Nom - Prenom | Rôle | Points |
---|---|---|
2024-01-28 - Sélectif Régional de Slalom - 16600 Ruelle Sur Touvre | ||
->Course1 | ||
ROUGER GAEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
ROUGER GAEL | Juge de portes | 20 |
2024-01-14 - Sélectif Régional de Slalom - 16200 Jarnac | ||
->Course1 | ||
PIERRE PASCAL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
PIERRE PASCAL | Juge de portes | 20 |
2023-10-08 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 64300 Orthez | ||
->Course1 | ||
RIERA DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
COMTE EMILIE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
COMTE EMILIE | Juge de portes | 20 |
2023-03-19 - Sélectif Régional de Slalom - 16600 Ruelle Sur Touvre | ||
->Course1 | ||
RIERA DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
2022-11-06 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 09000 Foix | ||
->Course1 | ||
COMTE EMILIE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
COMTE EMILIE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
COMTE EMILIE | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
COMTE EMILIE | Juge de portes | 0 |
2022-10-16 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 64250 Itxassou | ||
->Course1 | ||
COMTE EMILIE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
COMTE EMILIE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
COMTE EMILIE | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
COMTE EMILIE | Juge de portes | 0 |
2022-10-09 - Sélectif Régional de Slalom - 16200 Jarnac | ||
->Course1 | ||
COMTE EMILIE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
COMTE EMILIE | Juge de portes | 0 |
2022-07-24 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - 57000 Metz | ||
->Course1 | ||
COMTE EMILIE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
COMTE EMILIE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
COMTE EMILIE | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
COMTE EMILIE | Juge de portes | 0 |
2022-07-03 - Finale de la Coupe de France National 2 Slalom - 73700 Bourg St Maurice | ||
->Course1 | ||
COMTE EMILIE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
COMTE EMILIE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
COMTE EMILIE | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
COMTE EMILIE | Juge de portes | 0 |
2022-05-15 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 64390 Sauveterre De Bearn | ||
->Course1 | ||
RIERA DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
RIERA DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
2022-04-17 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 16000 Angouleme | ||
->Course1 | ||
RIERA DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
GARDES FLORIAN | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
RIERA DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
GARDES FLORIAN | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2022-03-13 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 31400 Toulouse | ||
->Course1 | ||
RIERA DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
RIERA DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
2021-12-05 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 31400 Toulouse | ||
->Course1 | ||
PIERRE PASCAL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
PIERRE PASCAL | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
PIERRE PASCAL | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
PIERRE PASCAL | Juge de portes | 20 |
2021-11-28 - Sélectif Régional de Slalom - 16000 Angouleme | ||
->Course1 | ||
GARDES FLORIAN | Juge de portes Stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
GARDES FLORIAN | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2021-11-28 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 64300 Orthez | ||
->Course1 | ||
COMTE EMILIE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
COMTE EMILIE | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
COMTE EMILIE | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
COMTE EMILIE | Juge de portes | 0 |
2021-10-31 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 09000 Foix | ||
->Course1 | ||
BLONDEAU STEPHANIE | Juge de portes | 20 |
COMTE EMILIE | Juge de portes | 0 |
COMTE EMILIE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
GARDES FLORIAN | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
BLONDEAU STEPHANIE | Juge de portes | 20 |
COMTE EMILIE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
COMTE EMILIE | Juge de portes | 0 |
GARDES FLORIAN | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
BLONDEAU STEPHANIE | Juge de portes | 20 |
COMTE EMILIE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
COMTE EMILIE | Juge de portes | 0 |
GARDES FLORIAN | Juge de portes | 0 |
->Course4 | ||
BLONDEAU STEPHANIE | Juge de portes | 20 |
COMTE EMILIE | Juge de portes Stagiaire | 0 |
COMTE EMILIE | Juge de portes | 0 |
GARDES FLORIAN | Juge de portes | 0 |
2021-09-26 - Sélectif Régional de Slalom de Jarnac - 16200 Jarnac | ||
->Course1 | ||
PIERRE PASCAL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
PIERRE PASCAL | Juge de portes | 20 |
2021-09-18 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 64250 Itxassou | ||
->Course1 | ||
BLONDEAU STEPHANIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
BLONDEAU STEPHANIE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
BLONDEAU STEPHANIE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
BLONDEAU STEPHANIE | Juge de portes | 20 |
2021-06-20 - Sélectif Régional de Slalom - 16600 Ruelle Sur Touvre | ||
->Course1 | ||
BLONDEAU STEPHANIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
BLONDEAU STEPHANIE | Juge de portes | 20 |
2020-09-27 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 16200 Jarnac | ||
->Course1 | ||
BLONDEAU STEPHANIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
BLONDEAU STEPHANIE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
BLONDEAU STEPHANIE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
BLONDEAU STEPHANIE | Juge de portes | 20 |
2020-03-08 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 86390 Lathus St Remy | ||
->Course1 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
2020-01-19 - Sélectif Régional de Slalom - 17400 St Jean D Angely | ||
->Course1 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
2019-11-24 - Sélectif Régional de Slalom - 16000 Angouleme | ||
->Course1 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
BLONDEAU STEPHANIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
BLONDEAU STEPHANIE | Juge de portes | 20 |
TROUSSICOT ERIKA | Juge de portes | 0 |
2019-10-06 - Sélectif Régional de Slalom - 16200 Jarnac | ||
->Course1 | ||
THERMIDOR HELENE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
THERMIDOR HELENE | Juge de portes | 20 |
2019-07-28 - Finale de la Coupe de France National 1 Slalom - 57050 Longeville Les Metz | ||
->Course1 | ||
DARNE MARC | Juge de Portes | 20 |
2019-07-25 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - 57050 Longeville Les Metz | ||
->Course1 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
DARNE MARC | Juge contrôle bateaux | 20 |
->Course4 | ||
DARNE MARC | Juge Contrôle Bateaux | 20 |
2019-07-21 - Championnat de France Slalom Masters - 57050 Longeville Les Metz | ||
->Course1 | ||
DARNE MARC | Juge Transmetteur | 20 |
->Course2 | ||
DARNE MARC | Juge Transmetteur | 20 |
->Course3 | ||
DARNE MARC | Juge Contrôle Bateaux | 20 |
->Course4 | ||
DARNE MARC | Juge Contrôle Bateaux | 20 |
2019-06-30 - Finale de la Coupe de France National 3 - 37000 Tours | ||
->Course1 | ||
BLONDEAU STEPHANIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
BLONDEAU STEPHANIE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
BLONDEAU STEPHANIE | Juge de portes | 20 |
2019-06-23 - Championnat Régional de Slalom - 16600 Ruelle Sur Touvre | ||
->Course1 | ||
PIERRE PASCAL | Juge de portes | 20 |
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
THERMIDOR HELENE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
PIERRE PASCAL | Juge de portes | 20 |
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
THERMIDOR HELENE | Juge de portes | 20 |
2019-05-26 - Demi-Finale de la Coupe de France National 3 Slalom Sud-Ouest - 16200 Jarnac | ||
->Course1 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
TROUSSICOT ERIKA | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
TROUSSICOT ERIKA | Juge de portes | 0 |
->Course3 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
BLONDEAU STEPHANIE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
BLONDEAU STEPHANIE | Juge de portes | 20 |
2019-04-21 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Ouest - 37250 Veigne | ||
->Course1 | ||
THERMIDOR HELENE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
THERMIDOR HELENE | Juge de portes | 20 |
2019-03-31 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Ouest - 56650 Inzinzac Lochrist | ||
->Course1 | ||
BLONDEAU STEPHANIE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
BLONDEAU STEPHANIE | Juge de Portes | 20 |
2019-03-03 - Manche 2 de la Coupe de France National 1 Slalom - 64300 Orthez | ||
->Course1 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
2019-03-02 - Manche 1 de la Coupe de France National 1 Slalom - 64300 Orthez | ||
->Course1 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
2019-02-24 - Manche de la coupe de France National 3 Slalom Sud-Ouest - 16160 Gond Pontouvre | ||
->Course1 | ||
DARNE MARC | Chronométreur | 20 |
THERMIDOR HELENE | Juge de portes | 20 |
BLONDEAU STEPHANIE | Starter | 0 |
TROUSSICOT ERIKA | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
DARNE MARC | Chronométreur | 20 |
THERMIDOR HELENE | Juge de portes | 20 |
BLONDEAU STEPHANIE | Starter | 0 |
TROUSSICOT ERIKA | Juge de portes | 0 |
2019-01-27 - Sélectif Régional de Slalom - 17400 St Jean D Angely | ||
->Course1 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
BLONDEAU STEPHANIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
BLONDEAU STEPHANIE | Juge de portes | 20 |
2018-11-25 - Sélectif Régional de Slalom - 19140 Uzerche | ||
->Course1 | ||
THERMIDOR HELENE | Juge de portes | 20 |
TROUSSICOT ERIKA | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
THERMIDOR HELENE | Juge de portes | 20 |
TROUSSICOT ERIKA | Juge de portes | 0 |
2018-11-18 - Sélectif Régional de Slalom - 16000 Angouleme | ||
->Course1 | ||
DARNE MARC | Informatique | 20 |
THERMIDOR HELENE | Juge de portes | 20 |
BLONDEAU STEPHANIE | Juge de portes | 20 |
TROUSSICOT ERIKA | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
THERMIDOR HELENE | Juge de portes | 20 |
BLONDEAU STEPHANIE | Juge de portes | 20 |
TROUSSICOT ERIKA | Juge de portes Stagiaire | 0 |
2018-09-30 - Sélectif Régional de Slalom - Jarnac | ||
->Course1 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
THERMIDOR HELENE | Juge de portes | 20 |
TROUSSICOT ERIKA | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
THERMIDOR HELENE | Juge de portes | 20 |
TROUSSICOT ERIKA | Juge de portes | 0 |
2018-07-01 - Championnat Régional de Slalom - Orthez | ||
->Course1 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
BLONDEAU STEPHANIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
BLONDEAU STEPHANIE | Juge de portes | 20 |
2018-06-17 - Manche 6 de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Foix | ||
->Course1 | ||
DARNE MARC | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
DARNE MARC | Juge de Portes | 20 |
2018-06-16 - Manche 5 de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Foix | ||
->Course1 | ||
DARNE MARC | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
DARNE MARC | Juge de Portes | 20 |
2018-06-10 - Championnat Interrégional Slalom Sud-Ouest (finale N3) - Bagneres De Bigorre | ||
->Course1 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
THERMIDOR HELENE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
THERMIDOR HELENE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
THERMIDOR HELENE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
THERMIDOR HELENE | Juge de portes | 20 |
2018-05-13 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Ouest - Sauveterre De Bearn | ||
->Course1 | ||
THERMIDOR HELENE | Juge de portes | 20 |
RIERA DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
THERMIDOR HELENE | Juge de portes | 20 |
RIERA DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
2018-04-15 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Ouest - Burlats | ||
->Course1 | ||
BLONDEAU STEPHANIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
BLONDEAU STEPHANIE | Juge de portes | 20 |
2018-03-25 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Ouest - St Jean D Angely | ||
->Course1 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
BLONDEAU STEPHANIE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
BLONDEAU STEPHANIE | Juge de portes | 20 |
2018-03-18 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Toulouse | ||
->Course1 | ||
RIERA DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
RIERA DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
2018-03-04 - Sélectif Régional de Slalom - St Benoit | ||
->Course1 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
THERMIDOR HELENE | Juge de portes | 20 |
RIERA DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
THERMIDOR HELENE | Juge de portes | 20 |
RIERA DOMINIQUE | Juge de portes | 20 |
2018-01-28 - Sélectif Régional de Slalom - St Jean D Angely | ||
->Course1 | ||
DARNE MARC | Juge de Portes | 20 |
BLONDEAU STEPHANIE | Juge de portes | 20 |
RIERA DOMINIQUE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
BLONDEAU STEPHANIE | Juge de portes | 20 |
RIERA DOMINIQUE | Juge de portes | 0 |
2017-12-17 - Sélectif Régional Slalom - Gond Poutouvre | ||
->Course1 | ||
PICCO ADRIEN | Traceur | 0 |
DARNE MARC | Chronométreur | 20 |
THERMIDOR HELENE | Juge de portes | 0 |
BLONDEAU STEPHANIE | Chronométreur | 0 |
RIERA DOMINIQUE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
PICCO ADRIEN | Traceur | 0 |
DARNE MARC | Chronométreur | 20 |
THERMIDOR HELENE | Juge de portes | 0 |
BLONDEAU STEPHANIE | Chronométreur | 0 |
RIERA DOMINIQUE | Juge de portes | 0 |
2017-12-10 - Sélectif Régional de Slalom - Bassin De La Minoterie | ||
->Course1 | ||
THERMIDOR HELENE | Juge de Portes | 0 |
BLONDEAU STEPHANIE | Juge de Portes | 0 |
->Course2 | ||
THERMIDOR HELENE | Juge de Portes | 0 |
BLONDEAU STEPHANIE | Juge de Portes | 0 |
2017-10-15 - Sélectif Régional de Slalom - Régional Slalom Angoulême | ||
->Course1 | ||
PIERRE PASCAL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
PIERRE PASCAL | Juge de portes | 20 |
2017-06-04 - Championnat Régional de Slalom - Championnat Régional Slalom Nouvelle Aquitaine - Gond Pontouvre | ||
->Course1 | ||
DARNE MARC | Informatique | 20 |
->Course2 | ||
DARNE MARC | Informatique | 20 |
2017-05-14 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Ouest - Moulin D'anguitard | ||
->Course1 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
2017-04-17 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Ouest - Bassin De Slalom De Jarnac | ||
->Course1 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
2017-04-09 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Uzerche - Base Minoterie | ||
->Course1 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
2017-03-05 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Burlats | ||
->Course1 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
2016-12-11 - Sélectif Régional de slalom - Angouleme | ||
->Course1 | ||
PIERRE PASCAL | Juge de portes | 0 |
DARNE MARC | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
PIERRE PASCAL | Juge de portes | 0 |
DARNE MARC | Juge de Portes | 20 |
2016-11-20 - Sélectif Régional de slalom - Gond Pontouvre | ||
->Course1 | ||
PICCO ADRIEN | Traceur | 0 |
PIERRE PASCAL | Juge de portes | 0 |
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
PICCO ADRIEN | Traceur | 0 |
PIERRE PASCAL | Juge de portes | 0 |
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
2016-10-09 - Championnat de France Slalom des Clubs - Parcours Canoë Kayak Epinal | ||
->Course1 | ||
DARNE MARC | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
DARNE MARC | Juge de Portes | 20 |
->Course3 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
2016-09-25 - Sélectif Régional de slalom - Jarnac | ||
->Course1 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
2016-06-26 - Sélectif Régional de slalom - Ruelle | ||
->Course1 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
2016-05-08 - Séletif National 3 Slalom Sud-Ouest - Angouleme | ||
->Course1 | ||
DARNE MARC | Chronométreur | 20 |
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DARNE MARC | Chronométreur | 20 |
DARNE MARC | 0 | |
2016-04-24 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Ouest - Sélectif N3 Slalom Sud Ouest | ||
->Course1 | ||
PICCO NOEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
PICCO NOEL | Juge de portes | 20 |
2016-04-03 - Championnat Régional de Slalom - Montignac | ||
->Course1 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
2016-03-27 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Base De La Minoterie | ||
->Course1 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
2016-03-06 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Ouest - Saint Benoit | ||
->Course1 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
2016-02-28 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Stade D'eaux Vives Cesson-sévigné | ||
->Course1 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 20 |
2016-01-24 - Sélectif Régional de slalom - St Jean D'angely | ||
->Course1 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
DARNE MARC | Juge de portes | 0 |
2015-11-22 - Sélectif Régional de slalom - Régional Slalom Angoulême | ||
->Course1 | ||
PIERRE PASCAL | Juge de portes | 0 |
DARNE MARC | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
PIERRE PASCAL | Juge de portes | 0 |
DARNE MARC | Juge de portes | 0 |
2015-06-07 - Compétition Régionale de Slalom - Ruelle Sur Touvre | ||
->Course1 | ||
PICCO ADRIEN | Traceur | 0 |
->Course2 | ||
PICCO ADRIEN | Traceur | 0 |
2014-11-16 - Sélectif Régional - Veigne | ||
->Course1 | ||
PICCO NOEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
PICCO NOEL | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
PICCO NOEL | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
PICCO NOEL | Juge de portes | 20 |
2013-09-22 - Sélectif Régional - Orléans Pont Georges V dit Pont Royal | ||
->Course1 | ||
PICCO NOEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
PICCO NOEL | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
PICCO NOEL | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
PICCO NOEL | Juge de portes | 20 |
2013-03-31 - Sélectif Régional - Veigné | ||
->Course1 | ||
PICCO NOEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
PICCO NOEL | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
PICCO NOEL | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
PICCO NOEL | Juge de portes | 20 |
2013-03-24 - Sélectif Régional - issoire/orbeil | ||
->Course1 | ||
PICCO NOEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
PICCO NOEL | Juge de portes | 20 |
2012-10-14 - Finale Nationale 3 - Uzerche | ||
->Course1 | ||
PICCO NOEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
PICCO NOEL | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
PICCO NOEL | Juge de portes | 20 |
2012-09-30 - Sélectif Régional - Espace Eaux Vives du Pilat Rhodanien | ||
->Course1 | ||
PICCO NOEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
PICCO NOEL | Juge de portes | 20 |
2012-04-01 - Sélectif Régional - Tours | ||
->Course1 | ||
PICCO NOEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
PICCO NOEL | Juge de portes | 20 |
2012-01-22 - Sélectif Régional - Vichy | ||
->Course1 | ||
PICCO NOEL | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
PICCO NOEL | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
PICCO NOEL | Juge de portes | 20 |
2011-11-20 - Slalom Régional - Moulin de Veigne | ||
->Course1 | ||
PICCO NOEL | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
PICCO NOEL | Juge de portes | 60 |
2011-10-02 - Slalom Régional - Saint-Pierre de Boeuf | ||
->Course1 | ||
PICCO NOEL | Juge de portes | 60 |
2011-05-08 - Sélection N3 Sud - Orbeil / Issoire | ||
->Course1 | ||
PICCO NOEL | Juge de portes | 60 |
2010-11-21 - Slalom Régional - Veigne | ||
->Course1 | ||
PICCO NOEL | Juge de portes | 60 |
2010-05-16 - Championnat régional slalom - Chasseneuil du Poitou | ||
->Course1 | ||
MARINO JEAN-MICHEL | Juge de portes | 0 |
2010-04-04 - Sélectif N3 Ouest - Eymouthiers | ||
->Course1 | ||
MARINO JEAN-MICHEL | Juge de portes | 0 |
2010-01-31 - Championnat Régional du Centre - Châteauneuf sur cher | ||
->Course1 | ||
PICCO NOEL | Juge de portes | 0 |
2010-01-24 - Slalom Régional du Clain - St Benoît | ||
->Course1 | ||
MARINO JEAN-MICHEL | Juge de portes | 0 |
2009-12-13 - Sélectif Régional - St Jean d'Angély | ||
->Course1 | ||
MARINO JEAN-MICHEL | Juge de portes | 0 |
2009-11-15 - Sélectif Régional - Jarnac | ||
->Course1 | ||
MARINO JEAN-MICHEL | Juge de portes | 0 |
2009-10-04 - Sélectif Régional - Angoulême | ||
->Course1 | ||
MARINO JEAN-MICHEL | Juge de portes | 0 |
2009-06-07 - Finale N3 ouest - Sablé Sur Sarthe | ||
->Course1 | ||
MARINO JEAN-MICHEL | Juge de portes | 0 |
2009-03-22 - Championnat de France N1 - Lathus Saint Rémy | ||
->Course1 | ||
MARINO JEAN-MICHEL | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
MARINO JEAN-MICHEL | Juge de portes | 0 |
2009-03-08 - Sélectif National 3 - Saint Benoit | ||
->Course1 | ||
MARINO JEAN-MICHEL | Juge de portes | 0 |