Sélectif Régional de Slalom - Pont Querra Bassin Slalom - Qualification - 2017-01-08

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P - S - V1 - V2 - V3 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 78.5725287
Coeff correcteur : 0.99942087
Nombre de compétiteur : 138
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
157 1 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. J 133.98 386.8 465.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.980000000000000000000
155 2 Nolwenn Le Mehaute Canoe Kayak Club Du Leff J 139.59 552.85 525.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.590000000000000000000
153 3 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak S 147.36 - 607.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.360000000000000000000
154 4 Deborah Larsonneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 162.66 - 769.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.662002000000000000000
152 5 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak V1 163.91 - 782.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.910000000000000000000
156 6 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
159 1 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. M 140.66 466.54 536.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.660000000000000000000
158 2 Lucie Broudic La Roche Derrien Canoe Kayak M 169.19 - 838.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.192002000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
140 1 Solen Le Bourles C.k.c. Guingampais S 105.23 314.47 320.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.230000000000000000000
142 2 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 108.24 244.33 356.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.240000000000000000000
138 3 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 110.68 323.45 386.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.682000000000000002000
139 4 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 115.28 303.54 442.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.280000000000000000000
135 5 Steven Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 115.37 397.66 443.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.370000000000000000000
136 6 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 115.85 351.13 448.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.850000000000000000000
137 7 Didier Botrel C.k.c. Guingampais V3 117.19 339.1 465.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.190000000000000000000
133 8 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais C 128.42 577.76 601.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.420000000000000000000
134 9 Simon Rolland Club Mjc St Brieuc C.k. C 134.41 588.63 673.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.412002000000000000000
131 10 Anthony Guyomard La Roche Derrien Canoe Kayak C 139.14 773.04 731.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.144000020000000200000
132 11 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. C 141.99 728.36 765.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.992000000000200000000
141 12 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
146 1 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. M 125.77 532.72 569.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.770000000000000000000
145 2 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak M 130.52 - 626.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.520000000000000000000
143 3 Erwan Jacques C.k.c Plancoet M 139.19 - 731.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.190000000000000000000
144 4 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie M 147.81 755.99 836.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.812002000000000000000
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
43 1 Mila Ghiringhelli
Bertille Nivet
La Roche Derrien Canoe Kayak M 161.86 - 629.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.862000000000000002000
44 2 Clara Grangeon
Clara Marcovich
Club Mjc St Brieuc C.k. M 164.81 793.57 658.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.812000020000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
130 1 Ewen Berrest
Yannis Houze
Club Mjc St Brieuc C.k. C 131.55 686.75 566.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.552000000000000002000
129 2 Valentino Le Guesclou
Elouan Le Fournis
Lannion Canoe Kayak S 137.82 - 639.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.824002000000200000000
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
42 1 Erwan Jacques
Oriane Reis
C.k.c Plancoet M 159.75 - 738.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.750000000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
122 1 Leana Boisson C.k.c Plancoet M 143.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.452000000000200000000
89 2 Thimotee Letaconnoux C.k.c Plancoet B 126.97 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.970000000000000000000
116 3 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak B 145.93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.932000020000000000000
123 4 Blevenn Monjaret Club Nautique Pontrieux M 148.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.190000000000000000000
115 5 Alwena Piton La Roche Derrien Canoe Kayak B 149.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.510000000000000000000
47 6 Stevan Chauvel Lannion Canoe Kayak M 132.46 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.462000000020000000000
84 7 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak B 138.95 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.956200000000200000020
83 8 Owen Faguet C.k.c Plancoet B 140.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.640000000000000000000
121 9 Bertille Nivet La Roche Derrien Canoe Kayak M 164.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.614000000000220000000
64 10 Killian Valy Club Canoe Kayak Guerledan M 146.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.574002000000002000000
76 11 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak B 148.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.362000000000020000000
75 12 Mael Thebault C.k.c Plancoet B 149.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.450000000000000000000
61 13 Noann Menard Canoe Club Du Lie M 149.89 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.896002000000200002000
97 14 Gabin Mesnil Canoe Club Du Lie P 151 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11510000000000000000000
102 15 Aubin Poilpot Club Mjc St Brieuc C.k. P 151.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.172000000000200000000
78 16 Malik Mahe La Roche Derrien Canoe Kayak B 151.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.980000000000000000000
90 17 Nathan Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. B 155.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.262000000000000000020
77 18 TimothÉ Le Beuvant La Roche Derrien Canoe Kayak B 157.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.150000000000000000000
93 19 Pierre Rochard Canoe Club Du Lie B 158.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.842000000000000000200
95 20 Pierre Louis Nivet La Roche Derrien Canoe Kayak P 160.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.430000000000000000000
59 21 Loik Gallier Club Canoe Kayak De La Rance M 160.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.94002000000000002000
58 22 Dylann Isana Club Canoe Kayak Guerledan M 161.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.260000000000000000000
105 23 Liza Bouvet Club Nautique Pontrieux J 182.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.58002000000220200000
87 24 Madec Gezequel Club Mjc St Brieuc C.k. B 163.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.512000000000000002000
81 25 Matheo Chestalain La Roche Derrien Canoe Kayak B 164.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.880000000000000000000
117 26 Tifenn David Club Canoe Kayak Guerledan B 188.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1188.810000000000000000000
99 27 Noah Ropers La Roche Derrien Canoe Kayak P 171.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.44002002000000000000
79 28 Kevin Lehoux Club Nautique Pontrieux B 173.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.616022000000200000000
60 29 Jules Vrot Club Canoe Kayak Guerledan M 178.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.88002000000200002020
48 30 Yassine Mais Club Canoe Kayak De La Rance M 190.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.02520020000500000000000
66 31 Baptiste Laumonier Club Canoe Kayak De La Rance M 190.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.366002002000000000020
45 32 Gweltaz Hillion Club Mjc St Brieuc C.k. M 190.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1188.742000000000200000000
100 33 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak P 194.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1190.864000000000000200020
92 34 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak B 196.91 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.91520000050020000000000
147 35 Nathan Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. B 207.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1207.60000000000000000000
150 36 Noah Ropers La Roche Derrien Canoe Kayak P 213.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1213.650000000000000000000
82 37 Ilann Courage C.k.c Plancoet B 203.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.59500000500000000000000
49 38 Romain Jamet Club Canoe Kayak De La Rance M 210.13 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.13560020500000200002000
148 39 Malik Mahe La Roche Derrien Canoe Kayak B 229.11 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1227.112000000000000002000
86 40 Ethan Renaud C.k.c Plancoet B 218.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.26500000000000000000500
104 41 MaÏwenn Leroy Club Nautique Pontrieux C 248 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1194540500000000202000000
53 42 Louis Gousset Club Canoe Kayak De La Rance M 219.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.59560020000005000002002
149 43 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak P 245.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1235.6910002000000202002020
88 44 Raphael Herve La Roche Derrien Canoe Kayak B 256.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.8210000000005000000050000
94 45 Axel Lehoux Club Nautique Pontrieux P 269.94 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1215.94540020000005000200000
85 46 Alex Danguiral La Roche Derrien Canoe Kayak B 289.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1233.68560020000002000050020
98 47 Youenn Bohu Club Nautique Pontrieux P 302.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1240.17620220050000022022000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
113 1 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. J 115.37 280.13 344.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.370000000000000000000
112 2 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak S 120.93 320.1 406.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.930000000000000000000
110 3 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak V1 123.31 457.59 433.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.310000000000000000000
111 4 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 125.56 361.6 458.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.560000000000000000000
106 5 Elise Le Moal C.k.c Plancoet S 130.83 - 518.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.832000000000000000020
109 6 Deborah Larsonneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 136.59 574.35 583.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.590000000000000000000
108 7 Taelle Cardin Canoe Kayak Club Du Leff C 137.7 525.17 595.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.74000000000002020000
107 8 Bleuenn Le Foll Canoe Kayak Club Du Leff J 183.93 627.47 1115.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.93500000500000000000000
114 9 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
128 1 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. M 129.64 435.98 504.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.642000000020000000000
119 2 Oriane Reis C.k.c Plancoet M 136.22 - 578.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.220000000000000000000
127 3 Alexandra Rochard Canoe Club Du Lie M 137.48 - 593.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.482002000000000000000
124 4 Mila Ghiringhelli La Roche Derrien Canoe Kayak M 139.89 - 620.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.892000000000000000020
126 5 Clara Marcovich Club Mjc St Brieuc C.k. M 141.8 626.95 641.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.82002000000000000000
118 6 Adele Le Duc Canoe Club Du Lie M 143.96 - 666.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.964000000000000002020
120 7 Lucie Broudic La Roche Derrien Canoe Kayak M 155.69 - 798.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.692000000000000020000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
36 1 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie J 89.96 216.38 189.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.960000000000000000000
41 2 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 92.62 181.16 223.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.622000000200000000000
39 3 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak J 93.1 226.89 229.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.10000000000000000000
40 4 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 95.82 200.11 264.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.820000000000000000000
38 5 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 97.91 227.63 290.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.912002000000000000000
30 6 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V2 101.34 295.67 334.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.340000000000000000000
18 7 Aurelien Le Duc Canoe Club Du Lie C 101.65 406.74 338.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.652002000000000000000
37 8 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie S 101.72 215.78 339.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.724002000000000002000
34 9 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais J 102.88 278.45 354.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.880000000000000000000
29 10 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V3 103.61 291.2 363.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.610000000000000000000
35 11 Leo Tasset Club Mjc St Brieuc C.k. J 103.89 257.92 367.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.894000000020000002000
25 12 Alan Olivo C.k.c. Guingampais J 104.48 353.28 374.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.480000000000000000000
33 13 Steven Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 105.79 279.29 391.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.790000000000000000000
21 14 Come Le Gal C.k.c. Guingampais C 106.63 401.65 401.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.632002000000000000000
16 15 Erwann Le Jeune Canoe Club Du Lie J 108.47 401.11 425.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.472000000000000002000
20 16 Valentino Le Guesclou Lannion Canoe Kayak C 108.48 402.6 425.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.482000000000000000020
160 17 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie S 108.65 239.77 427.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.6512002000000222202000
26 18 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 108.84 364.32 429.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.840000000000000000000
28 19 Xavier Le Gallic Club Mjc St Brieuc C.k. S 109.09 - 433.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.092000000000000002000
27 20 Stephane Gallerne C.k.c Plancoet V2 109.3 - 435.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.30000000000000000000
22 21 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak C 109.4 373.18 437.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.42000000000200000000
19 22 Valentin Rault C.k.c. Guingampais S 109.68 380.25 440.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.680000000000000000000
32 23 Regis Cabel Canoe Kayak Club Du Leff V2 110.32 293.18 448.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.326000000020200000020
13 24 Simon Rolland Club Mjc St Brieuc C.k. C 110.56 400.37 451.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.564000000000000002002
15 25 Theo Rose Club Mjc St Brieuc C.k. J 110.97 393.19 457.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.970000000000000000000
17 26 Lilian Bald Lannion Canoe Kayak J 112.82 433.39 480.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.820000000000000000000
12 27 Daneric Ollivier C.k.c. Guingampais C 114.23 425.21 498.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.232000000000000002000
10 28 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. C 114.73 501.21 504.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.732000000000000000020
9 29 Mael Monjaret C.k.c. Guingampais C 115.44 515.73 513.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.440000000000000000000
14 30 Clement Lucas C.k.c. Guingampais S 116.71 - 530.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.712000000000000002000
8 31 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. C 119.78 540.48 569.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.780000000000000000000
7 32 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V2 120.97 580.67 584.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.970000000000000000000
5 33 Luck Thomas C.k.c. Guingampais C 121.64 565.92 592.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.642000000000000000020
2 34 Thibault Hamon Canoe Club Du Lie S 123.71 - 619.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.718000000000220002020
6 35 Anthony Guyomard La Roche Derrien Canoe Kayak C 124.12 640.32 624.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.120000000000000000000
4 36 Titouan Le Jeune Canoe Club Du Lie C 128.99 716.43 686.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.994000000000220000000
3 37 Mathis Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. J 131.67 - 720.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.670000000000000000000
24 38 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. C 148.94 354.05 940.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.94500000500000000000000
11 39 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak C 169.03 485.35 1195.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.03500000000005000000000
1 40 Ronan Dhabit Canoe Kayak Club Du Leff S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
73 1 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. M 122.31 642.43 601.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.310000000000000000000
74 2 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie M 123.66 - 618.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.660000000000000000000
72 3 Cesar Le Berder Club Mjc St Brieuc C.k. M 126.19 669.07 650.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.190000000000000000000
71 4 Victor Robert Club Mjc St Brieuc C.k. M 130.38 739.32 703.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.382000000000000000020
50 5 Ewann Hervouet Club Mjc St Brieuc C.k. M 134.24 - 753.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.240000000000000000000
69 6 Noe Dubois C.k.c Plancoet M 134.59 - 757.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.592000000000000002000
67 7 Yaniss Marelle C.k.c Plancoet M 136.06 - 776.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.060000000000000000000
56 8 Alistair Leprince Club Canoe Kayak De La Rance M 144.43 - 882.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.438002000000202002000
70 9 Louis Nivet Club Mjc St Brieuc C.k. M 179.81 - 1332.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.81500000500000000000000
62 10 Ylan Penvenne Lannion Canoe Kayak M 228.39 - 1950.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.3910000005000005000000000
46 11 Nicolas Bidault C.k.c. Guingampais M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
68 11 Baptiste Bernard Club Canoe Kayak Guerledan M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs