Sélectif Régional Slalom (Double) - Eev De Saint Pierre De Boeuf - Course n°1 | Finale - 2017-10-07

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 82.0687133
Coeff correcteur : 1.01943648
Nombre de compétiteur : 148
Officiels :

Course n°1 | Finale A

C1DM
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
175 1 1 Marthealice Beaurepaire Spcoc La Colle Sur Loup M 166.67 614.63 740.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.678000002000020002200
2Nt
174 2 2 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club M 224.68 - 1341.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.68520000500000020000000
2Nt
C1H
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
76 1 17 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. C 109.51 226.65 311.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.512000000000000200000
2Nt
C1HM
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
29 1 1 Antonin Robert Club Nautique Aubois M 122.08 656.62 459.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.080000000000000000000
2Nt
31 2 2 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord M 123.28 526.99 474
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.282200000000000000000
2Nt
30 3 3 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois M 133.64 489.71 596.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.640000000000000000000
2Nt
24 4 4 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup M 134.16 - 602.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.164000000020000002000
2Nt
20 5 5 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club M 172.96 - 1061.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.964000000000200002000
2Nt
25 6 6 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club M 187.68 - 1235.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1185.682000000000000000200
2Nt
32 7 7 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 202.9 462.85 1415.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.9540000200005000020000
2Nt
C2HM
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
154 1 1 Thibaud Chovin
Axel Clement
Canoe Kayak Haute Isere M 265.47 - 2013.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.4711222200200050500200020
2Nt
155 2 2 Titouan Sourieau
Jules Sourieau
Chambery Le Bourget Canoe Club M 283.77 - 2220.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.7710800020200022000005050
2Nt
K1D
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
141 1 9 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 110.1 199.84 225.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.12200000000000000000
2Nt
132 2 14 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 114.98 312.14 279.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.980000000000000000000
2Nt
128 3 15 Louane Chenal Canoe Kayak Haute Isere C 115.27 328.43 282.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.270000000000000000000
2Nt
131 4 16 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 117.16 312.52 303.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.160000000000000000000
2Nt
123 5 18 Solen Friconneau Pagaies Club Thonon C 121.45 391.09 350.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.450000000000000000000
2Nt
134 6 19 Oceane Dorval Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 121.99 296.02 356.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.992000000000000020000
2Nt
130 7 20 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives C 123.78 330.42 376.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.780000000000000000000
2Nt
K1DM
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
104 1 1 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere M 118.54 314.18 318.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.542000000020000000000
2Nt
105 2 2 Marie Amelie Silvin Canoe Kayak Haute Isere M 123.52 322.62 373.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.520000000000000000000
2Nt
103 3 3 Melyne Jost C.k. Audincourtois M 123.56 389.91 373.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.560000000000000000000
2Nt
102 4 4 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 136.16 483.52 512.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.162000000000000020000
2Nt
100 5 5 Pauline Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 186.74 572.28 1068.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.748200020000000200200
2Nt
99 6 6 Marthealice Beaurepaire Spcoc La Colle Sur Loup M 193.73 637 1145.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.73500000000000500000000
2Nt
101 7 7 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd 0
2Nt
K1H
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
370 1 15 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien C 98.11 201 234.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.110000000000000000000
2Nt
343 2 16 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois C 98.32 281.25 236.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.320000000000000000000
2Nt
359 3 19 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres C 99.18 244.77 247.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.182000000000002000000
2Nt
333 4 23 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere C 103.67 315.71 303.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.672000000000000002000
2Nt
356 5 25 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere C 103.9 263.86 306.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.92000000020000000000
2Nt
334 6 38 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 106.15 314.21 334.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.152200000000000000000
2Nt
337 7 39 Tom Zanfini Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 106.64 307.49 340.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.642000000000000002000
2Nt
322 8 44 Raphael Massot V.p.a. Pont D'arc C 107.74 351.66 353.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.740000000000000000000
2Nt
344 9 46 Noe Monier Ckc Vallee De L'ain C 107.96 282.28 356.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.966000202020000000000
2Nt
355 10 48 Romain Branjauneau Canoe Kayak De Vertou C 108.33 265.46 361.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.332000000000200000000
2Nt
346 11 49 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak C 108.92 271.7 368.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.928220000000002002000
2Nt
329 12 57 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 110.64 334.27 389.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.640000000000000000000
2Nt
311 13 58 Yazid Koraichi Eaux Vives Oyonnax C.k. C 110.95 402.61 393.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.952200000000000000000
2Nt
304 14 64 Theo Soulier V.p.a. Pont D'arc C 121.19 415.86 520.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.190000000000000000000
2Nt
253 15 66 Antonin Dustou Spcoc La Colle Sur Loup C 130.5 - 636.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.56000000020200000200
2Nt
367 16 68 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne C 149.46 215.99 872.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.46500000000000000050000
2Nt
K1HM
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
234 1 1 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc M 107.75 362.4 354.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.754000002000000002000
2Nt
233 2 2 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans M 108.37 378.99 361.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.372000000000000020000
2Nt
232 3 3 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak M 109.7 401.27 378.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.76200000000200200000
2Nt
229 4 4 Clement Couchoud Club Nautique De La Platiere M 111.23 441.66 397.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.236000002000200200000
2Nt
188 5 5 Clement Grapotte Club Nautique De La Platiere M 113.63 - 427.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.632000000000000000002
2Nt
222 6 6 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup M 115.88 424.15 455
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.880000000000000000000
2Nt
228 7 7 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 116.17 473.17 458.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.170000000000000000000
2Nt
226 8 8 Samuel Tahaafe Canoe Kayak Club Senonais M 117.09 469.36 470.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.092000000000000200000
2Nt
224 9 9 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche M 119.53 - 500.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.536200002000002000000
2Nt
230 10 10 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord M 119.74 438.75 502.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.742000000020000000000
2Nt
231 11 11 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans M 119.9 404.71 504.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.92000000000002000000
2Nt
221 12 12 Yann Mercier Avallon Morvan C.k. M 120.93 551.09 517.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.936002002000002000000
2Nt
219 13 13 Louis Payan Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 126.23 690.81 583.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.232000000000000002000
2Nt
195 14 14 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere M 127.69 - 601.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.692000002000000000000
2Nt
203 15 15 Matis Cote Annonay Canoe Kayak Club M 130.26 - 633.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.264200000020000000000
2Nt
227 16 16 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 130.65 479.66 638.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.656020000002000000020
2Nt
225 17 17 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak M 133.78 538.3 677.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.786200002000200000000
2Nt
223 18 18 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup M 135.63 620.24 700.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.634000200000000002000
2Nt
190 19 19 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 135.71 - 701.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.712000002000000000000
2Nt
218 20 20 Arthur Sanchez Spcoc La Colle Sur Loup M 145.29 679.83 820.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.292000002000000000000
2Nt
212 21 21 Quentyn Maitre Club Canoe Kayak Vienne M 158.42 769.84 983.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.4210000020020022000200
2Nt
235 22 22 Antonin Robert Club Nautique Aubois M 168.54 339.09 1109.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.54525000000000000200000
2Nt
236 23 23 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 170.41 313.75 1132.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.41542000000200050000000
2Nt
213 24 24 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M 194.9 740.41 1436.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.9580200020202500000000
2Nt
216 25 25 Daniel Chambert Canoe Kayak Club Bourguesan M 195.48 688.91 1443.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.48500000000005000000000
2Nt
197 26 26 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club M 248.5 - 2102.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.510400000000000025050200
2Nt

Course n°1 | Finale B

C1H
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
61 1 3 Arthur Perez Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 113.29 390.75 360.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.290000000000000000000
2Nt
70 2 5 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak C 118.2 319.43 418.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.24200000000000000020
2Nt
58 3 10 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy C 122.77 384.9 472.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.774000000022000000000
2Nt
39 4 13 Antonin Dustou Spcoc La Colle Sur Loup C 126.15 - 512.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.156200002000000002000
2Nt
49 5 16 Yanis Clerc Albi Kayak Canoe C 144.5 502.8 730.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.56200002000200000000
2Nt
47 6 17 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club C 152.1 601.7 819.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.18020200000022000000
2Nt
44 7 18 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 158.56 824.41 896.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.562200000000000000000
2Nt
46 8 21 Julien Lambert La Plagne Eaux Vives C 196.72 641.94 1347.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.72580002000220002050000
2Nt
42 9 22 Yanniss Aghanine S.v. Vaulx En Velin C 221.56 - 1641.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.56600000000002025022020
2Nt
C1HM
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 1 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 164.22 - 963.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.222000000000000000200
2Nt
28 2 2 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans M 164.35 - 964.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.354200200000000000000
2Nt
27 3 3 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak M 179.76 909.38 1147.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.766020000002020000000
2Nt
21 4 4 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans M 200.67 - 1394.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.67520000000000500002000
2Nt
26 5 5 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M 226.62 - 1701.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.62520000002000500000000
2Nt
23 6 6 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club M 234.68 - 1796.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.68540002000500000000200
2Nt
C2H
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
166 1 1 Maxime Melmont
Adrien Fischer
Club Nautique De La Platiere C 117.4 443.66 346.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.40000000000000000000
2Nt
C2HM
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
153 1 1 Arthur Sanchez
Alexis Guillon
Spcoc La Colle Sur Loup M 282.48 - 2210.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1270.4812000002202000200202
2Nt
K1D
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
119 1 3 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon C 122.71 463.04 369.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.716200000000200000002
2Nt
133 2 5 Elke Saragas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 123.99 316.73 383.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.990000000000000000000
2Nt
129 3 8 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. C 125 340.14 394.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11178000222000000002000
2Nt
118 4 12 Lucie Fromentoux Canoe Kayak Tain Tournon C 129.36 443.29 442.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.362000000002000000000
2Nt
113 5 15 Chiara Cini Spcoc La Colle Sur Loup C 150.6 689.36 676.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.66000002002000002000
2Nt
120 6 17 Clara Jannic Marseille Mazargues Canoe Kayak C 159.57 444.42 774.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.578000002000000022002
2Nt
111 7 18 Clarisse Feramus Moutiers Canoe Kayak C 251.9 - 1789.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1193.9580000020000020025020
2Nt
K1DM
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
95 1 1 Ameline Saunier Spcoc La Colle Sur Loup M 179.64 1514.58 995.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.6414200000000022022220
2Nt
98 2 2 Cendres Le Floch La Plagne Eaux Vives M 191.15 696.21 1121.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.1514200222022000000002
2Nt
90 3 3 Camille Vion Delphin Eaux Vives Oyonnax C.k. M 223.1 - 1473.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.1580000002202500000002
2Nt
96 4 4 Aurelie Cabrera Marseille Mazargues Canoe Kayak M 315.37 909.81 2487.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.37156020200000000025050500
2Nt
92 5 5 Caroline Guita Marseille Mazargues Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0000
2Nt
93 6 5 Lisa Sadelli Marseille Mazargues Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0000500000020
2Nt
94 7 5 Naia Roser Eyrieux Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd20000000000000250
2Nt
K1H
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
324 1 4 Lucas Dominguez Eaux Vives Oyonnax C.k. C 101.58 349.84 282.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.580000000000000000000
2Nt
307 2 6 Erwann Buthod Canoe Kayak Haute Isere C 104.84 417.67 322.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.842000000020000000000
2Nt
331 3 7 Louis Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon C 106.19 327.55 339.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.190000000000000000000
2Nt
313 4 10 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 110.97 390.75 399
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.970000000000000000000
2Nt
310 5 12 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain C 111.3 396.16 403.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.30000000000000000000
2Nt
302 6 13 Guillaume Belet Moutiers Canoe Kayak C 112.02 451.49 412.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.020000000000000000000
2Nt
303 7 14 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 112.91 429.81 423.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.912000000000200000000
2Nt
298 8 24 Mattew Vuillard Voray Canoe Kayak C 121.52 447.25 530.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.522000000002000000000
2Nt
259 9 31 Justin Murphy Canoe Kayak Club Bourguesan C 124.99 - 573.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.990000000000000000000
2Nt
287 10 33 Aymeric Rivier Marseille Mazargues Canoe Kayak C 127.11 528.99 599.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.110000000000000000000
2Nt
299 11 35 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 127.24 471.72 601.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.248000022002000200000
2Nt
275 12 37 Rutger Hoedemaker Spcoc La Colle Sur Loup C 127.54 653.48 604.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.548000020022000002000
2Nt
279 13 40 Florent Vallier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 130.4 576 640.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.46000000000222000000
2Nt
271 14 43 Virgile Bessot Voray Canoe Kayak C 131.07 608.93 648.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.074000000020000000020
2Nt
280 15 47 Jonathan Ferreira Canoe Kayak Pontarlier C 141 557.99 772.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11374000200000200000000
2Nt
284 16 50 Valentin Capel Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 142.21 549.08 787.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.216220000000000002000
2Nt
262 17 52 Esteban Reder-issartel Canoe Kayak Club Bourguesan C 148.58 - 866.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.5810000200000220002200
2Nt
278 18 55 Ronan Emery Canoe Kayak Haute Isere C 161.52 625.73 1026.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.52520200050000000000000
2Nt
247 19 58 Manu Kempf Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 165.73 - 1079.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.732000002000000000000
2Nt
352 20 60 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy C 179.5 272.36 1250.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.5540005020000000002000
2Nt
277 21 61 Arthur Talarmain Canoe Kayak Club Bourguesan C 179.9 664.14 1255.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.9580000050022000002200
2Nt
260 22 63 Mattheo Szkuta Canoe Kayak Pontarlier C 194.11 - 1431.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.1110020000000200002220
2Nt
246 23 66 Jules Huardel Canoe Kayak Pontarlier C 214.54 - 1685.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.54500000000005000000000
2Nt
258 24 67 Yorick Richioud Canoe Kayak Tain Tournon C 267.45 2529.25 2342.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.4510600000500200020500020
2Nt
241 25 68 GaÊl Bonnot Canoe Associatif Romanais Peageois C 277.37 - 2465.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.3710800000200500200250200
2Nt
K1HM
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
215 1 1 Antoine Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon M 130.27 789.19 638.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.272200000000000000000
2Nt
205 2 2 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere M 131.03 - 648.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.032200000000000000000
2Nt
214 3 3 Tao Colonna Avallon Morvan C.k. M 132.86 - 670.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.862000000000200000000
2Nt
217 4 4 Leo Parnotte Eyrieux Canoe Kayak M 135.15 677.16 699.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.152000000000000020000
2Nt
201 5 5 Lucas Mirabel A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak M 135.9 - 708.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.96000000020000200002
2Nt
189 6 6 Basile Monzerian Annonay Canoe Kayak Club M 137.03 - 722.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.032000000000200000000
2Nt
191 7 7 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club M 143.7 - 805.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.74000000020200000000
2Nt
209 8 8 Sam Pemberton Canoe Kayak Pontarlier M 147.97 - 858.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.972000000000020000000
2Nt
208 9 9 Hugo Ausseresse Club Nautique De La Platiere M 150.67 - 892.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.676000000000000200202
2Nt
192 10 10 Luke Ribeyre A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak M 150.76 - 893.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.764000002000000020000
2Nt
193 11 11 Emilien Charrier La Plagne Eaux Vives M 152.59 - 916
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.594000000000220000000
2Nt
196 12 12 Mathys Rene Club Canoe Kayak Vienne M 155.8 - 955.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.88000202000020002000
2Nt
198 13 13 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club M 160.48 - 1014
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.482000000020000000000
2Nt
202 14 14 Clement Quaeghebeur Club Omnisports Brivadois M 169.8 - 1129.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.86002000000200020000
2Nt
210 15 15 Oscar Puc Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 171.33 1016.23 1148.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.336000200000200002000
2Nt
194 16 16 Sacha Caron La Plagne Eaux Vives M 173.4 - 1174.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.44000000000000220000
2Nt
211 17 17 Charlie Bouvier Base De Loisirs Loire Forez M 184.24 842.47 1309.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.2410000202022002000000
2Nt
186 18 18 Raphael Bonnard Marseille Mazargues Canoe Kayak M 194.13 - 1432
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.1314020002022002002002
2Nt
200 19 19 William Varela Marseille Mazargues Canoe Kayak M 227.37 - 1844.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.37620000200022022205000
2Nt
199 20 20 Erwan Fagon S.v. Vaulx En Velin M 252.9 - 2162.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1186.9660000050020222022220
2Nt
187 21 21 Corentin Amand Club Omnisports Brivadois M 330.35 - 3124.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.35162002020250022005000502
2Nt
204 22 22 Axel Gondard Marseille Mazargues Canoe Kayak M 335.08 - 3182.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.08160000200000222005025050
2Nt
206 23 23 Damien Chamblay Eaux Vives Oyonnax C.k. M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd156000020220000000505050
2Nt
220 24 23 Antonin Castille Ckc Vallee De L'ain M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00000000000000
2Nt