Sélectif Régional de Slalom - 08190 Asfeld - Course n°2 - 2023-05-07
Télécharger en PDF Télécharger en CSV Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points
Expliquer le calcul des points
Infos techniques :
Temps de base : 64.5675872
Coeff correcteur : 0.99925403
Nombre de compétiteur : 4
Officiels :
Coeff correcteur : 0.99925403
Nombre de compétiteur : 4
Officiels :
- Chronométreur - FAURE ETIENNE - C (Régional) (20 pts)
- Chronométreur - LESAGE THOMAS - Non qualifié (20 pts)
- Chronométreur - RAVET PIERRE EMMANUEL - C (Régional) (20 pts)
- Gestionnaire de Course - MARCHAND JEREMY - B (National) (30 pts)
- Juge Arbitre - VISEUR MARYSE - A (International) (40 pts)
- Juge de portes - BRETEAUX DIDIER - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - BRUYEN MARIE-HELENE - B (National) (20 pts)
- Juge de portes - BRUYERE PATRICIA - B (National) (20 pts)
- Juge de portes - JOBART VICTORINE - C (Régional) - stagiaire
- Juge de portes - PAINTEAUX CLAUDINE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - PROMPT CLOE - C (Régional) - stagiaire
- Juge de portes - PROMPT JULIEN - C (Régional) - stagiaire
- Juge de portes Stagiaire - COSSARD CHRISTELLE - C (Régional) - stagiaire
- Juge de portes Stagiaire - DURAND MANON - C (Régional) - stagiaire
Course n°2
C1H | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Doss. | Place | Scratch | Nom | Club | Cat | Résultat | Valeur | Pts course | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 1 | 2 | Thomas Argenson | Reims Olympique C.k. | V1 | 109.98 | 677.89 | 661.76 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C2M | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Doss. | Place | Scratch | Nom | Club | Cat | Résultat | Valeur | Pts course | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64 | 1 | 1 |
Thomas Argenson Emilie Ballan |
Reims Olympique C.k. | V1 | 172.96 | 1004.9 | 1271.36 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
K1H | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Doss. | Place | Scratch | Nom | Club | Cat | Résultat | Valeur | Pts course | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 1 | 5 | Gaetan Kieffert | Fjep Bazancourt | V1 | 104.99 | 632.99 | 665.58 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 2 | 23 | Christophe Simonin | Club Nautique De Marcilly Sur Seine | V1 | 132.8 | 1043.43 | 1095.97 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|