Sélectif Régional de Slalom - Pont Querra Bassin Slalom - Finale - 2017-01-08

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P - S - V1 - V2 - V3 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 77.0692373
Coeff correcteur : 0.99305390
Nombre de compétiteur : 138
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
157 1 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. J 133.41 386.8 474.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.410000000000000000000
155 2 Nolwenn Le Mehaute Canoe Kayak Club Du Leff J 141.47 531.35 561.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.472000000000000002000
153 3 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak S 147.13 - 621.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.132002000000000000000
152 4 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak V1 164.22 - 805.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.220000000000000000000
154 5 Deborah Larsonneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 164.66 - 810.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.660000000000000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
159 1 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. M 142.37 466.54 570.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.372000000000020000000
158 2 Lucie Broudic La Roche Derrien Canoe Kayak M 165.19 - 815.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.192002000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
140 1 Solen Le Bourles C.k.c. Guingampais S 105.37 303.56 335
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.370000000000000000000
142 2 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 107.24 244.33 357.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.240000000000000000000
139 3 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 113.26 303.54 431.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.260000000000000000000
136 4 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 114.94 351.13 452.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.940000000000000000000
138 5 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 120.44 323.45 519.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.442000000000000002000
135 6 Steven Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 124 397.66 563.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11240000000000000000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
146 1 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. M 126.92 532.72 599.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.922000000000000002000
145 2 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak M 131.87 - 660.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.872000000000000002000
143 3 Erwan Jacques C.k.c Plancoet M 141.03 - 772.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.030000000000000000000
144 4 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie M 147.4 755.99 850.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.40000000000000000000
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
43 1 Mila Ghiringhelli
Bertille Nivet
La Roche Derrien Canoe Kayak M 163.37 - 661.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.370000000000000000000
44 2 Clara Grangeon
Clara Marcovich
Club Mjc St Brieuc C.k. M 171.92 742.67 745.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.922000000000200000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
130 1 Ewen Berrest
Yannis Houze
Club Mjc St Brieuc C.k. C 134.62 638.88 618.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.622200000000000000000
129 2 Valentino Le Guesclou
Elouan Le Fournis
Lannion Canoe Kayak C 143.01 - 717.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.014000000000000000220
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
42 1 Erwan Jacques
Oriane Reis
C.k.c Plancoet M 162.58 - 787.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.580000000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
89 1 Thimotee Letaconnoux C.k.c Plancoet B 128.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.540000000000000000000
116 2 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak B 146.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.670000000000000000000
115 3 Alwena Piton La Roche Derrien Canoe Kayak B 152.29 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.290000000000000000000
84 4 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak B 136.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.272000000000000200000
83 5 Owen Faguet C.k.c Plancoet B 142.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.592000000000200000000
76 6 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak B 146.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.282002000000000000000
61 7 Noann Menard Canoe Club Du Lie M 147.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.572000000000200000000
90 8 Nathan Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. B 151.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.260000000000000000000
64 9 Killian Valy Club Canoe Kayak Guerledan M 151.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.94000000000200002000
97 10 Gabin Mesnil Canoe Club Du Lie B 152.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.760000000000000000000
102 11 Aubin Poilpot Club Mjc St Brieuc C.k. B 154.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.152002000000000000000
75 12 Mael Thebault C.k.c Plancoet B 155.42 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.422000000000000002000
78 13 Malik Mahe La Roche Derrien Canoe Kayak B 157.1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.12000000000200000000
93 14 Pierre Rochard Canoe Club Du Lie B 157.42 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.420000000000000000000
77 15 TimothÉ Le Beuvant La Roche Derrien Canoe Kayak B 159.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.844002000000000000020
95 16 Pierre Louis Nivet La Roche Derrien Canoe Kayak B 160.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.556000000000200002020
117 17 Tifenn David Club Canoe Kayak Guerledan B 188.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1186.672020000000000000000
47 18 Stevan Chauvel Lannion Canoe Kayak M 178.72 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.72500000500000000000000
99 19 Noah Ropers La Roche Derrien Canoe Kayak B 184.42 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.422000000000000000020
147 20 Nathan Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. B 195.32 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1195.320000000000000000000
150 21 Noah Ropers La Roche Derrien Canoe Kayak B 210.34 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1210.340000000000000000000
148 22 Malik Mahe La Roche Derrien Canoe Kayak B 221.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1219.522000000000200000000
149 23 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak B 302.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1248.28540020000002000050000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
113 1 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. J 115.3 280.13 356.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.32000000000000002000
112 2 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak S 122.94 320.1 443.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.942000000000000002000
110 3 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak V1 124.99 446.75 467.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.990000000000000000000
111 4 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 125.26 361.6 470.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.260000000000000000000
106 5 Elise Le Moal C.k.c Plancoet J 128.06 - 502.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.064000000000020000020
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
128 1 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. M 132.58 435.98 553.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.582000000000020000000
126 2 Clara Marcovich Club Mjc St Brieuc C.k. M 137.62 624.11 611.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.620000000000000000000
124 3 Mila Ghiringhelli La Roche Derrien Canoe Kayak M 138.97 - 626.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.970000000000000000000
127 4 Alexandra Rochard Canoe Club Du Lie M 139.42 - 631.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.422000000000000002000
119 5 Oriane Reis C.k.c Plancoet M 183.26 - 1131.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.26500000500000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
36 1 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie J 89.34 204.01 193.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.340000000000000000000
41 2 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 89.75 181.16 198.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.750000000000000000000
39 3 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak J 92.16 222.02 229.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.160000000000000000000
37 4 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie S 93.12 215.78 241.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.120000000000000000000
38 5 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 96.43 227.63 284.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.430000000000000000000
40 6 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 98.06 200.11 305.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.062000000000000000020
33 7 Steven Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 99.47 279.29 323.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.470000000000000000000
18 8 Aurelien Le Duc Canoe Club Du Lie C 100.02 381.93 330.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.020000000000000000000
160 9 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie S 100.51 239.77 337.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.514000000000000002020
30 10 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V2 100.95 295.67 342.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.950000000000000000000
29 11 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V3 102.44 291.2 361.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.440000000000000000000
21 12 Come Le Gal C.k.c. Guingampais C 104.94 394.56 394.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.940000000000000000000
34 13 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais J 104.95 278.45 394.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.952000000000000002000
25 14 Alan Olivo C.k.c. Guingampais J 106.27 353.28 411.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.270000000000000000000
27 15 Stephane Gallerne C.k.c Plancoet V2 107.17 - 422.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.170000000000000000000
20 16 Valentino Le Guesclou Lannion Canoe Kayak C 110.02 401.99 459.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.022000000000000002000
28 17 Xavier Le Gallic Club Mjc St Brieuc C.k. S 110.97 - 471.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.974000000000000002020
26 18 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 112.36 364.32 489.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.362002000000000000000
16 19 Erwann Le Jeune Canoe Club Du Lie J 115.2 401.11 526.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.24002000000000002000
35 20 Leo Tasset Club Mjc St Brieuc C.k. J 151.48 257.92 993.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.48500000000000000050000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
73 1 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. M 123.26 623.28 630.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.262000000000200000000
74 2 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie M 126.45 - 671.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.450000000000000000000
72 3 Cesar Le Berder Club Mjc St Brieuc C.k. M 128.67 650.93 699.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.670000000000000000000
69 4 Noe Dubois C.k.c Plancoet M 130.16 - 719.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.164000000000000002020
71 5 Victor Robert Club Mjc St Brieuc C.k. M 132.09 718.91 743.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.090000000000000000000
67 6 Yaniss Marelle C.k.c Plancoet M 135.26 - 784.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.264000000000200002000
50 7 Ewann Hervouet Club Mjc St Brieuc C.k. M 140.09 - 847.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.092200000000000000000
56 8 Alistair Leprince Club Canoe Kayak De La Rance M 141.31 - 862.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.312000000020000000000

Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
137 1 Didier Botrel C.k.c. Guingampais V3 119.08 339.1 508.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.084002000000000002000
133 2 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais C 128.34 577.76 621.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.342000000000000002000
134 3 Simon Rolland Club Mjc St Brieuc C.k. C 135.62 588.63 711.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.620000000000000000000
131 4 Anthony Guyomard La Roche Derrien Canoe Kayak C 135.68 723.94 711.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.680000000000000000000
132 5 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. C 142.23 728.36 792.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.230000000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
122 1 Leana Boisson C.k.c Plancoet M 149.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.866002000000200000020
121 2 Bertille Nivet La Roche Derrien Canoe Kayak M 162.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.650000000000000000000
123 3 Blevenn Monjaret Club Nautique Pontrieux M 164.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.220000000000000000000
58 4 Dylann Isana Club Canoe Kayak Guerledan M 149.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.050000000000000000000
59 5 Loik Gallier Club Canoe Kayak De La Rance M 151.73 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.732000000000000020000
92 6 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak B 152.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.152000000020000000000
79 7 Kevin Lehoux Club Nautique Pontrieux B 152.35 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.356002000000000002020
105 8 Liza Bouvet Club Nautique Pontrieux J 173.93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.932020000000000000000
81 9 Matheo Chestalain La Roche Derrien Canoe Kayak B 161.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.692000000000000002000
88 10 Raphael Herve La Roche Derrien Canoe Kayak B 164.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.124000000020000000020
82 11 Ilann Courage C.k.c Plancoet B 164.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.234002000000000000020
53 12 Louis Gousset Club Canoe Kayak De La Rance M 165.1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.10000000000000000000
87 13 Madec Gezequel Club Mjc St Brieuc C.k. B 174.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.362000000000000002000
60 14 Jules Vrot Club Canoe Kayak Guerledan M 179.71 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.718002002002000002000
86 15 Ethan Renaud C.k.c Plancoet B 182.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.220000000000000000000
45 16 Gweltaz Hillion Club Mjc St Brieuc C.k. M 202.01 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1200.012000000000200000000
66 17 Baptiste Laumonier Club Canoe Kayak De La Rance M 204.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1198.26020000000200000020
100 18 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak B 207.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1201.536222000000000000000
49 19 Romain Jamet Club Canoe Kayak De La Rance M 214.56 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.56580020500000200002020
98 20 Youenn Bohu Club Nautique Pontrieux P 221.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1209.6712002000000200202220
85 21 Alex Danguiral La Roche Derrien Canoe Kayak B 222.66 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1218.664002000000200000000
94 22 Axel Lehoux Club Nautique Pontrieux B 228.94 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1222.946020000002000000020
104 23 MaÏwenn Leroy Club Nautique Pontrieux C 276.72 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1216.72600200050220202000000
48 24 Yassine Mais Club Canoe Kayak De La Rance M 245.79 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.7910205000000500000000002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
108 1 Taelle Cardin Canoe Kayak Club Du Leff C 129.99 525.17 529.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.990000000000000000000
107 2 Bleuenn Le Foll Canoe Kayak Club Du Leff J 134.84 627.47 584.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.840000000000000000000
109 3 Deborah Larsonneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 136.12 564 599.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.120000000000000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
118 1 Adele Le Duc Canoe Club Du Lie M 141.23 - 657.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.230000000000000000000
120 2 Lucie Broudic La Roche Derrien Canoe Kayak M 166.61 - 946.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.610000000000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
24 1 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. C 103.29 354.05 377.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.290000000000000000000
22 2 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak C 105.03 373.18 400.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.032000000000000002000
32 3 Regis Cabel Canoe Kayak Club Du Leff V2 106.61 293.18 420.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.614000000000000202000
19 4 Valentin Rault C.k.c. Guingampais S 106.77 380.25 422.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.770000000000000000000
15 5 Theo Rose Club Mjc St Brieuc C.k. J 109.7 393.19 460.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.70000000000000000000
13 6 Simon Rolland Club Mjc St Brieuc C.k. C 111.44 400.37 482.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.440000000000000000000
17 7 Lilian Bald Lannion Canoe Kayak J 112.17 433.39 492.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.170000000000000000000
14 8 Clement Lucas C.k.c. Guingampais S 113.29 - 506.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.290000000000000000000
10 9 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. C 114.59 494.83 523.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.590000000000000000000
9 10 Mael Monjaret C.k.c. Guingampais C 115.18 507.33 531.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.182000000000000002000
12 11 Daneric Ollivier C.k.c. Guingampais C 116.84 425.21 552.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.842000000000000000020
2 12 Thibault Hamon Canoe Club Du Lie C 117.65 - 562.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.652002000000000000000
11 13 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak C 118.06 485.35 568.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.060000000000000000000
8 14 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. C 121.77 540.48 615.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.772002000000000000000
7 15 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V2 122 580.51 618.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11220000000000000000000
5 16 Luck Thomas C.k.c. Guingampais C 123.13 564.85 633.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.132000000000000002000
6 17 Anthony Guyomard La Roche Derrien Canoe Kayak C 125.51 613.85 664.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.510000000000000000000
4 18 Titouan Le Jeune Canoe Club Du Lie C 129.79 699.7 719.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.792000000000200000000
3 19 Mathis Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. J 133.67 - 769.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.674002000000000200000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
62 1 Ylan Penvenne Lannion Canoe Kayak M 129.38 - 714.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.386002000000000002020
70 2 Louis Nivet Club Mjc St Brieuc C.k. M 134.82 - 784.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.822000000000000002000