Nom - Prenom | Rôle | Points |
---|---|---|
2024-02-25 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 42520 St Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
BENAY MAXIME | Chronométreur | 20 |
BENAY MAXIME | Gestionnaire de Course | 30 |
->Course2 | ||
BENAY MAXIME | Gestionnaire de Course | 30 |
BENAY MAXIME | Chronométreur | 20 |
2023-10-08 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 42520 St Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
BENAY MAXIME | Gestionnaire de Course | 0 |
->Course2 | ||
BENAY MAXIME | Gestionnaire de Course | 0 |
->Course3 | ||
BENAY MAXIME | Gestionnaire de Course | 0 |
->Course4 | ||
BENAY MAXIME | Gestionnaire de Course | 0 |
2022-10-09 - Compétition Régionale de Slalom - 42520 St Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
BENAY MAXIME | Gestionnaire de Course | 0 |
->Course2 | ||
BENAY MAXIME | Gestionnaire de Course | 0 |
->Course3 | ||
BENAY MAXIME | Gestionnaire de Course | 0 |
->Course4 | ||
BENAY MAXIME | Gestionnaire de Course | 0 |
2021-10-10 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 42520 St Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
BENAY MAXIME | Responsable TRAPS | 0 |
BENAY MAXIME | Informatique | 0 |
->Course2 | ||
BENAY MAXIME | Responsable TRAPS | 0 |
BENAY MAXIME | Informatique | 0 |
->Course3 | ||
BENAY MAXIME | Responsable TRAPS | 0 |
BENAY MAXIME | Informatique | 20 |
->Course4 | ||
BENAY MAXIME | Responsable TRAPS | 0 |
BENAY MAXIME | Informatique | 20 |
2020-10-29 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - 05120 L Argentiere La Bessee | ||
->Course1 | ||
WICHE ISABELLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
WICHE ISABELLE | Juge de portes | 20 |
2020-10-11 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 42520 Saint Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
WICHE ISABELLE | Juge de Portes | 20 |
2020-09-13 - Sélectif Régional de Slalom Vaires-sur-Marne - 77360 Vaires Sur Marne | ||
->Course1 | ||
WICHE ISABELLE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
WICHE ISABELLE | Juge de Portes | 20 |
2019-10-27 - Sélectif Régional Slalom de l'Isle de la Serre - 01150 Lagnieu | ||
->Course1 | ||
WICHE ISABELLE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
WICHE ISABELLE | Juge de Portes | 20 |
2019-10-13 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 42520 St Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
BENAY MAXIME | Informatique | 0 |
WICHE ISABELLE | Responsable des juges | 20 |
->Course2 | ||
BENAY MAXIME | Informatique | 0 |
->Course3 | ||
WICHE ISABELLE | Responsable des juges | 20 |
->Course4 | ||
BENAY MAXIME | Informatique | 0 |
WICHE ISABELLE | Responsable des juges | 20 |
2019-02-17 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 64800 Lestelle Betharram | ||
->Course1 | ||
WICHE ISABELLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
WICHE ISABELLE | Juge de portes | 20 |
2018-10-14 - Sélectif Régional Slalom (Double) - St Pierre De Boeuf | ||
->Course1 | ||
BENAY MAXIME | Informatique | 20 |
WICHE ISABELLE | Responsable des juges | 20 |
->Course2 | ||
BENAY MAXIME | Informatique | 20 |
WICHE ISABELLE | Responsable des juges | 20 |
->Course3 | ||
BENAY MAXIME | Informatique | 20 |
WICHE ISABELLE | Responsable des juges | 20 |
->Course4 | ||
BENAY MAXIME | Informatique | 20 |
WICHE ISABELLE | Responsable des juges | 20 |
2018-07-08 - Championnat Nationale 2 Slalom - Longeville Les Metz | ||
->Course1 | ||
WICHE ISABELLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
WICHE ISABELLE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
WICHE ISABELLE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
WICHE ISABELLE | Juge de portes | 20 |
2018-05-21 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Uzerche | ||
->Course1 | ||
WICHE ISABELLE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
WICHE ISABELLE | Juge de Portes | 20 |
2017-10-29 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Porcieu Amblagnieu | ||
->Course1 | ||
WICHE ISABELLE | Juge de Portes | 20 |
->Course2 | ||
WICHE ISABELLE | Juge de Portes | 20 |
->Course3 | ||
WICHE ISABELLE | Juge de Portes | 20 |
2017-04-02 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Vinon-sur-verdon | ||
->Course1 | ||
WICHE ISABELLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
WICHE ISABELLE | Juge de Portes | 20 |
->Course3 | ||
WICHE ISABELLE | Juge de Portes | 20 |
->Course4 | ||
WICHE ISABELLE | Juge de portes | 20 |
2017-03-26 - Sélectif Régional de Slalom - Vichy | ||
->Course1 | ||
ROUBY LIONEL | Juge d'arrivée | 0 |
BARTOLOMEU LOIC | Juge de départ | 10 |
BENAY MAXIME | Informatique | 20 |
BENAY MAXIME | Responsable TRAPS | 0 |
WICHE ISABELLE | Juge vérificateur | 20 |
WICHE ISABELLE | Responsable | 0 |
WICHE ISABELLE | R1 | 0 |
->Course2 | ||
FEVRIER MARIE HELENE | Secrétariat | 0 |
ROUBY LIONEL | Juge d'arrivée | 0 |
BARTOLOMEU LOIC | Juge de départ | 10 |
BENAY MAXIME | Informatique | 20 |
BENAY MAXIME | Responsable TRAPS | 0 |
WICHE ISABELLE | Responsable | 0 |
WICHE ISABELLE | Juge vérificateur | 20 |
2017-03-19 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Est - Fontaine De Vaucluse | ||
->Course1 | ||
WICHE ISABELLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
WICHE ISABELLE | Juge de Portes | 20 |
2016-10-30 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Isle De La Serre (sault Brénaz) | ||
->Course1 | ||
WICHE ISABELLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
WICHE ISABELLE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
WICHE ISABELLE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
WICHE ISABELLE | Juge de portes | 20 |
2016-09-18 - Compétition Régionale de Slalom - Sev L'argentiere La Bessee | ||
->Course1 | ||
WICHE ISABELLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
WICHE ISABELLE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
WICHE ISABELLE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
WICHE ISABELLE | Juge de portes | 20 |
2015-10-25 - Sélectif Régional de slalom - Isle De La Serre (sault Brénaz) | ||
->Course1 | ||
WICHE ISABELLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
WICHE ISABELLE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
WICHE ISABELLE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
WICHE ISABELLE | Juge de portes | 20 |
2015-10-18 - Compétition Régionale de Slalom - Stade D'eaux Vives De Vichy | ||
->Course1 | ||
WICHE ISABELLE | R1 | 0 |
->Course2 | ||
WICHE ISABELLE | R1 | 0 |
2014-02-23 - Sélectif Championnat Nationale 2 - Stade d'Eaux Vives Vichy | ||
->Course1 | ||
FEVRIER MARIE HELENE | Secrétariat | 0 |
ROUBY LIONEL | Chronométreur | 20 |
BENAY MAXIME | Informatique | 0 |
WICHE ISABELLE | R1 | 40 |
SAINT GENEST FLORIAN | Ramasseur de fiches | 0 |
BONNET YANN | Ramasseur de fiches | 0 |
GAREL SEBASTIEN | Ramasseur de fiches | 0 |
->Course2 | ||
WICHE ISABELLE | R1 | 40 |
2013-05-08 - Championnat Régional - Stade Eaux Vives Vichy | ||
->Course1 | ||
WICHE ISABELLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
WICHE ISABELLE | Juge de portes | 20 |
2013-03-24 - Sélectif Régional - issoire/orbeil | ||
->Course1 | ||
WICHE ISABELLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
WICHE ISABELLE | Juge de portes | 20 |
2012-10-14 - Finale Nationale 3 - Uzerche | ||
->Course1 | ||
BENAY MAXIME | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
BENAY MAXIME | Juge de portes | 0 |
2012-09-30 - Sélectif Régional - Espace Eaux Vives du Pilat Rhodanien | ||
->Course1 | ||
BARTOLOMEU LOIC | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course2 | ||
BENAY MAXIME | Juge de portes stagiaire | 0 |
->Course3 | ||
SABATIER LAURIE ANNE | Juge de portes | 20 |
2012-08-26 - Nationale 2 - Vichy | ||
->Course1 | ||
SAIGNE SYLVAIN | Chronométreur | 0 |
WICHE ISABELLE | Responsable des juges | 0 |
->Course2 | ||
SAIGNE SYLVAIN | Chronométreur | 0 |
WICHE ISABELLE | Responsable des juges | 0 |
->Course3 | ||
SAIGNE SYLVAIN | Chronométreur | 0 |
WICHE ISABELLE | Responsable des juges | 0 |
2012-01-22 - Sélectif Régional - Vichy | ||
->Course1 | ||
SAIGNE SYLVAIN | R1 | 0 |
WICHE ISABELLE | Juge de portes | 20 |
->Course2 | ||
SAIGNE SYLVAIN | R1 | 0 |
WICHE ISABELLE | Juge de portes | 20 |
->Course3 | ||
SAIGNE SYLVAIN | R1 | 0 |
WICHE ISABELLE | Juge de portes | 20 |
->Course4 | ||
SAIGNE SYLVAIN | R1 | 0 |
WICHE ISABELLE | Juge de portes | 20 |
2011-10-16 - Slalom Régional - Châteauneuf sur Cher | ||
->Course1 | ||
SAIGNE SYLVAIN | Juge de portes | 60 |
SAIGNE SYLVAIN | Juge de portes | 60 |
2011-06-05 - Finale N3 Sud - Orthez | ||
->Course1 | ||
SABATIER LAURIE ANNE | Juge de portes | 60 |
2011-03-27 - Slalom Régional - Issoire | ||
->Course1 | ||
SAIGNE SYLVAIN | Juge de portes | 60 |
2011-02-20 - Sélectif Régional - Vichy | ||
->Course1 | ||
SAIGNE SYLVAIN | R1 | 0 |
LEPERE EMILIE | Juge de portes | 60 |
->Course2 | ||
SAIGNE SYLVAIN | R1 | 0 |
LEPERE EMILIE | Juge de portes | 60 |
2010-01-31 - Championnat Régional du Centre - Châteauneuf sur cher | ||
->Course1 | ||
LEPERE EMILIE | Juge de portes | 0 |
2010-01-24 - Sélectif Régional - Fontaine de Vaucluse | ||
->Course1 | ||
LEPERE EMILIE | Juge de portes | 0 |
->Course2 | ||
LEPERE EMILIE | Juge de portes | 0 |
2009-10-11 - Sélectif Régional - Saint Pierre de Boeuf | ||
->Course1 | ||
LEPERE EMILIE | Juge de portes | 0 |