Sélectif régional - Pluméliau - 2010-12-05

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 81.5132645
Coeff correcteur : 1.01311620
Nombre de compétiteur : 64
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
136 1 Aurelie Le Fee Canoe Kayak Plumeliau S 157.44 - 675.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.448000202000200000020
2148.84520000500000002000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
133 1 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S 88.59 10.67 65.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.810000000000000000000
288.590000000000000000000
130 2 Lucas Hives - Sorin Foyer Laique De Lanester J 94.65 125 137.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.650000000000000000000
295.40000000000000000000
131 3 Yann Le Govic Canoe Kayak Plumeliau S 100.36 162.63 204.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.364000220000000000000
2111.798000222002000000000
123 4 Brendan Croizer Foyer Laique De Lanester S 103.44 253.41 241.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.470000000000000000000
2103.440000000000000000000
129 5 Nicolas Coudert Canoe Kayak Plumeliau S 108 - 295.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11080000000000000000000
2121.50000000000000000000
127 6 Brian Pieddefer Foyer Laique De Lanester J 109.18 318.93 309.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.17500000000050000000000
2109.180000000000000000000
128 7 Yves Marechal Foyer Laique De Lanester V2 110.41 292.47 323.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.412000000000000020000
2110.970000000000000000000
126 8 Lionel Donias Foyer Laique De Lanester S 117.47 446.98 407.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.472000000000020000000
2119.574000020000000000200
124 9 Awen Le Paih Canoe Kayak Plumeliau C 120.87 495.54 447.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.752000002000000000000
2118.872000002000000000000
121 10 Aubry Bertin Club Loisirs Pop. Lochrist C 152.56 - 822.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.564000000002000000200
2Abs
125 11 Francois Gillot Canoe Kayak Plumeliau C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Abs
132 11 Paskal Cloarec Foyer Laique De Lanester S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
105 1 Nicolas Coudert
Yann Le Govic
Canoe Kayak Plumeliau / Plumeliau Canoe Kayak S 102.31 - 172.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.310000000000000000000
2104.444000022000000000000
101 2 Nowan Bertin
Tanguy Le Marec
Club Loisirs Pop. Lochrist / Club Loisirs Pop. Lochrist J 109.35 315.62 252.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.350000000000000000000
2707.124000000200000000020
104 3 Dimitri Etienne
Francois Gillot
Canoe Kayak Plumeliau / Plumeliau Canoe Kayak C 133.5 394.48 525.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.54000020002000000000
2125.718000200002200000200
103 4 Awen Le Paih
Malo Le Paih
Canoe Kayak Plumeliau / Plumeliau Canoe Kayak C 140.41 558.87 603.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.416000200220000000000
2133.78622025022020000000200
102 5 Lorin Dumont
Nicolas Le Belleguic
Foyer Laique De Lanester / Foyer Laique De Lanester C 167.82 787.23 913.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.828000000002000020202
2Des
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
181 1 Nicolas Coudert
Aurelie Le Fee
Canoe Kayak Plumeliau / Plumeliau Canoe Kayak S 129.19 292.67 377.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.196000000200200002000
2130.190000000000000000000
180 2 Sabrina Hoellard
Lionel Donias
Foyer Laique De Lanester / Foyer Laique De Lanester S 144.04 - 534.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.47520020005000000000000
2136.048000020002020200000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
157 1 Thomas Glemot Kayak Club De Vannes V 112.07 - 409.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.070000000000000000000
2119.540000000000000000000
147 2 Philippe Leguilloux Club Nautique De Baud V 121.31 - 524.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.310000000000000000000
2110.19520000500000000020000
156 3 Paul Cazee Club Loisirs Pop. Lochrist C 140.12 - 758.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.1212202220000000020200
2Abs
109 4 Lucy Tindle Canoe Kayak Club De Rohan C 230.44 - 1551.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1194.5910650002005000000220000
2172.44580000202050002000020
160 5 Maxime Josse Le Roncier C.k. C 239.47 - 1993.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1185.47540002500000000000200
2Des
137 6 Justine Jegard Le Roncier C.k. C 513.06 - 4420.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.063602225050505000505020250000
2246.9302000505005020050500050000
111 7 Nolwenn Cernesson Kayak Club De Vannes C 527.5 - 4818.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.9740405005050500500505050002002
2173.53540202505050000500005050500
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
118 1 Elodie Le Nechet Canoe Kayak Plumeliau S 110 132.67 226.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.52000020000000000000
21100000000000000000000
117 2 Manon Caveribere Foyer Laique De Lanester C 111.44 242.46 242.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.042000002000000000000
2111.440000000000000000000
115 3 Lisa Marechal Foyer Laique De Lanester C 123.81 298.48 378.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.58200000200020020000
2117.816202000002000000000
116 4 Oriane Pottier Foyer Laique De Lanester C 124.16 296.33 382.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.160000000000000000000
2125.948000000020020020020
108 5 Estelle Friconneau Club Nautique De Baud V 127.5 - 419.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.52000200000000000000
2129.440000000000000000000
114 6 Aurelie Le Fee Canoe Kayak Plumeliau S 132.22 303.33 471.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.15560005000000220020000
2126.226000202000000000200
110 7 Morgane Le Lesle Club Loisirs Pop. Lochrist C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
112 7 Erell Le Paih Canoe Kayak Plumeliau S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00000000002
2Des
113 7 Lucie Saucet Club Loisirs Pop. Lochrist S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
177 1 Yann Le Govic Canoe Kayak Plumeliau S 84.85 12 71.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.152000200000000000000
284.850000000000000000000
176 2 Julien Coudert Canoe Kayak Plumeliau S 88.66 - 118.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.630000000000000000000
288.660000000000000000000
175 3 Fabien Le Nechet Canoe Kayak Plumeliau S 89.65 149 131.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.650000000000000000000
291.566000022000200000000
149 4 Nowan Bertin Club Loisirs Pop. Lochrist J 89.77 130.65 132.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.342000000002000000000
289.770000000000000000000
148 5 Tanguy Le Marec Club Loisirs Pop. Lochrist J 93.81 102.67 182.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.814000022000000000000
289.814000020000000000020
173 6 Francois Gillot Canoe Kayak Plumeliau C 98.72 253.53 243.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.722000000000000200000
2986000020020200000000
144 7 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist C 99.44 229.77 252.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.440000000000000000000
299.970000000000000000000
174 8 Damien Kerangoarec Foyer Laique De Lanester J 101.32 242.47 276.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.320000000000000000000
2102.834000002000200000000
171 9 Lorin Dumont Foyer Laique De Lanester C 102.97 325.89 296.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.444000002000020000000
2102.970000000000000000000
122 10 Charles Kerbellec Foyer Laique De Lanester S 104.55 396.97 316.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.192000000000200000000
2104.550000000000000000000
172 11 Dimitri Etienne Canoe Kayak Plumeliau C 107.03 288.67 347.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.034000022000000000000
2117.320000000000000000000
142 12 Aubry Bertin Club Loisirs Pop. Lochrist C 109.28 323.81 375.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.284002000000200000000
2108.654000000022000000000
169 13 Nicolas Le Belleguic Foyer Laique De Lanester C 111.72 386.21 405.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.18002002022000000000
2107.724000000000200020000
168 14 Olivier Brillaut Foyer Laique De Lanester V2 114.62 458.67 441.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.50000000000000000000
2114.620000000000000000000
170 15 Lucas Hives - Sorin Foyer Laique De Lanester J 118.7 - 492.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.712002202000020020200
2Abs0000000000000000000
167 16 Malo Le Paih Canoe Kayak Plumeliau C 118.87 546.48 494.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.720000000000000000000
2116.872000000002000000000
166 17 Florian Toupin Club Nautique De Baud S 121.63 - 528.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.638000020200202000000
2123.784000000200000020000
145 18 Kevin Lelievre - Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist C 129.57 864.95 627.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.574000000200000002000
2127.874000020002000000000
143 19 William Simon Club Loisirs Pop. Lochrist C 139.97 1428.44 756.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.978020002202000000000
2132.158002200000002000200
164 20 Antoine Henry Kayak Club De Vannes J 142.33 - 785.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.728000022220000000000
2136.336000000220020000000
162 21 Gabriel Le Vessier Club Nautique De Baud J 146 - 831.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.25580000502022020000000
21388020200200000020000
152 22 Pierre Texier Club Loisirs Pop. Lochrist C 151.62 787.47 901.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.622000000002000000000
2148.84520005020000000000000
163 23 Jean-francois Martin Kayak Club De Vannes C 170.35 - 1134.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.5540000025000000000200
2162.358200202200000000000
141 24 Robin Ghini C.k.c. Auray J 187.53 - 1347.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.53580220500020020000000
2148.2310400005005020002000000
153 25 Johann Lorcy Club Loisirs Pop. Lochrist V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
154 25 Awen Le Paih Canoe Kayak Plumeliau C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
155 25 Kevin Gourbeyre-masson Club Nautique De Baud J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
161 25 Mael Le Fol Kayak Club De Vannes J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs