Nom - Prenom Rôle Points
2020-09-27 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Manche n°3 et Finale de la Coupe Régionale Grand Est & Championnat Régional Grand Est par équipe - 57000 Metz
->Course1
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
->Course2
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
->Course3
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
->Course4
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
2020-09-20 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Manches n°1 et n°2 de la Coupe Régionale Grand Est - 10000 Troyes
->Course1
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
->Course2
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
2019-12-01 - Sélectif Régional de Picquigny - 80310 Picquigny
->Course1
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de Portes20
->Course2
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de Portes20
2019-11-17 - Finale "Coupe régionale Slalom Grand-Est" - 54000 Nancy
->Course1
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de Portes20
->Course2
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de Portes20
2019-10-06 - Sélectif régional SLALOM & Championnat régional SLALOM "Grand Est" - 88000 Epinal
->Course1
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
->Course2
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
->Course3
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
->Course4
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
2019-09-29 - Sélectif Régional de Slalom - Metz
->Course1
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
->Course2
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
->Course3
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
->Course4
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
2019-09-22 - Sélectif régional SLALOM & Manche 2/A - 10000 Troyes
->Course1
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de Portes20
2019-06-30 - Finale de la Coupe de France National 3 - 37000 Tours
->Course1
PAINTEAUX CLAUDINEJuge vérificateur20
->Course2
PAINTEAUX CLAUDINEJuge vérificateur20
->Course3
PAINTEAUX CLAUDINEJuge vérificateur20
->Course4
PAINTEAUX CLAUDINEJuge vérificateur20
2019-05-26 - Demi-Finale de la Coupe de France National 3 Slalom Nord-Est - 88000 Epinal
->Course1
PAINTEAUX CLAUDINEJuge vérificateur20
->Course2
PAINTEAUX CLAUDINEJuge vérificateur20
->Course3
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
->Course4
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
2019-04-21 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Nord-Est - 25400 Audincourt
->Course1
PAINTEAUX CLAUDINEJuge vérificateur20
2019-03-31 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Nord-Est - 57050 Longeville Les Metz
->Course1
MERIEUX VINCENTJuge vérificateur0
->Course2
MERIEUX VINCENTJuge contrôle bateaux0
2018-11-25 - Sélectif Régional de Slalom - 55170 Ancerville
->Course1
PAINTEAUX CLAUDINEJuge vérificateur20
JOBART VICTORINEJuge de portes0
->Course2
PAINTEAUX CLAUDINEJuge vérificateur20
JOBART VICTORINEJuge de portes0
2018-09-29 - Sélectif Régional de Slalom - Longeville Les Metz
->Course1
PAINTEAUX CLAUDINEJuge vérificateur20
->Course2
PAINTEAUX CLAUDINEJuge vérificateur20
2018-09-23 - Double Sélectif Régional de Slalom - Troyes
->Course1
COQUET ANNEJuge de Portes20
MERIEUX VINCENTJuge de portes stagiaire0
->Course2
COQUET ANNEJuge de Portes20
MERIEUX VINCENTJuge de portes stagiaire0
2018-09-16 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Epinal
->Course1
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
->Course2
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
->Course3
PAINTEAUX CLAUDINEJuge vérificateur20
->Course4
PAINTEAUX CLAUDINEJuge vérificateur20
2018-06-10 - Championnat Interrégional Slalom Est (finale N3) - Selestat
->Course1
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
->Course2
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
->Course3
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
2018-05-13 - Sélectif National 3 Slalom Est - Epinal
->Course1
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
->Course2
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
2018-04-22 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Nancy
->Course1
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
->Course2
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
->Course3
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
2018-04-15 - Sélectif National 3 Slalom Est - Pontarlier
->Course1
COQUET ANNEJuge de portes20
->Course2
COQUET ANNEJuge de portes20
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
2018-03-25 - Sélectif National 3 Slalom Est - Troyes
->Course1
COQUET ANNEJuge de Portes20
->Course2
COQUET ANNEJuge de Portes20
2018-03-18 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Selestat
->Course1
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de Portes20
->Course2
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
->Course3
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
->Course4
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
2017-11-26 - Sélectif Régional de PICQUIGNY - Picquigny
->Course1
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
->Course2
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
2017-10-15 - Sélectif Régional de Slalom - Sev Cergy Pontoise
->Course1
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
->Course2
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
2017-09-23 - Sélectif Régional de Slalom - Sr Slalom De Troyes
->Course1
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
->Course2
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
->Course3
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
->Course4
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
2017-09-16 - Sélectif Régional de Slalom - Epinal
->Course1
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
->Course2
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
->Course3
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
->Course4
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
2017-06-11 - Championnat Interrégional Slalom Est (finale N3) - Bassin Intenationale Goumois(seignottes)
->Course1
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
->Course2
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
2017-05-14 - Sélectif National 3 Slalom Est - Sélestat
->Course1
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
->Course2
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
2017-04-17 - Sélectif National 3 Slalom Est - Sélectif National 3 Slalom Est
->Course1
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
->Course2
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
2017-04-02 - 4ème Manche de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Pôle Nautique De Nancy
->Course1
COQUET ANNEJuge de portes20
->Course2
COQUET ANNEJuge de portes20
2017-04-01 - 3ème Manche de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Pôle Nautique De Nancy
->Course1
COQUET ANNEJuge de portes20
->Course2
COQUET ANNEJuge de portes20
2017-03-19 - Séletif National 3 Slalom Est - Base Nautique Ancerville
->Course1
COQUET ANNEJuge de portes20
->Course2
COQUET ANNEJuge de portes20
2016-12-04 - Sélectif Régional de Slalom - Chelles
->Course1
COQUET ANNEJuge de portes20
->Course2
COQUET ANNEJuge de portes20
2016-11-06 - Sélectif Régional de Slalom - Finale Coupe De Lorraine
->Course1
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
->Course2
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
2016-10-30 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Isle De La Serre (sault Brénaz)
->Course1
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
->Course2
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
->Course3
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
->Course4
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
2016-10-23 - Coupe d'Automne - Bassin Du Rebech - Ayroule
->Course1
COQUET ANNEJuge de portes20
->Course2
COQUET ANNEJuge de portes20
->Course3
COQUET ANNEJuge de portes20
->Course4
COQUET ANNEJuge de portes20
2016-10-16 - Sélectif Régional de Slalom - Sev Cergy Pontoise
->Course1
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
->Course2
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
2016-09-25 - Sélectif Régional de Slalom - Slalom De Troyes (double Sr)
->Course1
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
->Course2
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
->Course3
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de Portes20
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
->Course4
PAINTEAUX CLAUDINEJuge Arbitre30
PAINTEAUX CLAUDINEJuge vérificateur20
2016-09-18 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Montreuil Sur Mer Et Beaurainville
->Course1
COQUET ANNEJuge de Portes20
->Course2
COQUET ANNEJuge de Portes20
->Course3
COQUET ANNEJuge de Portes20
->Course4
COQUET ANNEJuge de Portes20
2016-06-05 - Championnat Interrégional Slalom Est (finale N3) - Parcours Canoë Kayak Epinal
->Course1
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
->Course2
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
->Course3
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
->Course4
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
2016-03-06 - Sélectif National 3 Slalom Est - N3 Metz
->Course1
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
->Course2
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
2015-12-13 - Sélectif Régional de slalom - Bassin De La Nacelle
->Course1
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
->Course2
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
2015-09-27 - Sélectif Régional de slalom - Slalom De Troyes
->Course1
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
->Course2
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
2015-09-20 - Sélectif Régional de slalom - Picquigny
->Course1
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
->Course2
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
2015-05-31 - Championnat Interrégional Slalom Nord (finale N3) - Asfeld
->Course1
MARCHAND JEREMYInformatique20
COQUET ANNEJuge Responsable0
MACQUART DAMIENInformatique20
PAINTEAUX CLAUDINEResponsable0
->Course2
MARCHAND JEREMYInformatique20
COQUET ANNEJuge Responsable0
MACQUART DAMIENInformatique20
PAINTEAUX CLAUDINEResponsable0
->Course3
FAURE ETIENNEJuge d'arrivée10
MARCHAND JEREMYInformatique20
PARANT JEANFRANCOISStarter0
MACQUART DAMIENInformatique20
PAINTEAUX CLAUDINEResponsable0
2015-04-05 - Manche de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Base Nautique De Nancy
->Course1
COQUET ANNEJuge de portes20
->Course2
COQUET ANNEJuge de portes20
2015-04-05 - Manche de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Base Nautique De Nancy
->Course1
COQUET ANNEJuge de portes20
->Course2
COQUET ANNEJuge de portes20
2015-03-08 - Séletif National 3 Slalom Nord - Saint Laurent Blangy
->Course1
MARCHAND JEREMYJuge Arbitre adjoint30
COQUET ANNEJuge de portes20
->Course2
MARCHAND JEREMYJuge Arbitre adjoint30
COQUET ANNEJuge de portes20
2015-02-15 - Compétition Régionale de Slalom - Bazancourt
->Course1
MARCHAND JEREMYJuge vérificateur20
COQUET ANNEJuge Arbitre40
->Course2
MARCHAND JEREMYJuge vérificateur20
COQUET ANNEJuge Arbitre40
2014-09-28 - Sélectif Régional - Champs Sur Marne
->Course1
MARCHAND JEREMYJuge de portes20
COQUET ANNEJuge de portes20
->Course2
MARCHAND JEREMYJuge de portes20
COQUET ANNEJuge de portes20
2014-09-21 - Championnat Régional - Asfeld
->Course1
FAURE ETIENNEJuge de portes20
DEPARPE ANTOINEJuge de portes0
PARANT JEANFRANCOISTraceur0
BOURGEOIS LOICOrganisateur0
->Course2
FAURE ETIENNEJuge de portes20
DEPARPE ANTOINEJuge de portes0
PARANT JEANFRANCOISTraceur0
BOURGEOIS LOICOrganisateur0
2014-07-27 - Championnat de France Equipe Clubs - Metz
->Course1
COQUET ANNEJuge de portes20
2014-07-27 - Championnat de France C/J/M - Metz
->Course1
COQUET ANNEJuge de portes20
2014-04-20 - Sélectif Championnat Interrégional - Picquigny
->Course1
MESSIFET GREGORYJuge de portes0
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes0
->Course2
MESSIFET GREGORYJuge de portes0
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes0
2014-04-06 - Manche Coupe de France N1 - Metz
->Course1
COQUET ANNEJuge de portes20
->Course2
COQUET ANNEJuge de portes20
2014-04-05 - Manche Coupe de France N1 - Metz
->Course1
COQUET ANNEJuge vérificateur20
2014-03-30 - Sélectif Régional - Guise
->Course1
COQUET ANNEJuge de portes20
MESSIFET GREGORYJuge de portes0
DUTRIEZ CELINEJuge de portes20
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes0
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
->Course2
MESSIFET GREGORYJuge de portes0
DUTRIEZ CELINEJuge de portes20
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes0
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes20
2014-03-23 - Sélectif Championnat Interrégional - Vinon sur Verdon
->Course1
COQUET ANNEJuge de portes20
->Course2
COQUET ANNEJuge de portes20
2014-03-09 - Sélectif Championnat Interrégional - Beaurainville - base CK
->Course1
COQUET ANNEJuge de portes20
->Course2
COQUET ANNEJuge de portes20
2014-02-09 - Sélectif Régional - Cergy
->Course1
COQUET ANNEJuge de portes20
->Course2
COQUET ANNEJuge de portes20
2014-02-02 - Sélectif Régional - Bazancourt
->Course1
MARCHAND JEREMYInformatique20
COQUET ANNEJuge Arbitre40
MESSIFET GREGORYJuge de portes0
DUTRIEZ CELINEJuge de portes0
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes0
->Course2
MARCHAND JEREMYInformatique20
COQUET ANNEJuge Arbitre40
MESSIFET GREGORYJuge de portes0
DUTRIEZ CELINEJuge de portes0
PAINTEAUX CLAUDINEJuge de portes0
2013-11-03 - Finale Nationale 1 - Nancy
->Course1
COQUET ANNEJuge de portes20
->Course2
COQUET ANNEJuge de portes20
->Course3
COQUET ANNEJuge de portes20
2013-10-13 - Finale Nationale 3 - Montreuil sur mer
->Course1
COQUET ANNEJuge vérificateur20
->Course2
COQUET ANNEJuge vérificateur20
->Course3
COQUET ANNEJuge vérificateur20
2013-10-06 - Sélectif Régional - Picquigny
->Course1
COQUET ANNEJuge de portes20
->Course2
COQUET ANNEJuge de portes20
->Course3
COQUET ANNEJuge de portes20
->Course4
COQUET ANNEJuge de portes20
2013-06-03 - Nationale 3 - Bassin de la Nacelle
->Course1
COQUET ANNEJuge Arbitre adjoint20
->Course2
COQUET ANNEJuge Arbitre adjoint20
->Course3
COQUET ANNEjuge arbitre adjoint20
2013-05-09 - Sélectif Régional - Asfeld
->Course1
MARCHAND JEREMYJuge Arbitre20
DEPARPE ANTOINEChronométreur0
COQUET ANNEJuge d'arrivée20
BOURGEOIS LOICOrganisateur0
MACQUART DAMIENTraceur0
->Course2
MARCHAND JEREMYJuge Arbitre20
DEPARPE ANTOINEChronométreur0
COQUET ANNEJuge d'arrivée20
MACQUART DAMIENTraceur0
2013-05-05 - Nationale 3 - Bazancourt
->Course1
MARCHAND JEREMYR10
COQUET ANNEJuge d'arrivée20
->Course2
MARCHAND JEREMYR10
COQUET ANNEJuge d'arrivée20
->Course3
MARCHAND JEREMYR10
COQUET ANNEJuge d'arrivée20
2013-04-21 - Sélectif Régional - Picquigny
->Course1
COQUET ANNEJuge de portes20
->Course2
COQUET ANNEJuge de portes20
->Course3
COQUET ANNEJuge de portes20
2013-04-14 - Nationale 3 - Guise
->Course1
COQUET ANNEJuge de portes20
->Course2
COQUET ANNEJuge de portes20
->Course3
COQUET ANNEJuge de portes20
2013-03-03 - Sélectif Régional - Cergy Neuville
->Course1
COQUET ANNEJuge de portes20
2012-10-14 - Finale Nationale 3 - Picquigny
->Course1
COQUET ANNEJuge de portes20
2012-09-02 - Sélectif Régional - Les Pont-Gras - Corneville sur Risle
->Course1
COQUET ANNEJuge Arbitre adjoint20
->Course2
COQUET ANNEJuge Arbitre adjoint20
->Course3
COQUET ANNEJuge Arbitre adjoint20
2012-07-01 - Championnat Nationale 1 - Manche 8 - Stade d'eaux vives de Tours
->Course1
COQUET ANNEJuge de portes20
->Course2
COQUET ANNEJuge de portes20
2012-06-30 - Championnat Nationale 1 - Manche 7 - Stade d'eaux vives de Tours
->Course1
COQUET ANNEJuge de portes20
->Course2
COQUET ANNEJuge de portes20
2012-06-03 - Nationale 3 - Montreuil sur mer
->Course1
MARCHAND JEREMYJuge Arbitre20
COQUET ANNEJuge vérificateur20
->Course2
MARCHAND JEREMYJuge Arbitre20
COQUET ANNEJuge vérificateur20
->Course3
MARCHAND JEREMYJuge Arbitre20
COQUET ANNEJuge de portes20
2012-05-27 - Nationale 2 - Goumois
->Course1
COQUET ANNEJuge de portes20
->Course2
COQUET ANNEJuge de portes20
->Course3
COQUET ANNEJuge de portes20
2012-05-13 - Nationale 3 - Asfeld
->Course1
FOSSIER JEAN MARCR10
FAURE ETIENNETraceur0
MARCHAND JEREMYChronométreur0
COQUET ANNEChronométreur0
->Course2
FOSSIER JEAN MARCR10
FAURE ETIENNETraceur0
MARCHAND JEREMYChronométreur0
COQUET ANNEChronométreur0
->Course3
LECAMP CHRISTOPHEJuge de départ0
FOSSIER JEAN MARCR10
FAURE ETIENNETraceur0
MARCHAND JEREMYChronométreur0
COQUET ANNEChronométreur0
PARANT JEANFRANCOISJuge de départ20
MACQUART DAMIENInformatique0
2012-04-08 - Nationale 3 - Chelles - Iles Mortes
->Course1
MARCHAND JEREMYJuge Arbitre20
->Course2
MARCHAND JEREMYJuge Arbitre20
->Course3
MARCHAND JEREMYJuge Arbitre20
2012-03-11 - Sélectif Régional - Guise
->Course1
COQUET ANNEJuge de portes20
->Course2
COQUET ANNEJuge de portes20
2011-10-09 - Slalom Régional - Bazancourt
->Course1
FAURE ETIENNEJuge de portes60
MARCHAND JEREMYJuge Arbitre60
COQUET ANNEJuge Arbitre Adjoint60
->Course2
MARCHAND JEREMYJuge Arbitre60
COQUET ANNEJuge Arbitre Adjoint60
2011-10-02 - 2éme manche de Coupe de Lorraine - Ancerville
->Course1
COQUET ANNEJuge de portes60
2011-07-31 - Championnat de France N1 - Metz
->Course1
MARCHAND JEREMYJuge de départ60
->Course2
MARCHAND JEREMYJuge de départ60
->Course3
MARCHAND JEREMYJuge de départ60
->Course4
MARCHAND JEREMYJuge Arbitre Adjoint60
2011-06-05 - Finale N3 Nord - Montreuil sur Mer
->Course1
MARCHAND JEREMYJuge Arbitre60
COQUET ANNEJuge de portes60
2011-05-22 - Sélectif Régional - Choignes
->Course1
MARCHAND JEREMYJuge Arbitre60
2011-04-10 - Sélection N3 Nord - Bazancourt
->Course1
FAURE ETIENNEResponsable des juges0
MARCHAND JEREMYR10
COQUET ANNEJuge de portes60
2011-03-27 - 4ème manche du Championnat de France N1 - Base de Loisirs de Cergy-Pontoise
->Course1
MARCHAND JEREMYInformatique0
COQUET ANNEJuge de portes60
->Course2
MARCHAND JEREMYInformatique0
COQUET ANNEJuge de portes60
2011-03-26 - 3ème manche du Championnat de France N1 - Base de Loisirs de Cergy-Pontoise
->Course1
COQUET ANNEJuge de portes60
->Course2
COQUET ANNEJuge de portes60
2010-11-28 - Sélectif régional - Picquigny
->Course1
COQUET ANNEJuge de portes60
->Course2
COQUET ANNEJuge de portes60
2010-10-17 - Sélectif régional - Cergy
->Course1
FAURE ETIENNEJuge de portes60
2010-09-26 - Coupe de Lorraine - Ancerville
->Course1
FAURE ETIENNEJuge de portes60
2010-06-20 - Championnat Régional d'Ile de France - Corbeil
->Course1
MARCHAND JEREMYJuge Arbitre0
2010-06-13 - Championnat Régional - Bazancourt
->Course1
FAURE ETIENNEJuge de portes0
MARCHAND JEREMYJuge Arbitre0
2010-02-07 - Sélectif Régional - Corbeil-Essonnes
->Course1
MARCHAND JEREMYJuge de portes0
COQUET ANNEJuge de portes0
COQUET ANNEJuge de portes0
2009-11-22 - Sélectif Régional - Bazancourt
->Course1
COQUET ANNEJuge de portes0
2009-10-18 - Sélectif Régional - Cergy-Pontoise
->Course1
MARCHAND JEREMYJuge de portes0
2009-07-11 - Championnats de France - L'Argentière-la-Bessée
->Course1
MARCHAND JEREMYJuge de portes0
2009-06-07 - Finale N3 Nord - Chaumont - Choignes
->Course1
MARCHAND JEREMYR10
2009-05-24 - Championnat Régional - Sermaize les Bains - Sermaize Les Bains
->Course1
MARCHAND JEREMYJuge Arbitre0
2009-05-17 - Sélectif National 3 - Corbeil-Essonnes
->Course1
MARCHAND JEREMYJuge de portes0
2009-05-09 - Slalom sélectif N2 Châteauneuf/cher 2009 - Châteauneuf Sur Cher
->Course1
MARCHAND JEREMYJuge de portes0
2008-12-07 - SLALOM REGIONAL DE CHAUMONT-CHOIGNES - Choignes
->Course1
MARCHAND JEREMYJuge Arbitre0