-22 - Championnat de France C/J/S - Bourg St Maurice | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
FOULON ROMAIN | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
FOULON ROMAIN | Juge de portes | 20 |
2012-07-01 - Championnat Nationale 1 - Manche 8 - Stade d'eaux vives de Tours | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Informatique | 0 |
BERVET CLAUDE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Informatique | 0 |
BERVET CLAUDE | Juge de portes | 20 |
2012-06-30 - Championnat Nationale 1 - Manche 7 - Stade d'eaux vives de Tours | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Informatique | 0 |
BERVET CLAUDE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Informatique | 0 |
BERVET CLAUDE | Juge de portes | 20 |
2012-06-03 - Nationale 3 - Chateauneuf sur Cher | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LEGRAND SAMUEL | Juge de portes | 0 |
2012-05-13 - Nationale 3 - Bras de la Marbrerie Sablé/Sarthe | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MARCUS NICOLAS | Juge de portes | 20 |
2012-04-29 - Championnat Nationale 1 - Manche 5 - Foix - Stade d'eau vive du Rebech | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Chronométreur | 0 |
BERVET CLAUDE | Juge de portes | 20 |
2012-04-08 - Nationale 3 - Lochrist - Parc Eau Vive | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Chronométreur | 0 |
BERVET CLAUDE | Juge Arbitre | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Chronométreur | 0 |
BERVET CLAUDE | Juge Arbitre | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Chronométreur | 0 |
BERVET CLAUDE | Juge Arbitre | 20 |
2012-03-18 - Sélectif Régional - Rimaison | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
FOULON ROMAIN | Juge de portes | 20 |
LEGRAND SAMUEL | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
FOULON ROMAIN | Juge de portes | 20 |
LEGRAND SAMUEL | Juge de portes | 0 |
2012-03-04 - Nationale 2 - Les Roches du Diable | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Juge de portes | 20 |
BERVET CLAUDE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Juge de portes | 20 |
BERVET CLAUDE | Juge de portes | 20 |
2012-02-26 - Championnat Nationale 1 - Manche 2 - Lannion - Stade d'Eau Vive | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LANCHEC MICHEL | Traceur | 0 |
BERVET HERVE | Informatique | 0 |
VOURCH VERONIQUE | Juge de portes | 20 |
QUEMERAIS PHILIPPE | R1 | 0 |
LE PENNEC JEANYVES | Responsable des juges | 0 |
BERVET CLAUDE | Juge de portes | 20 |
JOUAN JEAN YVES | Chronométreur | 0 |
MITCHELL CHRISTOPHE | Juge de portes | 20 |
MARCUS THIERRY | Informatique | 0 |
FOULON CLAUDE | Juge de portes | 20 |
2012-02-25 - Championnat Nationale 1 - Manche 1 - Lannion - Stade d'Eau Vive | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LANCHEC MICHEL | Traceur | 0 |
BERVET HERVE | Informatique | 0 |
QUEMERAIS PHILIPPE | R1 | 0 |
LE PENNEC JEANYVES | Responsable des juges | 0 |
BERVET CLAUDE | Juge de portes | 20 |
JOUAN JEAN YVES | Juge de portes | 20 |
MARCUS THIERRY | Informatique | 0 |
2012-01-15 - Sélectif Régional - Cesson Sévigné | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Chronométreur | 0 |
2012-01-15 - Sélectif Régional - Leff | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
JOUAN JEAN YVES | Juge Arbitre | 20 |
LEGRAND SAMUEL | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
JOUAN JEAN YVES | Juge Arbitre | 20 |
LEGRAND SAMUEL | Juge de portes | 0 |
2012-01-15 - Sélectif Régional - Cesson Sévigné | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Chronométreur | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Chronométreur | 0 |
2011-12-18 - Slalom Régional - St Barthélémy / Ploufragan | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
JOUAN JEAN YVES | Juge de portes | 60 |
FOULON ROMAIN | Juge de portes | 60 |
2011-11-27 - Sélectif Régional - Lannion | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LE LANN JEANPIERRE | Traceur | 0 |
BERVET HERVE | Chronométreur | 0 |
FOULON CLAUDE | Juge de portes | 60 |
LE BERRE CATHERINE | Responsable des juges | 0 |
2011-11-13 - Slalom Régional - Plémet | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Chronométreur | 0 |
BERVET CLAUDE | Juge Arbitre | 60 |
FOULON ROMAIN | Juge de portes | 60 |
2011-10-30 - Slalom Régional - Pau | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
FOULON ROMAIN | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
---|---|---|
FOULON ROMAIN | Juge de portes | 60 |
2011-05-15 - Sélection N2 - Treignac | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
FOULON ROMAIN | Juge de portes | 60 |
2011-04-17 - Sélection N2 - Tournon St Martin | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
FOULON ROMAIN | Juge de portes | 60 |
2011-04-10 - Sélection N3 Ouest - St Benoît | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
FOULON CLAUDE | Juge de portes | 60 |
2011-04-03 - Slalom Régional - Bassin de Rimaison | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Juge d'arrivée | 60 |
2011-03-27 - 4ème manche du Championnat de France N1 - Base de Loisirs de Cergy-Pontoise | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Juge d'arrivée | 60 |
BERVET CLAUDE | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Juge d'arrivée | 60 |
BERVET CLAUDE | Juge de portes | 60 |
2011-03-26 - 3ème manche du Championnat de France N1 - Base de Loisirs de Cergy-Pontoise | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Juge d'arrivée | 60 |
BERVET CLAUDE | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Juge d'arrivée | 60 |
BERVET CLAUDE | Juge de portes | 60 |
2011-03-20 - Sélection N3 Ouest - Lochrist | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Chronométreur | 0 |
BERVET CLAUDE | Juge Arbitre | 60 |
FOULON CLAUDE | Juge de portes | 60 |
2011-03-06 - Sélection N2 - Lathus | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
FOULON ROMAIN | Juge de portes | 60 |
2011-02-27 - Championnat Régional - Roches du Diable - Ellé | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Chronométreur | 0 |
LE PENNEC JEANYVES | Juge de portes | 60 |
LE PENNEC JEANYVES | Juge Arbitre | 60 |
FOULON CLAUDE | Juge de portes | 60 |
2011-02-20 - 2ème manche du championnats de France N1 - Lannion | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS PHILIPPE | R1 | 0 |
LE PENNEC JEANYVES | Juge vérificateur | 60 |
BERVET CLAUDE | Juge de portes | 60 |
JOUAN JEAN YVES | Chronométreur | 0 |
LE BERRE CATHERINE | Responsable des juges | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
QUEMERAIS PHILIPPE | R1 | 0 |
LE PENNEC JEANYVES | Juge vérificateur | 60 |
BERVET CLAUDE | Juge de portes | 60 |
JOUAN JEAN YVES | Chronométreur | 0 |
LE BERRE CATHERINE | Responsable des juges | 0 |
2011-02-19 - 1ère Manche Championnat de France N1 - Lannion | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
VOURCH VERONIQUE | Juge de portes | 60 |
QUEMERAIS PHILIPPE | R1 | 0 |
BERVET CLAUDE | Juge vérificateur | 60 |
JOUAN JEAN YVES | Chronométreur | 0 |
MITCHELL CHRISTOPHE | Juge de portes | 60 |
LE BERRE CATHERINE | Responsable des juges | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
VOURCH VERONIQUE | Juge de portes | 60 |
QUEMERAIS PHILIPPE | R1 | 0 |
BERVET CLAUDE | Juge de portes | 60 |
JOUAN JEAN YVES | Chronométreur | 0 |
MITCHELL CHRISTOPHE | Juge de portes | 60 |
LE BERRE CATHERINE | Responsable des juges | 0 |
2011-02-13 - Sélection N2 - Saint Brieuc | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Juge d'arrivée | 60 |
BERVET CLAUDE | Juge de portes | 60 |
JOUAN JEAN YVES | Chronométreur | 0 |
2011-01-16 - Slalom Régional - Bassin du Lié | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Chronométreur | 0 |
JOUAN JEAN YVES | Juge Arbitre | 60 |
2010-12-05 - Sélectif régional - Lannion | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LE FRIEC NICOLAS | Traceur | 0 |
LE LANN JEANPIERRE | R1 | 0 |
BERVET HERVE | Chronométreur | 0 |
ACQUERE JEAN | Chronométreur | 0 |
JOUAN JEAN YVES | Juge Arbitre Adjoint | 60 |
FOULON CLAUDE | Juge de portes | 60 |
2010-11-28 - Sélectif régional - SEV Lochrist | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Chronométreur | 0 |
BERVET CLAUDE | Juge Arbitre | 60 |
2010-11-14 - Sélectif régional - Cesson-Sévigné | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Chronométreur | 0 |
BERVET CLAUDE | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Chronométreur | 0 |
FOULON CLAUDE | Juge de portes | 60 |
2010-06-06 - Finale N3 Ouest - Cesson-Sévigné | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Chronométreur | 0 |
FOULON CLAUDE | Juge de portes | 0 |
2010-05-30 - Sélectif N2 - Châteauneuf sur cher | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MITCHELL CHRISTOPHE | Juge de portes | 0 |
2010-05-08 - Sélectif N3 Ouest - Sablé Sur Sarthe | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Chronométreur | 0 |
2010-04-24 - Sélectif N3 Nord - Montreuil sur Mer | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERVET CLAUDE | Juge Arbitre | 0 |
2010-04-24 - Sélectif N3 Ouest - Tournon Saint Martin | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MARCUS NICOLAS | Juge de portes | 0 |
2010-04-17 - Sélectif N2 du Daumail - Saint Priest Sous Aixe | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
MITCHELL CHRISTOPHE | Juge de portes | 0 |
2010-04-11 - Sélectif Régional - Cesson-Sévigné | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERVET CLAUDE | Juge de portes | 0 |
JOUAN JEAN YVES | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Chronométreur | 0 |
JOUAN JEAN YVES | Juge de portes | 0 |
2010-03-28 - Sélectif N2 - Lannion | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LANCHEC MICHEL | Traceur | 0 |
BERVET HERVE | Chronométreur | 0 |
LE BERRE CATHERINE | Responsable des juges | 0 |
2010-03-07 - Sélectif N2 - Inzinzac Lochrist | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
JOUAN JEAN YVES | Juge de portes | 0 |
2010-02-28 - 2ème manche des championnats de France - Finale - Les Roches du Diable | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LE PENNEC JEANYVES | Juge de portes | 0 |
BERVET CLAUDE | Juge de portes | 0 |
LE BERRE CATHERINE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LE PENNEC JEANYVES | Juge de portes | 0 |
BERVET CLAUDE | Juge de portes | 0 |
LE BERRE CATHERINE | Juge de portes | 0 |
2010-02-27 - 1ère manche des championnats de France - Finale - Les Roches du Diable | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LE PENNEC JEANYVES | Juge de portes | 0 |
BERVET CLAUDE | Juge de portes | 0 |
LE BERRE CATHERINE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LE PENNEC JEANYVES | Juge de portes | 0 |
BERVET CLAUDE | Juge de portes | 0 |
LE BERRE CATHERINE | Juge de portes | 0 |
2010-02-14 - Canoë Kayak Club de Quimperlé - Les Roches du Diable | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Chronométreur | 0 |
2010-01-31 - Sélectif Régional - Lannion | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LE LANN JEANPIERRE | Traceur | 0 |
BERVET HERVE | Chronométreur | 0 |
BERVET CLAUDE | Juge de portes | 0 |
JOUAN JEAN YVES | Juge Arbitre | 0 |
FOULON CLAUDE | Juge de portes | 0 |
LE BERRE CATHERINE | Responsable des juges | 0 |
2010-01-17 - Championnat Régional - Saint-Brieuc | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERVET CLAUDE | Juge de portes | 0 |
JOUAN JEAN YVES | Juge de portes | 0 |
2009-12-13 - Sélectif Régional - Cesson Sévigné | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Chronométreur | 0 |
BERVET CLAUDE | Juge de portes | 0 |
JOUAN JEAN YVES | Juge de portes | 0 |
2009-11-08 - Sélectif Régional - Inzinzac Lochrist | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Chronométreur | 0 |
2009-11-01 - 41ème Grand Prix - Pau | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
DELACHAIR FRANCK | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
DELACHAIR FRANCK | Juge de portes | 0 |
2009-07-11 - Championnats de France - L'Argentière-la-Bessée | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERVET CLAUDE | Juge Arbitre | 0 |
LE PENNEC DANIELE | Juge de portes | 0 |
JOUAN JEAN YVES | Juge de portes | 0 |
MITCHELL CHRISTOPHE | Juge de portes | 0 |
FOULON CLAUDE | Juge de portes | 0 |
2009-05-09 - Slalom sélectif N2 Châteauneuf/cher 2009 - Châteauneuf Sur Cher | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERVET CLAUDE | Juge Arbitre | 0 |
2009-05-09 - Sélectif nationale 2 du pont des grottes - Saint Pé De Bigorre | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
CHARDON PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
2009-05-02 - Slalom Manche N3 OUEST - Châteuneuf Sur Cher | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
FOULON CLAUDE | Juge de portes | 0 |
2009-04-19 - Sélectif National 2 de Lochrist - Inzinzac Lochrist | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Chronométreur | 0 |
BERVET CLAUDE | Juge de portes | 0 |
JOUAN JEAN YVES | Juge de portes | 0 |
2009-04-05 - Sélectif régional et championnats de Bretagne - Cesson Sévigné | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Chronométreur | 0 |
BERVET CLAUDE | Juge Arbitre | 0 |
FOULON CLAUDE | Juge de portes | 0 |
2009-03-22 - Slalom National 3 - Saint-Brieuc | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
BERVET HERVE | Chronométreur | 0 |
BERVET CLAUDE | Juge de portes | 0 |
2009-03-08 - Sélectif National 2 - Corbeil-Essonnes | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
JOUAN JEAN YVES | Juge de portes | 0 |
2009-03-01 - Championnats de France N1 - Eurolympiques - Lannion | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LE LANN JEANPIERRE | R1 | 0 |
LE LANN JEANPIERRE | R1 | 0 |
BERVET HERVE | Informatique | 0 |
DELACHAIR FRANCK | Traceur | 0 |
LE PENNEC JEANYVES | Responsable des juges | 0 |
BERVET CLAUDE | Juge de portes | 0 |
JOUAN JEAN YVES | Chronométreur | 0 |
CHARDON PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
FOULON CLAUDE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
---|---|---|
LE LANN JEANPIERRE | R1 | 0 |
LE LANN JEANPIERRE | R1 | 0 |
BERVET HERVE | Informatique | 0 |
DELACHAIR FRANCK | Traceur | 0 |
LE PENNEC JEANYVES | Responsable des juges | 0 |
BERVET CLAUDE | Juge de portes | 0 |
JOUAN JEAN YVES | Chronométreur | 0 |
CHARDON PHILIPPE | Juge de portes | 0 |
FOULON CLAUDE | Juge de portes | 0 |
2008-12-14 - SLALOM REGIONAL LANNION - Lannion | ||
---|---|---|
->Course1 | ||
---|---|---|
LE LANN JEANPIERRE | Traceur | 0 |
QUEMERAIS PHILIPPE | R1 | 0 |
LANCHEC EL DESOUKI NAGWA | Traceur | 0 |